Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Молдавия/Приднестровье: "Звоночки"

Барракуда

Выживальщик
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
2,153
Поблагодарили
2,115
Город
Москва
Ну ему просто ник поменять надо.
Агасфе́р (лат. Ahasverus), или Вечный жид — легендарный персонаж, по преданию обреченный на вечные странствия по земле до Второго пришествия Христа.


Не, пока не заслужил :russian_ru:
 

Vlad17

Выживальщик
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
4,697
Поблагодарили
3,167
Город
Гражданин мира
Эх, уже чувствую, что ближе то, о чем я пророчествовал недавно Владу. Вернется он в Кишинев, а там ... Россия!)) А от российского гражданства он отказывался недавно)). И станет гражданином мира, как у него под статусом написано.

Шо вы говорите, шановный пан Валд :) прям сразу Россия? В Кишиневе? :))) Вы сначала Украину победите.

Вот линк на карту результатов местных выборов 14 июня.

http://s012.radikal.ru/i319/1506/ea/c6d30af02ba0.jpg

Красный цвет - это районы где победили пророссийские силы, все остальные цвета - прозападные. И, что? Много там красного цвета? :)))

Второй по величине в стране город Бэлць, всегда был пророссийский, там большая часть населения за дружбу с Россией. Не удивительно, что там победил российский протеже из солнцевской братвы. Погугли "Ренато Усатый" - известная в российских криминиальных кругах личность.
 

Zmeygorynych

Выживальщик
Регистрация
26 Фев 2011
Сообщения
3,948
Поблагодарили
5,921
Город
Алтай
Чо тебе не нравится США? Это великая страна, американцы - великая нация.

Мне, к примеру, не нравится что США поставила Молдавию на коленки и всунула ей по самые гланды, и еще заставляет причмокивать.
 
  • Like
Поблагодарили: KOHTAKT

Алексей54

Выживальщик
Регистрация
10 Мар 2012
Сообщения
6,707
Поблагодарили
7,707
Возраст
64
Город
Сибирская империя

Mih@il

Выживальщик
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
3,608
Поблагодарили
6,037
Город
Санкт-Петербург
Мне, к примеру, не нравится что США поставила Молдавию на коленки и всунула ей по самые гланды, и еще заставляет причмокивать.
Не толерантный ты и не понимаешь ничего в "общедомократических ценностях"
 

Vlad17

Выживальщик
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
4,697
Поблагодарили
3,167
Город
Гражданин мира
Мне, к примеру, не нравится что США поставила Молдавию на коленки и всунула ей по самые гланды, и еще заставляет причмокивать.

Никто никого здесь не ставил. Прозападный выбор большинства молдован абсолютно обоснован. Несколькими страницами ранее я обяснял почему здесь не любят Россию и россиян. В лучшем случае отношение нейтральное. После событий в Украине вообще смотрят настороженно, как на потенциального военного агрессора. Конечно есть и своя пророссийская 5 колонна, куда без нее.

Кстати, чего тебя, жителя Алтая так бэмбает, прозападный выбор Молдовы? Где ты и где Молдова? Тебе то какая разница?

Пы.Сы Еще раз выкладываю карту крайних местных выборов.Красный цвет - это районы где победили пророссийские силы, все остальные цвета - прозападные.
Результат на лицо.

 

Аллюр

Выживальщик
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
5,644
Поблагодарили
5,739
Город
Хабаровск
Несколькими страницами ранее я обяснял почему здесь не любят Россию и россиян.

Ну ка, ну ка...? Хер гауляйтер, напомни почему? Уж не из за санкций ли России?
 

Zmeygorynych

Выживальщик
Регистрация
26 Фев 2011
Сообщения
3,948
Поблагодарили
5,921
Город
Алтай
Никто никого здесь не ставил.

Угу. Молдавия не унизилась чтобы встать на колени, она сделала это присев на корточки, це великая перемога.

Кстати, чего тебя, жителя Алтая так бэмбает, прозападный выбор Молдовы? Где ты и где Молдова? Тебе то какая разница?

Это может в ваших самостийных ибенях расстояние в полглобуса считается ух как далеко, а для нас, Ымперцев, это тьфу. Я же русский, не могу спокойно смотреть как сирых и убогих обижают.

Прозападный выбор большинства молдован абсолютно обоснован.

Скажи ка мне, ради Бога, чем принципиально отличается Россия от Запада? Надеюсь права гомосеков приплетать сюда не будешь.
Так вот мое мнение, у России и Запада есть лишь одно кардинальное противоречие. Весь так называемый Запад плотно лежит под пиндосами, а Россия нет и не будет.
Вообще конечно ничего очень уж плохого для маленьких стран в том чтобы быть чьими-то вассалами нет. Таким образом и рождались великие империи. Вассалитет предусматривает достаточно серьезные отношения между вассалом и сюзереном. Это как в браке или в серьезном сожительстве, хоть вас и ...бут, но заботятся, кормят и защищают, вместе вы сила, с вашими желаниями считаются, имеете в доме свое слово, да и вообще можете со временем еще и мужика под каблук загнать. Только вот за Молдову пиндосы платить и защищать не будут, никаких серьезных отношений. Догадаешься сам почему, или может быть есть возражения? Молдова будет именно что забесплатно исполнять все самые извращенные американские половые фантазии (например гавкать на РФ), изредка удостаиваясь почесывания за ушком.
Неужели советское образование не привило тебе хоть каплю собственного достоинства?

Красный цвет - это районы где победили пророссийские силы

А что у вас хотят пророссийские силы? Мне лично ничего не известно, чтобы Россия пыталась взять Молдову обратно под свое крыло. А может поэтому вы там и против России, псих брошенной бабы?
 
  • Like
Поблагодарили: Legi4

Vlad17

Выживальщик
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
4,697
Поблагодарили
3,167
Город
Гражданин мира
Угу. Молдавия не унизилась чтобы встать на колени, она сделала это присев на корточки, це великая перемога.



Это может в ваших самостийных ибенях расстояние в полглобуса считается ух как далеко, а для нас, Ымперцев, это тьфу. Я же русский, не могу спокойно смотреть как сирых и убогих обижают.



Скажи ка мне, ради Бога, чем принципиально отличается Россия от Запада? Надеюсь права гомосеков приплетать сюда не будешь.
Так вот мое мнение, у России и Запада есть лишь одно кардинальное противоречие. Весь так называемый Запад плотно лежит под пиндосами, а Россия нет и не будет.
Вообще конечно ничего очень уж плохого для маленьких стран в том чтобы быть чьими-то вассалами нет. Таким образом и рождались великие империи. Вассалитет предусматривает достаточно серьезные отношения между вассалом и сюзереном. Это как в браке или в серьезном сожительстве, хоть вас и ...бут, но заботятся, кормят и защищают, вместе вы сила, с вашими желаниями считаются, имеете в доме свое слово, да и вообще можете со временем еще и мужика под каблук загнать. Только вот за Молдову пиндосы платить и защищать не будут, никаких серьезных отношений. Догадаешься сам почему, или может быть есть возражения? Молдова будет именно что забесплатно исполнять все самые извращенные американские половые фантазии (например гавкать на РФ), изредка удостаиваясь почесывания за ушком.
Неужели советское образование не привило тебе хоть каплю собственного достоинства?



А что у вас хотят пророссийские силы? Мне лично ничего не известно, чтобы Россия пыталась взять Молдову обратно под свое крыло. А может поэтому вы там и против России, псих брошенной бабы?

Мы не сирые и не убогие, и никто нас не обижает. Разжигаешь межнациональную рознь? Тогда ты нарушитель законодательства РФ и правил форума.

Пойми, молдоване НЕславянский народ, говорящий на романском языке (как итальянцы, испанцы, португальцы и т.д.). К вам молдоване не имеют вообще никакого этнического, культурного или цивилизационного отношения, за исключением краткого промежутка времени, когда часть Молдавского княжества (Бессарабия) была под оккупацией сначала Российской Империей, потом СССР.

Здесь современная Россия воспринимается как правопреемник сталинского советского государства. Мы как и страны Балтии были загеноцидены сталинским режимом: десятки тысяч молдаван были расстреляны или сосланы в Сибирь. Это горе осталось в памяти людской. По отношению к РФ мы аналогичны Литве, только у нас сильнее ваша 5 колонна.

Европа нам ближе, понятнее, стандарты прав человека там соблюдаются, законы тоже, там нет произвола спец.служб и чиновников. Там нет имперства и отношения к человеку как к букашке или винтику системы.
 

Legi4

Выживальщик
Регистрация
8 Май 2011
Сообщения
3,222
Поблагодарили
2,222
Город
Великий Новгород
Мы как и страны Балтии были загеноцидены сталинским режимом:
Хорошь уж бред-то нести.... Чо, и междунвродное сообщество признало? Так и сазали- хеносид?
 

KOHTAKT

Выживальщик
Регистрация
30 Ноя 2012
Сообщения
5,157
Поблагодарили
6,093
Город
Подмосковье
Европа нам ближе, понятнее, стандарты прав человека там соблюдаются, законы тоже, там нет произвола спец.служб и чиновников.

И это правильно. Правда уже который день длится шухер с прослушкой телефонов трех последних французских на сей раз президентов. В Германии по тому же поводу чуть до импичмента не дошло. Кстати, поговаривают, что во французской прослушке немецкий спутник при делах. Поди, ЕС сейчас сплоченна, как никогда, перед лицом общей беды и украинского фашизма...
 

Vlad17

Выживальщик
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
4,697
Поблагодарили
3,167
Город
Гражданин мира

Legi4

Выживальщик
Регистрация
8 Май 2011
Сообщения
3,222
Поблагодарили
2,222
Город
Великий Новгород
Это те, что позеры-фашисты, убивающие украинских женщин и детей? Фи, в приличном обчистве с такими на одном поле какать-то западло, а ты в них прям влюбился...
 

Vlad17

Выживальщик
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
4,697
Поблагодарили
3,167
Город
Гражданин мира
Это те, что позеры-фашисты, убивающие украинских женщин и детей? Фи, в приличном обчистве с такими на одном поле какать-то западло, а ты в них прям влюбился...

Ну, ты сказал. Это мои камрады, со многими из которых я познакомился еще несколько лет назад во время тренировок в одном военном лагере в Карпатах.

Это отличные парни, настоящие патриоты Украины.
 

Legi4

Выживальщик
Регистрация
8 Май 2011
Сообщения
3,222
Поблагодарили
2,222
Город
Великий Новгород
несколько лет назад во время тренировок в одном военном лагере в Карпатах
Тоисть... Ты подтверждаешь, что эти люди активно готовились к вооруженному свержению законной власти у себя в стране, обучались террористическим методикам и практикам у иностранных инструкторов на территории чужого государства.....
 

Vlad17

Выживальщик
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
4,697
Поблагодарили
3,167
Город
Гражданин мира
Тоисть... Ты подтверждаешь, что эти люди активно готовились к вооруженному свержению законной власти у себя в стране, обучались террористическим методикам и практикам у иностранных инструкторов на территории чужого государства.....

Лагерь был не их, а одной, признанной в РФ экстремистской, организации.
Там были разные люди, даже ваши сепаратисты с Кубани.
В Украине это легальная патриотическая организация.


Я рассказывал об этом на форуме пару лет назад.
 

Legi4

Выживальщик
Регистрация
8 Май 2011
Сообщения
3,222
Поблагодарили
2,222
Город
Великий Новгород

Vlad17

Выживальщик
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
4,697
Поблагодарили
3,167
Город
Гражданин мира

Legi4

Выживальщик
Регистрация
8 Май 2011
Сообщения
3,222
Поблагодарили
2,222
Город
Великий Новгород
  • Like
Поблагодарили: KOHTAKT

Похожие темы

Сверху