Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Москва. Московская область.

jagaren

Интересующийся
Регистрация
11 Сен 2012
Сообщения
56
Поблагодарили
8
Город
АЗЕРБАЙДЖАН
одинокие адекватные выживальщики и охотники ну пишите будем обсуждать =)
 

Balamut

Выживальщик
Регистрация
28 Янв 2012
Сообщения
122
Поблагодарили
15
Город
москва
эээ...ну тогда уж и я толкну свои 5 копеек...исчем адекватную группу ..для групповых целей...по предвариетльному сговору..для отработки дейсвтий в есу...время - середина октября)))
 

Викторус

Выживальщик
Регистрация
30 Июл 2011
Сообщения
278
Поблагодарили
26
Город
Москва
эээ...ну тогда уж и я толкну свои 5 копеек...исчем адекватную группу ..для групповых целей...по предвариетльному сговору..для отработки дейсвтий в есу...время - середина октября)))

Поддерживаю высказывание! Стремлюсь к вышесказанному!
 

Balamut

Выживальщик
Регистрация
28 Янв 2012
Сообщения
122
Поблагодарили
15
Город
москва
Тады ой
В начале октября вывешиваю тему тренировки,
Она будет открытой, для всех желающих.
 

Dicdoc

Banned
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
7,940
Поблагодарили
3,456
Город
Москва
Тады ой
В начале октября вывешиваю тему тренировки,
Она будет открытой, для всех желающих.
тренировки чего? грабежа? сьема часоовых русских? нападения на русские колонны? обирания голодных старух? захвата русских заложников? диверсионная деятельноть против русского государства?
 

Balamut

Выживальщик
Регистрация
28 Янв 2012
Сообщения
122
Поблагодарили
15
Город
москва
Дидок, не пори чуши, где ты увидел в моём сообщении против русских или государства? Сходи к окулисту, проверся.
Все что мы предлагаем и делаем - для поддержания хорошей годной физической формы, взаимного доверия, получение навыков самобороны и тактики, что необходимо даже в мирное время.
Прекращай искать то чего нет, там где этого нет. С уважением, майор запаса ВС РФ 1 очереди призыва, командир УС им. Доватора и сети военно патриотических(4 впк пока) клубов имени Л.М. Доватора.
 

Dicdoc

Banned
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
7,940
Поблагодарили
3,456
Город
Москва
Balamut, ты прекрасно знаешь о чем я говорю.
 

Balamut

Выживальщик
Регистрация
28 Янв 2012
Сообщения
122
Поблагодарили
15
Город
москва
Balamut, ты прекрасно знаешь о чем я говорю.

Уважаемый Дидок! Я не заканчивал сельхоз академий, не имею опыта работы на целине, я кадровый вояка с опытом службы на кавказе.
Я НЕ знаю что и как будет с Пипцом в нашей стране, поэтому НЕ могу подготовиться КО всему. Поэтому грядки и заводы - учить не могу....
Поэтому МЫ занимаемся тем, что нам даёт уверенность в уже СЕГОДНЯШНЕМ, а именно - большое количество людей кому можно доверять, хорошую физическую форму и общую взаимовыручку, что именно ты себе надумал про мою группу - я не знаю, но судя по заданному вопросу тебе срочно надо к психиатру, запишись пока не поздно. С уважением.
Кстати сегодня провели целевую тренировку! Было 34 взрослых и 22 дитенка от 9 до 16 лет. Трена происходила на территории в/ч. В рамках трены прошло офп, нож, занятия с ммг и другие полезности, по окончании откушали шашлычка!
 
Последнее редактирование:

Globus73

Banned
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3,843
Поблагодарили
1,229
Город
71

Dicdoc

Banned
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
7,940
Поблагодарили
3,456
Город
Москва
Balamut, Ну тогда поясните с кем вы в москве воевать то собрались? причем воевать весьма специфически!
 

лесничий

Выживальщик
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
1,154
Поблагодарили
667
Город
москва
вот тоже согласен , никак не могу найти не замороченных на военной основе людей ,всем мордобой подавай учения всякие , а что-бы спокойненько сходить и культурно не привлекая внимания поохотиться и порыбачить что-то никого нет , были конечно предложения , но либо сходу оговаривалось , что типа бабла море готовь , либо рьяные бухарики попадались либо (большинство) просто на словах серьёзные , а как до дела дошло , так и свинтили по тихому и т.д. в общем невезёт пока , может оно и к лучшему?
 

лесничий

Выживальщик
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
1,154
Поблагодарили
667
Город
москва
так и я не против выпить (увы не трезвенник) но твоя правда , есть немало людей у которых "крышу" от бухла сносит нафиг , чудят сильно , напрягает это , тут один такой мужичок приезжал , вроде нормальный спокойный , а после поллитры "клина" поймал (вроде и закусывал нормально) потихому встал бенельку свою взял и давай по сторонам шмалять , пришлось его прикладом в лоб успокоить , так как чуть своих не положил , машину мне и парню чуть не прострелил (слегка колесо задел), так ещё с утра нихрена не помнил , а когда рассказали что он творил , он ещё и обиду кинул грозился знакомствами и пиздюлями , в общем послали мы его все он и уехал , больше его никто и не видел , ну и слава богу , нах такие нужны
 

Dicdoc

Banned
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
7,940
Поблагодарили
3,456
Город
Москва
Ну на фиг так вообще пить. даж и без оружия. мера должна быть.
 

Globus73

Banned
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3,843
Поблагодарили
1,229
Город
71
алкоголь и оружие - несовместимы. если пьянка, то стволы под замок.
Не можешь срать - не мучей жопу.....
пришлось его прикладом в лоб успокоить
Нельзя добивать подранка прикладом...по правилам)))))
так ещё с утра нихрена не помнил , а когда рассказали что он творил , он ещё и обиду кинул грозился знакомствами и пиздюлями
Одному дятлу в речку ружье кинули и всей толпой)))) с утра увеяли что он сам на спор что с утра ем нех не будет))))пока выловил стал стекл как трезвышко....)))))))))))))))))))))
 

лесничий

Выживальщик
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
1,154
Поблагодарили
667
Город
москва
Не можешь срать - не мучей жопу.....

Нельзя добивать подранка прикладом...по правилам)))))

Одному дятлу в речку ружье кинули и всей толпой)))) с утра увеяли что он сам на спор что с утра ем нех не будет))))пока выловил стал стекл как трезвышко....)))))))))))))))))))))

1-согласен полностью
2-согласен полностью , если честно само так получилось как-то, жить что-то в тот момент таааак сильно захотелось , да и я ближе всех был , какраз ружьё чистить закончил , такчто вот так трах- бабах и в лоб
3-прикольно , только там болото было , думаю потоп-бы
 

Dicdoc

Banned
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
7,940
Поблагодарили
3,456
Город
Москва
Balamut, Вот вы готовитесь к БП, при этом ставя упор на деверссионную деятельность. Нападения. захваты и тд. Вот завтра к примеру в Москве БП, народ интересуется, как вы будете ( и против кого) применять свои ценные умения?
 

Balamut

Выживальщик
Регистрация
28 Янв 2012
Сообщения
122
Поблагодарили
15
Город
москва
Balamut, Вот вы готовитесь к БП, при этом ставя упор на деверссионную деятельность. Нападения. захваты и тд. Вот завтра к примеру в Москве БП, народ интересуется, как вы будете ( и против кого) применять свои ценные умения?

кто конкретно интересуется...а то есть анекдот про кирпич и толпу..
кто конкртено, с какой целью инстересутесь?
какой сценарий Кризиса? Обрисуйте, а не про "космические корабли" в драмматическом...
я вот что СЕЙЧАС вижу - что БП уже рядом... у нас в МО(г. Королев-Юьиейный0 полицая полчаса едет на вызов - драку разнимать... он УЖЕ тут твой ЛИЧНЫЙ БП, со всеми вытекающими и выпадающими ввиде ливера и колото-резаных...
почему не спрашиваешь про сборку-разборку? где вопрос про ФП, про АРБ?
почему не про медицыну? что тебе дались 10% подготовки от общей тематики?
ты не дрейфь..я тебя не обижу... ты мне не нужен)) сам придешь)):sarcastic_hand:
 
Сверху