Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Москва. Московская область.

Dicdoc

Banned
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
7,940
Поблагодарили
3,456
Город
Москва
а группа Эксперта чего своей объявы не повесила? тоже хотелось бы почитать
http://www.saveyou.ru/forum/showthread.php?p=143378#post143378
что такое семья?
больше двух человек, так?
есть и большие семьи, но возьмем для усреднения: 1 семья = 3 чел
50 семей = 150 чел, прямо поезд какой-то получается, 5 купейных вагонов...
прямо слышу объявление диспетчера вокзала:
(гнусавым голосом)
"Товарищи выживающие, просьба занять свои места согласно купленным билетам!
Товарищи провожающие, просьба покинуть вагоны, поезд отправляется на БАЗУ!"
тебе нравится москва и жить тут? так вот не все это разделяют. и многие хотят свалить отсюда уже сейчас, до всех БП. и хотят свалить не в лес, и не в чистое поле, в экстремальной ситуации, а в место уже подготовленное для нормального комфортного проживания. вот в этом направлении работа и ведется! 50 семей это конечно максимум к которому надо стремится исходя из возможностей. но это и минимум численности в поселении, которое сможет выжить в автономном режиме.
 

Ричард

Интересующийся
Регистрация
18 Янв 2012
Сообщения
48
Поблагодарили
9
Город
Москва
Dicdoc, а у вас группа просто хочет уехать из москвы жить в деревню или это только на случай БП?
 

Ричард

Интересующийся
Регистрация
18 Янв 2012
Сообщения
48
Поблагодарили
9
Город
Москва
что такое семья?
больше двух человек, так?
есть и большие семьи, но возьмем для усреднения: 1 семья = 3 чел
50 семей = 150 чел, прямо поезд какой-то получается, 5 купейных вагонов...

прямо слышу объявление диспетчера вокзала:
(гнусавым голосом)
"Товарищи выживающие, просьба занять свои места согласно купленным билетам!
Товарищи провожающие, просьба покинуть вагоны, поезд отправляется на БАЗУ!" :mosking:

Такой толпой сложно будет двигаться. Надо же ещё город покинуть и внимание не привлекать. да и деревенские всех знают очень много будет нехорошего внимание к такой толпе
 

Dicdoc

Banned
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
7,940
Поблагодарили
3,456
Город
Москва
а у вас группа просто хочет уехать из москвы жить в деревню или это только на случай БП?
мы хотим уже сейчас использывать все плюсы, которые может принести такое поселение(отдых. туризм. тренировки. экологически чистые продукты и тд), и в случае БП это готовое место для эвакуации. Остальное каждый решает сам для себя. есть те кто готовы и хотят уехать уже сейчас(таких мало, но они есть), большинство же в москве держат работа, семья , дети. про себя могу сказать, что меня в москве на данный момент почти ничего не держит, и по прошествии времени, даж без БП я отсюда на фиг свалю(ну лет через 10, если раньше БП не случится)

---------- Сообщение добавлено в 22:41 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:39 ----------

да и деревенские всех знают очень много
тут фокус в том что деревенских очень мало -их просто почти нет)))
Такой толпой сложно будет двигаться.
такого и не будет, думаю что при ухудшении ситуации и тревожной обстановке, большенство свалит зарание. Но напомню, сейчас нет 50 семей, поменьше. 50 семей это верхний придел!
 

Ричард

Интересующийся
Регистрация
18 Янв 2012
Сообщения
48
Поблагодарили
9
Город
Москва
Dicdoc, тогда получается что группы эксперта и умника совсем маленькие. а почему столько народу идет к тебе?
за что выбирают именно твою группу?
основное
 

Dicdoc

Banned
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
7,940
Поблагодарили
3,456
Город
Москва
ну эт не ко мне вопрос. Группа Эксперта достаточно закрыта, они не очень и стремятся к расширению как я понял. у них и так все ладно. а за умника - комментировать не буду.

---------- Сообщение добавлено в 23:33 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:32 ----------

Вон Гриша тебе ответил! его задевает бухание в лесу!)))))
 

Ричард

Интересующийся
Регистрация
18 Янв 2012
Сообщения
48
Поблагодарили
9
Город
Москва
Умник, Мистер Умник а вы тут бываете? у меня несколько вопросов есть
 

Ричард

Интересующийся
Регистрация
18 Янв 2012
Сообщения
48
Поблагодарили
9
Город
Москва
varvar, призыв у тебя в подписи про дело хороший
а сам уже определился с кем в команде?
 

Эксперт

Выживальщик
Регистрация
26 Янв 2011
Сообщения
119
Поблагодарили
65
Город
Третий Рим.
[/COLOR]А с группой Эксперта с удовольствием будем взаимодействовать и сотрудничать![/QUOTE]

Времени Док катастрофически нехватат для полноценной встречи.То работа,то тренировки...а по поводу расширения???....Расширяемся...тут на днях встречался с одним(не сайтожителем),так по направлению не сошлись.
Вообще сложный момент по взаимодействию в случае чего.Думаю даже вряд ли осуществимый!!Но пересечься надо обязательно.Добавил свой скайп в соответствующий раздел!
Место для встречь имеется!:preved:
 

Dicdoc

Banned
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
7,940
Поблагодарили
3,456
Город
Москва
Эксперт, направления вещь вообще не принципиальная. ни кто не знает что там и как будет. складывать яйца в одну корзину не разумно. кто знает где будет невозможно выжить на западе или востоке, или на севере или юге? разумней сеть анклавов.
 

Эксперт

Выживальщик
Регистрация
26 Янв 2011
Сообщения
119
Поблагодарили
65
Город
Третий Рим.
Эксперт, направления вещь вообще не принципиальная. ни кто не знает что там и как будет. складывать яйца в одну корзину не разумно. кто знает где будет невозможно выжить на западе или востоке, или на севере или юге? разумней сеть анклавов.

:big_boss:Окай...восток допустим наше направление.Что у вас на западе или где еще?
 

Эксперт

Выживальщик
Регистрация
26 Янв 2011
Сообщения
119
Поблагодарили
65
Город
Третий Рим.
есть восток, только далеко. зато фондуметально.

На сим разговор на людях прекращается.Джентльмены переходят в личку:hi:
Прозвучали кодовые слова...восток...далеко....фундаментально....)))
 

Ричард

Интересующийся
Регистрация
18 Янв 2012
Сообщения
48
Поблагодарили
9
Город
Москва
не понял вы что только что первый раз пообщались о возможности сотрудничества?
 

Dicdoc

Banned
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
7,940
Поблагодарили
3,456
Город
Москва
не понял вы что только что первый раз пообщались о возможности сотрудничества?
не совсем так, не раз пытались пересечься - познакомится. но что то вечно мешало. обстоятельства.
 

Dicdoc

Banned
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
7,940
Поблагодарили
3,456
Город
Москва
)))))))))))))))))))

---------- Сообщение добавлено в 09:39 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 09:35 ----------

тыб лучше чем синие ошибки подмечать, лучшеб в скайп зашел бы!))) узнал бы про авантюру намеченную на субботу!
 

Grigoriadis

Вечно в бане
Регистрация
15 Мар 2011
Сообщения
1,529
Поблагодарили
795
Город
Московская область
фундаметально

это ужас честно
ищи третью ошибку

---------- Сообщение добавлено в 09:58 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 09:56 ----------

в личку напиши про субботу
Варвар хотел чота меня увидеть но почему то в 6 часов утра
меня это настораживает
я уехал
пишите в личку приду изучу
или звоните если чота совсем срочное
 

Походник

Выживальщик
Регистрация
25 Мар 2011
Сообщения
1,141
Поблагодарили
483
Город
Московия, СЗАО
а почему команды формируются врозь а не вместе. я читал объявы умника и твою не такая уж и разница. что мешает быть вместе?
- все люди разные, уживаюца плохо..... В форуме градус откровенности выше чем в жизни, поэтому народ, что думает то и пишет.... В реале, такое человеку не скажешь - либо обидица, либо стукнет.
 
Сверху