Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Молдавия/Приднестровье: "Звоночки"

Аллюр

Выживальщик
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
5,644
Поблагодарили
5,739
Город
Хабаровск

Онищенко СНОВА полез в бутылку??? ОНИЩЕНКО??? СНОВА??? "Новость" 13 года.
Да и вторая годичной давности.
Чож ты постишь, чо ни попадя...
Я ж грю, бывший урист и украинский бот.

Сайт Роспотребнадзора:

57d22b60ace1.jpg

ТЫЦ ЕЖЛИ ЧО
 

Vlad17

Выживальщик
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
4,697
Поблагодарили
3,167
Город
Гражданин мира
Чисто мое ИМХО...

Проблемы нет в украинцах. Проблема появилась тогда, когда создали мифическую стену между Россией и Украиной. Т.е. произошло условное разделение на тех и тех. Хотя по своей сути разницы особой между нами нет.
Россия развивалась не ограничивая себя в каких то рамках. Даже "завоеванные" народы до сих пор живут и не кашляют, от того что их кто то угнетает.
В этом и есть соль русского мира. В него входят не только славяне. Посмотри на карту народностей РФ - кого там только нет.
С украинцами товарищ Крупский совершил большую ошибку, отгородив их невидимой стеной. Т.е. нация замкнулась и офигела от своей уникальности. Что спешно и разыграли пиндосы. И тоже самое будет со всеми кто захочет самостийности в рамках своей псевдоуникальности. Так было всегда в истории, и так будет еще туеву гору столетий.

Причины такой атмосфэры в России мне лично пока непонятны. Еще вчера стрельцы метелили Казань, а уже завтра эти "угнетенная" татарская конница метелит шведов. Либо башкирский Салават поднимает бучу в 1774 году, а уже завтра в 1812 "северные амуры" победным маршем идут по улицам Парижа.
Тот же Александр Чеченский. Друг Давыдова хороший пример.
Да любые сражения еще Древней Руси посмотри. Того же Батыя и прочих. Друг напротив друга стояли не какие то титульные нации, а сборные солянки из славянских и тюркских народов, вперемешку с кочевниками вообще ХЗ откуда затесавшимися.

Даже если Молдова станет Россией, именно Россией, то ты забудешь пр все наезды Владки и будете вместе распевать под бутыль хорошего вина "по танку вдарила болванка"...
Вот он русский мир в действии. Против истории не попрешь)))

Как только Ненька станет Россией, так в течении короткого времени все это исчезнет. Именно Россией, а не Украиной в составе России...

Заметь, когда возникает угроза именно русскому миру, то в числе русских внезапно оказываются и татары и башкиры и бородатые всех национальностей и буряты и т.д. И разницы нет ни какой. Все равны, у всех одна цель - Отстоять Русский мир. И ни кто не задается вопросами имамтов, хазаратов и прочей чепухи...
Когда ты Юра это поймешь, то много вопросов которые терзают твою метущуюся душу отпадут сами собой)))
А пока по заветам старче - Куй себя нещадно)))
кино

Вот, любят евреи рассуждать о русском мире.


https://www.youtube.com/watch?v=9UoMClocBgY

Узбогойся, раньше США как мирового гегемона не было и ваша нация раньше была угнетаемой.
 

*Юрий*

Yuriy
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
7,345
Поблагодарили
7,891
Город
Казанская губерния
Когда ты Юра это поймешь, то много вопросов которые терзают твою метущуюся душу отпадут сами собой
)))) у меня душа не мечется . я знаю историю. и в курсе вклада в становлении России каждого народа его населяющего. кто ,когда и сколько и в каком соотношении...
и сколько кто навредил России (Русскому миру) я то же прекрасно знаю.
и сегодняшнее "Лублу ращею" никак не умоляет прежних "подвигов".... ибо память пока жива...

"кто старое помянет тому глаз вон, а кто забудет -оба"с.
 
Последнее редактирование:

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Вот, любят евреи рассуждать о русском мире.
Жопошник ты Владка)) Не понимаешь сути)) Вы так же сейчас пытаетесь построить забор от русского мира. Банальные прыжки по граблям. Пытаетесь стать младоевропейсами) только у ЕС насчет вас совсем другие планы) Они любят делить на людей первого и второго сорта. Так уж повелось у них исторически)
И судьба ваша вполне предсказуема. В случае замеса вас будут опять делить) Либо к РФ, либо к рымнам) Меня терзают сомнения что РФ вы не нужны, вообще ни как. Тут опыт СССР играет, кормить дармоедов уже ни у кого нет желания, а румыны из вас сделают просто касту "неприкасаемых")
Они нацики по своей сути, зачем им нужны какие то молдаване, даже полукровки) В ЕС вы тем блее не нужны, там уже есть кому сортиры чистить)
Сейчас надо что бы вы попукивали, как в свое время это делали проебалты. И где эта прибалтика? Витрина СССР с курортами и самыми современными заводами? Вот там они и живут, чуть поглубже ректального жома. И кто виноват? Конечно же РФ))) А что делать? - Да ни чего, потихонечку вымирать как нация, либо подставлять кому то.

Владка, я вот честно за тебя или за какие то дикие славянские племена не переживаю ни разу. Все по Достоевскому протекает. Дяденька тогда уже вкурил что будет, нам поведал))
Так что можешь меня сколько угодно евреем называть) Я от этого евреем не стану))) А вот ваша судьба будет грустная и унылая очень долгое время) Хотя кому как, кто то любит хозяйские ботинки чистить)

---------- Сообщение добавлено в 14:13 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:11 ----------

"кто старое помянет тому глаз вон, а кто забудет -оба"с.
Надо не в глаза тыкать, а делать соответствующие выводы и принимать адекватные меры.
Благо что опыта навалом)
 

Vlad17

Выживальщик
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
4,697
Поблагодарили
3,167
Город
Гражданин мира
Владка, я вот честно за тебя или за какие то дикие славянские племена не переживаю ни разу. Все по Достоевскому протекает. Дяденька тогда уже вкурил что будет, нам поведал))
Так что можешь меня сколько угодно евреем называть) Я от этого евреем не стану)))

Мне понравилось про "дикие славянские племена" :)

А есчо говоришь, что не еврей :))))
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Мне понравилось про "дикие славянские племена" :)

Глуп ты Владка))) Когда славянские племена отказываются от "русского мира", они очень быстро дичают. Но при этом остаются славянами. Они внезапно хотят стать европейсами, прям из кожи вон лезут, но они ни когда не были там нужны, ни кому. Хоть 100, хоть 200 лет назад. А кгда они дичают, то начинают вести себя неадекватно, теряют свою культуру, религию, философию и т.д.
И евреи тут совсем ни при чем) Просто они сами сделали свой выбор - оторвались от корней. Раньше хоть как то вразумляли, даже бывало и насильно танками, только сейчас времена изменились...
Ни кто ни кого вразумлять не будет. Сами должны сделать выбор и пойти до конца, как нация, как единый народ. Потому что толко в борьбе рождается нация, а не на подачках..

Так что ....

кино

---------- Сообщение добавлено в 14:31 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:28 ----------

Кстати, Владка. Я в Экономическом БП кино хорошее выложил. Живой пример нагибания Греции. Можешь это списать на сурковскуюпропаганду, но цифры и текущее состояние ты можешь сам проверить, воспользовавшись шенгеном)))
 

umarex

Выживальщик
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
5,573
Поблагодарили
6,892
Город
Краснодар
Чож ты постишь, чо ни попадя...
Я ж грю, бывший урист и украинский бот.
Или вбрасывает все что угодно, так как план горит, или просто заболел головой.
Скорее всего, человек на работе. Вот он и работает.
 

Igor123

Выживальщик
Регистрация
16 Сен 2014
Сообщения
113
Поблагодарили
112
Город
Москва
Или вбрасывает все что угодно, так как план горит, или просто заболел головой.
Скорее всего, человек на работе. Вот он и работает.

Вот не лень вам кормить этого укротролля. По моим наблюдениям платные тролли подобные Владке есть на всех российских форумах, строчат обычно по 70-100 сообщений в день, того что выкладывают, не читают.
 

carver

Куртуазный маньерист
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
7,000
Поблагодарили
13,594
Город
saveyou.ru
вам кормить этого укротролля.
)))))) Это свой мамалыжник! Такого царана ещё поискать, тем паче дивное сочетание "буддиста" с троллем. Нонсенс, но забавно.
 

Vlad17

Выживальщик
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
4,697
Поблагодарили
3,167
Город
Гражданин мира
)))))) Это свой мамалыжник! Такого царана ещё поискать, тем паче дивное сочетание "буддиста" с троллем. Нонсенс, но забавно.

В отличие от тебя я жителей России, "ватниками" не называю. Ты же молдован называешь "мамалыжниками", ИМХО, не это не прилично как то.

Царан по румынски это крестьянин. Я, конечно, родился и вырос в городе, и живую корову до прошлого года не видел (в Украине увидел), но, походу, ты крестьян не уважаешь.

Мать молдованка, отец хохол, прадед белый офицер дроздовец, дворянин Калужской губернии. Бабка русская, из Москвы. Такие времен были, на нации не смотрели.

Зацепить меня сложно, но враг я идейный и по характеру злобный.

Вот два раза ваше фээсбэ пыталось наехать на меня письменно, чтобы инфу по участникам с нашего форума получить. Оба раза хамски послал и по румынски ответил, мол ваши законы нам не писаны, соблюдайте плиз международное право.

Вот такой я злобный ванпирец :)))))))))))))))))
 
Последнее редактирование:

Спартанец

Модератор форума
Команда форума
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
9,536
Поблагодарили
12,314
Город
Спарта
В отличие от тебя я жителей России, "ватниками" не называю. Ты же молдован называешь "мамалыжниками", ИМХО, не это не прилично как то.
Все конечно верно, но... на твоем форуме, Влад, ВСЕ бандерлоги русских называют ватниками, не стесняясь в выражениях, где ПНХ - вместо "Здрасьте" к россиянам.
Что же ты им внушения не сделаешь, админ? В полном соответствии с правилами твоего форума... Или правила нужны, чтобы их нарушать? Тогда такая позиция приводит и к простоте нарушения законов, и правил приличия и чего там еще.
Мать молдованка, отец хохол, прадед белый офицер дроздовец, дворянин Калужской губернии. Бабка русская, из Москвы. Такие времен были, на нации не смотрели.
И если были такие времена, когда на нации не смотрели - почему ты-то сейчас смотришь?
По сути, во мне хохлячьей крови больше, чем в тебе, но я не еду воевать с украинским народом, проживающим на Донбассе и говорящем по-русски, так как не заражен русофобией, вирус которой ты подхватил там, на Западе. У меня отец украинец, мать украинка, деды украинцы, бабка - одна украинка, вторая русская, а воспитана моя мать и я в семье русских немцев, в связи с потерей моей матерью родителей в младенчестве. Предки кто родом с Запорожья, кто с Западной Украины, русская бабка - с Воронежской губернии.
Предки по отцу признаны кулаками, этими самыми НКВД-ОГПУ раскулачены, и очень многие предки и родня в в 1933-м году во время устроенного большевиками коллективного голода погибли. Что не мешает мне не любить большевиков, но при этом не переносить эту неприязнь на ныншнюю Россию, не имеющего ничего общего с той. Ты так не любишь ФСБ, считая его правопреемником ВЧК, ОГПУ и т.д. Но вот смотри, я служил срочку в Погранвойсках ФСБ (бывших Погранвойсках КГБ). И что, я стал тем, кто раскулачил моих же предков? Глупо так считать, верно? ФСБ сейчас - это Федеральная Служба Безопасности, защищающая основы государственного строя. Я вот границу защищал, от турок-натовцев. И что плохого в службе, которая защищает основы государственности? Такая служба есть ВО ВСЕХ государствах мира. И в Молдавии, и в УКРАИНЕ. Только в Украине она не справилась недавно с поставленной задачей - в результате чего прошел гос.переворот, в нарушение Конституции и всех украинских законов. Так давай лучше будем ругать скомпрометировавшую себя СБУ!
Справедливости ради. Один из немногих правильных Законов в Украине в последний год - это осуждение коммунистического режима, с запретом пропаганды красной звезды (аналогичный запрет в отношении нацистского режима и свастики уже давно в мире, в Украине вроде тоже, только не понятно, почему тогда свастика так часто мелькает на воинах АТО?). Давно пора, и у нас тоже, в России, принять такой Закон. Потому как при красном терроре вырезано народу немало. Но только глупо считать, что именно современная Россия и русские в этом виноваты. Ведь гибли тогдашние жители Союза - не только украинцы, но и русские, и татары, и башкиры, и кто-там только еще. Влад, на самом деле, ты умен, но почему то иногда отключаешь логику. Не могу понять, с чем связано.
 
Последнее редактирование:

Legi4

Выживальщик
Регистрация
8 Май 2011
Сообщения
3,222
Поблагодарили
2,222
Город
Великий Новгород
Вот два раза ваше фээсбэ пыталось наехать на меня
О! Владко17- великий победитель ФСБ!! Те не надоело этой ересью уже тысячный раз хвастать? Это самое великое твое достижение? )))
Те не кажется, что если бы на тя действительно хотели наехать спецслужбы, взяли бы тебя а Москве тихонечко, без шума, и "журчал" бы ты как весенний ручеек- звонко и долго, сдавая всю вашу нацистскую шоблу ... И не потому, что тебя пытали бы и издевались, а за хату свою московскую и за паспорт свой российский сдал бы... За хату даже больше бы чем за пачпорт.... И оправдание бы высокоматериальное сам себе потом придумал железное и верил бы в него свято...
 

Zmeygorynych

Выживальщик
Регистрация
26 Фев 2011
Сообщения
3,948
Поблагодарили
5,921
Город
Алтай
Вот два раза ваше фээсбэ пыталось наехать на меня письменно, чтобы инфу по участникам с нашего форума получить.

Это называется запрос а не наезд, стандартная процедура. Наезжают они по другому. Был бы ты юристом, знал бы.
 

Аллюр

Выживальщик
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
5,644
Поблагодарили
5,739
Город
Хабаровск
Вот два раза ваше фээсбэ пыталось наехать ... Оба раза хамски послал и по румынски ответил...

Вот такой я злобный ванпирец :)))))))))))))))))

Ай, Владка, знать она сильна...
 

сварщик-людоед

Выживальщик
Регистрация
8 Май 2014
Сообщения
449
Поблагодарили
189
Возраст
35
Город
Южноуральск
Вот два раза ваше фээсбэ пыталось наехать на меня письменно, чтобы инфу по участникам с нашего форума получить. Оба раза хамски послал и по румынски ответил, мол ваши законы нам не писаны, соблюдайте плиз международное право
Обратились бы ко мне))
 

Vlad17

Выживальщик
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
4,697
Поблагодарили
3,167
Город
Гражданин мира
Все конечно верно, но... на твоем форуме, Влад, ВСЕ бандерлоги русских называют ватниками, не стесняясь в выражениях, где ПНХ - вместо "Здрасьте" к россиянам.
Что же ты им внушения не сделаешь, админ? В полном соответствии с правилами твоего форума... Или правила нужны, чтобы их нарушать? Тогда такая позиция приводит и к простоте нарушения законов, и правил приличия и чего там еще.

.

На мелкие нарушения закрываем глаза, за грубые оскорбления баним, как российских, так и украинских участников. С другой стороны такое отношение жителей Украины с жителям России весьма показательно. Еще год назад они спокойно на форуме общались друг с другом, а сейчас у украинских участников (в большинстве это русские и русскоязычные) градус ненависти к России и россиянам просто зашкаливает.

---------- Сообщение добавлено в 18:01 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:59 ----------

Ну и по теме, помните я ванговал именно о таком сценарии развития событий.

Атака на Тирасполь начнется в Котовске
«СП» стали известны подробности провокации, которую готовят спецслужбы Украины для начала войны с Приднестровьем
Читайте далее: http://svpressa.ru/war21/article/124212/?rss=1
 

Legi4

Выживальщик
Регистрация
8 Май 2011
Сообщения
3,222
Поблагодарили
2,222
Город
Великий Новгород
Атака на Тирасполь начнется в Котовске
Чота притянуто за уши... Буча в Котовске- внутреннее дело Усраины, а нападение на ПМР ( по твоему Молдову)- военное вторжение в другое государство... Нападение на миротворцев РФ, находящихся по мандату ООН- нападение на РФ... В такой откровенный блуд гейропе лезть не с руки...
 

carver

Куртуазный маньерист
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
7,000
Поблагодарили
13,594
Город
saveyou.ru
Нападение на миротворцев РФ, находящихся по мандату ООН- нападение на РФ...
Ещё раз. Для не вникших! Миротворцы находятся не по мандату ООН, а по трёхстороннему соглашению, между тогдашними Молдовой, Украиной и Россией. Ситуация изменилась в плане смены правительств и поворота политиков двух стран в сторону ЕС, посему гадить будут, не понимая, что себе, но будут. Темнейший ответит не шуточно, в своём стиле, как это делал не раз.
 

Vlad17

Выживальщик
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
4,697
Поблагодарили
3,167
Город
Гражданин мира
Ещё раз. Для не вникших! Миротворцы находятся не по мандату ООН, а по трёхстороннему соглашению, между тогдашними Молдовой, Украиной и Россией. Ситуация изменилась в плане смены правительств и поворота политиков двух стран в сторону ЕС, посему гадить будут, не понимая, что себе, но будут. Темнейший ответит не шуточно, в своём стиле, как это делал не раз.

Да, ты прав, мандата ООН у миротворцев нет, хотя выше постил, что Россия пыталась его получить в 90-е, но ООН отказалась, потому как конфликт региональный и мол идите в ОБСЕ, а ОБСЕ отказалось, потому, что это вопрос международный и идите в ООН.

В случае денонсации Украиной и Молдовой данного Соглашения, российские миротворцы сразу теряют свой статус со всеми вытекающими последствиями. Впрочем, я сомневаюсь, что наши пойдут на такой шаг, разве, что Вашингтонский обком прикажет.

Ты написал "Темнейший ответит не шуточно, в своём стиле". Какой твой сценарий развития событий?

---------- Сообщение добавлено в 18:43 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:42 ----------

Чота притянуто за уши... Буча в Котовске- внутреннее дело Усраины, а нападение на ПМР ( по твоему Молдову)- военное вторжение в другое государство... Нападение на миротворцев РФ, находящихся по мандату ООН- нападение на РФ... В такой откровенный блуд гейропе лезть не с руки...

Вот интересная подборочка

http://www.europalibera.org/content/blog/27053236.html
 

Похожие темы

Сверху