Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Москва. Московская область.

Походник

Выживальщик
Регистрация
25 Мар 2011
Сообщения
1,141
Поблагодарили
483
Город
Московия, СЗАО
кто продает детям наркотики????777
я вас спрашиваю!
Дети еше не готовы слушать откровения Учителя. Знания взрывают им моск. Послушают и пойдут добывать взрывные молотовки. Им и невдомек, что Учитель говорит иносказительно....
 

Волна

Новичок
Регистрация
15 Фев 2012
Сообщения
4
Поблагодарили
0
Город
Деревня страны
Всем - доброго дня. Пришла на форум, потому что меня попросила об этом дочь. Ей 11 лет. Серьёзная не по возрасту. Часто бывает мудрее меня в своих поступках. За три дня познакомились с форумом. Многие советы приняли к исполнению, поскольку Ваши установки нам созвучны. Хотим присоединиться.
 

АзБуКа

Выживальщик
Регистрация
9 Ноя 2010
Сообщения
155
Поблагодарили
26
Город
М и МО
Волна, присоединяйтесь... добро пожаловать.

А тенденция появления новых и новых комрадов с одной стороны меня радует, с другой пугает. Вроде бы хорошо, что люди начинают думать не только о том как взять в кредит плазму, но и как подготовить себя и близких к разным вариантам БП. Однако в эти ряды входят не только адекватные, но и всякого рода мразиш. И еще - постоянно возрастающее количество комрадов - создает предчувствие того, что скоро все начнется...
 

Kent

Пенсионер
Регистрация
4 Июл 2011
Сообщения
1,881
Поблагодарили
933
Город
Россия
Волна, устами младенца развивайте паранойю с нами!
Вместе параноить веселее!
Только волну не гоните ;-)
 

Походник

Выживальщик
Регистрация
25 Мар 2011
Сообщения
1,141
Поблагодарили
483
Город
Московия, СЗАО

admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
14 Янв 2010
Сообщения
2,327
Поблагодарили
3,661
Город
saveyou.ru
Все неадекватные тоже должны объединица в спец группу
Что бы их потом можно было не вычленять по одному а сразу прихлопнуть?)))

Волна, а почему 11-ти летний ребенок задумался о такой тематике? Почему проявился интерес?
 
  • Like
Поблагодарили: Aush

Походник

Выживальщик
Регистрация
25 Мар 2011
Сообщения
1,141
Поблагодарили
483
Город
Московия, СЗАО
Волна, а почему 11-ти летний ребенок задумался о такой тематике? Почему проявился интерес?
Мне кажется этим определенно должны заинтересоваться ювенальшики!
 

Волна

Новичок
Регистрация
15 Фев 2012
Сообщения
4
Поблагодарили
0
Город
Деревня страны
Волна, а почему 11-ти летний ребенок задумался о такой тематике? Почему проявился интерес?
Admin, с мужем стараемся мониторить новости, обсуждаем, а маленькие уши всегда проявляют большой интерес. Плюс так совпало, что она была неск. раз непосредственным очевидцем чел. смерти.

Мне кажется этим определенно должны заинтересоваться ювенальшики!
Походник, стараюсь не слишком углубляться в анализе этого вопроса, каждому человеку даётся свой личный опыт. Видимо, таков опыт моего чада. Главное, чтоб не паниковала, а рационально генерила мысль и действие.

Насчет мужа - чел он широкого кругозора, аналитического ума и вполне с головой дружит, но очень инертный. Уже пару лет его "расталкиваю", чтоб перейти от семейных обсуждалок к действиям (путем мирных переговоров). А дочь (посмотрев вышеозначенную телепередачу ;)) подсказала, где найти подходящие аргументы. По итогам вчерашнего вечера - наконец-то лёд тронулся. Переходим к активным действиям.
 

Thorny

Выживальщик
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
325
Поблагодарили
159
Город
ингерманландские болота
to Походник

Сейчас весь народ распугаешь :)

---------- Сообщение добавлено в 11:21 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:19 ----------

А вообще интересный феномен.
Чаще всего женщины стараются не замечать ничего и верить в то, что всё будет хорошо.
 

Эксперт

Выживальщик
Регистрация
26 Янв 2011
Сообщения
119
Поблагодарили
65
Город
Третий Рим.

Эксперт

Выживальщик
Регистрация
26 Янв 2011
Сообщения
119
Поблагодарили
65
Город
Третий Рим.
Прекрасное резюме на 222страницы.
Админ..перенесите на первую)))
Аминь.
 

Походник

Выживальщик
Регистрация
25 Мар 2011
Сообщения
1,141
Поблагодарили
483
Город
Московия, СЗАО
Атомный взрыв в Москве, модель развития ЧС

1.1. Наиболее вероятное время нанесения ядерного удара по Москве – около 18 часов по московскому времени. Это обусловлено тем, что:
а) 10 часов утра по вашингтонскому времени позволяют подготовить и произвести удар в течение рабочего утра соответствующих силовых структур, не привлекая преждевременно повышенного внимания наших разведок к активности ведомств возможного противника в нерабочее время;
б) все виды городской и междугородной связи в конце рабочего дня перегружены, и координация экстренных оборонительных мер затруднена;
М.Веллер: Б.Вавилонская: http://flibusta.net/b/92166/read#t4 -"Инструкция"
Оч толковое произведение почти по всем сценариям БП. Вдумчиво читать раздел "Накрылась".
 

Dicdoc

Banned
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
7,940
Поблагодарили
3,456
Город
Москва
Волна, Добро пожаловать в наши ряды! вопросы- задавай!
 

Ланс

Выживальщик
Регистрация
7 Июл 2010
Сообщения
641
Поблагодарили
568
Город
Россия
М.Веллер: Б.Вавилонская: http://flibusta.net/b/92166/read#t4 -"Инструкция"
Оч толковое произведение почти по всем сценариям БП. Вдумчиво читать раздел "Накрылась".

С интересом ознакомился. Нашел подтверждение своей позиции:
"испытания подобных боеприпасов, проводимые как СССР, так и США и Францией, с надежностью показали, что попытки проведения любых спасательных работ в указанных радиусах не имеют реальных оснований. Поражение открытой и укрытой живой силы, техники и строений достигает 100%. Спасательные работы следует сосредоточить на отселение и оказание помощи людям, оказавшимся вне пределов зоны непосредственного поражения, за пределы 100-километровой зоны."

В связи с этим, вся болтовня насчет того, что база должна быть за 300-500 км от Москвы - уже даже удивления не вызывают, скорее - недоумение.
 

Thorny

Выживальщик
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
325
Поблагодарили
159
Город
ингерманландские болота
...В связи с этим, вся болтовня насчет того, что база должна быть за 300-500 км от Москвы - уже даже удивления не вызывают, скорее - недоумение.

Что именно в этих цифрах вызывает недоумение?
 

SAKRELA

Новичок
Регистрация
12 Фев 2012
Сообщения
8
Поблагодарили
0
Возраст
42
Город
Сергиев Посад
Всем привет! На форуме я - новичок, вот уже как с воскресенья. И всё благодаря всем известной прошедшей передаче. Успела увидеть только её концовку и услышать ключевое слово «выживальщик». А уж интернет и привел меня на этот форум. Чему я очень благодарна. Думала, что я такая одна – с параноическим взглядом на возможный БП. А оказалось - нас много!
Живу в Сергиевом-Посадском районе. С одной стороны в 20 км - военный городок «Вакцина», в котором создано хранилище всех известных в мире штаммов вирусов. Таких городков в РФ всего 3 шт. Если с этим городком что-то случится, то МО вообще не будет на карте (это со слов сотрудников лаборатории городка).
Ладно. Это полбеды. К северу на 20 км еще есть хранилище радиоактивных отходов «Радон». Хоть там все и забетонировано, но на территории фон есть.
А к югу – Москва.
Вот и думай, куда «щемиться» в случае БП? Можно просто не успеть!
 
Сверху