Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Москва. Московская область.

Инженер

Интересующийся
Регистрация
3 Апр 2011
Сообщения
78
Поблагодарили
73
Город
Москва

Инженер

Интересующийся
Регистрация
3 Апр 2011
Сообщения
78
Поблагодарили
73
Город
Москва
И к вопросу о генах, для справки: двигатель съедает на 1 кг бензина 15 кг воздуха.
 

Dicdoc

Banned
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
7,940
Поблагодарили
3,456
Город
Москва
И к вопросу о генах, для справки: двигатель съедает на 1 кг бензина 15 кг воздуха.
то есть надо думать и о воздухозаборнике снаружи. запуск при теплом воздухе, а потом работа от забортного.
 

Полярный Дракон

Выживальщик
Регистрация
13 Окт 2011
Сообщения
202
Поблагодарили
194
Город
Раменское
)))))))))....Так всё меняю подпись....а то в гости хрен кого зазовешь)))
собственно хотелось бы познакомится поближе, семья из 6 человек жена и 4 дочки(пока:pardon: всё пацана хочется)владею сваркой(газ, полуавтомат , электро), занимаюсь ремонтом машин (в основном электрика - вплоть до замены на полностью новую схему проводки с устранением в ней огрехов родной и доработкой под внедорожные условия эксплуатации, ну и обычная слесарка, жестянка, покраска), также домашняя электрика, сантехника - короче стараюсь всё делать сам вот только с компами не очень.
 

Prohozhii

Banned
Регистрация
11 Дек 2011
Сообщения
1,682
Поблагодарили
1,100
Город
Хреноград
И к вопросу о генах, для справки: двигатель съедает на 1 кг бензина 15 кг воздуха.
Т. е. стандартная комната 4х3х2,5 схлопнется если выжечь полностью 2000 литров. Думаю это нормально.
 

Toock

Выживальщик
Регистрация
19 Окт 2011
Сообщения
535
Поблагодарили
371
Город
Московская область
Prohozhii, Не схлопнется потому что двигатель остановиться от нехватки кислорода.
Когда смесь переобогатится. И потом все таки квартира не является абсолютно герметичной ;)))
 

Prohozhii

Banned
Регистрация
11 Дек 2011
Сообщения
1,682
Поблагодарили
1,100
Город
Хреноград
Prohozhii, Не схлопнется потому что двигатель остановиться от нехватки кислорода.
Когда смесь переобогатится. И потом все таки квартира не является абсолютно герметичной ;)))

Это понятно, я к тому, что при таком расходе воздуха, для такого объема это не актуально.
 

Dicdoc

Banned
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
7,940
Поблагодарили
3,456
Город
Москва
Не схлопнется потому что двигатель остановиться от нехватки кислорода.
только раньше может остановится владелец двигателя)))) я конечно очень далек от подобной техники, но гипоксия в замкнутом пространстве - это проблема. как то надодумать о воздухозаборнике снаружи помещения.
 

Toock

Выживальщик
Регистрация
19 Окт 2011
Сообщения
535
Поблагодарили
371
Город
Московская область
У меня гена сейчас на балконе. Но уже подумал что воздух можно забирать из вентиляции,
а выбрасывать за борт. Почему так? Что бы не обмерз карб и коллектор от мороза.
 

Dicdoc

Banned
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
7,940
Поблагодарили
3,456
Город
Москва
Но уже подумал что воздух можно забирать из вентиляции,
а выбрасывать за борт. Почему так? Что бы не обмерз карб и коллектор от мороза.
как вариант, тебе виднее. просто не раз приходилось констатировать любовников в гаражных боксах, что грелись там от машины. достаточно рядовая гибель. думаю все о таком слышали. и роль тут играет не только токсичные продукты сгорания бензина, с начало то человек от гипоксии алиментарной отключается(а думает что ему просто спать хочется)
 

SkorpIzora

Выживальщик
Регистрация
9 Мар 2011
Сообщения
4,867
Поблагодарили
883
Город
Россия
Конечно пренебрегать этим нельзя.
в детстве у меня был случай...
в закрытом гараже зажигание на мопеде регулировал...сосед увидел дым из ворот...прибежал...ворота распахнул...и пизд*лей мне дал...!!!
я доло на него обижался...!!!
Но...потом конечно понял..что легко мог там с мопедом в обнимку и остаться...
 

Lacnee

Интересующийся
Регистрация
10 Сен 2011
Сообщения
64
Поблагодарили
67
Город
Москва
Интересный у вас тут лайв-экшн. Туку респект конечно ) У меня у самого недавно было мини-мини ЧП, горе строители (джамшуды) меняли все окна одновременно, в квартире было 8 градусов, потом меняли проводку, что-то напортачили, в общем долго пришлось сидеть без электричества ) Вообще херня конечно, но спальник пришлось достать зимний на двое суток )

И таки Док... ответь мне на предыдущий вопрос :russian_ru:
 
Сверху