Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Москва. Московская область.

Dicdoc

Banned
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
7,940
Поблагодарили
3,456
Город
Москва
Доброго мирного времени суток!
Нарооод есть кто из Лобни, это на севере Москвы. Вы моя последняя надежда, т.к. я задолбался искать мне подобных. Если нет - пошлю всех нах, пойду разорву тигра голыми руками и подавлюсь его костьми...
Полно групп в москве и пригородах, какие проблемы?
 

Zerlock

Интересующийся
Регистрация
1 Сен 2012
Сообщения
31
Поблагодарили
6
Город
Москва, Лобня.
Большие, дорогой, большие! Особенноо для того, кто месяц назад переехал сюда из славного города Сталинграда!

З.Ы. Сокол для меня маловат, я им не подавлюся 0-)
 

Викторус

Выживальщик
Регистрация
30 Июл 2011
Сообщения
278
Поблагодарили
26
Город
Москва
Да вот слушаю, и думаю, на деле может статься будет всё в разы страшнее!
 

Dicdoc

Banned
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
7,940
Поблагодарили
3,456
Город
Москва
Большие, дорогой, большие! Особенноо для того, кто месяц назад переехал сюда из славного города Сталинграда!
Какая взаимосвясь? с тем чтоб посмотреть на этом форуме информацию о группах Москвы и Мо. и написать представителю любой из групп в личку? В среднем это занимает 5-10 минут времени.
 

Zerlock

Интересующийся
Регистрация
1 Сен 2012
Сообщения
31
Поблагодарили
6
Город
Москва, Лобня.
или я чего-то не понимаю, или меня не понимают...
Я же спрашивал, есть ли группы в городе Лобня, а не то, сколько времени занимает написать кому-то в личку! Читайте посты повнимательнее, товарищ Dicdoc!

Так что, есть кто, или самому создавать?
 

UdAV

Интересующийся
Регистрация
13 Окт 2011
Сообщения
69
Поблагодарили
10
Город
Москва
Уважаемый Zerlock, обратите внимание на тему "Группы выживальщиков в Москве" она находится на одну строчку выше от данной темы, там все доступно написано
 
  • Like
Поблагодарили: Zerlock

Dicdoc

Banned
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
7,940
Поблагодарили
3,456
Город
Москва
Я же спрашивал, есть ли группы в городе Лобня
Группы как правило не имеют подобных территоральных делений, есть группы по Москве и МО. МО - это и Лобня тоже, просто один из множества небольших городов спутников, в каждом из них кто то есть из выживальщиков, но как правило объединение идет именно на уровне области и самой Москвы. Группы которые хотели о себе заявить и ведут набор есть в теме
http://www.saveyou.ru/forum/showthread.php?t=2332
 

Mike

Новичок
Регистрация
1 Мар 2012
Сообщения
11
Поблагодарили
1
Город
Жуковский
Ладно, поясню свою мысль. Первое и самое важно, против кого воевать то собрались? против голода(или своих людей, детишек, беременных баб), голод такой противник что ему по херу на стволы и аммуницию. Против кого она? Чтоб свое эго потешить воспитаное в боях сталкера и фаллаута? Что за бред? просто целей подобных нету вообще, на хера на себя алтыны тут натягивать? что стреляют часто??? голодные дети и бабы? Это просто - ролевые игры и ничего больше. ну хоть так.

100% согласен сАратором, это понты, реальнее быть не приметным в толпе и при первой возможности с "Моськой" и и рюкзака дернуть на себя лохматку в кусты к схронам. а шлЁм и пречие ботинки народу понравятся, и мало того подумают за вас что вы те кто баб и детей... кароче что вы военка контроль а не голодный беглец потому и разденут до трусов и своему вожаку передадут, а маслят не хватит голод одалеть

---------- Сообщение добавлено в 09:18 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 09:15 ----------

абсолютно нечего возразить ))
просто я к таким выводам пришел "наигравшись в камуфляж". главное не переиграть.
к примеру с марта этого года у нас было 5 тактических учений разной тематики, 3 дальних выезда с семьями в полном составе по 6-8 дней, около 10-ти стрелковых выездов. + индивидуальная подготовка и т.д. Все выезды с семьями сопровождались разными тематическими играми для детей, и интересно и опыт получают. К примеру моим парням по 7 лет ( костер от начала и до конца, довольно уверенная стрельба из пневматической винтовки, управление моторной лодкой, установка палатки, ориентирование и т.д.)
это в общих чертах.

через неделю еще одна поездка я о ней писал в этой ветке, поеду уже один по определенным причинам, цель просто пообщаться с природой. но что-то никто не проявил интереса.

Я готов составить компанию
 

Dicdoc

Banned
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
7,940
Поблагодарили
3,456
Город
Москва
Цитата:
Сообщение от Dicdoc
Ладно, поясню свою мысль. Первое и самое важно, против кого воевать то собрались? против голода(или своих людей, детишек, беременных баб), голод такой противник что ему по херу на стволы и аммуницию. Против кого она? Чтоб свое эго потешить воспитаное в боях сталкера и фаллаута? Что за бред? просто целей подобных нету вообще, на хера на себя алтыны тут натягивать? что стреляют часто??? голодные дети и бабы? Это просто - ролевые игры и ничего больше. ну хоть так.
100% согласен сАратором, это понты, реальнее быть не приметным в толпе и при первой возможности с "Моськой" и и рюкзака дернуть на себя лохматку в кусты к схронам. а шлЁм и пречие ботинки народу понравятся, и мало того подумают за вас что вы те кто баб и детей... кароче что вы военка контроль а не голодный беглец потому и разденут до трусов и своему вожаку передадут, а маслят не хватит голод одалеть
Но надо отдать должное, сами по себе тренировки, поддержание формы, наработка выхода из города - очень важны. Как одеться - думаю решится ближе к делу, в зависимости от обстоятельств. То что камрады не сидят и не теоретизируют, а занимаются практикой - очень правильно. Физическая форма и наработка навыков - наше все.
 

leks2000

Выживальщик
Регистрация
23 Июн 2012
Сообщения
166
Поблагодарили
62
Город
Москва
сам очень люблю походы, часто хожу в Павловском посаде по лесам на лыжах,вело,пешком.
сейчас собираемся на море с 13 сентября на машинах или по горящей загран (египта-черногория) на кайтах виндсерф, подводная рыбалка. всем добро пожаловать.
 

Викторус

Выживальщик
Регистрация
30 Июл 2011
Сообщения
278
Поблагодарили
26
Город
Москва
Всем привет. Очередной рассказ о полезно проведенном времени.
На днях, по сигналу тревоги собрали группу. Цель - прорваться на основную базу (100 - 200 км) не привлекая внимания и пользуясь отсутствием загруженности дорог. По ходу движения отработка различных вводных, заход на перевалочную базу для подзарядки раций, планшета, отдых, прием пищи. Далее в ночное время отработка движения малыми группами, подача световых сигналов и в итоге основная цель - база. По прибытии опять еда, сон и такой же тихий реверс. Выложу немного фот. Появятся вопросы - пишите в личку мне или эксперту.[/QUOTE


Круто, молодцы!

---------- Сообщение добавлено в 21:15 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:07 ----------

Пяток фоток не дают информацию о стратегии этой группы. Мужики просто собрались на боевую тренировку? Молодцы!

С чаго взял что у них цель стратегио выкладывать?:popcorm2:
 

jagaren

Интересующийся
Регистрация
11 Сен 2012
Сообщения
56
Поблагодарили
8
Город
АЗЕРБАЙДЖАН
здраститя, вот упорный поиск в интернетах нашел мне вас ) , хотелосьбы пообщяться-познакомиться с выживальщиками мск и области 21+ лет и чтобы не фашисты-сатанисты а адекваты вот както так ) я из сокольников
 

Dicdoc

Banned
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
7,940
Поблагодарили
3,456
Город
Москва
jagaren, В Москве несколько групп, что в открытую ведут прием.
http://www.saveyou.ru/forum/showthread.php?p=242330#post242330
Если что то интересно спрашивай, ну и о себе расскажи не много, по традиции.)))
Принципиально московские группы не различаются особо. есть стратегические и нравственные некие разногласия, а так у всех база. запасы. подготовка драпа, в разной степени готовности))) Если интересно могу что то подробней рассказать о группе в которой нахожусь я.
 

UdAV

Интересующийся
Регистрация
13 Окт 2011
Сообщения
69
Поблагодарили
10
Город
Москва
здраститя, вот упорный поиск в интернетах нашел мне вас ) , хотелосьбы пообщяться-познакомиться с выживальщиками мск и области 21+ лет и чтобы не фашисты-сатанисты а адекваты вот както так ) я из сокольников

Добро пожаловать.
Ссылочка на тему активных групп москвы и мо
http://www.saveyou.ru/forum/showthread.php?t=2332
 

jagaren

Интересующийся
Регистрация
11 Сен 2012
Сообщения
56
Поблагодарили
8
Город
АЗЕРБАЙДЖАН
jagaren,
Если что то интересно спрашивай, ну и о себе расскажи не много, по традиции.))).


24 года , опыт походов и охоты 1 год , владею двумя ружьями сам делаю патроны пули ,мастер гладкоствола улучшений и самодельных патрон и по компам еще,там группы я почитал они какието глобальные маштабные ,а я ищю чтобы в выживальчиские походы ходить или на охоту пару тройку человек вот так скоординироваца и пойти выживать или охотица если они тоже охотники ,особено в зиму это шикарно самое тру хардкор ) ,
передвигаюсь электричками бегая от контролеров
ps-а есть кто увлекаеца симулятором выживания DAYZ ? чтото ненашел тут тем посвещеных этому а ведь там тру реалистичное выживание там идеально знакомица с людьми перед реальным походом и отрабатывать командные навыки
 
Последнее редактирование:

Dicdoc

Banned
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
7,940
Поблагодарили
3,456
Город
Москва
,а я ищю чтобы в выживальчиские походы ходить или на охоту пару тройку человек вот так скоординироваца и пойти выживать или охотица если они тоже охотники
Все это делается внутри нашей группы, помимо всего прочего(есть хорошо знакомое охотхозяйство. с дружественными охотоведами). Кроме этого - есть места куда можно свалить в случае чего, есть(нет приделов совершенства - в работе) мобильный лагерь(на чем свалить), есть мероприятия типо походов или обучению(по оружию или по неотложной медицине), есть централизованная помощь в сборе: наза, аптечки, тревожника.
 

jagaren

Интересующийся
Регистрация
11 Сен 2012
Сообщения
56
Поблагодарили
8
Город
АЗЕРБАЙДЖАН
вся экипировка назы и прочее я умею (даже сам зделал динамофонарь)) , а вот многодневная охота-выживание это то что надо , а как с вами скоорденироваться?
 
Сверху