Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Москва. Московская область.

SkorpIzora

Выживальщик
Регистрация
9 Мар 2011
Сообщения
4,867
Поблагодарили
883
Город
Россия
Вообще херня конечно,
ВООТ!!
а Нормальный человек...Охренел-бы от таких раскладов!!! :)
Я-то то-же вообще не парюсь...у нас частенько и отопление и воду и электричество отрубают..
но...всегда есть газовая плита...спальник...фонарики, свечи...хавчика немеряно + запас воды...и дома и в машине (правда сейчас в замороженном виде..) но, это говорят только на пользу...:)
 

Инженер

Интересующийся
Регистрация
3 Апр 2011
Сообщения
78
Поблагодарили
73
Город
Москва
Т. е. стандартная комната 4х3х2,5 схлопнется если выжечь полностью 2000 литров.
На 1л топлива нужно 8 кубометров воздуха. И вышеозначенной комнаты хватит на 3 литра с хвостиком.
 

Kent

Пенсионер
Регистрация
4 Июл 2011
Сообщения
1,881
Поблагодарили
933
Город
Россия
Надо часть темы в Практику переносить, с другой стороны жалко... Так еще М и МО + СЗО + ЯМО и тд никогда не объединялись.
 

Toock

Выживальщик
Регистрация
19 Окт 2011
Сообщения
535
Поблагодарили
371
Город
Московская область
SkorpIzora, Вот ты понимаешь, из за газа то и весь трындец. Газа нет и почти последний
столб подпирающий весь уклад рухнул. Ну я имею в виду для других, обычных и нормальных
людей.
 

SkorpIzora

Выживальщик
Регистрация
9 Мар 2011
Сообщения
4,867
Поблагодарили
883
Город
Россия
Ну я имею в виду для других, обычных и нормальных
людей.
я НИСКОЛЕЧКИ не сумневаюсь, что тебя приняли за БУРЖУЯ...:)))
Жаль, что здесь нет нормальных людей...*маханул стакан...*...не не жаль...!!! Ибо Нефиг!!! ИМХО :)
 

Toock

Выживальщик
Регистрация
19 Окт 2011
Сообщения
535
Поблагодарили
371
Город
Московская область
Нет, Ким Ир Сеном обозвали. Но правда и кулацкой мордой тоже. :))

---------- Сообщение добавлено в 23:37 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:34 ----------

Такой уж дурацкий характер. Сам готов отдать почти все. Но когда выкручивают руки, требуют, приказывают шлю... сам понимаешь куда.
 

SkorpIzora

Выживальщик
Регистрация
9 Мар 2011
Сообщения
4,867
Поблагодарили
883
Город
Россия
Такой уж дурацкий характер. Сам готов отдать почти все. Но когда выкручивают руки, требуют, приказывают шлю... сам понимаешь куда.
у меня такой-же!!! Если попросят...последнею Рубаху ОТДАМ!!!
НО...если ТОЛЬКО попробуют Заставить или Приказать...!!! ТО УсЁ...Сектора обстрела...ЗАРЯЖАЙ ВСПЫШКА С ФЛАНГА,,,!!!

---------- Сообщение добавлено в 00:41 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:40 ----------

Думаю из за бороды...и пуза. ;)
Ок...Бороду сбрею..НО ПУЗО НЕ ОТДАМ!!! :)
 

Toock

Выживальщик
Регистрация
19 Окт 2011
Сообщения
535
Поблагодарили
371
Город
Московская область
Полиция приходила на огонек. Оставили номер телефона дежурки. Сказали что мы как маяк
в пустыне... Просили сообщать ежели что. На вопрос ежели что? И зачем в пустыне МАЯК?
Рассмеялись и ушли. Не понял я их...
 

Toock

Выживальщик
Регистрация
19 Окт 2011
Сообщения
535
Поблагодарили
371
Город
Московская область
А вот, сказали что котельная будет на аварийной мощности работать. Так что за батареи можно
не боятся.
 

Полярный Дракон

Выживальщик
Регистрация
13 Окт 2011
Сообщения
202
Поблагодарили
194
Город
Раменское
зимой, в прошлом году, после ледяного дождика взял у знакомых 2 генератора, один себе второй другу, так у него вся местная детвора собиралась, так как в округе практически не у кого не было света, а гены или сдохли или слабые хватало только на холодильник и пару лампочек в доме. От своего протянул удлинитель к соседу.
p.s. на данный момент уже обзавёлся собственным, правда послабее, те были по 2,5кв этот 1,8кв, но у него плюс компактный и малошумный-инвертор.
 

Toock

Выживальщик
Регистрация
19 Окт 2011
Сообщения
535
Поблагодарили
371
Город
Московская область
Ну я так понял что пока остальное не починят. Но аварийки ездят, видал. Так же видал пару
скорых, и Эцилопы похоже патрулирование по дворам наладили на луноходах. Соседи снизу
говорили что скорая в соседний подьезд приезжала.
 

Toock

Выживальщик
Регистрация
19 Окт 2011
Сообщения
535
Поблагодарили
371
Город
Московская область
SkorpIzora, Не расстраивайся, он переходной. ;)

---------- Сообщение добавлено в 00:06 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:04 ----------

ага...АКБ подзарядить...:)
5+ я чуть не облился чаем....:)))))
 

carver

Куртуазный маньерист
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
7,000
Поблагодарили
13,592
Город
saveyou.ru
Опять бред попёр! Вам что! ...бара не хватает. Флудильщики форумные!:sarcastic_hand:
 

Kent

Пенсионер
Регистрация
4 Июл 2011
Сообщения
1,881
Поблагодарили
933
Город
Россия

Toock

Выживальщик
Регистрация
19 Окт 2011
Сообщения
535
Поблагодарили
371
Город
Московская область
Благодарю, Камрад, ты не один. У меня все ровно. Уже литров 20 воды закипятили. Для пенсионеров подьезда. Для чая. Только не с нашей воды, свою приносят. Платы не прошу, сами
конфеты приносят. А я ими детей угощаю... Имидж Ким ир сена навожу. :)
 
Сверху