Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Москва. Московская область.

2011

Русский
Регистрация
15 Мар 2011
Сообщения
754
Поблагодарили
864
Город
мск
Приветствую всех
а какие у вас ещё есть команды
и есть ли?)

поимаишь, дело в том, что эээ... ммм... нет команд!
реальные, которые существуют и практикуются, здесь на набираются, а те две объявы - это вообще не команды, т.к. объявы мутные и расплывчатые, нет конкретики по региону базы, по численности, по составу

можно сказать так, есть любители выпить на природе и любители передвигаться колонной на грузовиках... выбирай! )))
 

Toock

Выживальщик
Регистрация
19 Окт 2011
Сообщения
535
Поблагодарили
371
Город
Московская область
Aush, А как же фоторепортаж тогда сделали,если охраняется?

Да, телка эта там работала. В бугалтерии. Убил бы если бы встретил. Мы с братаном там целый
день лазили что бы проход через запретку найти. Нашли пару, но не полезли потому как и
система и колючка свежие. А в коммендатуре уж больно бьют сильно...

---------- Сообщение добавлено в 08:52 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 08:50 ----------

Хотели с бойцами переговорить их там мало. Но решили не светится.

---------- Сообщение добавлено в 08:55 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 08:52 ----------

поимаишь, дело в том, что эээ... ммм... нет команд!
реальные, которые существуют и практикуются, здесь на набираются, а те две объявы - это вообще не команды, т.к. объявы мутные и расплывчатые, нет конкретики по региону базы, по численности, по составу

Может тут еще паспортные данные опубликовать.....

---------- Сообщение добавлено в 09:00 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 08:55 ----------

Ричард, Встречайся с людьми непосредственно, делай свои выводы. То что тут наблюдается в основном, пена шелуха и видимая часть айсберга. Кстати привет и тебе.
 

Aush

Выживальщик
Регистрация
16 Ноя 2011
Сообщения
516
Поблагодарили
110
Город
Москва
поимаишь, дело в том, что эээ... ммм... нет команд!
реальные, которые существуют и практикуются, здесь на набираются, а те две объявы - это вообще не команды, т.к. объявы мутные и расплывчатые, нет конкретики по региону базы, по численности, по составу

можно сказать так, есть любители выпить на природе и любители передвигаться колонной на грузовиках... выбирай! )))

2011,я с тобой не согласен.Конкретику о месте базы,тебе в открытую никто не скажет.А у Дока база есть,если спросишь команды,то и по численности тебе скажут и составу.Ты вот критикуешь и не зная точного положение дел,говоришь за команды,а сам что предлагаешь?Где практикуешься?В какой команде?
Или еще не определился?
 

2011

Русский
Регистрация
15 Мар 2011
Сообщения
754
Поблагодарили
864
Город
мск
2011, я с тобой не согласен.
я не призываю со мной соглашаться, это мое мнение
Конкретику о месте базы,тебе в открытую никто не скажет.
я не говорю о точных координатах, а хоть регион страны бы указывали, там типа область или край такие-то
З.Ы. мне предлагали вариант, все хорошо, но база у них за 600 км от Москвы, меня это не устроило
А у Дока база есть,если спросишь команды,то и по численности тебе скажут и составу.
а пустой домик в деревне называется базой? )))
я спрашивал, мне сказали - мы сами точно не знаем сколько народу у нас в команде...
а сам что предлагаешь?
я предлагаю не сотрясать воздух попусту, если команды нет
а если есть, то предоставить инфу согласно правилам этой темы, где они отписались, а значит согласились с правилами
Для представителей существующих групп
Продумать и указать в ОДНОМ посте: концепцию группы, примерную численность, уже сформированный обезличенный состав (техник, связист, врач и т.д.), регион страны с возможной базой/поселением/бункером, требования к новым кандидатам (профессии, навыки, умения, моральные качества, начальные материальные затраты), контакты для связи на выбор (скайп, мессенджеры, почта, личка на форуме, тел), иное.
Где практикуешься?В какой команде?
Или еще не определился?
я определился, я одиночка, до тех пор, пока у "команд" не будет реального подхода к делу


В моем понимании, команда - это коллектив с общими взглядами, члены которого дополняют друг друга, создавая единое целое по навыкам, умениям, опыту, имеют друг с другом аварийную связь (инет, радиосвязь), регулярно проводят встречи с необходимым кворумом не менее 3/4 от общего числа членов в целях отработки практических навыков, а не посидеть за рюмкой чая, и обсуждения того, что нежелательно обсуждать дистанционно.
 
Последнее редактирование:

Thorny

Выживальщик
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
325
Поблагодарили
159
Город
ингерманландские болота
...я определился, я одиночка, до тех пор, пока у "команд" не будет реального подхода к делу

То есть в старт-ап ввязываться не хочешь, а планируешь на готовое придти?
 

Aush

Выживальщик
Регистрация
16 Ноя 2011
Сообщения
516
Поблагодарили
110
Город
Москва
я определился, я одиночка, до тех пор, пока у "команд" не будет реального подхода к делу
2011,а сам принять участие не хочешь или будешь ждать,когда кто-то все подготовит?

---------- Сообщение добавлено в 11:02 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:01 ----------

Торни,

прям в унисон))
 

2011

Русский
Регистрация
15 Мар 2011
Сообщения
754
Поблагодарили
864
Город
мск
Thorny,
Aush,
читаем внимательно мой пост!
готового я пока не у кого не вижу, да и было бы куда приходить.

с таким же успехом, можно начать формировать и собственную группу...
 

Aush

Выживальщик
Регистрация
16 Ноя 2011
Сообщения
516
Поблагодарили
110
Город
Москва
с таким же успехом, можно начать формировать и собственную группу...
Ну,давай начинай,когда все готово будет,кинь объяву в своей теме,не забыв укзать,места,состав,ну ты сам знаешь.Я сейчас тоже одиночка,вот подготовишь,можь к тебе попрошусь.
 

Ричард

Интересующийся
Регистрация
18 Янв 2012
Сообщения
48
Поблагодарили
9
Город
Москва
2011, пью я редко а грузовика у меня нет)
а что команды когда формируются они с форума уходят и новые им уже не нужны?

---------- Сообщение добавлено в 12:14 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:13 ----------

Aush, а ты почему никуда не вступаешь? чем не устраивают обе объявы?
 

2011

Русский
Регистрация
15 Мар 2011
Сообщения
754
Поблагодарили
864
Город
мск
2011, пью я редко а грузовика у меня нет)
придется чем то жертвовать: или начать пить или купить грузовик )))
а что команды когда формируются они с форума уходят и новые им уже не нужны?
не уходят, но они не зазывают всех подряд, а молча куются, и на форуме бывают редко
да и если команда более 10-15 чел, то это уже табор, имхо
 

Toock

Выживальщик
Регистрация
19 Окт 2011
Сообщения
535
Поблагодарили
371
Город
Московская область
с таким же успехом, можно начать формировать и собственную группу...

Ну а кто собственно не дает. Ты парень деловой судя по всему, энергичный, ограничений на количество команд тут нет. Может мы все тут еще просится будем. Это я без подколок говорю.
Регион то очень большой. А любители трезвой жизни без грузовика найдутся.
Заодно и примером будешь для всех.

---------- Сообщение добавлено в 14:00 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:56 ----------

придется чем то жертвовать: или начать пить или купить грузовик

Наличие и полезность, трезвого собственника грузовика я думаю никто оспаривать не станет.;))
 

Походник

Выживальщик
Регистрация
25 Мар 2011
Сообщения
1,141
Поблагодарили
483
Город
Московия, СЗАО
а что команды когда формируются они с форума уходят и новые им уже не нужны?
Они строем садятся на грузовеки и уежают в сторону базы. В Москве они больше не появляются....
 
  • Like
Поблагодарили: Aush

Эксперт

Выживальщик
Регистрация
26 Янв 2011
Сообщения
119
Поблагодарили
65
Город
Третий Рим.
В уже сформированную команду продолжается набор людей.
Цели и задачи команды писать не буду...т.к.они практически у всех одни.
Отдельно хочу отметить наше направление....ВОСТОК страны.Те кому интересно пишите в личку.Будем встречаться-разговаривать.
Команда укомплектована всем необходимым(снаряга,база).На данный момент решается вопрос с автотранспортом и с базой от Москвы на расстоянии более 500км.
Ежемесячно проходят собрания и тренировки заточенные под разные условия.Приоритет отдается людям с такими профессиями как военный,врач,механик,радиолюбитель..т.д.
Численность команды на данный момент времени составляет....5 мужчин и 7 членов семей.
 
Последнее редактирование:

Aush

Выживальщик
Регистрация
16 Ноя 2011
Сообщения
516
Поблагодарили
110
Город
Москва
Aush, а ты почему никуда не вступаешь? чем не устраивают обе объявы?

Ричард,в одной команде я уже был немного,другую еще плохо знаю,хотя с некоторыми часто общаюсь.Сколько людей-столько мнений.Если хочешь совет,то могу написать в личку.

---------- Сообщение добавлено в 20:31 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:27 ----------

Они строем садятся на грузовеки и уежают в сторону базы. В Москве они больше не появляются....

Все они в подземные бункера уходят,там ждут БП и куются.
 

Ричард

Интересующийся
Регистрация
18 Янв 2012
Сообщения
48
Поблагодарили
9
Город
Москва
Aush, Хочу почему нет? Совет знающего человека можно принять или нет но выслушать стоит всегда

А почему ушел из команды? и из какой?

---------- Сообщение добавлено в 23:52 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:50 ----------

Toock, пить у меня потребности нет, а грузовичок прикупить наверное лишним не будет для БП
родных и запасы пешком бесполезняк

---------- Сообщение добавлено в 23:53 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:52 ----------

Походник, я серьезно спросил а у вас в каждом втором сообщении юродство вместо ответа
секреты?

---------- Сообщение добавлено в 23:59 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:53 ----------

Aush, я оказывается пока не могу отправлять в личке
за совет спасибо! а можешь подсказать более подробно
про разные нюансы?
 

Aush

Выживальщик
Регистрация
16 Ноя 2011
Сообщения
516
Поблагодарили
110
Город
Москва

Ричард

Интересующийся
Регистрация
18 Янв 2012
Сообщения
48
Поблагодарили
9
Город
Москва
Aush, не как то обходился пока)

---------- Сообщение добавлено в 00:44 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:06 ----------

Aush, понял) но есть опять вопросы а отыетить тебе не могу
наберу 20 сообщений и отпишу!
 
Сверху