Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Москва. Московская область.

Dicdoc

Banned
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
7,940
Поблагодарили
3,456
Город
Москва
Спасибо за ответ)))) примерно так я и думал.
 

Хитр

Выживальщик
Регистрация
15 Мар 2012
Сообщения
342
Поблагодарили
603
Город
Зимой здесь(коренной москвич головного мозга в 7 п
А ты как думал, Док, это москва..., а сразу за мкадом вообще полный мрак.... признаки человеческого становятся заметны километров за 70-100 от МКАДа, откуда люди уже не ездят в мск на работу, а где то и дальше
 

Dicdoc

Banned
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
7,940
Поблагодарили
3,456
Город
Москва
А ты как думал, Док, это москва..., а сразу за мкадом вообще полный мрак.... признаки человеческого становятся заметны километров за 70-100 от МКАДа, откуда люди уже не ездят в мск на работу, а где то и дальше
)))))))Я бываю за мкадом и часто)) и не за сотню другую км. а за тысячу.
 

Balamut

Выживальщик
Регистрация
28 Янв 2012
Сообщения
122
Поблагодарили
15
Город
москва

event

Выживальщик
Регистрация
5 Дек 2010
Сообщения
130
Поблагодарили
63
Город
Москва

Потёмкин

Интересующийся
Регистрация
7 Июл 2012
Сообщения
50
Поблагодарили
12
Город
Москва
Всем доброго дня!
Недавно по ТВ узнал о ПСО Лиза-Алерт. Они занимаются поиском людей, быть может как то получится совместить приятное (учения в лесу) с полезным (поиск людей в лесу)? Как я понимаю, у многих есть большой опыть нахождения в лесу и необходимое снаряжение. Новую тему я еще создавать не могу, отписался тут.
 

jagaren

Интересующийся
Регистрация
11 Сен 2012
Сообщения
56
Поблагодарили
8
Город
АЗЕРБАЙДЖАН
если леса местные пригородные то там цыганские таборы и поселения бомжей либо наркоманксие притоны , пропасть дело нехитрое

---------- Сообщение добавлено в 18:49 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:24 ----------

кстати,если есть любители выживать на природе и еденения с ней а также охоты из москвы или ближнего подмосковья , не сатанисты не нацысты, абсолютно адекватны и миролюбивы,то пожалуйсто напишите мне в личные сообщения) а то такие редкость
 
Последнее редактирование:

zakhar

Интересующийся
Регистрация
9 Сен 2012
Сообщения
55
Поблагодарили
22
Возраст
25
Город
москва
а давайте лучше по теме говорить

---------- Сообщение добавлено в 19:19 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:57 ----------

предлагаю всем москвичам выживальщикам, хомячкам,сталкерам собраться в выходные где нить на окраине москвы.
 

zakhar

Интересующийся
Регистрация
9 Сен 2012
Сообщения
55
Поблагодарили
22
Возраст
25
Город
москва
да не реально будет легче чо то друг другу обьяснить и показать чем здесь
 

Balamut

Выживальщик
Регистрация
28 Янв 2012
Сообщения
122
Поблагодарили
15
Город
москва
Всем доброго дня!
Недавно по ТВ узнал о ПСО Лиза-Алерт. Они занимаются поиском людей, быть может как то получится совместить приятное (учения в лесу) с полезным (поиск людей в лесу)? Как я понимаю, у многих есть большой опыть нахождения в лесу и необходимое снаряжение. Новую тему я еще создавать не могу, отписался тут.

У нас есть ребята которые этим занимаются, находятся в самом лизе и у нас одновременно.
Так же Лизаалерт регулярно приезжает на наши открытые тренировки.
Какие у вас проблемы? Лиза сама регулярно учавствует во всевозможных МЧСовских мероприятиях, сборах и слетах ВВ, граанской авиации. Там всё с этим делом норм. Ребята смерть гражданского человека видят очень часто, к сожалению еще и детей.

---------- Сообщение добавлено в 09:14 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 09:08 ----------

если леса местные пригородные то там цыганские таборы и поселения бомжей либо наркоманксие притоны , пропасть дело нехитрое

---------- Сообщение добавлено в 18:49 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:24 ----------

кстати,если есть любители выживать на природе и еденения с ней а также охоты из москвы или ближнего подмосковья , не сатанисты не нацысты, абсолютно адекватны и миролюбивы,то пожалуйсто напишите мне в личные сообщения) а то такие редкость

Странные вы места дл тернировок выбираете)))
за все время выездов- походов ни одного табора замечено не было.
Не ходите в битцевский парк, не надо...:scare:
 

zakhar

Интересующийся
Регистрация
9 Сен 2012
Сообщения
55
Поблагодарили
22
Возраст
25
Город
москва
так удобнее в автозаки будет грузиться
-это если встретимся в центре москвы ,а в лес не все смогут приехать, вот и получается что лучше на окраине города
 

Balamut

Выживальщик
Регистрация
28 Янв 2012
Сообщения
122
Поблагодарили
15
Город
москва
-это если встретимся в центре москвы ,а в лес не все смогут приехать, вот и получается что лучше на окраине города

камрад, есть куча групп которые все это дело делают, тут их представителей - масса...не надо выдумывать велосипед:russian_ru:
 

Потёмкин

Интересующийся
Регистрация
7 Июл 2012
Сообщения
50
Поблагодарили
12
Город
Москва
Я на форуме недавно и не видел информации об участии. Вопросов больше нет)
 

Викторус

Выживальщик
Регистрация
30 Июл 2011
Сообщения
278
Поблагодарили
26
Город
Москва
У нас есть ребята которые этим занимаются, находятся в самом лизе и у нас одновременно.
Так же Лизаалерт регулярно приезжает на наши открытые тренировки.
Какие у вас проблемы? Лиза сама регулярно учавствует во всевозможных МЧСовских мероприятиях, сборах и слетах ВВ, граанской авиации. Там всё с этим делом норм. Ребята смерть гражданского человека видят очень часто, к сожалению еще и детей.

---------- Сообщение добавлено в 09:14 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 09:08 ----------



Странные вы места дл тернировок выбираете)))
за все время выездов- походов ни одного табора замечено не было.
Не ходите в битцевский парк, не надо...:scare:

Поясните что за хрень- Лизаалерт? пер раз слышу.
 

Dicdoc

Banned
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
7,940
Поблагодарили
3,456
Город
Москва
Волонтерское спасательное объеденение, для поиска людей. большинство выживальщиков москвы так или иначе в него входят.
 

лесничий

Выживальщик
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
1,154
Поблагодарили
667
Город
москва
любопытно , ссылочку плиз , буду премного благодарен
 

Викторус

Выживальщик
Регистрация
30 Июл 2011
Сообщения
278
Поблагодарили
26
Город
Москва
Волонтерское спасательное объеденение, для поиска людей. большинство выживальщиков москвы так или иначе в него входят.

Зер гут!!!

:eek:k::eek:k:

---------- Сообщение добавлено в 23:37 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:36 ----------

А вот Комерадэн говорят к нам в гости ИДУТ!!! ссылко - http://www.odnagdy.com/2012/09/1-23-2012.html#more

---------- Сообщение добавлено в 23:46 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:37 ----------

Да Лизуньку ЖАЛЬ!!!

---------- Сообщение добавлено 29.09.2012 в 00:25 ---------- Предыдущее сообщение размещено 28.09.2012 в 23:46 ----------

и ещё http://www.youtube.com/watch?v=X6lehFkVhyY&feature=player_embedded
 
Сверху