Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Москва. Московская область.

Toock

Выживальщик
Регистрация
19 Окт 2011
Сообщения
535
Поблагодарили
371
Город
Московская область
Я сейчас составляю возможный план и список предложений, а Вы?

Я лично имею, что сказать в стратегическом смысле.
Но писать не хочу. Но и секрета не делаю. Док говорил что возможно скоро
общая встреча будет. Вот тогда и выскажусь. Может быть позже когда идея
оформится в компактном виде напишу. А так, не хочу забалтываний.
 

varvar

Выживальщик
Регистрация
3 Июл 2011
Сообщения
324
Поблагодарили
300
Город
кукуево
Я обычно для того и пишу в виде плана' чтобы получилось конкретно и компактно, а общие стратегиские рассуждения для курилки как раз подойдут. Уже хочется конкретики:rtfm: ( не конкретные координаты тайников, а вразумительный план выхода из города при условии, что все трассы намертво стоят, а нужно прорвется на удаленную базу )
 

Dicdoc

Banned
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
7,940
Поблагодарили
3,456
Город
Москва
ну поделись секретом штоле
К примеру, твоя же новая рига, в сто раз лучше М7, да она тоже порой стоит, но с умом и ей можно воспользоваться, она имеет кучу коллатералей с волоколамкой(дороги через нахабино, павловскую слободу) и с рублевкой, После красногорска она по любому летит! затыка только у мкада. да полно ттрасс что много лучше! Та же боровка например, особенно если на нее не с мичуринского заезжать, а с рябиновой улицы(через пос. Мещерский)
 

АзБуКа

Выживальщик
Регистрация
9 Ноя 2010
Сообщения
155
Поблагодарили
26
Город
М и МО
Я обычно для того и пишу в виде плана' чтобы получилось конкретно и компактно, а общие стратегиские рассуждения для курилки как раз подойдут. Уже хочется конкретики:rtfm: ( не конкретные координаты тайников, а вразумительный план выхода из города при условии, что все трассы намертво стоят, а нужно прорвется на удаленную базу )

Тогда вам к нам!
 

Solo the human

Интересующийся
Регистрация
8 Янв 2011
Сообщения
57
Поблагодарили
54
Город
Москва
Предложение провести сбор медиков-выживальщиков Москвы

Доброго времени суток.

Есть предложение в какую-нить субботу провести встречу медиков форума и их камрадов на среднем уровне.
То есть нафиг десмургию, иммобилизацию конечностей, технику инъекций, постановки капельниц.
А вот ведение ран в полевых условиях, стерилизация инструмента и т. д. и т. п. Это интересно

Можно собраться например у меня на работе (м. Сухаревская). Чай с плюшками обеспечу.
Обменяемся опытом, поучим тех кто слабо шарит в теме, махнемся хабаром.

Как вам идея?

P.S. Dicdoc IMHO зря перенес тему в общий раздел. Это должно быть междусобойное специфическое мероприятие
 
Последнее редактирование:
  • Like
Поблагодарили: varvar

varvar

Выживальщик
Регистрация
3 Июл 2011
Сообщения
324
Поблагодарили
300
Город
кукуево
В метро не в метро а идея интересная. Надо поддержать))
 

Dicdoc

Banned
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
7,940
Поблагодарили
3,456
Город
Москва
Такое объявление: 18 ноября, рано утром я и Варвар отбываем в ульяновскую область. Типо на природу, баня - шашлык, может охота, но главным образом едем в КФХ Варвара, ему там свои дела решить, а мне посмотреть и набраться ума-разума и опыта. Поездка предполагается на 3-4 дня. Попутно возможны посещения приволжских камрадов с дружественными визитами. Если есть желающие прогуляться с нами, то кого то можем взять с собой.(колличество мест увы ограниченно, тк едем на одной машине). Если есть вопросы - спрашивайте!

---------- Сообщение добавлено в 19:26 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:11 ----------

Сейчас сам Варвар появится, и поподробней все опишет! Но в любом случае думаю будет фотоотчет!
 

Викторус

Выживальщик
Регистрация
30 Июл 2011
Сообщения
278
Поблагодарили
26
Город
Москва
Интересненько?????
А что у нас 18 новэмбера?
Праздник какой!
 

Toock

Выживальщик
Регистрация
19 Окт 2011
Сообщения
535
Поблагодарили
371
Город
Московская область
Меня возьмите, я готов поехать. Что иметь при себе кроме ст. набора? Заодно и поговорим.
Могу если потребуется рулить. Обузой не стану.
 
Последнее редактирование:

Викторус

Выживальщик
Регистрация
30 Июл 2011
Сообщения
278
Поблагодарили
26
Город
Москва
Бункерок в московской области вобщем условно так скать!
С конференц залом. Проблема тока вход найти незамурованный но думаю вент шахты должны были быть !
Там даж сан узлы есть по наводкам!

---------- Сообщение добавлено в 21:37 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:35 ----------

Время поездки осудим позже надо с работой определиться.
 

Grigoriadis

Вечно в бане
Регистрация
15 Мар 2011
Сообщения
1,529
Поблагодарили
795
Город
Московская область
А вы говорите я не знаю кто есть кто
я ж вас наскрозь вижу
а эта
возвращаться то как с Ульяновска?
 

Dicdoc

Banned
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
7,940
Поблагодарили
3,456
Город
Москва
Буду рад вам в Тольятти.......тел. в личку.
Ну мы то рядом будем, думали к Мамаю заскочить, это по любому мимо Тольятти. кинь тел в личку.
А вы говорите я не знаю кто есть кто
я ж вас наскрозь вижу
Может это клон? или близнец с которым в детстве разлучили!
возвращаться то как с Ульяновска?
Ну так же, на машине, а что?
Меня возьмите, я готов поехать. Что иметь при себе кроме ст. набора? Заодно и поговорим.
Могу если потребуется рулить. Обузой не стану.
день возвращения не очень определен! можем немного задержаться там.
 

Toock

Выживальщик
Регистрация
19 Окт 2011
Сообщения
535
Поблагодарили
371
Город
Московская область
Я свободен. Сколько с собой денег брать. По сколько скидываемся? Куда прибыть?
(Ну младшой мой пока потрудится за обоих :)) )
 

Toock

Выживальщик
Регистрация
19 Окт 2011
Сообщения
535
Поблагодарили
371
Город
Московская область
На руках сейчас нет (отняли за просрочку). Так я понял вы не на охоту едите. Но если вы, опасаетесь незнакомого попутчика может это даже плюс? :)))
 

Dicdoc

Banned
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
7,940
Поблагодарили
3,456
Город
Москва
На руках сейчас нет (отняли за просрочку). Так я понял вы не на охоту едите. Но если вы, опасаетесь незнакомого попутчика может это даже плюс? :)))
просто могу взять исключительно для себя второй ствол, люблю я на охоте сразу с двумя стволами ходить, чтоб в каждой руке было!
 
Сверху