Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Москва. Московская область.

Toock

Выживальщик
Регистрация
19 Окт 2011
Сообщения
535
Поблагодарили
371
Город
Московская область
Пишу заново. Приволок аккум на 100 ампер. Сейчас дозаряжу и буду гену отключать.
У квартиры ждала делегация которая считает что, раз у меня Есть гена а у них нет то я им
должен. Я сказал что готов предоставить генератор только в собственность организации
на принципах военного комунизма под моим правлением. Был обозван ким ир сеном и кулацкой
мордой.
 

AlexС

Выживальщик
Регистрация
17 Янв 2011
Сообщения
2,293
Поблагодарили
859
Город
Москва
Toock, вот видишь еще не БП а шариковы уже набежали )))
как аком использовать будешь?
 

Эксперт

Выживальщик
Регистрация
26 Янв 2011
Сообщения
119
Поблагодарили
65
Город
Третий Рим.
Пишу заново. Приволок аккум на 100 ампер. Сейчас дозаряжу и буду гену отключать.
У квартиры ждала делегация которая считает что, раз у меня Есть гена а у них нет то я им
должен. Я сказал что готов предоставить генератор только в собственность организации
на принципах военного комунизма под моим правлением. Был обозван ким ир сеном и кулацкой
мордой.

И это пока закон и порядок:rtfm:А не будь его???
Пожалуй надо продолжить тренировки по стрельбе...по хаотично перемещающимся мишеням:diablo:
 

Kent

Пенсионер
Регистрация
4 Июл 2011
Сообщения
1,881
Поблагодарили
933
Город
Россия
Toock, посылай всех в пень! И дверь открывай только участковому полицмейстеру.
 

Prohozhii

Banned
Регистрация
11 Дек 2011
Сообщения
1,682
Поблагодарили
1,100
Город
Хреноград
Лишнее доказательство того, что при звере нех в городе делать.
 

Toock

Выживальщик
Регистрация
19 Окт 2011
Сообщения
535
Поблагодарили
371
Город
Московская область
Некоторые уезжают в соседние районы города, ночевать к друзьям и родственникам. Особенно те кто с маленькими детьми. Сосет валит к сестре, в деревню за городом. Предложил подряд я смотрю за квартирой в случае
чего, хотя бы пару дней а он мне чего нибуть сьестное. Рассказал ему про батареи. Он очень
напрягся. Дело в том что они еще как то греют но явно втрое меньше чем было. Так что
вскрывать их пока нельзя.
 

Thorny

Выживальщик
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
325
Поблагодарили
159
Город
ингерманландские болота
to Toock
Если соберёшься уходить из он-лайна (спать или ради экономии энергии) напиши тут, а то отвалишься и мы будем волноваться
 

AlexС

Выживальщик
Регистрация
17 Янв 2011
Сообщения
2,293
Поблагодарили
859
Город
Москва
И дверь открывай только участковому полицмейстеру
нечего ему в квартире делать тем более света нет, можно и через дверь побазарить, а то мало ли что, вобщем общение со всеми через дверь, ну его нафиг
 

Dicdoc

Banned
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
7,940
Поблагодарили
3,456
Город
Москва
Пожалуй надо продолжить тренировки по стрельбе...по хаотично перемещающимся мишеням
и предусмотреть экстренное возведение баррикад( с амбразурами, ячейками и учетом секторов обстрела))))))
 

dimon547

Выживальщик
Регистрация
7 Окт 2010
Сообщения
3,146
Поблагодарили
1,625
Город
Тундра
Лишнее доказательство того, что при звере нех в городе делать.
Да это давно известно было! Это еще голода нет, который как известно не тетка! Валить и только валить! Из города имею ввиду, иначе тоже валить, но уже бывших милых соседей!
 

Эксперт

Выживальщик
Регистрация
26 Янв 2011
Сообщения
119
Поблагодарили
65
Город
Третий Рим.

Toock

Выживальщик
Регистрация
19 Окт 2011
Сообщения
535
Поблагодарили
371
Город
Московская область
Засада с водой. Она сильно воняет пластиком. Хотя имеется надпись - Для пищевых продуктов.
Специально обращал на это внимание при покупке. Так что делаем выводы.
Решили воду пить. Понюхав после кипячения.
 

Prohozhii

Banned
Регистрация
11 Дек 2011
Сообщения
1,682
Поблагодарили
1,100
Город
Хреноград
Тоок, воду кипятишь, потом замораживаешь, размораживаешь, процеживаешь и пьешь
 
  • Like
Поблагодарили: Toock

Toock

Выживальщик
Регистрация
19 Окт 2011
Сообщения
535
Поблагодарили
371
Город
Московская область
Сожгли кусочек пластика от бака, вроде фенолом не прет. Маркировка на нем обозначает
полиэтилен. То есть должно быть все ровно.

---------- Сообщение добавлено в 21:07 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:04 ----------

Я могу отбиться внезапно не знаю сколько продержится резерв на узловой. По подсчетам вроде где то до 23.00 Есть правда модем 3G. Если что напишу что не помер. ;)
 
  • Like
Поблагодарили: Thorny

Kent

Пенсионер
Регистрация
4 Июл 2011
Сообщения
1,881
Поблагодарили
933
Город
Россия
Toock, с мобилы, если че, пиши. В сети глухо по отключениям.
 

Эксперт

Выживальщик
Регистрация
26 Янв 2011
Сообщения
119
Поблагодарили
65
Город
Третий Рим.
Сожгли кусочек пластика от бака, вроде фенолом не прет. Маркировка на нем обозначает
полиэтилен. То есть должно быть все ровно.

---------- Сообщение добавлено в 21:07 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:04 ----------

Я могу отбиться внезапно не знаю сколько продержится резерв на узловой. По подсчетам вроде где то до 23.00 Есть правда модем 3G. Если что напишу что не помер. ;)

У кого на аве"моя родина СССР"....не умирают.Это я вам как эксперт по вопросам похоронного дела заявляю!:pleasantry:
 

Toock

Выживальщик
Регистрация
19 Окт 2011
Сообщения
535
Поблагодарили
371
Город
Московская область
AlexС, Есть инвертор на 350 Вт.

---------- Сообщение добавлено в 21:18 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:10 ----------

Решили с братаном так, если ломимся к родителям домой, а они в соседнем районе города.
Значит будет считаться что померли. Но пока решили держаться. Кстати пока все нормалек.
Пара молодых семей с детишками, этажами тремя ниже собрались в одной квартире и там устраиваются. Отдал им одну станцию что бы денег на разговоры не тратить по мобиле.
Договорились об условных сигналах если идем друг к другу. Сейчас сняв решетку вентиляции
опускаем к ним провод от удлиннителя. Пуду им электричество поставлять. Что бы можно
было детей кормить и с лампочкой быть периодически.

---------- Сообщение добавлено в 21:29 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:18 ----------

Раздал в прокат фонарики. Даже свой любимый Фултон военный... Себе оставили три, но все суточного свечения и аккумуляторные.
 

Kent

Пенсионер
Регистрация
4 Июл 2011
Сообщения
1,881
Поблагодарили
933
Город
Россия
Ну и кто тут выживальщег?! Во как надо! Красавчег!!!
 
Сверху