Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Молдавия/Приднестровье: "Звоночки"

Desmaster

Выживальщик
Регистрация
17 Авг 2012
Сообщения
10,181
Поблагодарили
20,155
Город
Санкт-Петербург

Спартанец

Модератор форума
Команда форума
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
9,536
Поблагодарили
12,314
Город
Спарта
Если в вашем мозге Родина и олигархо-криминальная ресурсная федерация это одно и тоже, то не тащите в свое болото окружающих.

Таки так... Классический вопрос Чернышевского: "Что делать?"

Белая ленточка не жмет?)))
Я, конечно, олигархов не люблю, как и представителей гейропейских ценностей, но уж самые мерзкие, на мой взгляд - это белоленточники, как подлые предатели. Если подтвердится, что searcher из их числа, то думаю, он на форуме долго не задержится, правило найдется. Ну а если это просто его нелюбовь к олигархам, хотелось бы узнать, что предлагает searcher по улучшению экономического состояния в стране, развитию наукоемких технологий, борьбе с коррупцией и т.д. и т.п.
 

searcher

Выживальщик
Регистрация
20 Июл 2015
Сообщения
105
Поблагодарили
58
Город
Москва
Куда уж до альтернативно одаренных))) Белая ленточка не жмет?)))

Я уже тебе писал, но ты то ли слеп, то ли глуп... но вся рутина в дрессировке и заключается в многочисленных повторениях самых примитивных действий - кавалерийский краснознаменный. )) Для тебя так и быть, будет исключение - на белой ленте. ))

---------- Сообщение добавлено в 16:29 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:21 ----------

Таки так... Классический вопрос Чернышевского: "Что делать?"


Я, конечно, олигархов не люблю, как и представителей гейропейских ценностей, но уж самые мерзкие, на мой взгляд - это белоленточники, как подлые предатели. Если подтвердится, что searcher из их числа, то думаю, он на форуме долго не задержится, правило найдется. Ну а если это просто его нелюбовь к олигархам, хотелось бы узнать, что предлагает searcher по улучшению экономического состояния в стране, развитию наукоемких технологий, борьбе с коррупцией и т.д. и т.п.

Ой-ой, шаблонная обезьянка про белоленточников прокричала и уже все стадо неистово готово орать "на костер их!". )) Все таки стадо - это сила. )

Да что тут предлагать, все как всегда: верхи не хотят - низы не могут, а я типа панацению ленивым и ворью подай. ) Как нехорошо все взваливать на мое несовершенство..., но, поскольку в процессе штампования глупых обезьянок принимают добровольное участие обе стороны, т.е. олигархи ради своего положения и электорат(фу, какая гадость), только чтобы их никто не трогал и тоже давал тащить в меру сил и возможностей - то! предлагаю прежде всего не заменять плохого царя с боярами и неблагодарным народом,а помножить все это просто на ноль. Думаю с теми пару процентами, что останутся, вопросов типа "что делать?" не возникнет. Каждый не только будет знать что делать, но и стремиться это сделать.
 

Спартанец

Модератор форума
Команда форума
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
9,536
Поблагодарили
12,314
Город
Спарта
то! предлагаю прежде всего не заменять плохого царя с боярами и неблагодарным народом,а помножить все это просто на ноль
[MOD="Wald"]В данном случае, это подстрекательство к:
Статья 277. Посягательство на жизнь государственного или общественного деятеля
[Уголовный кодекс РФ]
Посягательство на жизнь государственного или общественного деятеля, совершенное в целях прекращения его государственной или иной политической деятельности либо из мести за такую деятельность, -
наказывается лишением свободы на срок от двенадцати до двадцати лет с ограничением свободы на срок до двух лет, либо пожизненным лишением свободы, либо смертной казнью.
И нарушения правила:
a. Пpизывы, в том числе и косвенные, к наpyшению действyющего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной розни, и всего прочего, что попадает под действие УК РФ. За нарушение – блокировка на 1 месяц, при повторном нарушении – пожизненная блокировка.
А потому - бан. Не стоило "царя" приплетать. Нам с ним еще Берлин брать)). Или Вашингтон))).[/MOD]
 

Спартанец

Модератор форума
Команда форума
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
9,536
Поблагодарили
12,314
Город
Спарта
Эх, не успел я его к нам на форум пригласить.....
Так он от вас, наверное, и пришел..)
Когда я у тебя бывал на форуме, мне белоленточники показались хуже, чем бандерлоги. Вся сущность их выползла наружу из гадских душ.
Слушай, а ты точно не офицер ФСБ, создавший молдоганзу с целью выявления украинских радикалов и белоленточников?)) IP ты их видишь, почту и т.д. Остальное несложно вычислить))). Вот потеха была бы, если это так)))).
 
  • Like
Поблагодарили: umarex

Спартанец

Модератор форума
Команда форума
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
9,536
Поблагодарили
12,314
Город
Спарта
Слушай, а ты точно не офицер ФСБ, создавший молдоганзу с целью выявления украинских радикалов и белоленточников?)) IP ты их видишь, почту и т.д. Остальное несложно вычислить)))
А в ответ продолжительное двухчасовое молчание. Никогда еще Штирлиц не был так близко к провалу:sarcastic_hand:.
 

KOHTAKT

Выживальщик
Регистрация
30 Ноя 2012
Сообщения
5,157
Поблагодарили
6,093
Город
Подмосковье
На Закарпатье началась активная мобилизация в армию цыган

Ужгородский военком собрался на встречу с местными баронами. Ромы, по его словам, - прирожденные разведчики…

Только на 44% процента выполнили мобилизационный план 5 волны мобилизации на Закарпатье.

Хуже дела по мобилизации прошли только в Харьковской и Одесской областях.
 

Vlad17

Выживальщик
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
4,697
Поблагодарили
3,167
Город
Гражданин мира
Так он от вас, наверное, и пришел..)
Когда я у тебя бывал на форуме, мне белоленточники показались хуже, чем бандерлоги. Вся сущность их выползла наружу из гадских душ.
Слушай, а ты точно не офицер ФСБ, создавший молдоганзу с целью выявления украинских радикалов и белоленточников?)) IP ты их видишь, почту и т.д. Остальное несложно вычислить))). Вот потеха была бы, если это так)))).

Из агента Госдепа в фээсбэшника?

Ладно, можешь обращаться ко мне просто "тарищь палковник" :)
 

Лебедь

Выживальщик
Регистрация
5 Июн 2015
Сообщения
1,960
Поблагодарили
1,607
Город
беларусь
Из агента Госдепа в фээсбэшника?

Ладно, можешь обращаться ко мне просто "тарищь палковник" :)
Не не, не полковник, максимум ефрейтор. Потому как хохол без лычки как 3,14зда без затычки.
 

Спартанец

Модератор форума
Команда форума
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
9,536
Поблагодарили
12,314
Город
Спарта
Из агента Госдепа в фээсбэшника?
Под глубоким прикрытием)).
На месте наших спецслужб было бы просто глупо не воспользоваться такой возможностью: завербовать человека, который с детства воспитывался и набирался советского менталитета, огорчен тем, какая нищета и разруха сейчас в Молдове, показать пальцем на амеров, которые этому виной из-за того, что развалили Союз, и вдобавок, т.к. Молдова теперь в ЕС, в НАТО, наш завербованный разведчик может там быть как свой)). Выуживая вражеские секреты)).
А что?) Все сходится. Создал сайт молдо-ганзу, концентрирует на нем всех пятиколонников-белоленточников из РФ, украинских нациков, перебежчиков, отслеживает их)). Но там в политических темах не общается - тошно потому что)). Идет к нам, за русской душевностью, т.к. чувствует потребность в общении с себе подобными по менталитету)) Но здесь вынужден играть роль гауляйтера, чтобы никто из "своих" не вычислил))).
Ордена и медали за заслуги перед Отечеством получает в Кремле тайно, без разглашения)). Чтобы объяснить присутствие в РФ, сохраняет и российское гражданство и всем говорит, что квартира там в Москве, нужно продать)))...
Ой! Я много разболтал кажется - ко мне стучатся люди в штатском... Уже дверь ломают... Не забирайте меня!!! А!!! Я больше не буду государственные секреты выдавать!...
 

Vlad17

Выживальщик
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
4,697
Поблагодарили
3,167
Город
Гражданин мира

Vlad17

Выживальщик
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
4,697
Поблагодарили
3,167
Город
Гражданин мира
Если без смеха, то и в правду были два запроса от вашей спецуры о доступе к личной инфе участников русскоязычного оружейного форума.

Ввиду нарушения международного и местного права были посланы господа из "силовых структур РФ" на три буквы, на румынском языке, со ссылками на соответствующие нормы законодательства.

"С Дона выдачи нет"

Нам ваше фсб не указ. Мы слава Богу не в России....
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,834
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Мы слава Богу не в России....

НАТО наполовину сократит свою миссию ПВО в странах Прибалтики

НАТО наполовину сокращает свою миссию противовоздушной обороны (ПВО) в странах Балтии - вместо 16 истребителей, которые патрулировали воздушное пространство в последнее время, с сентября будут дежурить восемь, а в Литве вместо двух контингентов останется один, подтвердил во вторник представитель альянса.

- Зрада, зрада!! - крикнул Гена)))))
 

Mih@il

Выживальщик
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
3,608
Поблагодарили
6,037
Город
Санкт-Петербург
Нам ваше фсб не указ. Мы слава Богу не в России....
Тебя заклинило на этом подвиге? уже раз 10 хвастался - можно подумать колонну бурятского спецназа в одного одолел.

Вые...ся проживая далеко хорошо, жаль только, что они у нас не такие злопамятные и на такие мелочи много внимания не обращают, а то приехал бы ты за баблом за бабушкину квартиру с пересадкой в Магадане )))
Может наступишь теперь на любимый мозоль АНБ и их пошлешь, вот тогда точно будет чем гордиться, когда тебя реально в Гугле забанят !
 

Vlad17

Выживальщик
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
4,697
Поблагодарили
3,167
Город
Гражданин мира
Тебя заклинило на этом подвиге? уже раз 10 хвастался - можно подумать колонну бурятского спецназа в одного одолел.

Вые...ся проживая далеко хорошо, жаль только, что они у нас не такие злопамятные и на такие мелочи много внимания не обращают, а то приехал бы ты за баблом за бабушкину квартиру с пересадкой в Магадане )))
Может наступишь теперь на любимый мозоль АНБ и их пошлешь, вот тогда точно будет чем гордиться, когда тебя реально в Гугле забанят !

Для большей части наших участников гораздо важнее, что бы не сливали инфу российским спецслужбам. Америкосы им побоку.

Конечно, въезжать мне в РФ палевно, ибо мне тут в личку кое кто уже скинул точный адрес моей хаты в Чертаново :))))
 

umarex

Выживальщик
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
5,566
Поблагодарили
6,890
Город
Краснодар
Если без смеха, то и в правду были два запроса от вашей спецуры о доступе к личной инфе участников русскоязычного оружейного форума.
Ввиду нарушения международного и местного права были посланы господа из "силовых структур РФ" на три буквы, на румынском языке, со ссылками на соответствующие нормы законодательства.
"С Дона выдачи нет"
Нам ваше фсб не указ. Мы слава Богу не в России....
Значить ломанули "цыганку" по тихому. Или ты думаешь что они на этом остановились?
 

Vlad17

Выживальщик
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
4,697
Поблагодарили
3,167
Город
Гражданин мира
Значить ломанули "цыганку" по тихому. Или ты думаешь что они на этом остановились?

Это сложно, даже админ не имеет доступа к личке участника, плюс каждые ***** дней мы меняем весьма сложные пароли доступа.
 

umarex

Выживальщик
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
5,566
Поблагодарили
6,890
Город
Краснодар
Vlad17, Хочешь сказать, что у вас защита круче пентагоновской? ))) Гена, тут нечего стыдится, ломанули и ломанули, одно дело если бы это был бы прыщавый школьник на уроке информатики, другое дело что вас ломали спецы, твой тор которых только возбуждает.



 

Похожие темы

Сверху