Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Молдавия/Приднестровье: "Звоночки"

Спартанец

Модератор форума
Команда форума
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
9,536
Поблагодарили
12,314
Город
Спарта
По статистике в процентном отношении гееев больше всего в Латинской Америке (БРИКС :)
Так ты же сам писал, что Бразилия рвется в США)) Ну прально, подобное тянется к подобному)) После того, как Оналка, тьфу, Обамка объявил о победе петухов, Бразилия подтягиваться стала)))
а в количественном в Китае :)))))
Ну так сравнил - по количеству населения с Китем никто сравниться не может)
И дело тут не столько даже в том, у кого в стране больше петухов, а в отношении к ним со стороны остальных. При запрете пропаганды, как у нас, наши школьники вырастут нормальными. При пропаганде, как у вас, ваши школьники вырастут геями, так что ожидай скорого увеличения процентного в западных странах голубой крови)))
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Все у нас нормально и с лепестричеством и с газом. Из Румынии один газопровод уже протянули, следом другой протянут.
Потому что свидомитский мозг свято верит что электричество из разетки а газ из конфорки)) Живете одним днем как дикари) Свято веруя что если отморозите себе уши то Газпром обанкротится) У тебя мозгов хватило только корочки в переходе купить))
Если бы не был тупым, то посмотрел бы сколько румыны газа добывают. Им самим не хватает, что бы вас дикарей еще содержать.

Впрочем злобствование панды меня только радует, раз бесится
Я вас умоляю))) Я фигею от вселенской тупизны взрослого человека) Если человек типа тебя даже с купленными корочками в переходе несет такую ахинею то представляю что твориться на уровень ниже)

Посмотрите, практически все страны Варшавского договора в НАТО и ЕС, Украина, Грузия, страны Балтии - все выбрали западный путь развития
И их экономики пребывают в заднице)))
 

Vlad17

Выживальщик
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
4,697
Поблагодарили
3,167
Город
Гражданин мира
Так ты же сам писал, что Бразилия рвется в США)) Ну прально, подобное тянется к подобному)) После того, как Оналка, тьфу, Обамка объявил о победе петухов, Бразилия подтягиваться стала)))

Ну так сравнил - по количеству населения с Китем никто сравниться не может)
И дело тут не столько даже в том, у кого в стране больше петухов, а в отношении к ним со стороны остальных. При запрете пропаганды, как у нас, наши школьники вырастут нормальными. При пропаганде, как у вас, ваши школьники вырастут геями, так что ожидай скорого увеличения процентного в западных странах голубой крови)))

Запрет пропаганды гомосятины, это как запрет рекламы сигарет. Одна видимость борьбы, эффекта ноль.

О каком запрете ты говоришь, если ваши Моисеевы и ко каждый день на экранах телевизоров? Какой запрет пропаганды, если гомосятина в виде разных ночных и не только гей клубов процветает во всех крупных российских городах? Какая нужна пропаганда, если "опускание" в российских колониях и прочих местах заключения нормальное явление?

Более того, официально в одной только Мск 4.1 процента жителей геи, а неофициально?

Вы просто стыдливо замалчиваете эти факты, не более того.

В сравнении с РФ в этом вопросе Голландия отдыхает.

---------- Сообщение добавлено в 21:41 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:37 ----------

И их экономики пребывают в заднице)))

Серьезно? Польская, чешская, венгерская, словацкая и пр. в заднице?

Зато Россия процветает! У всех средние зарплаты по стране 2000 евро, экономика растет, дороги как в Польше и Чехии, инвесторы летят как мухи на мед, российские пенсионеры летом ездят отдыхать в Черногорию и Италию, права человека везде соблюдаются, ментовско-чиновничий беспредел искоренен.

:)))))))))))
 

Desmaster

Выживальщик
Регистрация
17 Авг 2012
Сообщения
10,181
Поблагодарили
20,156
Город
Санкт-Петербург
Твой родной Питер: каждый год проводятся Санкт петербургские гей прайды
Уже закончили с этим кошмаром. В 2014 он был уже незаконным, хотя педерасты собрались, но ненадолго.
Больше надеюсь не будет
 

Vlad17

Выживальщик
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
4,697
Поблагодарили
3,167
Город
Гражданин мира
Уже закончили с этим кошмаром. В 2014 он был уже незаконным, хотя педерасты собрались, но ненадолго.
Больше надеюсь не будет

Даже незаконно, но сбираться будут. У вас же их много и число их растет.

Так, что ты не за "молодые демократии" переживай, а лучше за рост гомосятины в своей родной стране и своем родном городе :)))

У нас с этим получше ситуация, чем у вас.
 

Desmaster

Выживальщик
Регистрация
17 Авг 2012
Сообщения
10,181
Поблагодарили
20,156
Город
Санкт-Петербург
Какая нужна пропаганда, если "опускание" в российских колониях и прочих местах заключения нормальное явление?
Если учесть количество вовлеченных в принудительные гомосексуальные отношения в местах заключения, то тут лидер первый и постоянный - США, как впрочем и по числу зеков. У нас если опускают - то по делу, значит заслужил своими деяниями. Беспредела практически нет. На зоне закон свой и исполняется куда тщательнее, чем на воле.
Пиндосская система исправления наказаний это вообще ад. Никакого закона, полный беспредел везде. Какая группировка шишку держит, так и будет. Долбаному Солженицину туда бы попасть. Сталинские гулаги по сравнению с пиндосами вообще пионерлагерь.
 
Последнее редактирование:

Vlad17

Выживальщик
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
4,697
Поблагодарили
3,167
Город
Гражданин мира
Если учесть количество вовлеченных в принудительные гомосексуальные отношения в местах заключения, то тут лидер первый и постоянный - США, как впрочем и по числу зеков. У нас если опускают - то по делу, значит заслужил своими деяниями. Беспредела практически нет. На зоне закон свой и исполняется куда тщательнее, чем на воле.
Пиндосская система исправления наказаний это вообще ад. Никакого закона, полный беспредел везде. Какая группировка шишку держит, так и будет. Долбаному Солженицину туда бы попасть. Сталинские гулаги по сравнению с пиндосами вообще пионерлагерь.

Бугага :)))))))

Спасибо за новый аргумент, оказывается, что по числу зэков Россия на втором месте в мире, после США, но учитывая, что населения в США больше чем в РФ, то еще неизвестно, кто должен быть на первом месте :))))))))))))))

https://ru.wikipedia.org/wiki/Список_стран_по_количеству_заключённых


Кстати, откуда у тебя, бывшего мента, такие глубокие познания в "гуманной" системе исправления наказаний в РФ. Был сидельцем?

Пы.Сы. Моя контора помогает молдавским зэкам, которые сидят в российских колониях, с целью перевода их в молдавские колонии (есть соответствующий международный договор между РФ и РМ). Так, вот молдавские зэки любым способом готовы перевестись в колонии в Молдову, а про российские говорят коротко "это АД".
 

Desmaster

Выживальщик
Регистрация
17 Авг 2012
Сообщения
10,181
Поблагодарили
20,156
Город
Санкт-Петербург
Кстати, откуда у тебя, бывшего мента, такие глубокие познания в "гуманной" системе исправления наказаний в РФ. Был сидельцем?
Мой напарник был раньше опером ФСИН, много чего понарасказывал о внутреннем мире заключенных.
Он в "Крестах" работал, много рассказал как деньги и наркота в камеры попадает, кто и сколько имеет с этой подвижки, как людей отпускают "на побывку" и сколько это стоит. Вообще кладезь информации.
Но это было в 90-е годы.

---------- Сообщение добавлено 03.07.2015 в 00:00 ---------- Предыдущее сообщение размещено 02.07.2015 в 23:49 ----------

молдавские зэки любым способом готовы перевестись в колонии в Молдову, а про российские говорят коротко "это АД
Ну сравнить если с норвежскими, то в норвегии вообще "Артек", если с францией, то там очень плохо из-за арабов. Их там подавляющее большинство.
 
Последнее редактирование:

Vlad17

Выживальщик
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
4,697
Поблагодарили
3,167
Город
Гражданин мира
[/COLOR]
Ну сравнить если с норвежскими, то в норвегии вообще "Артек", если с францией, то там очень плохо из-за арабов. Их там подавляющее большинство.

Вывод: не то, что жить, даже сидеть лучше в ЕС, чем РФ :))))))))))
 

Desmaster

Выживальщик
Регистрация
17 Авг 2012
Сообщения
10,181
Поблагодарили
20,156
Город
Санкт-Петербург
Вывод: не то, что жить, даже сидеть лучше в ЕС, чем РФ :))))))))))

Ты серьезно? Ну ты придурок. Посиди во Франции, Англии сразу захочешь в РФ или свою Молдову.
Скандинавские тюрьмы это вообще исключение. Такой порядок содержания в них был задолго до образования ЕС.
ЕС не принес ничего, кроме увеличения заключенных из мусульман.
И что самое смешное, в Швецию сажают пакистанцев за преступление в Париже. Просто у французов места нет, ну и пихают их где посвободнее. Скоро по Шпротиям будут распихивать, по Молдовам всяким.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Поблагодарили: 1gor

Vlad17

Выживальщик
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
4,697
Поблагодарили
3,167
Город
Гражданин мира
Ты серьезно? Ну ты придурок. Посиди во Франции, Англии сразу захочешь в РФ или свою Молдову.

В РФ ноги моей больше не будет.

В Молдове да, хорошо, но сидеть я нигде не собираюсь, я же адвокат. Живым с сафари приеду - в политику пойду.
 

fantazi

Выживальщик
Регистрация
14 Окт 2013
Сообщения
523
Поблагодарили
238
Город
Краснодарский край
Бугага :)))))))

Спасибо за новый аргумент, оказывается, что по числу зэков Россия на втором месте в мире, после США, но учитывая, что населения в США больше чем в РФ, то еще неизвестно, кто должен быть на первом месте :))))))))))))))

https://ru.wikipedia.org/wiki/Список_стран_по_количеству_заключённых


Кстати, откуда у тебя, бывшего мента, такие глубокие познания в "гуманной" системе исправления наказаний в РФ. Был сидельцем?

Пы.Сы. Моя контора помогает молдавским зэкам, которые сидят в российских колониях, с целью перевода их в молдавские колонии (есть соответствующий международный договор между РФ и РМ). Так, вот молдавские зэки любым способом готовы перевестись в колонии в Молдову, а про российские говорят коротко "это АД".
Список стран по количеству заключённых основан на данных Международного центра тюремных исследований (ICPS) и включает показатель численности заключённых на 100,000 жителей.
 

Desmaster

Выживальщик
Регистрация
17 Авг 2012
Сообщения
10,181
Поблагодарили
20,156
Город
Санкт-Петербург
  • Like
Поблагодарили: 1gor

Vlad17

Выживальщик
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
4,697
Поблагодарили
3,167
Город
Гражданин мира
судя по тому, что ты тут накорябал, адвокат ты фиговый. "Турма твой дом" с)

Ну, да, с фсб слегка отношения испортил :)))), приехать не могу, но хату в Мск продавать как то надо.....
 

umarex

Выживальщик
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
5,573
Поблагодарили
6,892
Город
Краснодар
Какая нужна пропаганда, если "опускание" в российских колониях и прочих местах заключения нормальное явление
Дружок, хочу тебя огорчить, в российский (советских) тюрьмах наказывают хе**м крайне редко, только тех, кто это сильно просит, а вот в амерских тюрьмах, это крайне распрастраненное явление, я боюсь тебя шокировать, но в амерских тюрьмах процент ахтунгов - 40%. не веришь? Хочешь забьемся на спор?
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Серьезно? Польская, чешская, венгерская, словацкая и пр. в заднице?
В твоем сумрачном сознании они цветут и пахнут, в суровой реальности задница)
Владка, я тебе не собираюсь ни чего доказывать. Как показал опыт это бесполезное занятие. У тебя временами бывают просветления, но потом фигак - ты почетал свидомую прэссу и мозги опять на месяц набекрень свернулись)
Для всех не секрет что ЕС в рецесси и в долгах по уши, а ты тут свистишь про какие то "зеленые рОстки"))) Ты еще проебалтов в пример приведи, которые продадут грузовик памидор пшекам и их ВВП начинает показывать прирост в 30%))))
Я тебе повторюсь - Мне просто интересно как ты смог деградировать до уровня овоща-укропа за короткий промежуток времени. То что ты был туповат это и так понятно. Я вот пока причин такого быстрого свидомизма понять не могу.
 
  • Like
Поблагодарили: umarex

Desmaster

Выживальщик
Регистрация
17 Авг 2012
Сообщения
10,181
Поблагодарили
20,156
Город
Санкт-Петербург
проебалтов в пример приведи, которые продадут грузовик памидор пшекам и их ВВП начинает показывать прирост в 30%))))
Ну это как раз возможно, только если шпротов. Фуру говна продали - вся страна год жирует. Помидоры в перемешку с яблоками пшеки и так жрут и плачут.
 

umarex

Выживальщик
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
5,573
Поблагодарили
6,892
Город
Краснодар
Я тебе повторюсь - Мне просто интересно как ты смог деградировать до уровня овоща-укропа за короткий промежуток времени.
Вот по этому сообщению Гена и получает гранты. Типа вот видите, даже Станиславский сказал - Верю. Играть имбицила на сцене говорят очень сложно, нужен постоянный контроль над собой. Надо быть или отличным актером, либо играть самого себя. Ради спортивного интереса, сколько сейчас платят за упоротого?

https://vk.com/video-35271524_170823341
 

Desmaster

Выживальщик
Регистрация
17 Авг 2012
Сообщения
10,181
Поблагодарили
20,156
Город
Санкт-Петербург
Ради спортивного интереса, сколько сейчас платят за упоротого?
Ага, так тебе сразу и раскроет источник бабла ))
Адвокат он фуевый, а деньги нужны на содержание подвального арсенала.
Давно он не хвастал дорогими новинками. На "сафари" вот собрался подзаработать, видимо совсем голяк
 
Последнее редактирование:

Похожие темы

Сверху