Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Москва. Московская область.

Dicdoc

Banned
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
7,940
Поблагодарили
3,456
Город
Москва
Toock, а о причинах и сроках устранения ЧС , представители власти поведали чего нить?
 

Toock

Выживальщик
Регистрация
19 Окт 2011
Сообщения
535
Поблагодарили
371
Город
Московская область
угу...Туку расскажи...:)

Это очень здорово!

---------- Сообщение добавлено в 00:19 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:16 ----------

Dicdoc, Нет, делают вид что не поняли вопроса или незнают.
 

Toock

Выживальщик
Регистрация
19 Окт 2011
Сообщения
535
Поблагодарили
371
Город
Московская область
SkorpIzora, Carver, имеет в виду очевидно что бы мы форум в чат не превращали.
И это по сути абсолютно правильно. Так что тебя никто не гонит. Я так ДУМАЮ...;)
 

Prohozhii

Banned
Регистрация
11 Дек 2011
Сообщения
1,682
Поблагодарили
1,100
Город
Хреноград

Toock

Выживальщик
Регистрация
19 Окт 2011
Сообщения
535
Поблагодарили
371
Город
Московская область
Нормально, инет пока пашет. Дуумаю потому что нагрузка упала. Поэтому батареи держут.
Ребята снизу говорят что кто то по подьезду шастает и к дверям прислушивается. Но освещения нет и не видно точно. Сказал что бы НИКОМУ не открывали. Даже если менты, что бы сказали пусть дверь ломают.
 

Полярный Дракон

Выживальщик
Регистрация
13 Окт 2011
Сообщения
202
Поблагодарили
194
Город
Раменское
Toock, а у вас там никак нельзя подъезд запереть изнутри, к примеру цепь и навесной замок на ручку(это если дверь наружу открывается) а снаружи номер тел. , я думаю соседи поймут и только спасибо скажут
 

Toock

Выживальщик
Регистрация
19 Окт 2011
Сообщения
535
Поблагодарили
371
Город
Московская область
В подьезде осталось жилых квартир семь. Дверь к сожалению категорически запретили
блокировать (дверь в подьезд). Думаю.
 

Toock

Выживальщик
Регистрация
19 Окт 2011
Сообщения
535
Поблагодарили
371
Город
Московская область
Сейчас от мотоаккумулятора, через инвертор. У меня ноут. Как сеанс заводки гены будет
подзаряжу. И переключусь на 100 аперник из гаража.

---------- Сообщение добавлено в 01:24 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 01:22 ----------

Жалко только что у меня в буке своей батареи нет. Она сдохла давно.
 

Полярный Дракон

Выживальщик
Регистрация
13 Окт 2011
Сообщения
202
Поблагодарили
194
Город
Раменское
Даже если менты, что бы сказали пусть дверь ломают.
ну в данном случае можно достаточно просто проверит, если менты то пусть представятся и номер удостоверения скажу, после звонок в отделение и там уточняется есть ли такие и где они находятся.
 

Toock

Выживальщик
Регистрация
19 Окт 2011
Сообщения
535
Поблагодарили
371
Город
Московская область
Полярный Дракон, Да уже думал об этом, но сколько продержится, на той стороне
двери бумажка с номером телефона? Нашли краску думали краской написать. Но чет я не хочу.

---------- Сообщение добавлено в 01:32 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 01:29 ----------

SkorpIzora, Ну у меня же инвертор справляется.
Полярный Дракон, Да я уже дал им номер который мне эцилопы оставили.
 

Полярный Дракон

Выживальщик
Регистрация
13 Окт 2011
Сообщения
202
Поблагодарили
194
Город
Раменское
Toock, есть еще вариант с дежурством (помнится когда в Москве взорвали дома многие организовывали дежурства по дворам в ночное время)
 

Toock

Выживальщик
Регистрация
19 Окт 2011
Сообщения
535
Поблагодарили
371
Город
Московская область
Полярный Дракон, Да нет, у нас никто не организовывается. Все ждут что вот вот все починят.

---------- Сообщение добавлено в 01:41 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 01:38 ----------

К тому же утром на работу всем. А каким оно будет то утро...не хотят задумываться.

---------- Сообщение добавлено в 02:50 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 01:41 ----------

Все, конец истории. Электричество и газ, снова на своих местах. Зверек уползает в лес, и уже кажется что это просто приснилось. Огромное спасибо всем кто писал и сюда и в личку.
С уважением ко всем Тооск.
 

AlexС

Выживальщик
Регистрация
17 Янв 2011
Сообщения
2,293
Поблагодарили
859
Город
Москва
Toock, спасибо за репортаж "с места событий", честно говоря немного отрезвил и спустил с небес на землю,
родился вопрос: порядок действий при появлении признаков мохнатого, при чем как в ситуации с Toock, это может быть армогидец локального масштаба, либо предвестник чего то серьезного, т.е. темно, холодно, пока не голодно, но есть стойкое убеждение надо чета делать, кто как мыслит что взять и куда ломится, да и не забываем что все может с играть в обратку надо на работу выходить
 

Инженер

Интересующийся
Регистрация
3 Апр 2011
Сообщения
78
Поблагодарили
73
Город
Москва
в обратку надо на работу выходить
Вот это и мешает вовремя переместиться в безопасное место. А кроме этого отсутствие элементарной информации о том что случилось, как долго это будет продолжаться, какие меры предприняты, мешает принять решение- сидеть дальше на месте или тебя здесь уже быть не должно. Правда в таких условиях пробок скорее всего не будет.
 

Походник

Выживальщик
Регистрация
25 Мар 2011
Сообщения
1,141
Поблагодарили
483
Город
Московия, СЗАО
Правда в таких условиях пробок скорее всего не будет.
При любой серьезной ситуации в нашем регионе (атомный взрыв, землетрясение, геноцид, эпидемия) будут не то, что пробки - будут непроходимые заторы на дорогах. Плюс власть выставит посты и будет тщательно всех проверять и даже заворачивать обратно. Пробок мне кажется особо не будет при электромагнитном шторме. Но посты на дорога скорее всего будут.
 
Сверху