Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Н О В О С Т И

Dicdoc

Banned
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
7,940
Поблагодарили
3,456
Город
Москва

Федерал

Выживальщик
Регистрация
26 Ноя 2011
Сообщения
1,305
Поблагодарили
1,734
Город
Чита
Американцы готовят ответ на «закон Димы Яковлева
-предложив запретить им въезд на территорию США.
масло маслянное...))) опять предлагают запретить....))) статья явно дутая и выдает желаймое за действительное...
 

Dicdoc

Banned
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
7,940
Поблагодарили
3,456
Город
Москва
-предложив запретить им въезд на территорию США
ты не понял, теперь запретить въезд в сша. тем кто принял закон Яковлева. те ГД, СФ, и соответсвенно ВВП. А это по сути разрыв дип.отношений.
статья явно дутая и выдает желаймое за действительное...
подождем, что всякие ромни и маккейны теперь орать будут. завтра-послезавтра услышим.
 

Дирижер

Выживальщик
Регистрация
24 Июл 2012
Сообщения
617
Поблагодарили
339
Город
Москва
Я вижу ты как истинный "патриот" радеешь за увеличение амеровской армии Русским пушечным мясом....((( Ну чтож давай, им нужны солдаты которых не жалко, чтоб воевать против тебя... хотя походу ты расеянский "патриот", тут же свалишь к Обаме судорожно показывая эти посты... ((( Так что это нам решать - Русским, что делать с нашими, Русскими детьми!!!
И я не понимаю что это пейсатая либерасня начала так переживать о судьбе наших детей... Пусть заботятся о судьбе своих в Израиле!!!

Вообще Израиль создали - мы , русские ( Сталин и тд )
А то что еврее руководят в половине мира , это уже другое
 

Хитр

Выживальщик
Регистрация
15 Мар 2012
Сообщения
342
Поблагодарили
603
Город
Зимой здесь(коренной москвич головного мозга в 7 п
Смысл нынешнего высказывания уважаемого патриарха - не жить скромнее и не наживаться на людской вере, а не палиться!!!)))

Это не токмо церкви касается. но и всей госмашины. частью которой церковь и является, выполняя функции миндушконтроля, они как бы фрилансеры. но по сути от остальных не сильно отличаются. та же карьера. те же олигархи и топменеджеры. дефолт тоже запросто объявляли и уже не раз, погоны надевали под рясу и тд Но всёж, чтобы в богах не запутаться, давайте не будем забывать, что мы люди православные, и церковь у нас одна, другие ещё хуже. И да простим им грехи их, ДА ДЕНЕГ НЕ ПОДАДИМ БОЛЕ. Токмо на свечки по праздникам. да на крещение детей
 

Dicdoc

Banned
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
7,940
Поблагодарили
3,456
Город
Москва

Tim

Красноярец
Регистрация
1 Апр 2011
Сообщения
2,308
Поблагодарили
1,062
Город
Красноярск
а это с какого перепуга? то есть не дам на крещение ребенка денег - не покрестят. пущай пропадает душа? это и есть торговля верой.

Ну а ты что хотел они ведь клятвы Гепократа не давали.
 

Олеся

Выживальщик
Регистрация
19 Июн 2012
Сообщения
3,824
Поблагодарили
4,362
Город
Краснодар
Dicdoc, смотря в каком храме, у нас крестят бесплатно если не можешь заплатить, а у вас в Москве слышала бывает по-другому, наверное это зависит от того по какой причине батюшка служит - по настоящему верит, или неверующий "карьеру" делает
 

Федерал

Выживальщик
Регистрация
26 Ноя 2011
Сообщения
1,305
Поблагодарили
1,734
Город
Чита

Dicdoc

Banned
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
7,940
Поблагодарили
3,456
Город
Москва
Олеся, год назад или чуть больше подруга крестилась - 7тыр. венчание - даж представить страшно, сколько не знаю - врать не буду.
 

Дирижер

Выживальщик
Регистрация
24 Июл 2012
Сообщения
617
Поблагодарили
339
Город
Москва

Dicdoc

Banned
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
7,940
Поблагодарили
3,456
Город
Москва
смотря в каком храме, у нас крестят бесплатно если не можешь заплатить
ну у вас попы небось на лексусах и не катаются?))) дело ж не в этом. дело в том что наш умный патриарх призывает своих не жить как положенно в смерении, без алчности, гордыни и зависти, а призывает просто не палится.
 

Олеся

Выживальщик
Регистрация
19 Июн 2012
Сообщения
3,824
Поблагодарили
4,362
Город
Краснодар
Dicdoc, Бог ему судья, не парься ты этим, он за себя сам ответит, на всех нервов не напасешься.
 

Dicdoc

Banned
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
7,940
Поблагодарили
3,456
Город
Москва

Дирижер

Выживальщик
Регистрация
24 Июл 2012
Сообщения
617
Поблагодарили
339
Город
Москва

Федерал

Выживальщик
Регистрация
26 Ноя 2011
Сообщения
1,305
Поблагодарили
1,734
Город
Чита
Двоечник!!!! - почитай

Слышь Дирижер, что я там должен прочитать?

В Российской Советской Федеративной Социалистической Республике состоят автономные (Примечание: выделенное слово исключено 24.05.1991 г.) советские социалистические республики: Башкирская, Бурятская, Дагестанская, Кабардино-Балкарская, Калмыцкая, Карельская, Коми, Марийская, Мордовская, Северо-Осетинская, Татарская, Тувинская, Удмуртская, Чечено-Ингушская, Чувашская, Якутская.

Это...?

---------- Сообщение добавлено в 01:27 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 01:25 ----------

Ну если РСФСР это не русская республика, то какая? китайская?

Dicdoc, ну ты то умный человек, должен знать что нет ни в одном документе, ни одного упоминания что РСФСР это Русская республика!!!
 

Дирижер

Выживальщик
Регистрация
24 Июл 2012
Сообщения
617
Поблагодарили
339
Город
Москва
Слышь Дирижер, что я там должен прочитать?



Это...?

---------- Сообщение добавлено в 01:27 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 01:25 ----------



Dicdoc, ну ты то умный человек, должен знать что нет ни в одном документе ни одного упоминания что РСФСР это Русская республика!!!

Я тебе ссылку , для чего прислал ?
Первая буква Р - как расшифровывается ?????????????
А то что она приняла в свой состав еще , это уже дополнение
Короче , читай
 
Регистрация
29 Июн 2012
Сообщения
2,493
Поблагодарили
2,268
Город
кв.7 дом12.код подьезда4356
Да не делали ни евреи краснозадые ни
великий чурка Русской республики:)))
Тут я с тобой брат Федерал согласен:)))
Это все каммунисты любют РСФСР вспоминать:))))

---------- Сообщение добавлено в 19:32 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:31 ----------

Первая буква Р - как расшифровывается ???
Ну ты двоешник:))))))))
 
Сверху