Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Москва. Московская область.

Микус

Выживальщик
Регистрация
18 Авг 2013
Сообщения
748
Поблагодарили
782
Город
Снегири, М.О.
Микус, не хамите, с адекватными москвичами и общаюсь а не с флудёрами.
Насчёт казаков - это вы здря, вполне конкретные ребята.

Вопрос был задан конкретно. Москве - вы за исламизацию Москвы или нет.
А муть вы стали разводить. Совершен не владея информацией, основываясь на своих домыслах.

Вот и не плачьте.

Звиняйте, коль обидел. А про казачков эт Вы правильно загнули- конкретные ребята. В 90-е разбойничали, а теперь сельскими администрация с подачи единороссов командуют. Могу привести пару фамилий относительно своего района. Казачки эти мразота ещё та, как и основная масса казачков нашей районной станицы.
На вопрос Ваш ответил и возможно в отличии от Вас мутил и информацией не владел- однако рядом с Марсом живу, от Москвы далече, мне прастительно.
И кстати вроде не плакал- не имею такой привычки.
Но как-то общение про объединение мне как-то ближе, чем тёрки с адекватными москвичами за жизнь их нелёгкую. Жалобы на жизнь знаете ли к объединению не ведут.
 
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
13,050
Поблагодарили
7,378
Город
Санкт- Петербург
Не суть.
насчёт объединения - естественно оно нужно, и я не против каких либо вер... люди разные и там и там и хорошие и плохие, другое дело как их используют с какими целями.

А сейчас религи как только кто не использует в своих целях.
Людям нужно объединяться, а не церквям.

---------- Сообщение добавлено в 22:56 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:53 ----------

Казачки эти мразота ещё та, как и основная масса казачков нашей районной станицы

Ну не знаю - видимо где как, в 90 при мне дет - казак 80 лет, отлупил негодяя нагайкой - бандюгу и сдал ментам. Что бы не шалил.
разные люди есть везде, по делам судить стоит а не потому кто во что одет.
 

Микус

Выживальщик
Регистрация
18 Авг 2013
Сообщения
748
Поблагодарили
782
Город
Снегири, М.О.
Ну не знаю - видимо где как, в 90 при мне дет - казак 80 лет, отлупил негодяя нагайкой - бандюгу и сдал ментам. Что бы не шалил.
разные люди есть везде, по делам судить стоит а не потому кто во что одет.
Ну, Вы, уважаемый сравнили, старого казака и нонешних ряженных. Думаю, что никто не будет оспаривать мои слова, что нынешнее казачество на 90 % ряженные куклы и дела их соответственные. А вот 10% вполне достойные люди, правда всё больше не рядятся в казачков и не вспоминают, что они казаки на кажном углу. Опять же могу привести пример из жизни нашего района- бывшего атамана нашей районной станицы знаю хорошо. Он как-то не очень хочет казаком теперь называться.
А вот примеру старого казачества можно и последовать- станица казачья просто идеальный вариант для копирования в качестве поселения выживальщиков. Практически полностью находящиеся на самообеспечении поселение с совсем не тепличными условиями вокруг. Очень хороший опыт, причём многовековой.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
13,050
Поблагодарили
7,378
Город
Санкт- Петербург
на 90 % ряженные куклы и дела их соответственные. А вот 10% вполне достойные люди,
жаль конечно если так, вообще казачество потенциал имело большой в своём начале...
давно с казаками не общался - может и отстал от жизни. Возможно.
 

Loter

Новичок
Регистрация
31 Июл 2012
Сообщения
1
Поблагодарили
1
Город
Зеленоград
Уважаемые, а есть ли кто из города Зеленограда, или ближайших населённых пунктов?

Перечитать все 427 страниц, с тоннами холиваров, нереально. Поиск ничего конкретного не дал. Так что не обессудьте!
 

АсХмурый

Выживальщик
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
105
Поблагодарили
145
Город
Хероголовая
Да ни, зачем мне Вас пугать- для этого служивые есть. Да и не пугают обычно, а сразу до СИЗО в Красногорске везут. Тудыть обычно отдыхать отправляют любителей поговорить про права русского народа из Москвы и области. Ежели не бывали, то довольно познавательная экскурсия получается. Мне хватило нескольких раз, больше как-то не тянет.
Несколько раз с предъявой 282 и без посадки? Вы точно помните те события?))
А по поводу Вашего вопроса, Кочевник, про исламизацию Москвы, отвечу- согласен, что данный путь ведёт к религиозным распрям. Но к ним ведёт и введение почти принудительно истории православия в школах. Или куда ведёт высказывания господина Гундяева про славян, живших на этой земле до принятия христианства? Или куда ведут демарши фанатиков от православия? Думаю тоже к религиозным распрям. Думаете ежели запретить муслимам строить мечети в Москве и строить православные церквы распрей станет меньше? Власть уже в тупике и выхода похоже из него нет - только бойня. Ежели в светском государстве власть начинает слушать религиозных лидеров и дозволять им перетягивать одеяло, то всё это рано или поздно закончится бойней.

"Данный пункт" не ведет к религиозным распрям. Он ведет к резне и полному уничтожению не мусульман. Как это было в бывших "братских" республиках. Если вы, Микус такой знаток истории, что доподлинно знаете, как люди жили до принятия Христианства, то тогда уж про ближайшие четыресто лет Москвы точно обязаны знать, что Москва слыла "златоглавой". На каждой улице была христианская община и она воздвигала для себя храм. А иные, по зажиточности превосходящие прочих, строили свои собственные домашние часовни и проблема была в количестве белых священнослужителей , для проведения служб в этих храмах. Даже родственников своих на это направляли. И знаете, мусульмане не перегораживали улицы, стоя раком, не резали на газонах жертвенных баранов, не убивали москвичей с целью заявить "кавказ -сила" и ограбления, не насиловали и не склоняли к сожительству москвичек. А что цари, что императоры так же были "отцами нации" и разруливали интересы всех народов в империи, но почему то не за счет русских и не в ущерб им. Чечня - рэфэшная территория. Сгоняйте, посчитайте там количество православных храмов, хотя самая большая мечеть в европах. Вы не в ту сторону голову нам крутите. Что до ваших неоязыческих убеждений, которые основаны на "вдруг" ввезеных из-за рубежа двух табличек "Велесовой книги", конечно же опять "иностранными просветителями", то свозят вас несколько раз в Красногорск с предъявой в оскорблении чувств верующих и, сдается мне, быстренько вы стянете трусы и будете демонстрировать свое обрезанное исламство или иудаизм. Так что ваши все эмоциональные утверждения, выдаваемые вами за убеждения, да еще подкрепляемые "вескими" аргументами - " я читал", очередное ваше увлечение что бы присоседиться к какой толпе, которая в ваших, расширенных от ужаса, зрачках, на данный момент видятся силой. Что про казаков и казачество, то уж точно не вам судить ни про казачий этнос, ни про такое явление как "реестровое казачество". Вы уж лучше о своем, о сокровенном. Или хотя бы о том, где покрутились, провозглашая жесткие волевые лозунги, пока не нагнали.
 

В.И.

Интересующийся
Регистрация
5 Авг 2013
Сообщения
51
Поблагодарили
29
Город
Масквабад
Кажись скоро цвет кожи и исповедание, - будет главнее паспорта. В течение многих лет Русь была православной и только при советской власти сюда наползли иноверцы. Совершенно толерантно( слово то какое поганое) отношусь к атеистам, христианам и родноверам. Для меня это позывной - свой/чужой. Думаю для каждого русского это важно очень.
 

АсХмурый

Выживальщик
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
105
Поблагодарили
145
Город
Хероголовая
Кажись скоро цвет кожи и исповедание, - будет главнее паспорта. Совершенно толерантно( слово то какое поганое) отношусь к атеистам, христианам и родноверам. Для меня это позывной - свой/чужой. Думаю для каждого русского это важно очень.

оно уже пару тысячелетий таково. Я пока мышей в глаза не видал и пока они конкретно мои нычки не попаганили, очень толерантно к ним относился. Даже умилялся прикольными мордочками и их забавными"шерстяными серыми шароварами с низкой мотней".
 

epich

Выживальщик
Регистрация
10 Сен 2012
Сообщения
131
Поблагодарили
143
Город
москва
Пока мы будем здесь(в России) искать виноватого-христиан, муслимов, правительство, и далее письками меряться, не проще-ли вообще всем Русским людям объединиться на фоне борьбы с общим врагом, а затем разберемся уже сами, без подсказчиков из рпц, хабада, госдепа и правительства с госдурой...Разделители и властители, мать их..
Накипело, блин
 

АсХмурый

Выживальщик
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
105
Поблагодарили
145
Город
Хероголовая
Пока мы будем здесь(в России) искать виноватого-христиан, муслимов, правительство, и далее письками меряться, не проще-ли вообще всем Русским людям объединиться на фоне борьбы с общим врагом, а затем разберемся уже сами, без подсказчиков из рпц, хабада, госдепа и правительства с госдурой...Разделители и властители, мать их..
Накипело, блин

ну кто мне объяснит смысл слова - "объединяться", враз заобъединюся. А то вдруг это какие групповые объятия и потирания эрогенными местами. Или просто клубок такой кишаший на пол часа... Объединяют усилия, действия,средства, объединяются в компактные места проживания...что то объединяют. А вот "объединяться" само по себе...эт какая то перверсия. Под какое дело то? У каждого ныне шкурняк только свой на уме. Толпой постоим минут десять или чего? Слово то без объекта за собой, как свобода, прогресс и прочее пустословие. И какого внешнего врага пророчите? В соответствии с военной доктриной вс рф или всех врагами определим по пограничью, что мне понятнее?
 

epich

Выживальщик
Регистрация
10 Сен 2012
Сообщения
131
Поблагодарили
143
Город
москва
Разницу между внутренним и внешними врагами я не разделяю. Разделяют нас, Русских и сталкивают лбами, как баранов. А мы и рады погрызться брат с братом (где-то я уже об этом слышал, а Вы?), вместо того, чтобы забыть хотя-бы на это время о своих разборках-меж собой потом разберемся.Как-то так вижу. И без всяких истерий
 

АсХмурый

Выживальщик
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
105
Поблагодарили
145
Город
Хероголовая
Разницу между внутренним и внешними врагами я не разделяю. Разделяют нас, Русских и сталкивают лбами, как баранов. А мы и рады погрызться брат с братом (где-то я уже об этом слышал, а Вы?), вместо того, чтобы забыть хотя-бы на это время о своих разборках-меж собой потом разберемся.Как-то так вижу. И без всяких истерий

Ответ на свои вопросы не получил. А литературные аналогии и намеки при данном обсуждении вряд ли будут средством убеждения. Я тоже знаком с такой манерой переходить на личности и потому иногда остаюсь равнодушен к подобному. Слишком усердно смотрите себе под ноги, уважаемый. Вот эта атомизированная слизь, которую навязчиво именуют российским обществом( хотя хоть бы один признак для такого определения был представлен) раздроблена не по конфессиям, не по национальностям, а гораздо мельче и эти частицы даже уже не имеют полноценных личностных качеств. Все бытие сосредоточено на потреблении, а при разнице в эшелонировании сгустков, разнообразии в потреблении. Все, что сейчас гнобит уже псевдорусское всеми силами отталкивает своих подопечных от идеи индивидуального потребления, применяя для этого страх и прямые угрозы с последующим их выполнением. Если вы под объединением понимаете блеющее стадо, то уже его практически собрали в кучу, объединили чабаны и их арендодатели. Даже не буду предполагать, что бякающие бараны и овцы, получающие пинки и посохом по бокам, а иногда и созерцающие, как по вечерам чабаны режут на ужин себе их народившихся и не посчитанных ягнят, испытывают иные чувства к своим загонщикам кроме ненависти и жажды отомстить. Сушите весла, ваша мечта сбылась, униженные и оскорбленные давно в этой куче остервенело карабкаются на головы своих близких, что бы в разявленную пастюшку хоть чутка упало крох от объедков жрущих в три горло чабанов и их хозяев.
 

В.И.

Интересующийся
Регистрация
5 Авг 2013
Сообщения
51
Поблагодарили
29
Город
Масквабад
Про овец и баранов

Че ж так все в траурном стиле? Есть ЛЮДИ на Руси, только вместе собраться им не дают "успешные менеджеры" у власти расположившиеся .после Манежки судорожно напринимали законов, общий смысл которых"Больше одного человека не собираться!!!"И кучу народа посадили. Хабарова Леонида Васильевича и Квачкова тоже овцами числить будем? Власть сознательно и последовательно убирает тех, кто способен повести за собой хоть одного неравнодушного человека. Позакрывали теперь множество правых, национально ориентированных сайтов. Вижу огромную пользу от общения на форумах. Только у нас у всех(многих) иная точка зрения почему-то вызывает злобу и оскорбления( издевку в лучшем случае) А ведь главная "мысль" сайта, как я понял, хоть как-то объединить людей, понимающих, что скоро все "стабильное" закончится. Кому то нравится собирать запасы, кому то технич. средства и проч. У многих мысли и интересы совпадают. Вот и пусть собираются хотя бы в маленькие дружные коллективы. Все начиналось с малого Единственное - с названием как то не очень, но главное "поезд" едет, а как его называют -"шайтан арба", или желдорсостав , не главное. Давайте все же корректно отстаивать свою точку зрения и свои ( единственно правильные,( все остальное х..ня))) убеждения.
 

Микус

Выживальщик
Регистрация
18 Авг 2013
Сообщения
748
Поблагодарили
782
Город
Снегири, М.О.
"Данный пункт" не ведет к религиозным распрям. Он ведет к резне и полному уничтожению не мусульман. Как это было в бывших "братских" республиках. Если вы, Микус такой знаток истории, что доподлинно знаете, как люди жили до принятия Христианства, то тогда уж про ближайшие четыресто лет Москвы точно обязаны знать, что Москва слыла "златоглавой". На каждой улице была христианская община и она воздвигала для себя храм. А иные, по зажиточности превосходящие прочих, строили свои собственные домашние часовни и проблема была в количестве белых священнослужителей , для проведения служб в этих храмах. Даже родственников своих на это направляли. И знаете, мусульмане не перегораживали улицы, стоя раком, не резали на газонах жертвенных баранов, не убивали москвичей с целью заявить "кавказ -сила" и ограбления, не насиловали и не склоняли к сожительству москвичек. А что цари, что императоры так же были "отцами нации" и разруливали интересы всех народов в империи, но почему то не за счет русских и не в ущерб им. Чечня - рэфэшная территория. Сгоняйте, посчитайте там количество православных храмов, хотя самая большая мечеть в европах. Вы не в ту сторону голову нам крутите. Что до ваших неоязыческих убеждений, которые основаны на "вдруг" ввезеных из-за рубежа двух табличек "Велесовой книги", конечно же опять "иностранными просветителями", то свозят вас несколько раз в Красногорск с предъявой в оскорблении чувств верующих и, сдается мне, быстренько вы стянете трусы и будете демонстрировать свое обрезанное исламство или иудаизм. Так что ваши все эмоциональные утверждения, выдаваемые вами за убеждения, да еще подкрепляемые "вескими" аргументами - " я читал", очередное ваше увлечение что бы присоседиться к какой толпе, которая в ваших, расширенных от ужаса, зрачках, на данный момент видятся силой. Что про казаков и казачество, то уж точно не вам судить ни про казачий этнос, ни про такое явление как "реестровое казачество". Вы уж лучше о своем, о сокровенном. Или хотя бы о том, где покрутились, провозглашая жесткие волевые лозунги, пока не нагнали.
О, как. Как много я узнал о своей жизни. Сколько эпитетов и сравнений! Ваша фамилия случаем не Рентген- ну раз видите всех насквозь? Или может брат мне родной али друг закадычный, ну раз столько обо мне поведать можете? Может ещё, что людям, да и мне самому про меня расскажете- может узнаю про себя что-то новенькое.
 

Ёсик

Выживальщик
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
3,650
Поблагодарили
2,505
Город
Звони расскажу.
Микус, не всегда нападение является лучшем поведением в поединке на форуме.
Иногда АсХмурый пишет довольна таки достоверные посты.
 

Микус

Выживальщик
Регистрация
18 Авг 2013
Сообщения
748
Поблагодарили
782
Город
Снегири, М.О.
Микус, не всегда нападение является лучшем поведением в поединке на форуме.
Иногда АсХмурый пишет довольна таки достоверные посты.

А где это Вы поединок-то увидели? Да и вроде не нападал я ни на кого, тем более на Хмурого. Просто иногда интересуюсь у людей мнением о себе- ну так для профилактики, правда в основном у знакомых. А тут незнакомый человек столько про меня поведал, что с такой характеристикой меня точно в иудеи, али в муслимы сразу примут. Вот только думаю- сейчас бежать иудаизм принимать или погодить чутка.
 

АсХмурый

Выживальщик
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
105
Поблагодарили
145
Город
Хероголовая
О, как. Как много я узнал о своей жизни. Сколько эпитетов и сравнений! Ваша фамилия случаем не Рентген- ну раз видите всех насквозь? Или может брат мне родной али друг закадычный, ну раз столько обо мне поведать можете? Может ещё, что людям, да и мне самому про меня расскажете- может узнаю про себя что-то новенькое.

Фамилия у меня иностранная, латинская - анускоп. Зрю, так сказать, в корень. Что до вашей персоны - не потворствую актам самовозвеличивания. Пусть история про вас расскажет.

---------- Сообщение добавлено в 22:39 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:35 ----------

Микус, не всегда нападение является лучшем поведением в поединке на форуме.
Иногда АсХмурый пишет довольна таки достоверные посты.

Спасибо за моральную поддержку, но я действительно отвратительная личность и закоренелый мизантроп. Это следствия профессиональных деформаций. Но с позиции христианства задачка действительно интересная, с таким отвращением к людям прийти к христианской любви. Пока вообще кажется неразрешимой, но ведь не разрешимых задач нет. )))
 

epich

Выживальщик
Регистрация
10 Сен 2012
Сообщения
131
Поблагодарили
143
Город
москва
Микус, не всегда нападение является лучшем поведением в поединке на форуме.
Иногда АсХмурый пишет довольна таки достоверные посты.
Возможно и пишет, но в данный момент всех под одну гребенку. Возможно не встречался сильный человек.
1.Любой человек может убить мелкого зверя, но попробуй его загнать в угол...
2.Всем людям и не нужно задумываться о происходящем-они спят и их это устраивает. Как пример-гуляю на площадке с сыном, другие родители не знают про ЮЮ, усмехаются-нас это не касается. Поют деферамбы Каа-спасибо товарищу Каа за нашу работу. Проблем с нашими чер..жо..ми братьями не замечают. Завтра их не коснется. И все в таком духе.
3.Многие просто спиваются, когда им говоришь об этом, в ответ-твои советы не актуальны, не грузи-у меня проблемы!-это их выбор
Все эти типа личности на аналогичных форумах не общаются, ну окромя ВК, Одноклассники и др. и им по барабану все..., но есть и другие Личности...
А тема называлась Москва и МО, объединяемся!
 

АсХмурый

Выживальщик
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
105
Поблагодарили
145
Город
Хероголовая
А тема называлась Москва и МО, объединяемся!

Это тема такая. А на вопрос под какое дело и всех подряд - сразу слив в сторону. Подготовка к БП интересна реально только тем, кто побывал в локальных схожих БП. А для офисной слизи - только попонтоваться, этикетки друг у дружки на труселях поразглядывать, да ценики и пофотаться в героических позах, что б потом в тырнете на себя компру выложить....
 

epich

Выживальщик
Регистрация
10 Сен 2012
Сообщения
131
Поблагодарили
143
Город
москва
Это тема такая. А на вопрос под какое дело и всех подряд - сразу слив в сторону. Подготовка к БП интересна реально только тем, кто побывал в локальных схожих БП. А для офисной слизи - только попонтоваться, этикетки друг у дружки на труселях поразглядывать, да ценики и пофотаться в героических позах, что б потом в тырнете на себя компру выложить....

1.Тема да, такая.
2.Под обмен опытом, для начала. Посмотреть друг на друга, познакомиться, может совместные мероприятия какие. Отсев, кому не нужно будет автоматом уже на этом этапе, т.е. уже не всех подряд.
3.Тема интересна не только тем, кто побывал в БП, уверен.
4.Спасибо за сравнение меня с офисной слизью (хорошая маскировка), коли перешли на личности.
5.Фото от меня в нете найдешь мало, а ценников нет вообще, как и инфи особой.
6. НЕ НАДО всех под одну гребенку-писал уже.
 
Сверху