Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Москва. Московская область.

Походник

Выживальщик
Регистрация
25 Мар 2011
Сообщения
1,141
Поблагодарили
483
Город
Московия, СЗАО
Нам вабше очень повезло с модераторами-администаторами! И Админ и Мамай очень дружелюбные и адекватные парни! Ведь правда же?
 
  • Like
Поблагодарили: Toock

Мамай

Выживальщик
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
1,346
Поблагодарили
2,301
Город
г Самара

Походник

Выживальщик
Регистрация
25 Мар 2011
Сообщения
1,141
Поблагодарили
483
Город
Московия, СЗАО
Прекратите уже флудить - дайти в тишине посидеть.
Слова благодарности с цветами и тортами - в личку.
В тишине посидишь за работой или у отключенного монитора! А нам надо общаться, коваться и искать "слабое звено"! Лучше скажи, какое по твоему мнению может сложиться у обывателя мнение после просмотра "репортажа про выживальшеков на 24 канале"?
 

Thorny

Выживальщик
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
325
Поблагодарили
159
Город
ингерманландские болота
...Лучше скажи, какое по твоему мнению может сложиться у обывателя мнение после просмотра "репортажа про выживальшеков на 24 канале"?

Сектанты? Дебилы? Маньяки? Идиоты?

"Дорогой, держись от них подальше!" :rofl:

О, мля, ништяк!

Краткий список попавшихся мне мнений :pardon:

---------- Сообщение добавлено в 11:24 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:18 ----------

Идеи Шишкаря в массы :)

http://www.ridus.ru/news/21530/

uQ5dPOXF_2qgCjB4yP45jg
 
Последнее редактирование:

admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
14 Янв 2010
Сообщения
2,327
Поблагодарили
3,661
Город
saveyou.ru
Лучше скажи, какое по твоему мнению может сложиться у обывателя мнение после просмотра "репортажа про выживальшеков
А не пох ли на мнение обычных обывателей то? У меня и так все друзья считают меня из-за этого йопнутым, на что получают в ответ фразу "Наступит БП - придешь за тушенкой - не дам!" После этого утихомириваются)
P.S. Запас карман не жмет и кушать не просит.
 

Походник

Выживальщик
Регистрация
25 Мар 2011
Сообщения
1,141
Поблагодарили
483
Город
Московия, СЗАО
P.S. Запас карман не жмет и кушать не просит.
Ой лукавишь! Срок годности висит дамокловым мечом над запасами! Нормальный запас невозможно ротировать и подъедать самому.
 

Kedrila

Выживальщик
Регистрация
15 Сен 2011
Сообщения
2,261
Поблагодарили
1,931
Город
ЮГРА
на что получают в ответ фразу "Наступит БП - придешь за тушенкой - не дам!" После этого утихомириваются)
Ну может они тоже готовятся , но тебя считают как ты сказал йопнутым ввиду того с малым кпд , а они попутно с большим кпд и чхали на тушенку........ Может ты у них зерно спросишь , кто знает.....
 

Походник

Выживальщик
Регистрация
25 Мар 2011
Сообщения
1,141
Поблагодарили
483
Город
Московия, СЗАО

1gor

Неумиральщик
Регистрация
22 Фев 2011
Сообщения
2,288
Поблагодарили
2,024
Город
мдн
900 км от москвы...это не восток.
это просто, грузовики повёрнуты...
 

1gor

Неумиральщик
Регистрация
22 Фев 2011
Сообщения
2,288
Поблагодарили
2,024
Город
мдн
грузовеки постоят..., и ложаться на курс..., ведь они возврашаются..., сквозь непогоду....(с)
вот кстати для столичников.

Мы являемся командой профессионалов по доставке Ваших любимых Клиентов за пределы мегаполисов. Мы имеем представительства в большинстве городов-миллионников и с радостью выполним Ваш заказ в кратчайшие сроки.
Пожалуйста, ознакомьтесь со всеми разделами сайта перед заказом!
С любовью,
ООО “Увезем в лес”


на грузовики конечно...но за доплату и с багажом думаю примут.
 
Последнее редактирование:

Aush

Выживальщик
Регистрация
16 Ноя 2011
Сообщения
516
Поблагодарили
110
Город
Москва
Вот тем у кого грузовеки повернуты на восток (не знаю обсуждали еше или нет): http://army-news.ru/2012/02/rossiya-soglasilas-otkryt-v-ulyanovske-perevalochnuyu-bazu-nato/
900 км от Москвы, а все же как-то неприятно.

Если от Москвы отъехать в любую сторону на 900км,то упрешься или в АЭС или в военный объект или в зону.Поэтому, когда выбираешь место под базу,то как на поле, смотришь чтоб не вляпаться в коровье говно.Да и смысла нет драпать на 900 км-можешь не доехать,да и монеторить базу в такой дали трудновато.
 
  • Like
Поблагодарили: Toock

Kedrila

Выживальщик
Регистрация
15 Сен 2011
Сообщения
2,261
Поблагодарили
1,931
Город
ЮГРА
Да и смысла нет драпать на 900 км-можешь не доехать,да и монеторить базу в такой дали трудновато.
Поэтому и говорю что ПМЖ далеко от Москвы должно быть еще годы назад.
 

Викторус

Выживальщик
Регистрация
30 Июл 2011
Сообщения
278
Поблагодарили
26
Город
Москва
Если от Москвы отъехать в любую сторону на 900км

Если от Москвы отъехать в любую сторону на 900км,то упрешься или в АЭС или в военный объект или в зону.Поэтому, когда выбираешь место под базу,то как на поле, смотришь чтоб не вляпаться в коровье говно.Да и смысла нет драпать на 900 км-можешь не доехать,да и монеторить базу в такой дали трудновато.
ну да вопервых бензуха во вторых гсм, имногое другое например пересечнка с дикими племенами естьриск недоехать. к томуж база нато в ульяновске мне кажыццо эти гниды метят на уральский хребет тож в курсах про потоп.
:russian_ru:

---------- Сообщение добавлено в 21:24 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:22 ----------

Поэтому и говорю что ПМЖ далеко от Москвы должно быть еще годы назад.

На счёт годы назат неактуально!!!:russian_ru:
тепереча не то шо давичя
 

Grigoriadis

Вечно в бане
Регистрация
15 Мар 2011
Сообщения
1,529
Поблагодарили
795
Город
Московская область
сначала надо пройти тест на психологическую совместимость с группой и стрессоустойчивость
 

Викторус

Выживальщик
Регистрация
30 Июл 2011
Сообщения
278
Поблагодарили
26
Город
Москва
Тепереча архиактуально.

ОПЯЯЯЯТЬСОГЛАСЕН
Запасаетесь стволами и патронами , а на взрывные молотовки и дымовухи болт забиваете---это неадекват
Ох как понадобятся.

---------- Сообщение добавлено в 16:47 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:46 ----------

взрывные молотовки и дымовухи

---------- Сообщение добавлено в 16:54 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:47 ----------

А не пох ли на мнение обычных обывателей то? У меня и так все друзья считают меня из-за этого йопнутым, на что получают в ответ фразу "Наступит БП - придешь за тушенкой - не дам!" После этого утихомириваются)
P.S. Запас карман не жмет и кушать не просит.
БОЛЬШУЩАЯ УВАЖУХА И ПОЧЁТ!!!! только за эту фразу

---------- Сообщение добавлено в 16:56 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:54 ----------

Как я его понимаю!!!! ОООООО как пнимаю.
В натуре придут ведь дибилушки к тем кто небыл так легкомысленен!
 
  • Like
Поблагодарили: admin
Сверху