Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Муж, Папа, Брат - Мужчина.

Татия

Выживальщик
Регистрация
4 Мар 2014
Сообщения
6,900
Поблагодарили
7,632
Город
Крым
можете меня банить за оскорбления
Фасолька, ты ТУПАЯ

а можно расшифровать, а то вдруг я не правильно понимаю, что должен делать " тыл, друг, Родина, оруженосец" я помню, что ты говорила, что готовить надо полюбому.
сколько раз в день должен готовить "тылдругРодинаоруженосец" если это долг, то должны же быть четкие критерии видимо
спроси пожалуйста у мужа, что он тебе должен, я ж так понимаю у вас теплые и доверительные отношения построены на взаимном чувстве долга
он наверняка расскажет. должен рассказать.
читать последние страниц 5... перечитывать... пытаться понять...
если не сможешь, то увы и ах...
 
  • Like
Поблагодарили: Regmaru

фасолька

Выживальщик
Регистрация
13 Июн 2012
Сообщения
4,475
Поблагодарили
8,060
Город
Москва
Фасолька, я реально в тебе разочаровываюсь.
хотела поехать купаться, можно там заодно буду оплакивать это)))


От дальнейшего диалога отказываюсь.

возможно я ошибаюсь, но мне кажется ты это уже говорил мне много раз))))
видимо я продолжаю тебя удивлять.

Ты, сравнительно недавно, получила диплом психолога (заочно)
удивительно как ты пытаешься понять происходящее)))
все три мои диплома о высшем образовании очные, как и два повышения квалификации, как и европейская сертификация.
чужие тезисы...да правда
мне очень трудно быть краткой и понятно формулировать
я вот язык жестов хорошо знаю, но в рамках форума это трудно)))
получается какая то странная чехарда, ты иногда говоришь, что дипломы-образование- это плохо (для женщины)))и не показатель знаний, что можно быть умным без дипломов, а иногда начинаешь рассуждать о образовании исходя из того как и чему человек учился


---------- Сообщение добавлено в 13:53 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:40 ----------

Чё правда?
Спасибо Кэп!
Я про компромиссы, знаю достаточно много. На днях отметил 20 лет супружества. Смог бы я столько протянуть, без постоянной практики?
Только компромисс, он и есть компромисс. Учитывает часть интересов каждого.
Но только часть.
Если для меня путешествовать - значит пройтись пешком от Москвы до Владивостока, то для жены путешествовать значит слетать в Италию.
похоже вы с женой как то находите варианты решения для реализации своих желаний, даже когда они не совпадают))) и я как раз считаю, что это хорошо
когда ваши желания не как у детей хочу-делаю, а взрослые реализации.
но почему то в примере про желание путешествовать написал о том, что нужно бросить семью для реализации желания.
а другой пример нашелся только после того, что вроде тебе и так понятно.
 
Последнее редактирование:

Татия

Выживальщик
Регистрация
4 Мар 2014
Сообщения
6,900
Поблагодарили
7,632
Город
Крым
я вот язык жестов хорошо знаю, но в рамках форума это трудно)))
ну почему же
26862_900.jpg


55721192.jpg

1430400266_1c29ab716a2e03957098ef1a4c2f801c.jpg
 

фасолька

Выживальщик
Регистрация
13 Июн 2012
Сообщения
4,475
Поблагодарили
8,060
Город
Москва
Ты, скорее всего, второй по плодовитости автор постов на форуме. И по объёму постов, так же на втором месте.
Я потому и сравниваю тебя с Кочевником, что ваши намерения, мотивации и стиль поведения на форуме - одинаков.
я то всегда думала, что твоём личном хит параде, я на первом месте)))
обрадовалась, пошла смотреть рейтинг, сколько нужно, что бы обогнать конкурента, но похоже я даже не в десятке лидеров
ещё пыхтеть и пыхтеть мне
у некоторых за год больше сообщений
буду утешаться тем, что ты читаешь всё что я пишу, потому считаешь, что я пишу больше всех)))
 

сварщик-людоед

Выживальщик
Регистрация
8 Май 2014
Сообщения
449
Поблагодарили
189
Возраст
35
Город
Южноуральск
ох трудно наверно, через чувство долга к счастью)))
Вообще пипец)) Как вариант переубеждать себя, что ты сам этого хочешь..
Ведь если преуспеть в том, чтоб водить за нос всех вокруг, то почему бы не обманывать самого себя?)) В конце концов, даже не являясь сферическим мужчиной с чувством долга и понятиями, можно в тот момент когда этого хочется - просто им претвориться, опять-же зная как..))
 

Татия

Выживальщик
Регистрация
4 Мар 2014
Сообщения
6,900
Поблагодарили
7,632
Город
Крым
буду утешаться тем, что ты читаешь всё что я пишу, потому считаешь, что я пишу больше всех)))
можешь ликовать - по количеству бреда ты с лихвой переплюнула всех воинов света на этом форуме, они хоть сознательно заблуждаются и пытаются найти истину и компромисс.... а у тебя две крайности: околонаучный бред, и "я психолог, но не психолог прямо счаз":dash3:
прости, но нельзя быть немного беременной
 

сварщик-людоед

Выживальщик
Регистрация
8 Май 2014
Сообщения
449
Поблагодарили
189
Возраст
35
Город
Южноуральск
можешь ликовать - по количеству бреда ты с лихвой переплюнула всех воинов света на этом форуме, они хоть сознательно заблуждаются и пытаются найти истину и компромисс.... а у тебя две крайности: околонаучный бред, и "я психолог, но не психолог прямо счаз"
прости, но нельзя быть немного беременной
Нет же, почему же. Чем больше автор пишет, чем больше разнообразной информации рождает.. тем выше шанс вычленить нечто полезное для себя, либо ухватить и попытаться вытянуть желаемое.
Не будем забывать, опять же, что рамки в которых проходит это обсуждение очерчены именно тем, кем очерчены....
 
Последнее редактирование:

Regmaru

Выживальщик
Регистрация
18 Дек 2011
Сообщения
3,910
Поблагодарили
5,811
Город
Земля
Чем больше автор пишет, чем больше разнообразной информации рождает.. тем выше шанс вычленить нечто полезное для себя, либо ухватить и попытаться вытянуть желаемое.
При таком подходе, я бы порекомендовал читать - признанных авторов.

Да, есть шанс найти жемчужину в навозе, но гораздо больше шансов найти жемчужину на берегу моря. А если вскрывать устрицы?
 

фасолька

Выживальщик
Регистрация
13 Июн 2012
Сообщения
4,475
Поблагодарили
8,060
Город
Москва
я думала, что форумы для обмена мнениями
один думает так, другой так
мнения людей складываются из их личного опыта, потому разные
у меня нет формулы как нужно и как должно быть, прошу тех у кого есть поделиться, но правда я так понимаю, что чужие формулы "правильности" обсуждать нельзя и сомневаться нельзя.
)))
 

Regmaru

Выживальщик
Регистрация
18 Дек 2011
Сообщения
3,910
Поблагодарили
5,811
Город
Земля
Фасолька, ты ТУПАЯ
Спасибо Татия!
Несмотря на то, что ты констатируешь очевидное. Я не мог это напечатать. И вовсе не потому что боюсь бана.

Если модераторам будет угодно - баньте меня в место Татии.
 

сварщик-людоед

Выживальщик
Регистрация
8 Май 2014
Сообщения
449
Поблагодарили
189
Возраст
35
Город
Южноуральск
При таком подходе, я бы порекомендовал читать - признанных авторов.
Да, есть шанс найти жемчужину в навозе, но гораздо больше шансов найти жемчужину на берегу моря. А если вскрывать устрицы?
А я Вас всех признаю, тем более, я ищу не конкретно жемчуг.. Я всё подряд лутаю.
Кстати, чей-то фейл тоже вин.
 

Татия

Выживальщик
Регистрация
4 Мар 2014
Сообщения
6,900
Поблагодарили
7,632
Город
Крым
Нет же, почему же. Чем больше автор пишет, чем больше разнообразной информации рождает
ээээм... она психолог, как бы доктор... она не имеет права менять по-ходу пьесы "разнообразие", ну как доктор...
это мы можем себе позволить "мозговой штурм", "наброс теорий" и прочее, а она доктор!
 

фасолька

Выживальщик
Регистрация
13 Июн 2012
Сообщения
4,475
Поблагодарили
8,060
Город
Москва
чувствую себя профессиональным троллем))) довела людей до нарушения правил))))
баньте меня! * рвет тельяшку))))
 

Satir

Готовящийся
Регистрация
26 Сен 2014
Сообщения
4,963
Поблагодарили
4,096
Город
Севернее не сошлют
удивительно как ты пытаешься понять происходящее)))
все три мои диплома о высшем образовании очные, как и два повышения квалификации, как и европейская сертификация.
чужие тезисы...да правда
мне очень трудно быть краткой и понятно формулировать
я вот язык жестов хорошо знаю, но в рамках форума это трудно)))
получается какая то странная чехарда, ты иногда говоришь, что дипломы-образование- это плохо (для женщины)))и не показатель знаний, что можно быть умным без дипломов, а иногда начинаешь рассуждать о образовании исходя из того как и чему человек

Как говориться горе от ума!:)))))
Видимо ты не представляешь какой разрыв между институтскими знаниями, теориями и практическим их воплощением. Это я говорю про технические науки в которых все прописано, сформулировано и рассчитывается, а что уж говорить про гуманитарные... Кстатия я не в восторге от европейской сертификации и их подхода именно в вопросе полноты получаемых знаний и требований.
Попробуй как Маяковский выдавать тезисы, простые, лаконичные, конечные и понятные как для тебя так и для других, может в этом и будет твое женское и профессиональное (на форуме) счастье:pleasantry:
 

фасолька

Выживальщик
Регистрация
13 Июн 2012
Сообщения
4,475
Поблагодарили
8,060
Город
Москва
сварщик-людоед, мне правда интересно, что люди об этом думают, пыталась понять.
 

Татия

Выживальщик
Регистрация
4 Мар 2014
Сообщения
6,900
Поблагодарили
7,632
Город
Крым
чувствую себя профессиональным троллем))) довела людей до нарушения правил))))
баньте меня! * рвет тельяшку))))
не льсти себе... на троля ты, увы не катишь
если захочется можем создать по паре тройке акков и устроить таки войнушку... но, а смысл?
бан - это время остыть, не более
 

Satir

Готовящийся
Регистрация
26 Сен 2014
Сообщения
4,963
Поблагодарили
4,096
Город
Севернее не сошлют
ээээм... она психолог, как бы доктор... она не имеет права менять по-ходу пьесы "разнообразие", ну как доктор...
это мы можем себе позволить "мозговой штурм", "наброс теорий" и прочее, а она доктор!

Присоединяюсь! Почему то от нее и ожидал нахождения зернышек истины в вываливаемом нами потоке информации или пусть общих, но профессиональных мини выводов:rtfm: естественно с ее женской точки зрения.
 

сварщик-людоед

Выживальщик
Регистрация
8 Май 2014
Сообщения
449
Поблагодарили
189
Возраст
35
Город
Южноуральск
ээээм... она психолог, как бы доктор... она не имеет права менять по-ходу пьесы "разнообразие", ну как доктор...
это мы можем себе позволить "мозговой штурм", "наброс теорий" и прочее, а она доктор!
Неа, она в данном случае автор.. Я тоже могу представиться адмиралом и набрасывать про кораблики..А будучи сварщиком, могу и про психологию почитать. Просто я отдаю себе отчёт, в том, что многое здесь не факт или вообще лирика. Не надо в тяжёлые формы переводить конфликт мнений.
 
  • Like
Поблагодарили: Regmaru

Татия

Выживальщик
Регистрация
4 Мар 2014
Сообщения
6,900
Поблагодарили
7,632
Город
Крым
сварщик-людоед, мне правда интересно, что люди об этом думают, пыталась понять.
да???!!! пример приведи... как ты пыталась "понять"...конкретно...
*чувствую себя Пандой, истязающим Кочевника*
 
Сверху