Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Н О В О С Т И

sly

Выживальщик
Регистрация
28 Авг 2011
Сообщения
4,465
Поблагодарили
4,405
Город
Ростов-на-Дону
sly, а что тебя удивило? первый руку дьяволу протянет зависимый...

сначала деревенским придется все же связать свою судьбу с банками и завести карточки
потом бухарикам предложат чип, а то они могут карточку по пьяни потерять и не смогут опохмелиться... и поверь из них очередь выстроится за чипом...

мне дак вообще по шарабану... хоть ее даже вообще продавать не будут или на кровь менять начнут... я к пойлу абсолютно равнодушен

Я не предлагаю пить или не пить, это дело каждого, но сейчас один закон веселее другого с каждым разом :)
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

АсХмурый

Выживальщик
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
105
Поблагодарили
145
Город
Хероголовая
Я не предлагаю пить или не пить, это дело каждого, но сейчас один закон веселее другого с каждым разом :)

Ну так злые дети проявляют свое познавательное любопытство, отрывая у пойманной мухи крылья, по одной, лапки, и наблюдая, ползет или уже нет.... Все по плану. Ща Сирию добьют, следующий Иран, рф, китай....
 

Doc_Vostok

Выживальщик
Регистрация
2 Авг 2011
Сообщения
1,387
Поблагодарили
3,861
Город
Приморье, Фокино
Последнее редактирование модератором:

АсХмурый

Выживальщик
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
105
Поблагодарили
145
Город
Хероголовая
китай в теме... можешь его вычеркивать из списка
Из-за этого тематического нас сейчас на семь украйн пока решили не растаскивать, мясо для китайской мясорубки попридержали под прилавком, пока пиндосия с хунхузами по дележу не договорились. Эдакий Вьетнам в "золотом треугольнике", только уже не из-за наркоты.

---------- Сообщение добавлено в 15:39 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:34 ----------

коррупция спасёт русских от ассимиляции?:))

Если все как надо случиться, автора этого клипа к телеграфному столбу через его глазницу гвоздем к столбу приколочу. Дожить бы до этого только, а там...
 

Аллюр

Выживальщик
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
5,644
Поблагодарили
5,739
Город
Хабаровск
[/COLOR]АсХмурый, есть и другие перлы этого доверенного лица Каа

1328798900_bagigov-post-synews.jpg

Да уж.... Эта чурка точно своей смертью не помрет...
 

Armor

Выживальщик
Регистрация
17 Апр 2013
Сообщения
1,168
Поблагодарили
1,829
Город
Санкт-Петербург
Забавная обезьянка...-) Слова говорить умеет, видимо из кишлака вывезли еще в младенческом возрасте и отдали в советскую школу. Но - какая жалость! - кишлак из обезьянки так и не вывезли, биология-с...
 

Федерал

Выживальщик
Регистрация
26 Ноя 2011
Сообщения
1,305
Поблагодарили
1,734
Город
Чита
В Газпроме опять украли 19 миллиардов рублей

---------- Сообщение добавлено в 20:03 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:48 ----------

От Путилина Николая Николаевича 28.02.1965 проживающий в городе Нижнем Тагиле
по улице **************
директор строительной компании ООО «Базис»
тел. 89501950842
эл. почта. sk.bazis@yandex.ru
(Для оппозиционных организаций... Почтовый адрес заявителя есть, если надо, предоставим, пишите: mvdprotivputina@ymail.com )

Заявление

Прошу вас обратить внимание на г. Нижний Тагил. В этом городе творятся ужасные вещи: процветает проституция и наркомания, распространены вымогательство рэкет которые курируют работники прокуратуры такие как Гармаш С.Ю. , Кузнецова С.В., Мартынов.Е.П. , а так же работники полиции такие как Рагозников.Г.И., подполколковник Акопян.А.К. бывший начальник службы безопасности Пархоменко Е.С. К ним присоединился Анциферов А.В. а также к ним присоединились различные работники следственных отделов которое покрывают их деятельность а так же пришедший к власти начальник Абдулкадыров И.А. Он собрал коллектив из работников, берущих взятки, занимающихся наркотиками и курирующих бизнес , а также тех кто напрямую связан и сотрудничает с мафией. Начальник ГУВД Свердловской области Бородин М.А. не только в курсе событий, происходящих в Нижнем Тагиле, но и сам участвует в этих событиях, получая суммы в особо крупных размерах. С ним в доле начальник службы безопасности в свердловской области Авсюков П.В. Несмотря на то что им предоставлялись доказательства преступной деятельности и компромат на работников полиции все эти факты были «потеряны» по дороге в Екатеринбург. Так же обо всех фактах коррупции писали в Москву на имя генерального прокурора Чайки Ю.В. ,отправляли информацию различным антикоррупционным комитетам и Президенту РФ Путину В.В. Так как по телевизору постоянно говорят что в государстве якобы идет борьба с коррупцией то это получается непрерывный поток лжи, которую «втирают» доверчивым гражданам высокопоставленные сотрудники полиции. Просьба довести до сведения всего народа, что в Свердловской областью не хотят и не будут заниматься органы власти. Интернет в наши дни- последняя надежда пролить свет на беспредел, происходящий в Свердловской области . А за всеми этими выше перечисленными людьми стоят Бывший начальник Нижне Тагильской полиции Исаев А.В. который состоит сейчас в партии «справедливая Россия» депутат законодательного собрания местной власти, который брал взятки, курировал наркотики, бизнес, проституцию и др. А так же Начальник Управления ГУВД Свердловской области Бородин М.Н. - ставленик бывшего президента Медведева Д.А. , а также Начальник Службы безопасности Свердловской области Авсюков П.М.

Потому что ко мне не рас пытались подослать людей которые пытаются утопить меня в грязи и не дать мне открыть рот. Так же угрожают мне и моей семье . Умышленно держат меня без копейки денег .С Искреннем Уважением к вам Путилин Н.Н.
Если так будет угодно я готов даже приехать к вам и лично рассказать о беспределе г.Нижнего Тагила так и Екатеринбурга.

06.08.2013 год

P.S. (жена подполковника Акопян.А.К.- судья Акопян Л.Р освобождает от ответственности торговцев наркотиками)

http://www.youtube.com/watch?v=M-BC4BGgkEc
 

1gor

Неумиральщик
Регистрация
22 Фев 2011
Сообщения
2,288
Поблагодарили
2,024
Город
мдн
вотбла бином ньютона...
обычное дело.
 

*Юрий*

Yuriy
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
7,345
Поблагодарили
7,891
Город
Казанская губерния
После череды нападений на активистов движение Femen решило свернуть деятельность на территории Украины. Об этом заявила одна из активисток Александра Шевченко.

В последние месяцы на активистов участились нападения. В частности, в августе организация заявила об избиении Анны Гуцол и Александры Шевченко, а в конце прошлого месяца произошло нападение на консультанта движения Виктора Святского. Всего же за последнее время на активистов организации совершили пять нападений.

«Мы поняли такой намек и приняли решение свернуть деятельность в Украине. Мы хотим сохранить своих активистов и уберечь их от нападений. Мы боимся быть убитыми!» – цитирует Шевченко «Независимое бюро новостей».

Активистка добавила, что представители организации за границей смогут ощущать себя в безопасности — там их не смогут достать украинские власти, а местные правоохранительные органы наоборот, защитят.
 

Kislorod

Выживальщик
Регистрация
7 Окт 2012
Сообщения
960
Поблагодарили
895
Город
Москва
Смотрите, какая прелесть:

Новость из телевизера: http://www.youtube.com/watch?v=tnWKZA0BMCo

Как все было на самом деле (камера наблюдения): http://www.youtube.com/watch?v=LZaCb5Y9SyM

---------- Сообщение добавлено в 14:43 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:18 ----------

И немного научной фантастики, которая может стать былью: http://habrahabr.ru/post/191568/

НАСА готовится провести эксперимент по проверке концепции варп-двигателя.
 

АсХмурый

Выживальщик
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
105
Поблагодарили
145
Город
Хероголовая
"Пятерка", Федерал, по материалу. Полиция, являясь представителями делегированных им наших, граждан, конституционных прав, живя на наши средства в форме налогов, отстаивают наши права...от нас же самих. И, по вот такому выявленному факту вопрос встает СРАЗУ, как минимум, о проф компетенции всего районного отделения полиции, на территории ответственности которого находились эти точки. А если вспомнить об эпидемиологических вспышках экзотических инфекционных азиятских болезней, которые стали обыкновением в наших северных городах, то отчего бы и федеральной службе безопасности так же не поучаствовать в ответственности за не предотвращении намеренных диверсионных мероприятий сопредельных государств, трактуя их как применение бактериологического оружия? Ну не крыс и тараканов зараженных сбросили с бомбардировщиков, а вот таким способом и что? ))))
 

Федерал

Выживальщик
Регистрация
26 Ноя 2011
Сообщения
1,305
Поблагодарили
1,734
Город
Чита

АсХмурый

Выживальщик
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
105
Поблагодарили
145
Город
Хероголовая
Ты не осознал масштаб прогнивания...

Ну куда уж мне.))))Это, уважаемый, не прогнивание, а сознательная, выстроенная система. С четкой, сформулированной направленностью действий. Я ведь от телеящика не млею, раскрыв от доверительности пошире глаза и рот.))))
 

Олеся

Выживальщик
Регистрация
19 Июн 2012
Сообщения
3,824
Поблагодарили
4,362
Город
Краснодар
http://www.rg.ru/2013/08/15/reg-cfo/hizhina.html

Десять лет в чистом поле 3
Отец-одиночка живет с ребенком в хижине, где нет воды и электричества
"РГ" выяснила, почему отец-одиночка живет с ребенком в хижине без удобств

это про нас выживальщики...
 
Сверху