Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Москва. Московская область.

Kent

Пенсионер
Регистрация
4 Июл 2011
Сообщения
1,881
Поблагодарили
933
Город
Россия
Стоимость дискотеки 2 000р. и самое интересное, что
"Также, при желании, вы можете заказать услуги проживания и питания на территории пансионата "Поляны" (оплачивается отдельно)."
Ну че, надо ехать... тушенку с собой, пожрем в кинозале ))) спать будем в палатках... кто едет?
 

Aush

Выживальщик
Регистрация
16 Ноя 2011
Сообщения
516
Поблагодарили
110
Город
Москва
Для участия в проекте 40т.евро(можно в кредит) для строительства объекта.
 

Игнат

Интересующийся
Регистрация
30 Май 2011
Сообщения
31
Поблагодарили
0
Город
Москва
Эти парни - молодцы

Ну пущай себе что-то строят на Алтае. Собрать Выживальщиков, давно пора.
Померяться режиками, спиртяги выпить, на руках побороться.. Да там еще и программа какая-то :popcorm2:
Я тоже буду в палатке :)
 

Aush

Выживальщик
Регистрация
16 Ноя 2011
Сообщения
516
Поблагодарили
110
Город
Москва
Стоимость дискотеки 2 000р. и самое интересное, что
"Также, при желании, вы можете заказать услуги проживания и питания на территории пансионата "Поляны" (оплачивается отдельно)."
Ну че, надо ехать... тушенку с собой, пожрем в кинозале ))) спать будем в палатках... кто едет?

Это стоимость не дискотеки ,а входной билет,проживание и т.д. отдельно.У меня есть(было по крайней мере) два билета б/п(я не иду).
 

Kent

Пенсионер
Регистрация
4 Июл 2011
Сообщения
1,881
Поблагодарили
933
Город
Россия
Ну пущай себе что-то строят на Алтае. Собрать Выживальщиков, давно пора.
Померяться режиками, спиртяги выпить, на руках побороться.. Да там еще и программа какая-то :popcorm2:

Да что-то круто для помериться режиками и спирту попить без жратвы и под открытым небом в середине декабря, явно замануха. Надо пробить цены в отеле )))
 

Игнат

Интересующийся
Регистрация
30 Май 2011
Сообщения
31
Поблагодарили
0
Город
Москва
Да что-то круто для помериться режиками и спирту попить без жратвы и под открытым небом в середине декабря, явно замануха. Надо пробить цены в отеле )))

Вообщето, можно с собой захватить, палаточный городок говорят будет (ограниченный) в отеле - не прикольно :mosking: и кстати, жареных крыс обещали...
Сотни раз, мы тут обсуждали "надо собраться, обменяться инфой, частотами для связи, да и ваще" ... А как возможность есть - тока критика. Дятьки какие-то старались - им корысть приписываем! Тупиковая ситуевина.
 
Последнее редактирование:

Kent

Пенсионер
Регистрация
4 Июл 2011
Сообщения
1,881
Поблагодарили
933
Город
Россия
Игнат, я понимаю, что глобальное потепление на фоне глобального похолодание, но в середине декабря в палатке поспать и пожрать + 2т.р. за дискотеку и боулинг... ну фиг знает, может и заскочу поржать, даже денег не жалко. Я в теме )))))))))))) надо только фотик и камеру взять обязательно.
 

Игнат

Интересующийся
Регистрация
30 Май 2011
Сообщения
31
Поблагодарили
0
Город
Москва
Игнат, я понимаю, что глобальное потепление на фоне глобального похолодание, но в середине декабря в палатке поспать и пожрать ...
А ОН наступить может и зимой :) Так что все честно. Потренируемся!
 

Kent

Пенсионер
Регистрация
4 Июл 2011
Сообщения
1,881
Поблагодарили
933
Город
Россия
Игнат, кто это все мутит? Для чего? Везде есть материальная составляющая, не верю я в альтруистическую тусовку, которая неоткуда возьми и свались на наши головы параноиков. Если бы Админ или Андре (или кто-то из наших завсегдатых) закинул удочку, поверили бы, а так, не верится в благородные помыслы спасти нас. И где Гриша с флагом?
 

Игнат

Интересующийся
Регистрация
30 Май 2011
Сообщения
31
Поблагодарили
0
Город
Москва
Кто это мутит?

Если честно, когда я был на Ивана Купала, в этом годе, это все кто-то тоже мутил... Может Минкультуры? А тут МЧС с компанией по бункерам... Да мне все равно, лишь-бы первый слет не комом, и до чего-то договорились бы. Как-то все в сети решать , с фантомами?

---------- Сообщение добавлено в 01:00 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:58 ----------

Кстати, а Андре не будет? Неизвестно? Вот и сформировал бы то, чего хотел :)
 

Kent

Пенсионер
Регистрация
4 Июл 2011
Сообщения
1,881
Поблагодарили
933
Город
Россия
Ты понимаешь, что пионерским слетом с такими условиями серьезный народ не собрать.
2 тысячи вход без еды и ночлега (а он подразумевается в середине декабря, да еще и на 2 дня). Я понял бы 5 или 10 тысяч с хавкой и койками, бар, девки и бильярд за отдельную плату. Тогда это бы выглядело серьезно, а так, попахивает дешевой заманухой для студентов. Тем более если это рекламный ход для чего-то более затратного.
Наберут по объявлениям.

Насколько я понимаю Андре и так уже все сформировал, чего хотел и как хотел.
 

Игнат

Интересующийся
Регистрация
30 Май 2011
Сообщения
31
Поблагодарили
0
Город
Москва
А я из тех, кто любит проверять :)

Заеду, гляну, отпишусь.
В любом случае, пропускать действо из-за того что "ну не верю что не замануха и безкорыстно, погляжу ка лучше в телик" ...
Проверил еще раз ихний сайт, все вроде нормально выглядит. Может у Вас больше инфы, а? :secret:
 

Kent

Пенсионер
Регистрация
4 Июл 2011
Сообщения
1,881
Поблагодарили
933
Город
Россия
Заеду, гляну, отпишусь.
В любом случае, пропускать действо из-за того что "ну не верю что не замануха и безкорыстно, погляжу ка лучше в телик" ...
Проверил еще раз ихний сайт, все вроде нормально выглядит.

Может у Вас больше инфы, а? :secret:

Похвально, я тоже подъеду, скорее всего. ИМХО как то не серьезно все выглядит, на мой взгляд. В телик никто не пялится, мы готовимся неизвестно к чему и неизвестно когда )))

Не исключено, что у нас больше информации, мы стараемся широко информироваться :laugh4:
 

Игнат

Интересующийся
Регистрация
30 Май 2011
Сообщения
31
Поблагодарили
0
Город
Москва
Да и в целом... Из моих знакомых, 7 семей уже точно едут. Билеты на купикупоне взяли... Если еще, таких семей с десятка 2 соберется - уже полюбому пофиг на программу, сами организуем и проведем время как надо, с пользой :)
Закажем один номер (по-моему, тыщи 2) для замерзающих, и кто домой из женщин и детей не поедет на ночь. Собственно так.
 

Kent

Пенсионер
Регистрация
4 Июл 2011
Сообщения
1,881
Поблагодарили
933
Город
Россия
Вы узко информируетесь
Поляны 2011
за сутки за номер
Цены действительны с 07.11.2011 по 30.12.2011
Питание: Без питания
Категория номера Стоимость при размещении
2 взр.
2-мест. "дабл" (стандартный) 2990р. за сутки за номер/1495р. за сутки за чел.
2-мест. "дабл" (фиксированный) 2990р. за сутки за номер/1495р. за сутки за чел.
2-мест. твин 2990р. за сутки за номер/1495р. за сутки за чел.

:preved: Господа Администраторы и Модераторы, перенесите пожалуйста в отельную тему! :preved:
 

Ланс

Выживальщик
Регистрация
7 Июл 2010
Сообщения
641
Поблагодарили
568
Город
Россия
Ну-ну, на мбп, нацеленных на мск думаю меньше 3 мТ не ставят

---------- Сообщение добавлено в 18:24 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:19 ----------

Если по какой-то причине из мск будут разбегаться 15 млн человек, то на несколько месяцев 100-200 км зона превратиться в кровавую помойку. А причины могут быть разные.

"Ну-ну", "думаю" - сильные аргументы. Они решительно опровергают все, что было мною сказано.
Ядрена бомба в 3 мт, она, конечно да, совсем другое дело. Кратер будет на 100 м глубже и на км ширше. Кардинально, я бы сказал, меняет :mosking:

Не говоря уже о бандах мародеров, устаивающих "кровавую помойку" в 200 км от Москвы. А потом ограбят мою дачу, и оганизованной колонной на бронетехнике выдвинутся обратно к себе в места постоянной дислокации на дозаправку :sarcastic_hand:

---------- Сообщение добавлено в 02:36 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 02:18 ----------

Вот эта проблема меня больше волнует при выборе места.

Тут ты меня успокоил,значит о том,что ветер может поменяться думать не стоит?


Вот здесь ты совсем не по теме.Я тебе ответил на твой вопрос:"из вас на 300 км на выходные кто-нибудь ездил".Чей этот дом тебя,извини не касается и здесь не обсуждается.

---------- Сообщение добавлено в 21:25 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:18 ----------


Ланс,так я обсуждаю место не для дачи,а для базы,куда предполагается перебраться в случае БП.Если БП не будет или не так скоро,то можно использовать,как удаленную базу для охоты или чего-то еще.

---------- Сообщение добавлено в 21:31 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:25 ----------

Кстати,Москвичи,обратите внимание на месяц- месяц полулежит,значит ось Земли сдвинулась(тоже звоночек).:sad:

Я что, тебя просто так спрашивал, ездил ли ты за 300 км? Повторю еще раз вопрос, как ты будешь строить и обустраивать свой бункер в 300 км от места жительства. Сколько раз в год ты реально сможешь туда добираться? Кто это все будет содержать и охранять?
А насчет того, стоит или не стоит думать, так это ты сам решай, коллега.

---------- Сообщение добавлено в 02:43 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 02:36 ----------

Вассерман и Глуховский обещались вроде...
Отличная реклама. "Хочешь узнать, как стать корявым одиноким евреем или писателем-фантастом - непременно приезжай! Только тру выживальщики велком!" ))
 
Последнее редактирование:

AlexС

Выживальщик
Регистрация
17 Янв 2011
Сообщения
2,293
Поблагодарили
859
Город
Москва
Я что, тебя просто так спрашивал, ездил ли ты за 300 км? Повторю еще раз вопрос, как ты будешь строить и обустраивать свой бункер в 300 км от места жительства. Сколько раз в год ты реально сможешь туда добираться? Кто это все будет содержать и охранять?
ежемесячно катаюсь за 500 км, так мысли в слух:
летом и весной без проблем в субботу 4 выехал в 10-11 на месте, далее ПХД и в воскресенье обратно в 16 выехал но приезжаешь домой только в час ночи (въезды стоят)
зимой поздней осенью (ранней весной) ехать естественно по хуже зато въезды выезды не так сильно загружены, но на круг все те же 8-9 часов в одну сторону выходит,
сейчас другая беда гайцы с камерами, раньше 140-160 местами и соответственно и за 6 часов успевал теперь как то нафиг 100-110
итог всей песни если обустраивать что то далее 200-250 км то только при наличии свободного графика работы и связей на местах, в голом поле будет очень тяжело и в конечном итоге все придет в упадок так до конца и не состоявшись
 

2011

Русский
Регистрация
15 Мар 2011
Сообщения
754
Поблагодарили
864
Город
мск
Вы узко информируетесь
Поляны 2011
за сутки за номер
да развод это на бабло (как ни прискорбно), исчо и паспорт им подавай...
Господа Администраторы и Модераторы, перенесите пожалуйста в отельную тему!
Уже есть тема для подобного
http://saveyou.ru/forum/showthread.php?t=2229

---------- Сообщение добавлено в 09:42 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 09:39 ----------

Игнат, какова цель форума?
Померяться режиками, спиртяги выпить, на руках побороться..
:rofl::rofl::rofl:
 

Aush

Выживальщик
Регистрация
16 Ноя 2011
Сообщения
516
Поблагодарили
110
Город
Москва
итог всей песни если обустраивать что то далее 200-250 км то только при наличии свободного графика работы и связей на местах, в голом поле будет очень тяжело и в конечном итоге все придет в упадок так до конца и не состоявшись
Согласен,тут надо искать варианты,обсуждать.
 

Походник

Выживальщик
Регистрация
25 Мар 2011
Сообщения
1,141
Поблагодарили
483
Город
Московия, СЗАО
- Посещение лекций и практических семинаров
- Страйкбол-тир
- Арбалетно-лучный тир
- Мастер-класс «Экстремальное питание»
- Мастер-класс "Клуба 4x4"
- Боулинг
- Экскурсия в бункер
Кто приедет - тот спасется! Остальным всем каяться!
 
Сверху