Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Москва. Московская область.

RJX

Выживальщик
Регистрация
30 Мар 2011
Сообщения
211
Поблагодарили
92
Город
Москва
Капинат.
Тут рембо особо не наблюдается. Любая базовая подготовка уже хорошо. Хоть в лесу хоть в поле. У каждого подхода, указанного Ирбисом свои минусы плюсы
В идеале каждая группа должна быть и фермером и туристом и тд. При любом кипише задача у всех примерно одинаковая - быстро собраться, перейти в некую контрольную точку, перегруппироваться и двигать дальше. Каждый на свою ферму в свой лес или куда-то еще.

---------- Сообщение добавлено в 14:11 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:07 ----------

AlexС,
хорошо, если бы так все и было.
А то выдумщиков много разных.
На травмат придумали РТГ бумаженцию, правда так и не разъяснили однознозначно как и что.
Захотят и на остальное хрень каку-нить выдумают.

Согласен, что технически сложно выполнимо, но это уже будет проблема исполнителей.
 
Последнее редактирование:

Капитан1976

Выживальщик
Регистрация
10 Сен 2013
Сообщения
222
Поблагодарили
129
Город
Москва
Полностью с Вами согласен по поводу многозадачности каждого бойца. Давно хотелось бы попробовать себя в чем то подвижном и боевом, так как уже говорил, посадкой овощей - фруктов занимаюсь с детства, опыт походной жизни тоже есть, правда не очень большой.
 

RJX

Выживальщик
Регистрация
30 Мар 2011
Сообщения
211
Поблагодарили
92
Город
Москва
Подвижное и боевое попробовать можно и нужно сначала и в страйке и в пейнболе. Если до этого не играли - на 2 игре сделаете много выводов.
Если есть опыт работы с гражданским, далее можно усложнять задачи

А потом можно все походное и подвижное боевое (лучше заменить вторую часть просто железками схожего размера для понимания общего веса) сложить в тревожник (разгрузку) и попробовать с этим походную практику в разные сезоны (дождь, снег, жара). Много выводов гарантированно. (особенно если нет транспорта, или устроить увлекательные выкапывания транспорта,специально загнанного в снег (грязь)). А еще можно усложнить, надев броню не менее 3 класса.

Потом долго пытаться все оптимизировать по весу и переосмыслить тактику\стратегию.
 

AlexС

Выживальщик
Регистрация
17 Янв 2011
Сообщения
2,293
Поблагодарили
859
Город
Москва
хорошо, если бы так все и было.
А то выдумщиков много разных.
На травмат придумали РТГ бумаженцию, правда так и не разъяснили однознозначно как и что.
Захотят и на остальное хрень каку-нить выдумают.
Согласен, что технически сложно выполнимо, но это уже будет проблема исполнителей.
да вроде с ризиноплюями все ясно, первое время чудили конечно но сейчас то уже разобрались, хотя конечно "защиты от дурака" не существует,
а проблема исполнителей меня совершенно не волнуют, да и сейчас можно только предполагать как и что будет, можно с криком ура выполнять пускай и бредовое но все же решение всяческих властей, а можно его просто "не услышать", тем не менее в случае ахтунга за любое принятое решение придется нести ответственность ))))
 

Дирижер

Выживальщик
Регистрация
24 Июл 2012
Сообщения
617
Поблагодарили
339
Город
Москва
Полностью с Вами согласен по поводу многозадачности каждого бойца. Давно хотелось бы попробовать себя в чем то подвижном и боевом, так как уже говорил, посадкой овощей - фруктов занимаюсь с детства, опыт походной жизни тоже есть, правда не очень большой.

Капитан1976!
Так Вы команду набираете какой направлености - подвижно-боевой ?
 

Капитан1976

Выживальщик
Регистрация
10 Сен 2013
Сообщения
222
Поблагодарили
129
Город
Москва
Добрый день! Я команду не набираю, наоборот, ищу возможность потренироваться в команде, по возможности именно подвижно-боевой. Все различные секции, в которых я был за последние 3 года предполагают только тренировки в спортзале в строго отведенное время, а это мне не совсем подходит.
 

Дирижер

Выживальщик
Регистрация
24 Июл 2012
Сообщения
617
Поблагодарили
339
Город
Москва
Добрый день! Я команду не набираю, наоборот, ищу возможность потренироваться в команде, по возможности именно подвижно-боевой. Все различные секции, в которых я был за последние 3 года предполагают только тренировки в спортзале в строго отведенное время, а это мне не совсем подходит.

Да , я ошибся , извените , но думаю это трудная задача найти такую команду .
 

AlexС

Выживальщик
Регистрация
17 Янв 2011
Сообщения
2,293
Поблагодарили
859
Город
Москва
Капитан1976, к мабуте ходи, там как раз и подвижно и боево

Если от Мытищь недалеко то стрелковый клуб "Тактика", для поддержания формы)))
 
Последнее редактирование:

Капитан1976

Выживальщик
Регистрация
10 Сен 2013
Сообщения
222
Поблагодарили
129
Город
Москва
Спасибо за информацию, Мытищи не очень далеко, попробую, а что за человек Мабута?
 

Дирижер

Выживальщик
Регистрация
24 Июл 2012
Сообщения
617
Поблагодарили
339
Город
Москва

АсХмурый

Выживальщик
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
105
Поблагодарили
145
Город
Хероголовая
Капитан1976, к мабуте ходи, там как раз и подвижно и боево

Если от Мытищь недалеко то стрелковый клуб "Тактика", для поддержания формы)))

одно слово - рембы, первая кровь... в критические дни!)))Ну а у Бориса в "Тактике" не поддерживают, а тупо ходят учатся. Ну и общаются. Он нормальный такой клуб на общаковых началах надул. Уважуха человеку. Так что если потусить, попонтоваться ну и кой чего набраться - у Бориса есть чего как. Правда там с безопасностью щемят по всем правилам столовки на дурдоме, но это как раз для начала очень даже зер гут: и заряд дроби себе в дупло не получишь от особо одаренного офисного криворука криворылого, да и сам башку телыче какой симпотной не снесешь, выкобениваясь перед ней.))))
 

АзБуКа

Выживальщик
Регистрация
9 Ноя 2010
Сообщения
155
Поблагодарили
26
Город
М и МО
Можно и к Эксперту. Можно и в Мабуту к Баламуту (М - это команда, Б - это ник командира). Все зависит от тебя, вернее от того, как ты себя видишь в этих командах, чего хочешь от взаимодействия с этими командами. А вообще можешь мне в личку написать краткую анкету - пообщаемся.

---------- Сообщение добавлено в 22:29 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:20 ----------

Капитан1976, это тебе к нам надо как нибудь на выход попасть...правда они последнее время не так часто бывают как хотелось, но они есть. И мы одна из не многих групп, которая, сформировавшись на этом форуме, до сих пор существует. Правда состав и концепция изменились.
 

Викторус

Выживальщик
Регистрация
30 Июл 2011
Сообщения
278
Поблагодарили
26
Город
Москва
:russian_ru:
20120711133302.jpg


А что неплохо... мне кажется на этом фоне..
мечети будут смотреться хорошо

:popcorm2:

Правозащитница Алексеева считает, что Москве нужны новые мечети
Глава Московской Хельсинкской группы Людмила Алексеева выступила против мусульманских молельных площадок в столичных парках, так как "мы не конфессиональное государство".



Москвичи... вы конечно с радостью согласитесь...:preved:

---------- Сообщение добавлено в 02:11 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 02:09 ----------

напрашивается вопрос, сколько же платят правозащитникам что бы они ввергли страну в национальные розни??? наверное много...

Интересно а вы не против того что бы в парках молились мусульмане? Женщины с колясочками... дети.. прогуливаются...
тоже ничего.
:popcorm2:




ПРОСТО ЕЙНАДО ПЕРЕЕХАТЬ В ИРАК, ИРАН, ХРЕНАН И Т.Д.:hi::girl_witch::dash3::scaut_en:

---------- Сообщение добавлено в 14:12 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:10 ----------

ПРОСТО ЕЙНАДО ПЕРЕЕХАТЬ В ИРАК, ИРАН, ХРЕНАН И Т.Д.:hi::girl_witch::dash3::scaut_en:

ЛЕТИ Правозащитница Алексеева считает, нах
 

Илюха-физик

Новичок
Регистрация
20 Окт 2013
Сообщения
27
Поблагодарили
0
Возраст
34
Город
Лиски
Здаров всем, народ. Я в следующем году собираюсь переехать из-под Воронежа в Москву. Как там ситуация с нашим братом? Много нас в Москве? И можно ли вообще выжить во время БП в Москве?
 

Irokez

Выживальщик
Регистрация
12 Сен 2012
Сообщения
7,806
Поблагодарили
15,119
Город
Воронеж
Илюха-физик, у тебя два подряд противоречивых сообщения.
В одном ты планируешь переехать в Воронеж, в другом - в Москву, и в обоих - спрашиваешь о выживальщиках, много ли их.
Чисто интереса ради - ты в каком звании?
 

Илюха-физик

Новичок
Регистрация
20 Окт 2013
Сообщения
27
Поблагодарили
0
Возраст
34
Город
Лиски
Irokez, да я всё не могу опредилиться куда поступать буду - то ли в Воронеж, то ли в Москву. И поэтому в обоих городах ситуацию надо бы узнать)
 
Сверху