Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Мр-153

*Юрий*

Yuriy
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
7,345
Поблагодарили
7,891
Город
Казанская губерния

Sancho

Новичок
Регистрация
15 Янв 2012
Сообщения
23
Поблагодарили
23
Город
Stavropol Krai
MP в пластике в сторону ствола "клюет", стоило взять в руки пластиковую после дерева - разница сразу ощущается.
 

admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
14 Янв 2010
Сообщения
2,327
Поблагодарили
3,661
Город
saveyou.ru
Мурка в пластике, гораздо лучше деревянной, потому что только в пластике она идет на экспорт, а для экспорта, сами понимаете, отбор строже!
 

лесничий

Выживальщик
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
1,154
Поблагодарили
667
Город
москва
да верно есть такое , но не забывай , что в дереве мурка тяжелее весит и в особенности приклад , многие пластиковый приклад немного утяжеляют для этого , благо он пустотелый
 

*Юрий*

Yuriy
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
7,345
Поблагодарили
7,891
Город
Казанская губерния
у меня мурка в пластике. у друга в дереве. и его ружо в руки брал и свое. особой разницы незаметил. но мне нравиться в пластике. стреляет четко в цель (в пределах норм).
для БП пластик самое то ибо нерасколется.
 

Sancho

Новичок
Регистрация
15 Янв 2012
Сообщения
23
Поблагодарили
23
Город
Stavropol Krai
Мурка в пластике, гораздо лучше деревянной, потому что только в пластике она идет на экспорт, а для экспорта, сами понимаете, отбор строже!
Не думаю, что у рядового Mp в пластике, продающегося в обычном ор.магазине качество то же, что и у экспортного варианта.
 
Последнее редактирование:

Andr

Новичок
Регистрация
3 Авг 2010
Сообщения
6
Поблагодарили
11
Город
Панаехаловск
Я купил себе пластик мурочный... Пёс знает для чего. Поставил, пальнул пару раз и сложил его в дальний ящик. Убогое ружжо какоето становится. Развесовка вперёд. Причём легче ружьё становится не сильна намного, зато намного бестолковее.
Хотя, кому как.
Мне больше дерево по душе.
Орех!:))))
 

Vlad17

Выживальщик
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
4,697
Поблагодарили
3,167
Город
Гражданин мира
Вот именно, мне так в пластике приятнее на ощупь, чем гладкое дерево.

Именно, что не гладкое дерево, там насечка есть, благодаря чему левая рука прочно удерживает цевьё, да и подпальцевые выемки на дереве глубже.
 

Драгон

Выживальщик
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
392
Поблагодарили
902
Город
Заболотье
Взял себе мурку 153, теперь поглядываю в сторону фонаря Armytek Predator , который админ рекламирует, вопрос возник, - не будет ли мешать фонарь снятию цевья? Кто, как и куда фонарь цепляет? Куда выносную кнопку вешать и т.д.?
 

Нагатинский

Выживальщик
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
123
Поблагодарили
64
Город
Москва
в февральском номере журнала "ОХОТА и РЫБАЛКА" (с носорогом на обложке), хорошая статья про наши полуавтоматы. И все-таки, рискуя нарваться на критику, я бы предложил купить иностранный тромбон (у меня ремингтон 870 экспресс)
 

лесничий

Выживальщик
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
1,154
Поблагодарили
667
Город
москва
короче , всё решает финансовая составляющая , самое дешовое из нового отечественного это одностволка мр(иж)-18 , далее двустволки идут , потом мр-133 и прочие помпы и только потом полуавтоматы , как говориться выбирай на вкус и кошелёк
 

Драгон

Выживальщик
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
392
Поблагодарили
902
Город
Заболотье
Возможно, пригодится кому.
Купил Удлинитель магазина на 4 патрона к МР 153,
MR153%20udl4.jpg

Установил, смотрю, вроде криво стоит, под углом к стволу прижат удлинитель. Прикинул, решил нацепить на ствол и магазин подствольное крепление, которым крепят обычно фонари.
gun_mount_1.jpg

Все подошло, магазин теперь ровно стоит, плюс дополнительно жесткость крепления со стволом не помешает.
 

vovani89

Выживальщик
Регистрация
15 Сен 2010
Сообщения
1,629
Поблагодарили
849
Возраст
47
Город
Красноярск
Купил Удлинитель магазина на 4 патрона к МР 153,
А у меня нормально встал и без крепежа (такой же как на фото). Кстати, удлинитель на 4 патрона, а легко умещает пять 70-х или шесть коротышей.
 

Sancho

Новичок
Регистрация
15 Янв 2012
Сообщения
23
Поблагодарили
23
Город
Stavropol Krai
Сверху