Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Москва. Московская область.

Toock

Выживальщик
Регистрация
19 Окт 2011
Сообщения
535
Поблагодарили
371
Город
Московская область
Где и когда обсуждаем? Мое направление м7 или м5 .... А лучше огородами....

Мое вероятное М7 предпочтительно огородами. База скромная в Шатурском
районе. Думаю, что лучше подробности при личной встрече.
 

varvar

Выживальщик
Регистрация
3 Июл 2011
Сообщения
324
Поблагодарили
300
Город
кукуево
А может пробный выезд с обследованием огородов? Заодно и обсудим....
 
  • Like
Поблагодарили: Kent

Kent

Пенсионер
Регистрация
4 Июл 2011
Сообщения
1,881
Поблагодарили
933
Город
Россия
  • Like
Поблагодарили: varvar

varvar

Выживальщик
Регистрация
3 Июл 2011
Сообщения
324
Поблагодарили
300
Город
кукуево
Ножки можно совместить с транспортом, а заодно и связь опробовать.... И взаимодействие...
 

varvar

Выживальщик
Регистрация
3 Июл 2011
Сообщения
324
Поблагодарили
300
Город
кукуево
Здесь обстоятельная подготовка требуется... А лучше проработать и совместить пешую, конную и прочие части маршрута. В " зарницу" поиграть.
1. Выбраться из города ( с учетом что все стоит и по дороге не пробиться)
2. Добраться до базы подскока ( огородами)
3. Оседлав транспорт (снова огородами) выбраться на ..... Дальше возможны варианты - надо встречаться и планировать
 

Toock

Выживальщик
Регистрация
19 Окт 2011
Сообщения
535
Поблагодарили
371
Город
Московская область
Самая правильная мысль. Только ножками, только глазками... буквы - зло!

У меня на УАЗе страховка и ТО кончились а на 2109 не больно по огородам
пролезешь. Но кое какие наработки есть. В любом случае я за непосредственное общение. А то я никогда в жизни, столько ни на одном форуме не писал. И привыкать не хочется.
 

Kent

Пенсионер
Регистрация
4 Июл 2011
Сообщения
1,881
Поблагодарили
933
Город
Россия
varvar, развивайте тему. Все в ваших силах. Если заинтересовать целевую аудиторию, то они смогут поменять выборы в государственную думу федерального собрания российской федерации на декабрьскую прогулку, например. Толку точно больше будет, тут ИМХА.
 

Toock

Выживальщик
Регистрация
19 Окт 2011
Сообщения
535
Поблагодарили
371
Город
Московская область
varvar, развивайте тему. Все в ваших силах. Если заинтересовать целевую аудиторию, то они смогут поменять выборы в государственную думу федерального собрания российской федерации на декабрьскую прогулку, например. Толку точно больше будет, тут ИМХА.

Это конечно правильно, но на выборы идти тоже надо.
Лучше Я САМ случайно испорчу свой бюлютень, чем за меня его дядя заполнит.
 

Kent

Пенсионер
Регистрация
4 Июл 2011
Сообщения
1,881
Поблагодарили
933
Город
Россия
Toock, я это написал как "например"
Пусть развивает тему. Темы про просто собраться были. Теперь надо бы не просто так собраться, например.
 
  • Like
Поблагодарили: Toock

varvar

Выживальщик
Регистрация
3 Июл 2011
Сообщения
324
Поблагодарили
300
Город
кукуево
ТО сейчас не нужно - сам по прошлогоднему езжу никто не спрашивает. Страховку можно от помоечной страховой на 3 месяца почти даром... А вот тему развивать нужно совместными усилиями. Для начала встретиться и в рабочей обстановке все спланировать ( следовательно уже сейчас каждый потенциальный участник садится делать домашнее задание : подробное сочинение на тему " как я ловко вырвался из охваченного паникой города... И родных близких вывел ( вынес, вывез) ) берем эти наработки и объединяет в один план. А в день Х и время Ч выполняем его ( в учебной " лайт" версии) Когда встречаемся?
 

Kent

Пенсионер
Регистрация
4 Июл 2011
Сообщения
1,881
Поблагодарили
933
Город
Россия
varvar, я думаю, что проще вам, как инициатору, вывесить ваше видение данного мероприятия в отдельной теме. Ответить на вопросы, послушать дельные советы и пр.
После 30-40 страниц флуда и горячего обсуждения, подвести итог, для себя, например. Потом создать сообщение тут со ссылкой и надписью "все вопросы по встрече в ЛС".
По дню Х и времени Ч, я думаю, что семейные и работающие люди не подорвуться. Проще мутить дату и время заблаговременно, что бы все смогли подстроить свои планы, ощутить весь ад предстоящего и пр. )))
 

varvar

Выживальщик
Регистрация
3 Июл 2011
Сообщения
324
Поблагодарили
300
Город
кукуево
Гы... Вот и в инициаторы записали..... Я же сказал : готовим домашнее задание! Каждый)) по готовности встречаемся и все обсуждаем. А перелопачивать 50 страниц срача - увольте. Время дорого))
 

Dicdoc

Banned
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
7,940
Поблагодарили
3,456
Город
Москва
ИМХО м7 худшая трасса из всех имеющихся для драпа. Большей загруженности(в силу узости и нелепого строения, с близко прилегающей застройкой). там и просто то не проехать , даж днем, в будний день. М 5 не многим лучше.

---------- Сообщение добавлено в 12:06 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:03 ----------

По мне думается - из москвы надо выскакивать по более свободным трассам, а потом выходить на нужное направление по бетонке(к примеру). получиться быстрее чем встрять в Люберцах или Балашихе.
 

Иван Иван

Выживальщик
Регистрация
25 Сен 2011
Сообщения
324
Поблагодарили
207
Город
Москва
Это трасса М 4 Ростов-дон. Её тока в 2001 проложили по пустым практически местам.
Вообще почитал тему, теперь мысли тужаться в мозгу. Общая база или какой-то пункт- это по-моему бред, так же как общее оборудование или какие-то ценности, запасы. Я предлагаю выбрать общую полянку или лесок, километрах в 80-100 от мск, там сделать земляночку человек на 5-6, участники делают схроны неподалёку, но каждый свой в своём месте. В случае БП, если на машине не прорвёмся, то собираемся там, отдыхаем, думаем, потом вооружённой группой двигаемся дальше. Есть подходящие места за Окой
 

Умник

Выживальщик
Регистрация
23 Фев 2011
Сообщения
158
Поблагодарили
22
Город
Москва
ТО сейчас не нужно - сам по прошлогоднему езжу никто не спрашивает. Страховку можно от помоечной страховой на 3 месяца почти даром... А вот тему развивать нужно совместными усилиями. Для начала встретиться и в рабочей обстановке все спланировать ( следовательно уже сейчас каждый потенциальный участник садится делать домашнее задание : подробное сочинение на тему " как я ловко вырвался из охваченного паникой города... И родных близких вывел ( вынес, вывез) ) берем эти наработки и объединяет в один план. А в день Х и время Ч выполняем его ( в учебной " лайт" версии) Когда встречаемся?

О-ооочень здравое предложение.
 

varvar

Выживальщик
Регистрация
3 Июл 2011
Сообщения
324
Поблагодарили
300
Город
кукуево
ИМХО м7 худшая трасса из всех имеющихся для драпа. Большей загруженности(в силу узости и нелепого строения, с близко прилегающей застройкой). там и просто то не проехать , даж днем, в будний день. М 5 не многим лучше.

Значит самая подходящая для тренировки ))) там каждую пятницу БП....
 

Kent

Пенсионер
Регистрация
4 Июл 2011
Сообщения
1,881
Поблагодарили
933
Город
Россия
varvar, вы предлагаете собраться и на машинах постоять в пробках?
 

varvar

Выживальщик
Регистрация
3 Июл 2011
Сообщения
324
Поблагодарили
300
Город
кукуево
Я сейчас составляю возможный план и список предложений, а Вы?
 
Сверху