Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Москва. Московская область.

Thorny

Выживальщик
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
325
Поблагодарили
159
Город
ингерманландские болота
2-мест. "дабл" (стандартный) 2990р. за сутки за номер/1495р. за сутки за чел.
2-мест. "дабл" (фиксированный) 2990р. за сутки за номер/1495р. за сутки за чел.
2-мест. твин 2990р. за сутки за номер/1495р. за сутки за чел.

Нормальные цены.
 

Andre

Организатор Уральской группы выживальщиков
Регистрация
17 Мар 2010
Сообщения
77
Поблагодарили
155
Город
Екатеринбург
Камрады, позвольте внести ясность за себя.
Организаторы форума 11 декабря связались со мной и пригласили на форум сделать доклад.
Мне было предложено бесплатное проживание и пр.
Я был вынужден отказаться. Я сейчас в Белоруссии, мы тут мутим хорошее дело.
Со мной есть люди с Урала и с Украины.
Кое-то мы тут строим, кое что пока проектируем. В любом случае, оторваться я не могу, на меня тут много завязано.
Поэтому я отказался, даже не сильно задумываясь, а стОит ли мне вылазить на публику.
Раз возможности нет, нечего и думать.
А вы, камрады, решайте за себя сами.
Я высказался здесь единственно для того, чтобы не было впечатления, что я этот форум бойкотирую.
 

dayvip

Интересующийся
Регистрация
21 Ноя 2011
Сообщения
44
Поблагодарили
10
Город
москва
чето вы как то с темы сьехали уже)
 

dayvip

Интересующийся
Регистрация
21 Ноя 2011
Сообщения
44
Поблагодарили
10
Город
москва
хорошо) как на счет того чтобы все кто живет в москве и мо знали куда ехать( так сказать место встречи всех выживших в бп выживальшиков) обговорить какое нибуть место встречи. чтоб народ знал куда податся и где найти единомышлеников и своих знакомых
 

Kent

Пенсионер
Регистрация
4 Июл 2011
Сообщения
1,881
Поблагодарили
933
Город
Россия
dayvip, что бы постичь суть темы, тебе придется перечитать 203 странички, либо Гриша придет и все объяснит.
 

dayvip

Интересующийся
Регистрация
21 Ноя 2011
Сообщения
44
Поблагодарили
10
Город
москва
ну да,извеняйте,все я неперечитывал, ибо очень долго- может быть такое место уже есть?) тогда скажите и мне адрес) чтобы я знал куда пилить случись чего)
 

Kent

Пенсионер
Регистрация
4 Июл 2011
Сообщения
1,881
Поблагодарили
933
Город
Россия
dayvip, сперва 203 страницы!
Grigoriadis, я тебя ценю, особенно за шапочку и выход с флагом Кубы )))
 

Kent

Пенсионер
Регистрация
4 Июл 2011
Сообщения
1,881
Поблагодарили
933
Город
Россия
dayvip, надо представится. Возраст, рост, вес, наличие семьи, количество детей, про дедушку не забудь. А далее стоит коротко описать свою материальную составляющую, тогда мы тебя сможем направить к одному из трех нужных людей.
Да, встреча завтра в 5.55 перед открытием метро, постарайся не опаздывать и ОЗК не забудь!
 

dayvip

Интересующийся
Регистрация
21 Ноя 2011
Сообщения
44
Поблагодарили
10
Город
москва
ооОО как тут все серьезно) озк у меня нету) и зачем он вообще нужен? к метро прям в нем прийти?=) рост и вес тоже непонимаю зачем. лет мне 18) материально обеспечен-точнее родители обеспечены)
 

Dicdoc

Banned
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
7,940
Поблагодарили
3,456
Город
Москва
dayvip, Нет ни какой общей стратегии выживания у московских. Есть несколько разных групп, есть люди которые выбирают собственную стратегию и тактику,кто то присматривается. Процесс какого то подобия объеденения только идет, не очень спешно надо заметить. Понять кто и какие преследует цели и какие ставит задачи ты сможешь прочитав может не всю ветку, а страниц 150 последних.)))
 

Kent

Пенсионер
Регистрация
4 Июл 2011
Сообщения
1,881
Поблагодарили
933
Город
Россия
Dicdoc, современная молодежь столько не читает, максимум - эпилог и тираж.
 

Dicdoc

Banned
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
7,940
Поблагодарили
3,456
Город
Москва
Toock, Как и обещал узнал на счет домов для тебя, они есть и еще будут, из за 40 тыс есть, есть дешевле, есть дороже. Подробности при встрече. Надеюсь ты объявишся на предстоящей встрече, она будет в ближайшее время, когда и где сообщу отдельно, вернувшись с работы.
 
  • Like
Поблагодарили: Toock

Походник

Выживальщик
Регистрация
25 Мар 2011
Сообщения
1,141
Поблагодарили
483
Город
Московия, СЗАО
Сверху