Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Н О В О С Т И

Алексей54

Выживальщик
Регистрация
10 Мар 2012
Сообщения
6,707
Поблагодарили
7,707
Возраст
64
Город
Сибирская империя
Vitali_v, Если руки выше талии - однозначно строить самому! Будешь вкурсе всех скрытых косяков...
 

Vitali_v

Выживальщик
Регистрация
21 Янв 2012
Сообщения
1,550
Поблагодарили
1,357
Город
Центр 43
Я обоими руками что выше талии))) ЗА вопрос в другом в государственном отношении.
 

Алексей54

Выживальщик
Регистрация
10 Мар 2012
Сообщения
6,707
Поблагодарили
7,707
Возраст
64
Город
Сибирская империя
Vitali_v, Сказать честно, ХЗ, как государство отнесется к ограничению своего влияния на тебя.....
Сие - темный лес....
Но к этому надо стремиться:)))
 
  • Like
Поблагодарили: Regmaru

Сарбона Игримская

Выживальщик
Регистрация
28 Дек 2013
Сообщения
2,097
Поблагодарили
3,867
Город
Вселенская Тайга
ЕС выделил 12 миллионов евро на уничтожение сирийского химического оружия
РСН | 02:03:11

Евросоюз выделил ?12 млн для уничтожения сирийского химоружия. Как говорится в специальном коммюнике, средства пойдут на транспортировку, погрузку на суда и на уничтожение химических веществ. Их ликвидацию контролируют Организация по запрещению химического оружия и ООН. Кроме ?12 млн ЕС предложил дополнительную материально-техническую помощь на ?4,5 миллиона.
В Еврокомиссии подтвердили позицию о том, что процесс химического разоружения Сирии - "это беспрецедентная программа по своему масштабу в истории ликвидации химических веществ".http://www.utro.ru/news/2014/02/18/1176353.shtml
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
А почему не указаны герои, за счёт которых растёт население России?

Я тебя расстрою, но мигранты не учитываются. Они не являются гражданами.
Они по другому ведомству проходят.

андыч, а где куча графиков и таблиц, с разбивкой по регионам, по национальностям, с учётом рождаемости среди мигрантов!?
Все есть в Росстате если так интересно.
 

Regmaru

Выживальщик
Регистрация
18 Дек 2011
Сообщения
3,910
Поблагодарили
5,811
Город
Земля
Я тебя расстрою, но мигранты не учитываются. Они не являются гражданами.
Они по другому ведомству проходят.
Все есть в Росстате если так интересно.
Это наверно я тебя расстрою.

Во первых миграционная политика - позволяет быстро стать гражданином.

Наши тупорылые женщины пачками выходят за муж, за понаехавших.

Во вторых - я своими глазами наблюдаю семьи гастеров. В которых по трое-четверо детей.

Рождённые в роддомах России - они граждане.

Кроме того, среди тех, кого мы называем гастробайтерами, очень много граждан России.

Так что ни разу ни Сибирью, прирастает сейчас Россия.
 

ТопающийЁж

Выживальщик
Регистрация
4 Сен 2012
Сообщения
2,904
Поблагодарили
2,439
Город
Питер
Я тебя расстрою, но мигранты не учитываются. Они не являются гражданами.
Они по другому ведомству проходят.
Мигранты - да, не учитываются. Но дети мигрантов, рожденные в РФ, учитываются. Так как могут получить гражданство РФ. Что характерно, никто из мигрантов не отказывается получить гражданство для ребенка.
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Но дети мигрантов, рожденные в РФ, учитываются.

Для того что бы сын Джамшута родился в России, надо иметь визу (официальную), привезти беременную жену и тут родить. Такое возможно, но их процент дико мал.

...пока гражданство не купят....
Иди купи))) В ларьке за углом))) У меня знакомый. Офигенно богатый человек. После развала СССР остался гражданином Узюекистана. И паспорт узбекский имеет. Уже больше 5 лет живет безвыездно в России. До сих пор гражданства не имеет. Сам он по национальности еврей кстати.

Наши тупорылые женщины пачками выходят за муж, за понаехавших.
МОжет где такое и есть. Я не видел. Спорить не буду, потому что не знаю и не видел. У моего мелкого в группе в садике есть мальчик - Микаэль. Мама русская, курносенькая. Потом увидел папу. Он просто епнутый русский)) Хипстер бла) Кстати у моего старого знакомого дочка - Николь. Николь Алексеевна)))

Во вторых - я своими глазами наблюдаю семьи гастеров. В которых по трое-четверо детей.
И наши тоже имеют по трое -четверо. Рожденных в России. У меня рое например)

Кстати жена у меня дала ссылку на наш местный мамочкин форум, где фотки многодетных семей. ТЫК СУДА

Фотка ржачная)))
"У них будет еще один мальчик. Реакция мамы не может не радовать"

59e41c0d7af5eba2326b1147b4fb7403.jpg



Комментарии я думаю излишни?

54923820daed5f108b1c976dde38ea04.jpg



З.Ы. Погуглите список самых популярных имен у новорожденных. Там ни какими Джамшутами и Магамедами не пахнет. А эта инфа из роддомов.
 
Последнее редактирование:

Алексей54

Выживальщик
Регистрация
10 Мар 2012
Сообщения
6,707
Поблагодарили
7,707
Возраст
64
Город
Сибирская империя
Иди купи))) В ларьке за углом))) У меня знакомый. Офигенно богатый человек. После развала СССР остался гражданином Узюекистана. И паспорт узбекский имеет. Уже больше 5 лет живет безвыездно в России. До сих пор гражданства не имеет. Сам он по национальности еврей кстати.
Как два пальца:)))) А не сдают паспорта других государств не по тому, что не могут купить Российское гражданство, а потому что политическая ситоуёвина в России как абиззяна с гранатой...
Ну тебе ли не знать коллизии воспаленного моцга наших "законодателей"?
 
Последнее редактирование:
Регистрация
8 Дек 2011
Сообщения
1,539
Поблагодарили
1,332
Город
Москва
Для того что бы сын Джамшута родился в России, надо иметь визу (официальную), привезти беременную жену и тут родить. Такое возможно, но их процент дико мал.
Панд, ну чего ты уж совсем очевидные-то вещи оспариваешь? Мы вот только что малышка родили, так что вполне насмотрелся. В женских консультациях на одну-две славянские барышни с пузом 8-9 чернявых, большинство азиатки, даже горских не так много. В ротдомах подороже (тока не надо про бесплатную медицину) пополам, может даже наших побольше, а в ротдомах подешевле такое же засилье нерусских. И это еще не известно, у кого из двух славянских барышень в консультациях будущие отцы русские, а у кого кто попало.
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
А не сдают паспорта других государств не по тому, что не могут купить Российское гражданство, а потому что политическая ситоуёвина в России как абиззяна с гранатой..
Еще раз перечитай какую фигню написал и удали.

Панд, ну чего ты уж совсем очевидные-то вещи оспариваешь? Мы вот только что малышка родили, так что вполне насмотрелся.
ХЗ. У моей жены ДВЕ самые близкие подруги третьими беременные. В роддом не хажу, ибо нет причины)
Если по первому посту, то видно что рост населения идет медленно. Ну не могут мизерное количество (по отношению к русскому населению) такой прирост дать. Они должны каждый месяц тогда рожать по двойне. Просто смотри статистику по населению.

Мне кажется все проще - Тему кауказцев раздули по самое немогу, что стали массово ссаться и срацца от их упоминания. Я вот в августе в Хасе был, там русских полно живет. И и проблемы те же самые. Больше всего с работой.
 

Armor

Выживальщик
Регистрация
17 Апр 2013
Сообщения
1,168
Поблагодарили
1,829
Город
Санкт-Петербург
Русского населения не так много. Меньше 100 млн. - это вообще-то тьфу и растереть. Плюс около 30 млн. по всему миру. Примерно на уровне развитых европейских стран, чуть больше. Ощущение демографической стабильности или даже некоторого "роста" получается, как всегда, россиянской "статистикой" - миллион белых умирает и чуть больше миллиона цветных приезжает. Вот это развитие, вот это я понимаю...

У любой реальной нации давным-давно сработал бы инстинкт самосохранения, но это у реальной, а не мифической типа "россиян" и ещё глубже "русских", которых по сути ничего, кроме территории и 9 мая не объединяет.
 

Алексей54

Выживальщик
Регистрация
10 Мар 2012
Сообщения
6,707
Поблагодарили
7,707
Возраст
64
Город
Сибирская империя
Еще раз перечитай какую фигню написал и удали.


.

Мне под козырек взять? Так я уже давно не служивый и тем более в вашей конторе:)))
Я батенька - партизан:))))
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Я батенька - партизан:))))

Щас тогда отправлю карательный отряд)))))

---------- Сообщение добавлено в 13:19 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:18 ----------

У любой реальной нации давным-давно сработал бы инстинкт самосохранения, но это у реальной, а не мифической типа "россиян" и ещё глубже "русских", которых по сути ничего, кроме территории и 9 мая не объединяет.

Во как)) Т.е. Россия это миф?))) И все жители давно свалили в Нарнию?)))
 

ирбис

Выживальщик
Регистрация
29 Июн 2012
Сообщения
4,689
Поблагодарили
5,049
Город
Смоленщина
Для того что бы сын Джамшута родился в России, надо иметь визу (официальную), привезти беременную жену и тут родить. Такое возможно, но их процент дико мал.
Целые туры в Москву организовывают для этого! Платишь немного денег некой фирме и рожаешь в Москве.. Ребенок автоматом получает гражданство..


Иди купи))) В ларьке за углом))) У меня знакомый. Офигенно богатый человек. После развала СССР остался гражданином Узюекистана. И паспорт узбекский имеет. Уже больше 5 лет живет безвыездно в России. До сих пор гражданства не имеет. Сам он по национальности еврей кстати.

.
Русалка с этого форума сейчас гражданство оформляет.. У нее Казахское.. Открытым текстом сказали 380тыр. и гражданство будет ровно через 2 дня!
 
Сверху