Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Москва. Московская область.

Toock

Выживальщик
Регистрация
19 Окт 2011
Сообщения
535
Поблагодарили
371
Город
Московская область

admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
14 Янв 2010
Сообщения
2,327
Поблагодарили
3,661
Город
saveyou.ru
Пришел админ, потер 181 пост флуда, заколебавшись читать всю эту срань.
После сего пересмотрел сроки наказания.
Ричарду пока предупреждение устное, поаккуратнее с фразами.
P.S. Уж очень попахивает клоном "Умника"
P.P.S. Провокаторов, которые продолжат писать сюда на тему разборок - закрою! Запарился чистить за вами говно!
 

Ланс

Выживальщик
Регистрация
7 Июл 2010
Сообщения
641
Поблагодарили
568
Город
Россия
Надо дать право модерирования темы, например,
AlexC, Dicdoc или Походнику.

Тогда можно будет быстро решать такие проблемы.
 

admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
14 Янв 2010
Сообщения
2,327
Поблагодарили
3,661
Город
saveyou.ru
Я чет не понял? Между строк читайте! Что за игнор? Последнее китайское предупреждение!

Надо дать право модерирования темы, например, AlexC, Dicdoc или Походнику.
Права модерирования могу дать только на раздел. Кто будет следить за всем разделом?
 

Алекс 3712

Интересующийся
Регистрация
20 Янв 2012
Сообщения
44
Поблагодарили
7
Город
Москва
уфффф.... почитал захватывающий диалог. вестерн прям какой-то)))). Кстати всем привет! Я тут новенький. Заглянул на огонёк поискать единомышленников и соседей. А у вас тут ребята я смотрю не скучно)))). Коротенько о себе. Возраст за 30, люблю охоту, рыбалку, просто прогулки по лесу. Умею и люблю стрелять. Ищу компанию для выездов на пострелюшки (механическая металка присутствует). Могу оказать посильную помощь с релоудом боеприпассов 12 калибра в том числе и пулевых. Проживаю в Ново-Переделкино, так что соседей ищу так же из близ лежащих районов. Перечитал своё сообщение 4 раза. Вроде бы ни кого не оскорбил, ни чьих религиозных чувств не задел)))).
 

Dicdoc

Banned
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
7,940
Поблагодарили
3,456
Город
Москва
Надо дать право модерирования темы, например,
AlexC, Dicdoc или Походнику.

Ланс, спасибо за доверие, но явно пас, так как могу быть в ряде случаев в таких вопросах не объективным(в силу уже существующих трений с некоторыми камрадами). А вот Походник, - поддерживаю кандидатуру. Ни в одну группу на данный момент не входит, контактирует со многими, старожил(в курсе реалей), уважаем многими и авторитетен и опытен в вопросах выживания.

---------- Сообщение добавлено в 12:44 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:41 ----------

Алекс 3712, Добро пожаловать)))) Извини за то, что тебе пришлось этот позор читать! Рад что это не отпугнуло, значит воли к достижению намеченной цели тебе не занимать!)))
 

Aush

Выживальщик
Регистрация
16 Ноя 2011
Сообщения
516
Поблагодарили
110
Город
Москва
уфффф.... почитал захватывающий диалог. вестерн прям какой-то)))). Кстати всем привет! Я тут новенький. Заглянул на огонёк поискать единомышленников и соседей. А у вас тут ребята я смотрю не скучно)))). Коротенько о себе. Возраст за 30, люблю охоту, рыбалку, просто прогулки по лесу. Умею и люблю стрелять. Ищу компанию для выездов на пострелюшки (механическая металка присутствует). Могу оказать посильную помощь с релоудом боеприпассов 12 калибра в том числе и пулевых. Проживаю в Ново-Переделкино, так что соседей ищу так же из близ лежащих районов. Перечитал своё сообщение 4 раза. Вроде бы ни кого не оскорбил, ни чьих религиозных чувств не задел)))).

Алекс 3712,привет!Добро пожалывать,так сказать.А чем занимаешься?
 

Алекс 3712

Интересующийся
Регистрация
20 Янв 2012
Сообщения
44
Поблагодарили
7
Город
Москва
Aush )) не поверишь))) юрист))). тот самый всеми гнобимый (иногда весьма заслуженно)офисный планктон))

---------- Сообщение добавлено в 13:49 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:48 ----------

Алекс 3712 ))) я скажу больше! я все это с самого начала прочитал))))
 

UdAV

Интересующийся
Регистрация
13 Окт 2011
Сообщения
69
Поблагодарили
10
Город
Москва
Алекс 3712, И вам здравствуйте.
 

2011

Русский
Регистрация
15 Мар 2011
Сообщения
754
Поблагодарили
864
Город
мск
Согласен на 66 % примерно)) А вот походник просто старожил форума, и на сколько я знаю ни одной партии не пренадлежит! Предложи кого нить еще! Для плюрализма.

Походник вроде ангажирован группой "любителей выпить на природе", али нет?
я думаю, что для модерации московской темы хватит и существующих модеров, а весь раздел по всем регионам на себя никто не взвалит, из адекватных и независимых наблюдателей )))
 

Алекс 3712

Интересующийся
Регистрация
20 Янв 2012
Сообщения
44
Поблагодарили
7
Город
Москва
прыганье на сковородку вообще мое почти самое любимое занятие. я за 10 лет сменил 6 школ, т.к. отец был военный))
 

Aush

Выживальщик
Регистрация
16 Ноя 2011
Сообщения
516
Поблагодарили
110
Город
Москва
Aush )) не поверишь))) юрист))). тот самый всеми гнобимый (иногда весьма заслуженно)офисный планктон))

---------- Сообщение добавлено в 13:49 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:48 ----------

Алекс 3712 ))) я скажу больше! я все это с самого начала прочитал))))

Достойная профессия.
 

AlexС

Выживальщик
Регистрация
17 Янв 2011
Сообщения
2,293
Поблагодарили
859
Город
Москва

Dicdoc

Banned
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
7,940
Поблагодарили
3,456
Город
Москва
Походник вроде ангажирован группой "любителей выпить на природе", али нет?
нет, он ангажирован группой походов с детьми!))))
я думаю, что для модерации московской темы хватит и существующих модеров, а весь раздел по всем регионам на себя никто не взвалит, из адекватных и независимых наблюдателей )))
может ты и прав, но как видишь иногда реакция модеров запаздывает, и упускается момент погасить метание биоматериала в зародыше! и к моменту появления админа тут уже под 200 постов высокохудожественной ругани.
 

Алекс 3712

Интересующийся
Регистрация
20 Янв 2012
Сообщения
44
Поблагодарили
7
Город
Москва
Хмммм... да у вас похоже зреют выборы))
а можно поподробнее о группе "любителей выпить на природе"?)))) я таки тоже ЗА!!!
 

Dicdoc

Banned
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
7,940
Поблагодарили
3,456
Город
Москва
а можно поподробнее о группе "любителей выпить на природе"?)))) я таки тоже ЗА!!!
Ща и тебя сосчитают!))))
подробней, время от времени камрады. которые терпимы друг к другу, выбираются на природу., к костерку, чтоб пообсуждать те или иные вопросы в плане выживания. отдохнуть, выпить глинтвейна.
 

UdAV

Интересующийся
Регистрация
13 Окт 2011
Сообщения
69
Поблагодарили
10
Город
Москва
Dicdoc, А группа любителей выпить на природе енто про нас?
ЛВНП- а, что звучит.
 

Походник

Выживальщик
Регистрация
25 Мар 2011
Сообщения
1,141
Поблагодарили
483
Город
Московия, СЗАО
А вот Походник, - поддерживаю кандидатуру. Ни в одну группу на данный момент не входит, контактирует со многими, старожил(в курсе реалей), уважаем многими и авторитетен и опытен в вопросах выживания.
Дайте мне полномочия, йа самый адекватный, блеать!
 
Сверху