Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Молдавия/Приднестровье: "Звоночки"

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,834
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Полное ощущение, как перед кризисом 1929 года, а потом вторая мировая ...
Не свисти. Ты как историк, йурист и экономист полный ноль. Ситуация как в 2008 году, только тогда ее удержали включением QE.
Генка иди пистк лучше сфоткай)
 

Спартанец

Модератор форума
Команда форума
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
9,536
Поблагодарили
12,314
Город
Спарта
По факту, же практически по всему миру в экономике большая ж**а. У всех падают доходы, исчезает средний класс, шире пропасть между богатыми и бедными.
Полное ощущение, как перед кризисом 1929 года, а потом вторая мировая .....
Ну так Третья мировая и готовится. И ты знаешь, кому она выгодна - США. Иначе их доллар рухнет. И в угоду своим интересам они готовы и хотят пожертвовать и твоей любимой Европой, и более любимой Молдовой, и обожаемой Украиной, и ненавистной тебе Россией. Пендосы совместно с саудитами хотели взорвать мир на Кавказе, развязав чеченскую войну, спонсируя террористов, но Путин с войсками и спецслужбами погасил конфликт. Далее пендосы начали шухарить в Африке и на Ближнем Востоке. Но их самое главное достижение и повод для радости в том, что они устроили гос.переворот на Украине, поставив в этот недоштат свое нацисткое руководство, и развязали войну на Донбассе, при этом успешно убедив Европу в том, что во всем виновата Россия. Россию постоянно провоцировали и провоцируют к нападению, которое не нужно простым украинцам и не нужно русским. Слава Богу, что Путин на провокации не ведется и не ввязывается в открытый конфликт, который был бы поводом объявить Европе России войну, втянув в Третью мировую. А США - как обычно - таскали бы каштаны из огня чужими руками.
Так что как бы я ни относился к вопросам бедности в России, но лучше худой мир, чем добрая война, и я поддерживаю курс России на внешней арене. Хотя и были у меня сомнения, по вопросу поддержки Донбасса. Но посетив по твоему и Панды советам твой форум, Влад, начитавшись агитки бандерлогов, мое мнение поменялось. Раньше я не любил ватников, как и бандеровцев, а теперь и сам готов ватником назваться.
Панда, куда записываться?)))
 

Desmaster

Выживальщик
Регистрация
17 Авг 2012
Сообщения
10,181
Поблагодарили
20,155
Город
Санкт-Петербург
У нас пока нет никого кто может заменить Путина. Он не мой кумир, но это пока лучшее, что есть для страны
Мне интересно кого Влад рекомендует в президенты РФ
 

umarex

Выживальщик
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
5,566
Поблагодарили
6,890
Город
Краснодар
У нас пока нет никого кто может заменить Путина. Он не мой кумир, но это пока лучшее, что есть для страны
Мне интересно кого Влад рекомендует в президенты РФ
Вот это чрезвычайно популистское заявление. И его сознательно мусолят постоянно.
Обьясняю.
Пока Путин не стал президентом о нем знало 0.00007 % Россиян. Дальше объяснять?
 
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
3,442
Поблагодарили
4,241
Город
омск
не соглашусь...
Когда он был ИО, уже тогда либеральная пресса, как по команде кинулась. Карикатуры и прочее.
Кстати, я призывался весной 99-го, так получилось, что в военкомате, нас сидело командами наверное человек 600. Моя команда была с краю, аккурат рядом, болтали офицеры, человек 20, все "покупатели". И все они обсуждали ВВП, когда он только ИО стал. Причём говорили о нём положительно.
Уже зомбировали??:pleasantry: Покупателей с Улан-Уде, Бикина и Находки???
 

umarex

Выживальщик
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
5,566
Поблагодарили
6,890
Город
Краснодар
Сиамский слон, да я не о моменте за 5 секунд того как он стал Лучезарным, а том когда Патаркацишвили и Березовский приняли решение сделать его своим карманным Премьером. В связке молодой энергичный Премьер с стоячим **ем и хроник некроморф Президент, понятно за кого бы голосовали неёб*нные избирательницы. Вот и весь, до копейки. Вспомнили? Что, не так что ли было?


Уже зомбировали?? Покупателей с Улан-Уде, Бикина и Находки???
Я твой фейк сейчас опровергну, и тебе будет стыдно. ))))) Даты вспомни. ))))

Причём говорили о нём положительно.
Вот, абсолютно не разбираясь в политике, видя человека только в СМИ, уже делали глубокие выводы. Не чего не напоминает? )))
 
Последнее редактирование:

searcher

Выживальщик
Регистрация
20 Июл 2015
Сообщения
105
Поблагодарили
58
Город
Москва
У нас пока нет никого кто может заменить Путина. Он не мой кумир, но это пока лучшее, что есть для страны
Мне интересно кого Влад рекомендует в президенты РФ

Никого. Точнее никого на роль президента. ) Его роль - могильщик ресурсной федерации. И я согласен с вами, что на эту роль никого лучше, чем ВВП не найти. )
Третья мировая война, доллар рухнет, чипизация, фсе пропало... это всего лишь средства и инструменты для основной цели, о которой по крайней мере на этом форуме и слова никто не написал. ) РФ какой бы вырожденной и убогой не являлась сейчас, все же остается последним гвоздиком, удерживающим от Хаоса весь этот мир. Но не стоит самообманываться, что этот ржавый сгнивший гвоздь и далее будут хранить небеса.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
3,442
Поблагодарили
4,241
Город
омск


Я твой фейк сейчас опровергну, и тебе будет стыдно. ))))) Даты вспомни. ))))



эмм... не понял??? в чём фэйк?
в том что Ельцин свалил в Новый Год, а я был в "обезъяннике" в мае?
дык он все равно ИО оставался тогда. Я ж помню как в армейке голосовал, это зима 2000 была уже.

---------- Сообщение добавлено в 16:38 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:33 ----------

Но не стоит самообманываться, что этот ржавый сгнивший гвоздь и далее будут хранить небеса.

...что то мне подсказывает, что фельдмаршал Миних, поумнее некоторых жителей столицы.
 

searcher

Выживальщик
Регистрация
20 Июл 2015
Сообщения
105
Поблагодарили
58
Город
Москва
эмм... не понял??? в чём фэйк?
в том что Ельцин свалил в Новый Год, а я был в "обезъяннике" в мае?
дык он все равно ИО оставался тогда. Я ж помню как в армейке голосовал, это зима 2000 была уже.

---------- Сообщение добавлено в 16:38 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:33 ----------



...что то мне подсказывает, что фельдмаршал Миних, поумнее некоторых жителей столицы.

мартовские выборы в ресурсной федерации как бы идут раньше наступления мая. так что в мае уже был не и.о.
 
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
3,442
Поблагодарили
4,241
Город
омск
мартовские выборы в ресурсной федерации как бы идут раньше наступления мая. так что в мае уже был не и.о.
ну... пераламентские выборы были в РФ в 99 году, президентские в 2000..
Я говорю о мае 99-го, следовательно выборов президента еще не было.
У вас конечно, в некой ресурсной федерации (в альтернативной вселенной), возможно они были в 99-ом.
Повторяю, выборы президента РФ, были в 2000-м.
Выборы здорового человека.
Выборы курильщика, в 99-м
Наверное, кому то другому должно стать стыдно, от незнания современной истории Родины.
Впрочем, если для кого то Родина, это "ресурсная федерация" вопросы отпадают.
 

searcher

Выживальщик
Регистрация
20 Июл 2015
Сообщения
105
Поблагодарили
58
Город
Москва
2Сиамский слон

В вашей "здоровой" вселенной оказывается ВВП уже в мае 99-го был и.о.? Вот это поворот событий... И не надо мух с котлетами мешать. Если в вашем мозге Родина и олигархо-криминальная ресурсная федерация это одно и тоже, то не тащите в свое болото окружающих.
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,834
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
В вашей "здоровой" вселенной оказывается ВВП уже в мае 99-го был и.о.?
В мая ЕБН принял решение о передаче власти.

Если в вашем мозге Родина и олигархо-криминальная ресурсная федерация это одно и тоже, то не тащите в свое болото окружающих.
О, белоленточные закопошились)))
 

Vlad17

Выживальщик
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
4,697
Поблагодарили
3,167
Город
Гражданин мира
Факт !

---------- Сообщение добавлено в 22:33 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:27 ----------

Имхо , Песков жирно по тролил Геннадия и других доброжелателей , не ужели таки балваны на верху что в данное время нужно светиться такими цацками.
Подкинули а кто то схавал .
Эх Геннадий ,Геннадий . Я то думал что ты умнее)

Я думал, ты менее наивен, он, никогда не стеснялся носить дорогие часы, будучи госчиновником.

Вот, почитай.

Это всё тоже Навка подарила? Неполная коллекция часов Дмитрия Пескова

https://navalny.com/p/4379/


https://www.washingtonpost.com/news...dimir-putins-spokesman-afford-a-620000-watch/
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,834
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Гена ты тратишь время как Тузик на помойки. Лехаимка не в тренде)
Или ты по его заветам живешь? - Вы не рефлексируйте, а распространяйте (с)
Кались Гена, мозги атрофировались?)))))
 
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
3,442
Поблагодарили
4,241
Город
омск
для меня тоже поворот, что в вашем мире, в РФ, выборы президента были в марте 99-го
 

searcher

Выживальщик
Регистрация
20 Июл 2015
Сообщения
105
Поблагодарили
58
Город
Москва
эмм... не понял??? в чём фэйк?
в том что Ельцин свалил в Новый Год, а я был в "обезъяннике" в мае?
дык он все равно ИО оставался тогда. Я ж помню как в армейке голосовал, это зима 2000 была уже.


26 марта - это точно зима была или в армейке досрочно ВВП выбирали?
Это в вашем бреду в мае 99 ВВП был уже и.о.. Нести бред и изображать дурачка - оно всегда проще или вы просто большего не осилите?

---------- Сообщение добавлено в 15:23 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:21 ----------

О, белоленточные закопошились)))

Ой, шаблонные обезьянки подтянулись! ))
 
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
3,442
Поблагодарили
4,241
Город
омск
26 марта - это точно зима была или в армейке досрочно ВВП выбирали?
Это в вашем бреду в мае 99 ВВП был уже и.о.. Нести бред и изображать дурачка - оно всегда проще или вы просто большего не осилите?
Можно как то сформулировать нормально??
Я вообще ничего не понял, ни вопроса, ни утверждения, - НИЧЕГО.
Поток сознания?
Я понял что вы признали, что выборы президента были 26 марта 2000 го, хотя до этого вы утверждали что 99-го.
Если признали.
То кем тогда был Путин, с мая 99-го, до Марта 2000-го. Если не И.О. то кем?
 

Лебедь

Выживальщик
Регистрация
5 Июн 2015
Сообщения
1,960
Поблагодарили
1,607
Город
беларусь
Путин до выборов был не просто чиновник или премьер, а бывший офицер КГБ. Впрочем вы все знаете, что бывших чекистов не бывает. Это сразу приносило лишние голоса военных, а учитывая, что в КГБ дураков не держали, то и выбирать особо не из кого было, пришлось выбрать умного офицера, вместо вороватого чиновника. Сейчас ситуация похожая. Не стоит в критический момент для страны менять команду, особенно с перспективой круто развернуть политику, это чревато.
 

umarex

Выживальщик
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
5,566
Поблагодарили
6,890
Город
Краснодар
Впрочем вы все знаете, что бывших чекистов не бывает.
Еще одна красивая фраза. )))) Так же как и бывших урок, дураков, петухов, и просто дебилов. )))
Если чекисту с работы дали под зад коленом, он уже бывший. Или материал для использования в темную.
Но проф деформация, если успел лет 10 послужить - остается на всю жизнь. Хорошо это или плохо, не мне судить, пусть судят их жёны.
 

Похожие темы

Сверху