Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Москва. Московская область.

2011

Русский
Регистрация
15 Мар 2011
Сообщения
754
Поблагодарили
864
Город
мск
Toock, делай фоты, потом выложишь в тему про Мегаполис зимой! Только все фотай, палатку подготовь, ночью сегодня очень холодно будет.

да, фотки будут?
а то смахивает на какой-то экшен
 

Toock

Выживальщик
Регистрация
19 Окт 2011
Сообщения
535
Поблагодарили
371
Город
Московская область
Да ладно вам...это ж мягко говоря все несерьездно. Я вон с балкона, дома вижу в которых свет
есть...
 

Dicdoc

Banned
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
7,940
Поблагодарили
3,456
Город
Москва
Toock, А для информации... так на глазок, сколько по ощущениям рубанулось? квартал? микрорайон? веерно или какое то компактное отключение?
 

Toock

Выживальщик
Регистрация
19 Окт 2011
Сообщения
535
Поблагодарили
371
Город
Московская область
Да вобщем нечего пока фоткать... Палатку прикинули, в кухне встает нормально только внутренняя часть. Есть спальники и коврики. Посмотрим на температуру, может без палатки
проживем. Температура устойчиво +19. Так что драмматизировать нечего. Места для подвига которое как известно, всегда есть в жизни, я лично пока не наблюдаю. ;))

---------- Сообщение добавлено в 21:47 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:45 ----------

Dicdoc, Так как обычно отрубается район. Это четвертушечка от города, может чуть
меньше.
 

Полярный Дракон

Выживальщик
Регистрация
13 Окт 2011
Сообщения
202
Поблагодарили
194
Город
Раменское
Toock,
если нужна помощь, может и не тебе а тем-же семьям с детьми(у самого4) пиши я тоже на востоке
 
  • Like
Поблагодарили: Toock

Toock

Выживальщик
Регистрация
19 Окт 2011
Сообщения
535
Поблагодарили
371
Город
Московская область
Первый бизнес прошел удачно. Взял под присмотр квартиру соседа. Получили 4 банки тушняка.
Две банки овощей одну, банку шпрот. И пол литра замечательного пищевого спирта. А ну еще
буханку хлеба и батон.

---------- Сообщение добавлено в 21:54 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:52 ----------

Полярный Дракон, Да я уже предлагал им к родителям... Но они молодые, веселые ребята. Сказали что до завтра тут сидеть будут.
 

carver

Куртуазный маньерист
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
7,000
Поблагодарили
13,592
Город
saveyou.ru

Эксперт

Выживальщик
Регистрация
26 Янв 2011
Сообщения
119
Поблагодарили
65
Город
Третий Рим.
Toock,
если нужна помощь, может и не тебе а тем-же семьям с детьми(у самого4) пиши я тоже на востоке

Парни спешу поздравить...тема"Москва и МО"...стала оправдывать своё истинное название!!!
Так держать!!!Респект "московской касте":drinks:
 

AlexС

Выживальщик
Регистрация
17 Янв 2011
Сообщения
2,293
Поблагодарили
859
Город
Москва
неужели что бы объединится должна произойти какая то ж.....,
 

Dicdoc

Banned
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
7,940
Поблагодарили
3,456
Город
Москва
Первый бизнес прошел удачно. Взял под присмотр квартиру соседа. Получили 4 банки тушняка.
Две банки овощей одну, банку шпрот. И пол литра замечательного пищевого спирта. А ну еще
буханку хлеба и батон.
нормально так!)))) сосед у тебя явно не слишком разумный))))или уступчивый)))
 

Toock

Выживальщик
Регистрация
19 Окт 2011
Сообщения
535
Поблагодарили
371
Город
Московская область
А сколько народу в личку написало... Обалдеть можно. Мне даже неудобно.
А братан смеется надо мной говорит что я мало-песцовый корреспондент. :)
 

SkorpIzora

Выживальщик
Регистрация
9 Мар 2011
Сообщения
4,867
Поблагодарили
883
Город
Россия
неужели что бы объединится должна произойти какая то ж.....,
а, мож и в правду менталитет такой...
так...ругаемся, чуть не до драки..а, случись чего...друг за дружку!!! я не знаю как у вас...но, по мне так...это дорогого стоит!!!
Я кстати если что то-же подскочу!!! часов правда через 5-7...далековато с Гатчины немного...
 

Toock

Выживальщик
Регистрация
19 Окт 2011
Сообщения
535
Поблагодарили
371
Город
Московская область
Dicdoc, Да нет, он просто мужик хороший и не жадный хоть и хохол. Но ружья свои из хаты забрал, я видел.
 

Эксперт

Выживальщик
Регистрация
26 Янв 2011
Сообщения
119
Поблагодарили
65
Город
Третий Рим.
а, мож и в правду менталитет такой...
так...ругаемся, чуть не до драки..а, случись чего...друг за дружку!!! я не знаю как у вас...но, по мне так...это дорогого стоит!!!
Я кстати если что то-же подскочу!!! часов правда через 5-7...далековато с Гатчины немного...

А чё Мы у Вас уже побывали))))....теперь Вы к Нам)))):preved:
 

Kent

Пенсионер
Регистрация
4 Июл 2011
Сообщения
1,881
Поблагодарили
933
Город
Россия
Эксперт, в Бюро? Нет, лучше вы к нам на пестец! ))))
 

Toock

Выживальщик
Регистрация
19 Окт 2011
Сообщения
535
Поблагодарили
371
Город
Московская область
SkorpIzora, Ну точно, и еще Димона на каталке подтянем. Вот вы какие люди, стоит только написать что у меня спирт есть....;))))))))
 

SkorpIzora

Выживальщик
Регистрация
9 Мар 2011
Сообщения
4,867
Поблагодарили
883
Город
Россия
и не жадный хоть и хохол
ну начинается...!! :)

---------- Сообщение добавлено в 23:14 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:13 ----------

теперь Вы к Нам))))
не...пешком не осилю...:(((

---------- Сообщение добавлено в 23:16 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:14 ----------

и еще Димона на каталке подтянем.
100 пудово...!!! Дока подпишем...он нам реанимобиль выделит! :)

стоит только написать что у меня спирт есть....;))))))))
так, спирт-то для других целей припаси...МЫ СО СВОИМ!!! :)))
 
Сверху