Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Москва. Московская область.

Походник

Выживальщик
Регистрация
25 Мар 2011
Сообщения
1,141
Поблагодарили
483
Город
Московия, СЗАО
Противники алкоголя! А где в анонсе встречи было написано, что в ее итоге должно было, что-то решиться? Что участники должны к чему-то придти? Все решить сразу и быстро вы вполне можете и сидя дома невстречаясь. Для этого в конце 19 века изобрели такую весчь - называется телефон.
 

Михаил Ш.

Выживальщик
Регистрация
10 Окт 2011
Сообщения
126
Поблагодарили
69
Город
Город
Ну так ты и организуй нам следуюшую встречу. и проведешь ее как надо.
А к чему это предложение? Я сам не употребляю,другие если хотят-пожалуйста.Я что,кому то запрещал? имхо алкоголь зло. Встреча превращается в бухалово.Если кому то нравится,то мне нет.Каждому свое.Я ничего не имею против организатора,и если мне не нравится алкоголь,я не буду его потреблять,вот и все.А что говорить по поводу выживания-так начните со своего организма.Нет? Пожалуйста.Каждый сам выбирает. И это мое мнение:
Просто это уже не встреча выживальщиков.
Следовательно я просто не поеду,или уеду,предварительно познакомившись и посидев чуток.
 

Lacnee

Интересующийся
Регистрация
10 Сен 2011
Сообщения
64
Поблагодарили
67
Город
Москва
Какие у нас тут все милые и отзывчивые, прямо прослезился
Это к чему?
Противники алкоголя! А где в анонсе встречи было написано, что в ее итоге должно было, что-то решиться? Что участники должны к чему-то придти? Все решить сразу и быстро вы вполне можете и сидя дома невстречаясь. Для этого в конце 19 века изобрели такую весчь - называется телефон.
Дак дело тут не только в решениях. Меня (и как видите не только меня) напрягает сама тенденция в встречах пить алкоголь, чуть ли не обязательный атрибут бля. Определенный процент адекватности сразу падает после приема, в результате чего это начинает напрягать (тех кто не пьет), и думаю понятно почему.
пс: По поводу встречи прошедшей у меня никаких претензий нет, т.к. меня там не было и судить я не могу. Просто хотелось бы чтобы в последующем народ был бы более серьезен. И я все же не получил ответа на интересующий меня вопрос: что мешает выпить если очень уж хочется в будний день после работы?
 

Михаил Ш.

Выживальщик
Регистрация
10 Окт 2011
Сообщения
126
Поблагодарили
69
Город
Город
Противники алкоголя! А где в анонсе встречи было написано, что в ее итоге должно было, что-то решиться? Что участники должны к чему-то придти? Все решить сразу и быстро вы вполне можете и сидя дома невстречаясь. Для этого в конце 19 века изобрели такую весчь - называется телефон.
Да кто про это говорит?

з.ы. можно было бы притащить снарягу,ножи,показать камрадам,придумать тему для встречи и тему для обсуждения. И как говорит Lacnee алкоголь и правду снижает степень адекватности.И превращается это в клуб любителей ништяков выживания.Потому как само выживание-философия
 

UdAV

Интересующийся
Регистрация
13 Окт 2011
Сообщения
69
Поблагодарили
10
Город
Москва
Однако встреча состоялась, пообщялись (хоть и не пришли к каким либо решениям), но енто не главное ибо познакомились, поговорили о том о сем и наметили (каждый для себя векторы движения). Кто-то высказал свое фи только сдесь (странно), на тему алкоголя сразу было сказано что, пиво, воды, соки, чай, костер, каждый знал (или предпологал) что будет. Кто не присутствовал то и говорить, и уж темболее осуждать не надо. Все сказанное енто только мое мнение. И если есть что сказать по существу, миоости просим, а говорить что фу нах такие посиделки (промолчи, за умного сойдеш).
П.С. Если кого оскорбил, прошу зла не держать :)
 

Grigoriadis

Вечно в бане
Регистрация
15 Мар 2011
Сообщения
1,529
Поблагодарили
795
Город
Московская область
вот хотел сказать Удаву что он неправ, но не буду, потому что толерантен, ну вы понели.
фотки где ? =)
 

UdAV

Интересующийся
Регистрация
13 Окт 2011
Сообщения
69
Поблагодарили
10
Город
Москва
Фотки скину доку, как выкладывать сдесь без понятия.
 

Dicdoc

Banned
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
7,940
Поблагодарили
3,456
Город
Москва
UdAV, пока не пришло!) но ловко ты этот геммор на меня перевел!))) ЧТоб я теперь парился!))) Придет - выложу в своих альбомах.
 

UdAV

Интересующийся
Регистрация
13 Окт 2011
Сообщения
69
Поблагодарили
10
Город
Москва
Dicdoc, Вроде дело пошло, косяки с инетом, пока грузятся фотки инет отваливается и все заново.
 

2011

Русский
Регистрация
15 Мар 2011
Сообщения
754
Поблагодарили
864
Город
мск
камрады, с 3 по 6 ноября в Сокольниках будет выставка ножыков, там можно забиться
устроить должно всех желающих, т.к. выставка идет не один день (для занятых), там тепло и сухо (для плюшевых), так сказать предварительная ознакомительная встреча для тех, кто не видя трезвых и вообще лиц (!) в лесок не хочет идти (для осмотрительных), как тут писалось )))
 

varvar

Выживальщик
Регистрация
3 Июл 2011
Сообщения
324
Поблагодарили
300
Город
кукуево
клинок это гут)) а в какой день?
 

2011

Русский
Регистрация
15 Мар 2011
Сообщения
754
Поблагодарили
864
Город
мск
ну 3-го открытие, будут толпы журналюг, и просто толпы, хотя день и рабочий
4 и 5 выходные, дни основных продаж и народа )))
6 закрытие, ничего интересного, все хорошее почти продано, и короткий день до обеда

жаль что пока нет программы мероприятий на эту выставку, а так можно было бы выбрать день исходя из каких-либо интересов, там тест-драйвы ножыков, метание, постановочный ножевой бой поглядеть и т.д.
 

Походник

Выживальщик
Регистрация
25 Мар 2011
Сообщения
1,141
Поблагодарили
483
Город
Московия, СЗАО
На выставку пойду в будни, наверно 3 -го. Выходной на выставки нефиг тратить, ковать надоть себя и семью.
 

Ланс

Выживальщик
Регистрация
7 Июл 2010
Сообщения
641
Поблагодарили
568
Город
Россия

varvar

Выживальщик
Регистрация
3 Июл 2011
Сообщения
324
Поблагодарили
300
Город
кукуево
3 го в сокольниках. в какое время?
 

лесовичок

Интересующийся
Регистрация
29 Окт 2011
Сообщения
60
Поблагодарили
36
Город
Монино
Доброго времени суток!
В случае БП кто-нибудь собирается в район Мантурово-Шарья (Костромская обл.)?
 

Kent

Пенсионер
Регистрация
4 Июл 2011
Сообщения
1,881
Поблагодарили
933
Город
Россия
лесовичок, мужчина, озвучьте стоимость 1 сотки земли в данном месте. И, если вас не затруднит скиньте в ЛС ссылку в гуглмапе на конкретное место.
З.Ы. Я просто 4ю базу готовлю, поэтому активно рассматриваю различные предложения.
З.Ы.Ы. Парни, плиз, без троллинга и флуда. Спасибо.
 
Сверху