Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Молдавия/Приднестровье: "Звоночки"

сварщик-людоед

Выживальщик
Регистрация
8 Май 2014
Сообщения
449
Поблагодарили
189
Возраст
35
Город
Южноуральск
Панда, скажи пожалуйста людоеду, что это за приднестровье? На нём свет клином сошёлся, или оно ещё за чем-то нужно Федерации?
Ты чо 5 колонна? Врах и госдеповский агент?
Я с удовольствием готов получать жалование от подобных кормушек))готов ли я реально работать? - )))
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
ПВО у нашей маленькой и мирной страны и вправду нет, но чтобы к нам прилететь, надо пройти через территорию злобных укров
Во как, ты еще и географию прогуливал) Владка, глобус Украины не показывает всю многогранность мира) Через солнечную Пшекию прилетят) Пшеки очень обрадуются) Они на Львов давно облизываются)
Ты мне ответь на один вопрс - Кто в твоих влажных фантазиях на ПМР нападать хочет? Я вот ни фига не могу понять пока что)

Сбербанк уже вот зассал в Крыму работать из-за санкций
Информация о подразделениях российских банков, действующих на территориях Республики Крым

Я тебе открою страшную тайну Владка, кроме Сбера в РФ есть еще банки))))

России с Западом ссориться не с руки
Ни кто и не ссориться. Крым это Россия, и РФ имеет полное право действовать там по своему усмотрению. Даже разместить СЯО))) Стратеги там уже базируются))) А с Крыма сейчас Черное море простреливается насквозь) Кто не верит может подплыть и проверить)))
 

сварщик-людоед

Выживальщик
Регистрация
8 Май 2014
Сообщения
449
Поблагодарили
189
Возраст
35
Город
Южноуральск

Vlad17

Выживальщик
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
4,697
Поблагодарили
3,167
Город
Гражданин мира
Панда, скажи пожалуйста людоеду, что это за приднестровье? На нём свет клином сошёлся, или оно ещё за чем-то нужно Федерации?

Я с удовольствием готов получать жалование от подобных кормушек))готов ли я реально работать? - )))

Это к Панде, не ко мне, это он представитель ЗОГ на форуме.
 

Legi4

Выживальщик
Регистрация
8 Май 2011
Сообщения
3,222
Поблагодарили
2,222
Город
Великий Новгород
России с Западом ссориться не с руки.....
А западу с РФ? Вот давай представим просто гипотетически- все отношения- в опу, войны нет, но, все -разосрались конкретно- отношения разорваны... Европа нам чо!? Да то же что и щас примерно.... А гейропе чо? Газ- нанэ, титан-нанэ, дизель/бенз-нанэ, атомка-нанэ, перелеты-нанэ и т. д..... Да и нет уже единой европы... Там тоже многие могут и на дудульку послать и развалится она нафиг....
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Панда, скажи пожалуйста людоеду, что это за приднестровье? На нём свет клином сошёлся, или оно ещё за чем-то нужно Федерации?
Свидомиты внезапно решили что они что то могут) По этому закатили очередную истерику.
Чем это закончится я описал. Укры просто пуржат сероводородом как в свое время пуржили проебалты. Молдаване просто на подхвате) Они внезапно решили что Эуропа им поможэ и их возьмут в НАТО)) Свидомизм головного мозга заразный) Владка просто под воздействием укропропаганды сейчас. Надеюсь выздоровеет со временем.
 

Vlad17

Выживальщик
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
4,697
Поблагодарили
3,167
Город
Гражданин мира

Lmg

Выживальщик
Регистрация
24 Янв 2013
Сообщения
609
Поблагодарили
413
Город
ЯНАО
Легич , еще раз , ему бесполезно. Этож тупое животное, ему хоть кол на голове теши. Впендюрило свою шизофрению и амба, бесполезно короче
 

Lmg

Выживальщик
Регистрация
24 Янв 2013
Сообщения
609
Поблагодарили
413
Город
ЯНАО
И шапочка с балобончиком:)

---------- Сообщение добавлено в 02:28 ---------- Предыдущее сообщение размещено
 
Последнее редактирование:

Vlad17

Выживальщик
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
4,697
Поблагодарили
3,167
Город
Гражданин мира
Тырнет дохлый в Молдове.... Второй день с торента качает....)))

У меня, в маленькой европейской Молдове скорость Интернета 62,95 Mbps.
А у тебя, в Великой России какая?
 

Lmg

Выживальщик
Регистрация
24 Янв 2013
Сообщения
609
Поблагодарили
413
Город
ЯНАО
Слабовато , влад, даже у меня гиг
 

Vlad17

Выживальщик
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
4,697
Поблагодарили
3,167
Город
Гражданин мира
Слабовато , влад, даже у меня гиг

Сказки расскажи другому.

Как и в прошлом году, по скорости Интернета Молдова опередила все страны СНГ. Для сравнения, Россия с показателем 21,73 Mbps разместилась лишь на 34-й (-10) строчке рейтинга, Украина – на 37-й (-10) (20,53 Mbps), Грузия – на 59-й (-18) (13,0 Mbps).

http://locals.md/2014/po-skorosti-interneta-moldova-operedila-mnogie-stranyi/
 

umarex

Выживальщик
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
5,573
Поблагодарили
6,892
Город
Краснодар
У меня, в маленькой европейской Молдове скорость Интернета 62,95 Mbps.
А у тебя, в Великой России какая?
А вот тут я могу тебя потролить: 100 Mbps и плачу я за это rовно таки 300.00 р. Если не веришь, могу прислать видео, где на пол экрана будет сначала надпись какой Гена ущербный, а потом, мой тарифный план и его стоимость.
 

fantazi

Выживальщик
Регистрация
14 Окт 2013
Сообщения
523
Поблагодарили
238
Город
Краснодарский край
У меня, в маленькой европейской Молдове скорость Интернета 62,95 Mbps.
А у тебя, в Великой России какая?

Ага гасторбаитеры Молдавские шоб деньги быстрей слали.)))
 

Vlad17

Выживальщик
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
4,697
Поблагодарили
3,167
Город
Гражданин мира
Виктор Имантович Алкснис
2 ч. ·
Похоже дело идет к серьезному военному конфликту между Россией и Украиной.
"...Украина сделает все возможное, чтобы восстановить территориальную целостность республики Молдова. Об в пятницу, 5 июня, заявил президент Петр Порошенко на пресс-конференции, передает корреспондент НБН.
«У нас нет обязательств пускать в Приднестровье российских военных. И мы не будем этого делать. У нас нет никаких обязательств поддерживать в тот или иной способ российское присутствие в Приднестровье. Но в формате 5+2 Украина по моему поручению и, возможно, при моем участии, будет все делать, чтобы восстановить территориальную целостность республики Молдова и сделать все возможное, чтобы обеспечить нормальный уровень жизни всех, кто там проживает, но в рамках международного права», – сказал Петр Порошенко.
Он отметил, что разница Приднестровья от Донецка в том, что там нет общей границы с Российской Федерацией. По его словам, там будет легче навести порядок...".
 

fantazi

Выживальщик
Регистрация
14 Окт 2013
Сообщения
523
Поблагодарили
238
Город
Краснодарский край
Влад сколько электроэнергия в Молдове стоит? Года 3 назад в Джубга с Молдаванами пересекаются тогда в переводе на рубли 8 стоил один киловатт?
 

Похожие темы

Сверху