Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Москва. Московская область.

Aush

Выживальщик
Регистрация
16 Ноя 2011
Сообщения
516
Поблагодарили
110
Город
Москва
Уважаемые форумчане,предлагаю почитать репортаж сотрудника полиции в командировках в горах.Там он описывает свою амуницию,как проходит ночевка в лесу зимой и т.д.
http://talks.guns.ru/forummessage/92/797605.html
 
Последнее редактирование:

Походник

Выживальщик
Регистрация
25 Мар 2011
Сообщения
1,141
Поблагодарили
483
Город
Московия, СЗАО
и прибывание с кем то в лесу у костра с потреблением глинтвейна, может быть основанием причислить тебя к партии(ну не важно какой) с последующими летящими тапками, наполненными отработанными пищевыми комками.

Да, если ведешь активную позицию, устраиваешь встречи, общаешся и т.д -ты алкашь. Если сидишь ровно на форуме и критикуешь всех, ноешь, что нет нормальной группы - то да, чоткий пацан.

Мутить очередную попойку глинтвейном в лесу?!))))))
А что, было какая-то пьянка? 2 литра вина на 6-х выживших это, что? Не порть нам имедж!
 

Алекс 3712

Интересующийся
Регистрация
20 Янв 2012
Сообщения
44
Поблагодарили
7
Город
Москва
carver,ты хочешь сказать,что много флуда,а дел конкретно мало?
Тогда я согласен,мне это тоже надоело.

Угу. понял. не дурак))). Есть предложение. Кто занимается релоудом гладкоствола, организовать обмен опытом и временный обмен оборудованием. Можно совместно встретится и обсудить рецепты. Тема по моему самая, что ни наесть БПшная. Потому как сколько патронов не заготавливай, а сроки годности у них есть и кончаются ведь иногда((. Прошу не отправлять в оружейную ветку.
 

Dicdoc

Banned
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
7,940
Поблагодарили
3,456
Город
Москва
Алекс 3712, Чтоб ближе к делу. Тут есть как и группы, так и одиночки. Увы не все дружны. Кстати есть еще ветка про Москву, в этом же разделе, там весьма схожие концепции некоторых групп(далеко не всех). Понимаю что вот так сразу во всей московской кухне разобраться сложно - так что спрашивай, то что интересно.
 

AlexС

Выживальщик
Регистрация
17 Янв 2011
Сообщения
2,293
Поблагодарили
859
Город
Москва
Алекс 3712, чем владеешь из огнестрела
 

Toock

Выживальщик
Регистрация
19 Окт 2011
Сообщения
535
Поблагодарили
371
Город
Московская область
Блин кстати давно хочу попробовать снарядить самодельным порохом, но не могу найти жертвенного ружья для экспериментов.
 

Алекс 3712

Интересующийся
Регистрация
20 Янв 2012
Сообщения
44
Поблагодарили
7
Город
Москва
Алекс 3712, чем владеешь из огнестрела

Мр-43, мр-133 с двумя стволиками, сайга 20-к. сейчас пытаюсь (пока не очень успешно). выбить нарезняк.

---------- Сообщение добавлено в 14:53 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:51 ----------

Блин кстати давно хочу попробовать снарядить самодельным порохом, но не могу найти жертвенного ружья для экспериментов.

может лучше дымарём? а то может понадобиться еще и "жертвенный" стрелок)))
 

AlexС

Выживальщик
Регистрация
17 Янв 2011
Сообщения
2,293
Поблагодарили
859
Город
Москва
Мр-43, мр-133 с двумя стволиками, сайга 20-к. сейчас пытаюсь (пока не очень успешно). выбить нарезняк.
неплохой комплект, а с нарезом что за проблема там же вроде все просто по срокам тока муторно
Дымарем конечно, не пироксилиновым. Стрелков пока экономить будем. ;))
есть у меня один не шибко свежий, на днях буду смотреть, если ушатан готов поучаствовать в эксперементе
 

Lacnee

Интересующийся
Регистрация
10 Сен 2011
Сообщения
64
Поблагодарили
67
Город
Москва
А что, было какая-то пьянка? 2 литра вина на 6-х выживших это, что? Не порть нам имедж!
Ты хотел сказать на пятерых? xD Яж ходячий сухой закон )
Док черкани в личку, что там насчет предложения варвара?
 

Toock

Выживальщик
Регистрация
19 Окт 2011
Сообщения
535
Поблагодарили
371
Город
Московская область
А у меня локальный МП в районе. Свет отключили, газ отключили, такое чуство что батареи
остывают...

---------- Сообщение добавлено в 17:35 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:33 ----------

Близлежащие дома стоят без света...
 

Aush

Выживальщик
Регистрация
16 Ноя 2011
Сообщения
516
Поблагодарили
110
Город
Москва
А у меня локальный МП в районе. Свет отключили, газ отключили, такое чуство что батареи
остывают...

---------- Сообщение добавлено в 17:35 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:33 ----------

Близлежащие дома стоят без света...

Toock,у тебя частный дом или жилая многоэтажка?В каком районе?
 

Kent

Пенсионер
Регистрация
4 Июл 2011
Сообщения
1,881
Поблагодарили
933
Город
Россия
А у меня локальный МП в районе. Свет отключили, газ отключили, такое чуство что батареи
остывают...
Близлежащие дома стоят без света...

Не сцать! Пока связь работает перечитай тему Мегаполис зимой!
Где? Какой район?
 

Toock

Выживальщик
Регистрация
19 Окт 2011
Сообщения
535
Поблагодарили
371
Город
Московская область
Направление восток. Адрес не хочу говорить. Так я не ссу. Я генер на балконе уже завел.
Работают 2 дежурные лампы света. Холодильник и телевизор. Ну и комп. А в мою узловую
интернета я сам лично бесперебойник выписал у начальства. Часа четыре-пять еще будет работать.

---------- Сообщение добавлено в 17:45 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:43 ----------

Сейчас на примусе ужин будем ваять.
 

Kent

Пенсионер
Регистрация
4 Июл 2011
Сообщения
1,881
Поблагодарили
933
Город
Россия
Toock, с тебя отчетик! Не забудь!
По сабжу, ожидаемо, морозы, народ опять напокупал и навключал обогревателей, вот и началось. Держись!
 
  • Like
Поблагодарили: Toock

Toock

Выживальщик
Регистрация
19 Окт 2011
Сообщения
535
Поблагодарили
371
Город
Московская область
Да это я думаю долго не будет. В других районах города все ок. Наш просто самый нагруженый. Много торговых центров и прочей дряни. Больше всего газ беспокоит. Раньше
при отрубах нечастых электричества газ не исчезал.

---------- Сообщение добавлено в 17:57 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:55 ----------

Отключил холодильник. Там и так одни полуфабрикаты, вытащил на балкон. Подразгрузил гену немного.

---------- Сообщение добавлено в 18:00 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:57 ----------

Блин и давление воды сильно упало. Ванну наполняю.
 
Сверху