Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Москва. Московская область.

Aush

Выживальщик
Регистрация
16 Ноя 2011
Сообщения
516
Поблагодарили
110
Город
Москва
- все люди разные, уживаюца плохо..... В форуме градус откровенности выше чем в жизни, поэтому народ, что думает то и пишет.... В реале, такое человеку не скажешь - либо обидица, либо стукнет.
Согласен,но иногда только в реальном общении человек проявляет свое истинное лицо.
 
Последнее редактирование:

AlexС

Выживальщик
Регистрация
17 Янв 2011
Сообщения
2,293
Поблагодарили
859
Город
Москва
Как я уже писал объединение процесс сложный и неспешный к сожалению, только в этом случае подбирается команда каждый член которой как минимум поддерживает общие цели и способы их достижения
 

Викторус

Выживальщик
Регистрация
30 Июл 2011
Сообщения
278
Поблагодарили
26
Город
Москва
от дока
если есть желание побольше узнать о группе, то лучше это обсуждать не в форуме, а в аське или скайпе.
моя аська -
Док не могу писнутьв личку у тебя Dicdoc превысил(а) максимальный объём сохранённых личных сообщений и не может получать новые сообщения, пока не удалит часть старых. О!
 

АзБуКа

Выживальщик
Регистрация
9 Ноя 2010
Сообщения
155
Поблагодарили
26
Город
М и МО
всем доброго времени суток! А у нас тут есть еще герои-одиночки? Или всех уже по группам завербовали?
 

Ричард

Интересующийся
Регистрация
18 Янв 2012
Сообщения
48
Поблагодарили
9
Город
Москва
АзБуКа, ты тоже одиночка? я вот недавно этот сайт нашол
пообщатся хочу, но тут вроде одним не нужен
других с форума прогнали
третьи посторонних к себе не берут
остальные вообще прячутся
...
коллективные пацаны все
 

АзБуКа

Выживальщик
Регистрация
9 Ноя 2010
Сообщения
155
Поблагодарили
26
Город
М и МО
Ричард, я не одиночка, но пообщаться можно предварительно через личку. Задавай вопросы - я отвечу.

---------- Сообщение добавлено в 14:18 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:17 ----------

Ричард а чего ты умеешь?
грамотный вопрос))))
 

Aush

Выживальщик
Регистрация
16 Ноя 2011
Сообщения
516
Поблагодарили
110
Город
Москва
всем доброго времени суток! А у нас тут есть еще герои-одиночки? Или всех уже по группам завербовали?

АзБуКа,одиночки есть,но если ты представляешь группу,то написал бы что, кто вы,какие задачи ставите,как вообщем выживать собираетесь?
 

АзБуКа

Выживальщик
Регистрация
9 Ноя 2010
Сообщения
155
Поблагодарили
26
Город
М и МО
Aush, такие вещи в общую колонку не пишутся. Просто я хочу пояснить одиночкам, что есть готовые группы, которые могут принять народ. Однако различия групп большие, т.к. есть "бункерщики", есть "алтайщики", есть "дачники". просто одиночки могут встретиться со мной или Экспертом и пообщаться.
 

Эксперт

Выживальщик
Регистрация
26 Янв 2011
Сообщения
119
Поблагодарили
65
Город
Третий Рим.
Aush, такие вещи в общую колонку не пишутся. Просто я хочу пояснить одиночкам, что есть готовые группы, которые могут принять народ. Однако различия групп большие, т.к. есть "бункерщики", есть "алтайщики", есть "дачники". просто одиночки могут встретиться со мной или Экспертом и пообщаться.

А мы к какому анклаву относимся?:secret:))))))))))))))))))))))))))))))))
 

рейдовик

Выживальщик
Регистрация
7 Апр 2010
Сообщения
4,579
Поблагодарили
3,497
Город
Русь
"В Японии, в одном поселке недалеко от столицы жил старый мудрый самурай. Однажды, когда он вел занятия со своими учениками, к нему подошел молодой боец, известный своей грубостью и жестокостью. Его любимым приемом была провокация: он выводил противника из себя и, ослепленный яростью, тот принимал его вызов, совершал ошибку за ошибкой и в результате проигрывал бой.
Молодой боец начал оскорблять старика: он бросал в него камни, плевался и ругался последними словами. Но старик оставался невозмутимым и продолжал занятия. В конце дня раздраженный и уставший молодой боец убрался восвояси.
Ученики, удивленные тем, что старик вынес столько оскорблений, спросили его:
- Почему вы не вызвали его на бой? Неужели испугались поражения?
Старый самурай ответил:
- Если кто-то подойдет к вам с подарком и вы не примете его, кому будет принадлежать подарок?
- Своему прежнему хозяину, – ответил один из учеников.
- Тоже самое касается зависти, ненависти и ругательств. До тех пор, пока ты не примешь их, они принадлежат тому, кто их принес."
 

AlexС

Выживальщик
Регистрация
17 Янв 2011
Сообщения
2,293
Поблагодарили
859
Город
Москва
Dicdoc, когда очередная встреча планируется а то я тут выпал в астрал из реальной жизни
 

Dicdoc

Banned
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
7,940
Поблагодарили
3,456
Город
Москва
AlexС, Скоро, добиваем устав и бизнес план. подвижек очень много произошло. скачек вперед произошел серьезный.
 

AlexС

Выживальщик
Регистрация
17 Янв 2011
Сообщения
2,293
Поблагодарили
859
Город
Москва
Dicdoc, тогда шумни, я щас завалы потихоньку разберу и буду как пионер)))

а потом многое стало понятно
а эта история с беларусами тоже много на свои места ставит
как пример
поделись выводами, если не секрет
 

Dicdoc

Banned
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
7,940
Поблагодарили
3,456
Город
Москва
тим, успокойся ради бога. что ты в самом деле. ну немного жестковат юмор получился. это не повод для таких страстей. С дядей он просто посмеялся над вашими уклончивыми ответами. создали не весть что на пустом месте!
а надо объяснять?
Это что попытка меня задеть?))))) я ж сказал что мы так себя сами называем со смехом! но такую привелегию имеют не все! и уж явно не те кому мы жизнь спасаем.
 

рейдовик

Выживальщик
Регистрация
7 Апр 2010
Сообщения
4,579
Поблагодарили
3,497
Город
Русь
Писал я ответ на давние теперь уже высказывания... И не идёт нифига...
Считаю, тема уже не соответствует своим задачам, и делать в ней нечего.
Удачи вам, парни, здоровья и крепких нервов, для срача в темах пригодится.

Эксперт, тебе позже в личку напишу по снаряге и остальному.
 

Aush

Выживальщик
Регистрация
16 Ноя 2011
Сообщения
516
Поблагодарили
110
Город
Москва
Ланс, да согласен, все больше истерик на пустом месте и отсутствие конструктива, хотя это позволяет иметь хоть какое то представление о адекватности человека, так что ветка все таки свою цель выполняет

AlexС,согласен в этом плане ветка задачу выполняет,но согласись,что читать например,как Эксперт экипировался в лесу намного интерестней,чем весь этот эмоциональный всплеск.
 

AlexС

Выживальщик
Регистрация
17 Янв 2011
Сообщения
2,293
Поблагодарили
859
Город
Москва
согласен в этом плане ветка задачу выполняет,но согласись,что читать например,как Эксперт экипировался в лесу намного интерестней,чем весь этот эмоциональный всплеск.
безусловно практический опыт ни чем не заменить, собственно это и является причиной по которой мониторю ветку, вот только к сожалению всплесков все больше а конструктива все меньше
 

Эксперт

Выживальщик
Регистрация
26 Янв 2011
Сообщения
119
Поблагодарили
65
Город
Третий Рим.
Мда... Я скорблю по человечеству... (с) :)

Впрочем, всему есть объяснение. Сейчас идея "выживания" пошла в массы. Недавно мой приятель, от которого уж совсем не ждал, заявил, что надо бы тушенки прикупить на черный день.

И что получается? Если раньше выживальщиками становились опытные люди, умеющие анализировать информацию, то теперь - только самые ленивые и оптимистичные не понимают, что надо готовиться.
Отсюда, лично мое имхо, качественное снижение. Грубо говоря - выживальщиков все больше, а уровень знаний и потенциала конкретных людей - все ниже.

Как видно по массовым"спасибо"и "мерси"....не такое уж и ИМХО:mail1:
Стандартная ситуация...когда в тему(причём любую),лезут не профессионалы,то получается херня.Этакий массовый психоз)))).Да оно и лучше...легче будет затеряться в толпе "покемонов"от выживания!:blum3:
 
  • Like
Поблагодарили: ppc_145
Сверху