Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Москва. Московская область.

АсХмурый

Выживальщик
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
105
Поблагодарили
145
Город
Хероголовая
1.Тема да, такая.
2.Под обмен опытом, для начала. Посмотреть друг на друга, познакомиться, может совместные мероприятия какие. Отсев, кому не нужно будет автоматом уже на этом этапе, т.е. уже не всех подряд.
3.Тема интересна не только тем, кто побывал в БП, уверен.
4.Спасибо за сравнение меня с офисной слизью (хорошая маскировка), коли перешли на личности.
5.Фото от меня в нете найдешь мало, а ценников нет вообще, как и инфи особой.
6. НЕ НАДО всех под одну гребенку-писал уже.

КАКИМ именно опытом? Что за смотрины такие, свататься что ли потом? Отсев(самоотстранение, исключение из списков) в рамках каких предъявленных требований под какое конкретно дело? Интерес интересу рознь. Обобщать буду и система измерений работает. Жалом любопытно поводить, рядом постоять, за штанину подержаться - большинство. Рожу суровую скроить и выгнуться перед фото-видео поугрожающе- большинство. У кого в заднице полено горит, дымя военными запахами и осознанием собственной ничтожности и не готовности, радующихся себе нынешнему, сильно отличающемуся от себя же вчерашнего в следствии напряга себя по всем направлениям с мотивацией лучше перебздеть, чем не добздеть - меньшинство. Если пропорционально относительно большинства - единицы. Причем не месяц пару лет поистерить, а бодать последовательно и планомерно, выявляя предпосылки и направления опасности и устраняя свои недостатки с этой стороны..или уже саму ожидаемую, как всегда внезапно возникшую, угрозу. А то, что там на себя что то примерили, ну раз так нравится- примеряй. Не цитировать же мне из фильма: "-Мнительный ты стал, Сидор! Я с его батей...."
 

Микус

Выживальщик
Регистрация
18 Авг 2013
Сообщения
748
Поблагодарили
782
Город
Снегири, М.О.
А то, что там на себя что то примерили, ну раз так нравится- примеряй. Не цитировать же мне из фильма: "-Мнительный ты стал, Сидор! Я с его батей...."

Однако не поймёшь, Вас. То кричите, что все вокруг *****асы, а Вы один Дартаньян. А то вдруг оказывается, что это всем показалось- уж больно мнительные все вокруг. Вы б придерживались какой-нибудь одной линии, глядишь и людям Вас понять было б проще.
 

АсХмурый

Выживальщик
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
105
Поблагодарили
145
Город
Хероголовая
Однако не поймёшь, Вас. То кричите, что все вокруг *****асы, а Вы один Дартаньян. А то вдруг оказывается, что это всем показалось- уж больно мнительные все вокруг. Вы б придерживались какой-нибудь одной линии, глядишь и людям Вас понять было б проще.

Вот погляньте, Микус как вы сами все раскладываете: "кричите" - ой ли? Не хотелось бы вас кошмарить, но в общаковые бани если и пойду, то мыло на шее на веревке подвешу, случайностей много бывает по жизни в масквабаде. Избегать их - мое предназначение. Дыртанян... никогда не нравился этот дюмастый персонаж. Всегда вызывал у меня отвращения в детстве, очень с чурбанами по прихваткам схож. Почему то всегда казалось, что когда он скидывал на съемной хате сапоги , то крысы выбрасывались в окна или убивались об стены от вони его карпеток. Так что вряд ли - дыртаньян. И вот главная болезнь нонешних душ - сравнительность. Даже помрете и поймете это только после того, как себя с живчиками начнете сравнивать. "Я -есть" определяется не по тому, что у соседа хер толще и якобы поэтому он, хвастаясь, сначала звонит к вам в дверь, дожидается, когда вы прильнете к глазку, а только потом демонстративно ссыт вам на коврик на входе. Просто цепанулся за косяк чем оттопыреным с разбегу - больно! Слава тебе Господи" Я - есьм! Ан нет, надо сравнивать, завидовать, ненавидеть... иихх
 

epich

Выживальщик
Регистрация
10 Сен 2012
Сообщения
131
Поблагодарили
143
Город
москва
Да, туго...Бредогенератор включил и все по барабану.
 

В.И.

Интересующийся
Регистрация
5 Авг 2013
Сообщения
51
Поблагодарили
29
Город
Масквабад
Хмурый! Дешифратор надо давать под каждым Вашим постом. Кажись мы не доросли и не успеваем за изгибами и неожиданными вывихами полета вашей мысли и фантазий... Вы наутро перечитываете что намедни написАли?
 

АсХмурый

Выживальщик
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
105
Поблагодарили
145
Город
Хероголовая
Да, туго...Бредогенератор включил и все по барабану.

уважаемый, когда люди в теме, то они чаще всего и общаются вот таким образом; мысль отрывочна, не досказана, но это не нарушает восприятия контекста в целом. Я пытался у вас уточнить, для какой конкретной цели вы призываете создать группу людей? В ответ я услышал какое то мычание и удары головой об пол оскорбленного ребенка. Ради выживания? Выживание строится на определении видов угроз, классификация их по степени значимости для данного человека и генерализации усилий в этих ключевых направлениях. Вы можете отвлечься от своей ранимой персоны и так же спрашивать, когда вам что то показалось не понятным? Когда дошколенок оказался в группе взрослых пятнадцатилетних дядек, которые говорят про непонятных ему телок и сиськи, он воспринимает это как бред. Не стесняйтесь себя, спрашивайте, что не ясно. Потому как в масквабаде и его окрестностях ситуация действительно угрожающая, в первую очередь со стороны этнической экспансии. И действительно, необходимо эту ситуацию изменять в положительную сторону.
 

В.И.

Интересующийся
Регистрация
5 Авг 2013
Сообщения
51
Поблагодарили
29
Город
Масквабад
Кстати. Для тех кто надеется на то, что что-то останется в магазинах и закромах родинки в начале П, то - "Оставь надежду всяк туда глядящий" - гастеры гораздо быстрей и сплоченней растащат все по своим подвалам. Да им и тащить то не надо, они при них и живут. Магазины будут охранять усиленно диаспоры( а практич. Все магазины этнически не русские), а молодежь кавказо-азиатская, будет гоняться за аборигенами, грабить, насильничать и беспределить. Такая вот радостная картинка. Армия тупо будет ждать пока енералы разберутся под кого ложиться, менты позапираются в своих РУВД(сначала, пока не поймут что семьи надо спасать а не карьеру делать, когда поезд уже ушел), про оперов и ОМОН/ОДОН/СОБР и проч. Сказать не берусь, (они в основном не местные)скорее всего это будут более-менее крупные вооруженные отряды, проще говоря - банды, без руля и ветрил, действующие под руководством свого отрядного лидера. Конкурировать со всеми перечисленными персонажами будет крайне трудно и почти невозможно. Потом , скорее всего , когда все устанут от крови, хаоса и разрухи, большинство поддержит любую власть, пообещавшую стабильность и мир. Мне кажется что это будут наши (неотъемлемые от тела русского народа паразиты) всегда вовремя подсуетившиеся(как в17-м) "дгузья". ИМХО. Объединятся надо под идеей и лозунгами русских наци. Замечательный пример безкровного национального пути продемонстрировали гос-ва Балтии. Несмотря на 70-ти летнюю советскую оккупацию, сумели сохранить этнос, культуру, язык и обычаи. У нас с этим совсем никуда и никак, но у нас оккупация и не прекращалась и через три года будем отмечать всем постсоветским колхозом 100-летие со дня гибели России.

Теперь по теме. Объединятся надо на основе национальной идеи государствообразуещего народа. И не Москвой и МО, а всей страной. И воссоздав заново русскую армию, хотя бы для начала в составе национальной гвардии ( как пример - казаки), жестко и справедливо наводить порядок в стране. Тогда и БП не будет страшным и кровавым.
 

epich

Выживальщик
Регистрация
10 Сен 2012
Сообщения
131
Поблагодарили
143
Город
москва
уважаемый, когда люди в теме, то они чаще всего и общаются вот таким образом; мысль отрывочна, не досказана, но это не нарушает восприятия контекста в целом. Я пытался у вас уточнить, для какой конкретной цели вы призываете создать группу людей? В ответ я услышал какое то мычание и удары головой об пол оскорбленного ребенка. Ради выживания? Выживание строится на определении видов угроз, классификация их по степени значимости для данного человека и генерализации усилий в этих ключевых направлениях. Вы можете отвлечься от своей ранимой персоны и так же спрашивать, когда вам что то показалось не понятным? Когда дошколенок оказался в группе взрослых пятнадцатилетних дядек, которые говорят про непонятных ему телок и сиськи, он воспринимает это как бред. Не стесняйтесь себя, спрашивайте, что не ясно. Потому как в масквабаде и его окрестностях ситуация действительно угрожающая, в первую очередь со стороны этнической экспансии. И действительно, необходимо эту ситуацию изменять в положительную сторону.
Возможно, у людей в теме так принято общаться, не спорю, людям в теме комфортно, ну и хорошо. Если Вы видите обиды, мычания, конвульсии и удары об пол головой оскорбленного ребенка, ну чтож, каждый видит что хочет и трактует как ему удобно. По поводу этники и так все понятно, самого тошнит. Группу создавать не агитировал.
В любом случае это мое личное мнение, никого из участников не хочу оскорбить
 

АсХмурый

Выживальщик
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
105
Поблагодарили
145
Город
Хероголовая
Возможно, у людей в теме так принято общаться, не спорю, людям в теме комфортно, ну и хорошо. Если Вы видите обиды, мычания, конвульсии и удары об пол головой оскорбленного ребенка, ну чтож, каждый видит что хочет и трактует как ему удобно. По поводу этники и так все понятно, самого тошнит. Группу создавать не агитировал.
В любом случае это мое личное мнение, никого из участников не хочу оскорбить

Вы высказались с коментами под моими нападками на другого виртуального персонажа. Я не стал разделять два образа и, объединив их, обратился к единственному во множестве. Если я в быту не встречался с кем то, то для меня все эти ники,аватары - фантасмагорические образы, которым принадлежат уже конкретные мысли и убеждения.)))
 

epich

Выживальщик
Регистрация
10 Сен 2012
Сообщения
131
Поблагодарили
143
Город
москва
Хорошо, принял. Думаю, мы поняли друг друга, о чем речь:laugh4:
 

AnYo

Новичок
Регистрация
30 Авг 2013
Сообщения
9
Поблагодарили
1
Город
Москва
Приветствую всех
Ищу камрадов в Москве
Готов присоединиться к существующей команде или поучаствовать в формировании новой
 
Последнее редактирование:

AnYo

Новичок
Регистрация
30 Авг 2013
Сообщения
9
Поблагодарили
1
Город
Москва
Ёсик, приветствую
если не секрет, почему не в команде? Нет достойных вариантов? или философия выживания некомандная?
 

Ёсик

Выживальщик
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
3,650
Поблагодарили
2,505
Город
Звони расскажу.
AnYo, всё зависит что ты понимаешь под словом команда.Об этом можно спорить месяцами или один раз увидится.
Можешь вкратце объяснить своё понимание - что такое команда?для чего она нужна именно тебе?кем ты собираешся в ней быть?
 
Регистрация
8 Дек 2011
Сообщения
1,539
Поблагодарили
1,332
Город
Москва
Приветствую всех
Ищу камрадов в Москве
Готов присоединиться к существующей команде или поучаствовать в формировании новой
Расскажешь немного о себе?
 

AnYo

Новичок
Регистрация
30 Авг 2013
Сообщения
9
Поблагодарили
1
Город
Москва
Ёсик,
команда - группа людей, приследующая одну цель. думаю это более менее стандартная формулировка
видел ветку на форуме с описанием групп, но судя по форуму группы или ушли в глубокое подполье или распались
кем быть в команде - все зависит от того, что нужно команде.
а нужна команда для увеличения шансов каждого ее участника, распределения задач и обязанностей и совместного решения поставленных задач

может что-то я еще и не понимаю до конца, но то что команда нужна, желательно объединенная по географическому признаку - это однозначно

Я так понимаю - есть предложение обсудить все при встрече?


Удар-ник,
о себе:
30 лет, женат, есть сын.
Образование- химия. Работаю ненавистным всем менеджером))) До этого был ученым и инженером.
Не знаю, что еще добавить. Спрашивайте, если что-то интересует
 
Последнее редактирование:

Ёсик

Выживальщик
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
3,650
Поблагодарили
2,505
Город
Звони расскажу.
AnYo, по моему ты ваопще ничего не понимаешь ))) шутка )) ни на один вапрос не ответил - ни на один. Уверен что это нармально во время знакомства?
ну команда может быть для похода за лососевой икрой...или для выбора жены другу(попутно самим погулять) или найти месторождения золота...
кем быть в команде - лидером?поваром?охранником?землю капать?
ну насчёт шансов... например вчера нашёл я человека с джипом ему надо акпп сменить - позвонил своему другу сказал что надо сменить - можно заработать(лично у меня есть своя фирма - а ему денег лишних заработать щас ооочень даже не помешает ) естественно он согласился - тем более я помогать буду. Ну вот видишь помог...и наоборот бывает (не обязательно деньги - я бывает у него свои авто делаю или за советом к нему ...)

а тебе зачем быть в команде - что тебе от неё надо ?
 
Регистрация
8 Дек 2011
Сообщения
1,539
Поблагодарили
1,332
Город
Москва
Удар-ник,
о себе:
30 лет, женат, есть сын.
Образование- химия. Работаю ненавистным всем менеджером))) До этого был ученым и инженером.
Не знаю, что еще добавить. Спрашивайте, если что-то интересует
Интересует:). Где живешь территориально, что тебя сюда привело, какая засада в будущем кажется тебе наиболее вероятным, готовишься или нет, ну и что вообще думаешь, как выживать:)?
 

AnYo

Новичок
Регистрация
30 Авг 2013
Сообщения
9
Поблагодарили
1
Город
Москва
ну не понимаю - так объясни.
Может разберусь что мне нужно от команды и что я могу дать.
 

Ёсик

Выживальщик
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
3,650
Поблагодарили
2,505
Город
Звони расскажу.
Может разберусь что мне нужно от команды и что я могу дать.
ответ ниже - телефон в лс дай или смс с ником на мой
Образование- химия.

До этого был ученым и инженером.
Где?
 
Сверху