Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Молдавия/Приднестровье: "Звоночки"

Vlad17

Выживальщик
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
4,697
Поблагодарили
3,167
Город
Гражданин мира
Тож любопытное ток шоу начинается....

Скушные межпартийные разборки. Был премьер от либерал-демократов, будет от либералов или демократов. Хотя, если будет от либералов, ярых антироссиян, то будет любопытно.
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Скушные межпартийные разборки.
В ведомстве сообщили, что в распоряжении Генпрокуратуры находится досье, согласно материалам которого диплом премьера о среднем образовании может быть поддельным.

Видимо покупать дипломы в переходах московского метро это национальная молдавская забава))))
Владка, судя по твоим познаниям в юриспруденции ты диплом купил сразу после этого перца))))
 

Desmaster

Выживальщик
Регистрация
17 Авг 2012
Сообщения
10,181
Поблагодарили
20,156
Город
Санкт-Петербург
Владка, судя по твоим познаниям в юриспруденции ты диплом купил сразу после этого перца))))

Не, тот аттестат средней школы купил, а Влад диплом юрфака )
 

Vlad17

Выживальщик
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
4,697
Поблагодарили
3,167
Город
Гражданин мира
Не, веселое настроение у меня бывает обычно после удачного сафари, когда зверей удается подстрелить :)
 

fantazi

Выживальщик
Регистрация
14 Окт 2013
Сообщения
523
Поблагодарили
238
Город
Краснодарский край
В ведомстве сообщили, что в распоряжении Генпрокуратуры находится досье, согласно материалам которого диплом премьера о среднем образовании может быть поддельным.

Видимо покупать дипломы в переходах московского метро это национальная молдавская забава))))
Владка, судя по твоим познаниям в юриспруденции ты диплом купил сразу после этого перца))))

Ну зато лицензия скоро аж 15 лет,вот так и адвокатят адвокаты)))
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
В Молдове может появиться Нацгвардия
Братья цыгане со складов форму прислали?

allgemeineset.jpg
 
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
3,442
Поблагодарили
4,241
Город
омск
Ну, наконец то....

В Молдове может появиться Нацгвардия

http://telegraf.com.ua/rossiya-i-sng/1468805-v-molodove-mozhet-poyavitsya-natsgvardiya.html

Действительно, наконец то!! Самая убогая армия на постсоветском пространстве. Даже проеблаты сильнее. У тех; у кого то три фрегата, из Дании, 60-го года постройки (правда только один вооружён), у некоторых даже Т-54, ажна 3 штуки(!!!) есть. Иные, в составе, даже 12 тыс пыхтынцев имеют.
Вот и молдаване подтянулись, наверное после Шенгена, решили метить в НАТО, потратили 2% ВВП(из тех что не сгорели в багажнике инкассаторов), на вооружение крайних радикалов, и название уже готово, -нацгвардия.
В ГШ РФ, стреляются и прыгают с окон. Самые стойкие, ушли в запой...
 
  • Like
Поблагодарили: OXIGEN

Vlad17

Выживальщик
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
4,697
Поблагодарили
3,167
Город
Гражданин мира
Действительно, наконец то!! Самая убогая армия на постсоветском пространстве. Даже проеблаты сильнее. У тех; у кого то три фрегата, из Дании, 60-го года постройки (правда только один вооружён), у некоторых даже Т-54, ажна 3 штуки(!!!) есть. Иные, в составе, даже 12 тыс пыхтынцев имеют.
Вот и молдаване подтянулись, наверное после Шенгена, решили метить в НАТО, потратили 2% ВВП(из тех что не сгорели в багажнике инкассаторов), на вооружение крайних радикалов, и название уже готово, -нацгвардия.
В ГШ РФ, стреляются и прыгают с окон. Самые стойкие, ушли в запой...

Я давно ношусь с идеей создания у нас аналога Кайтселлита, думаю название Нацгвардия самое то. В США тоже есть НацГвардия.

Вернусь с сафари, обязательно активно втянусь в ее создание.

У нас в стране есть реально опасная 5 колонна, есть угрозы гибридной войны, идущие из приднестровья.

Национальная гвардия - название и суть самое то, как и в Украине. Мне нравится.
 

OXIGEN

С Волги мы...
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
3,225
Поблагодарили
3,131
Город
г.Сызрань
Национальная гвардия - название и суть самое то, как и в Украине. Мне нравится.
Суть названия - Гвардия на основе НАЦИИ...
В США тоже есть НацГвардия.
В США есть... Гвардия... Но нет НАЦИИ... США (по сути) сборище матросов из Европы, а позже и всех континентов....НЕ ПОНИМАЮ
- ГДЕ НАЦИЯ????
 

Vlad17

Выживальщик
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
4,697
Поблагодарили
3,167
Город
Гражданин мира
Суть названия - Гвардия на основе НАЦИИ...
В США есть... Гвардия... Но нет НАЦИИ... США (по сути) сборище матросов из Европы, а позже и всех континентов....НЕ ПОНИМАЮ
- ГДЕ НАЦИЯ????

Чо тебе не нравится США? Это великая страна, американцы - великая нация.

Просто название понравилось.

На румынском будет звучать хорошо - Garda Națională.

В Румынии такая уже есть http://wiki.erepublik.com/index.php/Garda_Nationala/Română
 

Lmg

Выживальщик
Регистрация
24 Янв 2013
Сообщения
609
Поблагодарили
413
Город
ЯНАО
Влад, сша Обычная страна, взяла на себя много, оборвалась, и все - это конвульсии
 

Vlad17

Выживальщик
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
4,697
Поблагодарили
3,167
Город
Гражданин мира
Влад, сша Обычная страна, взяла на себя много, оборвалась, и все - это конвульсии

Ты, реально в это веришь?

Площадь — 9,5 млн км²(4-е место в мире). Население — 321 млн человек (2014, оценка; 3-е место в мире).

На 2013 год экономика США является первой экономикой мира по номинальному ВВП и по ВВП (ППС), (16,7 трлн долларов в 2013 году, 23 % мирового ВВП). США располагают мощными вооружёнными силами, в том числе самыми крупными в мире военно-морскими силами; имеют постоянное место в Совете Безопасности ООН; являются государством-учредителем Североатлантического альянса (NATO).
Имея наибольшее экономическое, политическое, культурное, военное влияние в мире, США считаются единственной сверхдержавой в настоящее время.

https://ru.wikipedia.org/wiki/Соединённые_Штаты_Америки
 

Lmg

Выживальщик
Регистрация
24 Янв 2013
Сообщения
609
Поблагодарили
413
Город
ЯНАО
Влад, вера понятие метафизическое, я обыватель , мне пофиг словеса, я вижу что система сша нежизнеспособна. Время( очень короткое ) нас рассудит
 

Vlad17

Выживальщик
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
4,697
Поблагодарили
3,167
Город
Гражданин мира
Влад, вера понятие метафизическое, я обыватель , мне пофиг словеса, я вижу что система сша нежизнеспособна. Время( очень короткое ) нас рассудит

Больше 1000 лет существовала Римская Империя, а США всего 200 лет.... Целый континент....Это молодая, могущественная Империя. Захотели и санкции ввели, и кончилось для РФ внешнее финансирование.
 

Lmg

Выживальщик
Регистрация
24 Янв 2013
Сообщения
609
Поблагодарили
413
Город
ЯНАО
Чем моложе страна тем ершистей, это пройдет, перемелем будут поспокойней
 
  • Like
Поблагодарили: KOHTAKT

Похожие темы

Сверху