Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Москва. Московская область.

Grigoriadis

Вечно в бане
Регистрация
15 Мар 2011
Сообщения
1,529
Поблагодарили
795
Город
Московская область
Я короче против любых обсуждений и встреч с алкоголем, ровно через пять минут после того как пришли на место все схватились за бутылки, банки, мерзавчики и штофы. Как будто за этим ехали. Док мне показалось перебрал мальца. Через 2 часа начались душещипательные рассказы в стиле рембо от некоторых товарищей, что тащемта слегка напрягло. В любом случае для меня встреча прошла позитивно, кое что почерпнул. Варвар интересно рассказывал про кфх, есть моменты о которых стоит подумать. Походник сам того не ведая подкинул мне одну идею, которую буду воплощать в жизнь, остальная дискуссия ниачом. Ни к чему конкретному не пришли. Ну посидели, пообщались, познакомились, посмотрели друг на друга.
 

UdAV

Интересующийся
Регистрация
13 Окт 2011
Сообщения
69
Поблагодарили
10
Город
Москва
Ну, в общем пообщялись.
 

Ваня

Новичок
Регистрация
17 Окт 2011
Сообщения
5
Поблагодарили
0
Возраст
37
Город
Москва
спасибо, Умник, за разъяснения! листал тему, в курсе.
у меня свой взгляд на вопрос.
считаю капитальные приготовления могут оказаться невостребованными даже (не дай Бог!) в случае БП
Пример: "Вася хотел уехать в Арзамас-179-с-половиной...а Арзамаса больше нет!"
поэтому:
1. Будь всегда готов
2. Учись и тренеруйся
3. Драп-мешок подготовь
4. Действуй по обстановке
п.с
всех с днём подразделений специального назначения!
 

varvar

Выживальщик
Регистрация
3 Июл 2011
Сообщения
324
Поблагодарили
300
Город
кукуево
всё выльется в пустую болтовню, бухалово и посиделки у костра.....

в сегодняшнем суетном мире вырваться в воскресение утром на природу - посидеть, по...деть, побухать у костра - роскошь непростительная.... дорогого стоит. а "пустая болтовня" - лучший способ притереться, поближе познакомится, и "шевельнуть серое вещество", чтобы мысли побежали в нежном направлении.....
 

Grigoriadis

Вечно в бане
Регистрация
15 Мар 2011
Сообщения
1,529
Поблагодарили
795
Город
Московская область
О "ниачом" надо было корректно умолчать, создали бы себе имидж серьезных деловых дядек.
я и так серьезен ниибаца
зачем тогда все это эпическое обсуждение на форуме?
с алкоголем можно встречаться когда уже что-то сделано и можно отпраздновать не большую, но победу.
Я для себя сделал выводы.
 
  • Like
Поблагодарили: Lacnee

Dicdoc

Banned
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
7,940
Поблагодарили
3,456
Город
Москва
Grigoriadis, разве мы собирались что то решать или ставились какие то задачи? мы и собирались просто пообщаться и познакомится! Что и было сделано!)) Каждый излагал свое видение и пути решения проблем в ознакомительном формате! Да и просто хорошо у костра осенью посидеть.
 

Lacnee

Интересующийся
Регистрация
10 Сен 2011
Сообщения
64
Поблагодарили
67
Город
Москва
И все же я разделю мнение Grigoriadis-а, алкоголю на встрече не место. Любое количество этой хрени разом притупляет остроту ума и жесткость языка, что имхо нам не нужно.
пс: что мешает бухнуть если хочется в будни после работы? (у кого не 24 часа/сутки)? :russian_ru:
Ковать себя! Силу воли против соблазнов гееных! :yess:
 

Михаил Ш.

Выживальщик
Регистрация
10 Окт 2011
Сообщения
126
Поблагодарили
69
Город
Город

Lacnee

Интересующийся
Регистрация
10 Сен 2011
Сообщения
64
Поблагодарили
67
Город
Москва
Походник, не надо обижаться и считать что это критика в твой адрес или конкретно этой встречи. Это касается любых встреч, как их не организовывай, с алкоголем их дееспособность существенно снижается. Например конструктивные беседы почти всегда превращаются в базар и "воспоминания былого". Сейчас найдутся сто и один опроверженец этого, но объективная информация все равно останется от этого неизменной.
 

borodoff

Интересующийся
Регистрация
28 Июл 2011
Сообщения
69
Поблагодарили
11
Город
Москва ЮАО
Какие у нас тут все милые и отзывчивые, прямо прослезился
 
Сверху