Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Моё пророчество

Kislorod

Выживальщик
Регистрация
7 Окт 2012
Сообщения
960
Поблагодарили
895
Город
Москва
Дамы и господа, ну вы же понимаете, что для переворота нужно какое-то сильное внешнее воздействие. А Нибиру на горизонте всё так и не появилось.
 

СЕРЖ66

Плюшевый выживальщик
Регистрация
6 Янв 2011
Сообщения
4,092
Поблагодарили
5,929
Возраст
58
Город
новосибирск
Народ готовьтесь. Скоро 3 мировая. Подробности попозже...
Ты обещал через два месяца,(ну плюс минус пол остановки) подтверждаешь ? Ну типо чтоб на Первое мая с похмелья не болеть, а то опять с красным флагом набегаюсь, устану, а тут война ....
 
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
13,050
Поблагодарили
7,378
Город
Санкт- Петербург
Ты обещал через два месяца,(ну плюс минус пол остановки) подтверждаешь ? Ну типо чтоб на Первое мая с похмелья не болеть, а то опять с красным флагом набегаюсь, устану, а тут война ....
скорее всего камрад Артемиус - прав.
в течении пары лет.. правда. Свой прогноз проверю... примерно прикину сколько до неё...
 

Сварог

Выживальщик
Регистрация
6 Янв 2012
Сообщения
1,320
Поблагодарили
1,116
Город
Лес
Артемиус, очень ждем разъяснений.
 

Kislorod

Выживальщик
Регистрация
7 Окт 2012
Сообщения
960
Поблагодарили
895
Город
Москва
Kislorod, а как же эффект джанибекова?)))

В невесомости не был, с шариком проверить не могу. Вот видос с МКС на эту тему с разными предметами.

http://www.youtube.com/watch?v=LzVItPwiQyI

Я не буду утверждать, что переворота в принципе не может быть - я не знаю :) Но я сомневаюсь.
 
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
13,050
Поблагодарили
7,378
Город
Санкт- Петербург

Артемиус

Модератор форума
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
5,363
Поблагодарили
3,523
Возраст
39
Город
Самара
Артемиус, очень ждем разъяснений.

Ну, промазал с датой... С кем не бывает. :) Хотя после пасхи началась гражданская война на Украине... Может это и начала разжигания Большой войны...
Ну значит ядерные взрывы переносятся на осень... :pardon:

И так, для отвлечения
США расширят помощь вооружённой оппозиции в Сирии
http://vk.com/wall-40316705_2020027
 
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
13,050
Поблагодарили
7,378
Город
Санкт- Петербург

Kislorod

Выживальщик
Регистрация
7 Окт 2012
Сообщения
960
Поблагодарили
895
Город
Москва
Хреновые из вас пророки. Примерно как из меня :pardon:
 

фасолька

Выживальщик
Регистрация
13 Июн 2012
Сообщения
4,475
Поблагодарили
8,060
Город
Москва
Артемиус, всё ты правильно сказал
кровь началась...всё началось
 

Артемиус

Модератор форума
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
5,363
Поблагодарили
3,523
Возраст
39
Город
Самара
а по твоим прикидкам сколько их будет?


ну как минимум репетиция - это по любому.

Так, на вскидку, от 4 до 8... Это взрывов, сколько будет сбито не знаю. У меня было где то отмечено, но не знаю, смогу ли сейчас найти. На территории России не более одного взрыва. Где, не знаю... Первая ракета полетит на территорию Израиля, это будет Иранская ракета, но запущена она будет не с территории Ирана, а с территории Ливии. Израиль ответит... и т.д. По Европе тоже может попасть...
Это не считая применение АХОВ, которого достаточно на ближнем востоке...
 

manager93RUS

Выживальщик
Регистрация
3 Май 2014
Сообщения
296
Поблагодарили
239
Город
Краснодар
)))) не будет пока третьей мировой....в ближайшие 15 лет можете спать спокойно.
Хорошо бы так
Но почему то последние события говорят об обратном.
Развитие событий думаю , нужно ожидать в этом месяце. Ждем реакции
 
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
13,050
Поблагодарили
7,378
Город
Санкт- Петербург
)))) не будет пока третьей мировой....в ближайшие 15 лет можете спать спокойно.
смотря что считать 3 мировой. понятно что никому не выгодно 3 мировая с применениеем ЯО - всем капец тут же.
А скажем многочисленные военны конфликты в которые втянуты десяток стран по всему миру - это как?
И если при этом время т времени будет применяться тактическое и ХО и ЯО...

Ну наппримеер Украина ну допустим что туда ввязались все и НАТО и Россия.. ну и Китай к примеру... и Израиль.... это уже не совсем местные разборки.
 

обычный

Выживальщик
Регистрация
26 Фев 2013
Сообщения
3,585
Поблагодарили
2,622
Город
планета Земля

manager93RUS

Выживальщик
Регистрация
3 Май 2014
Сообщения
296
Поблагодарили
239
Город
Краснодар
Не факт, посмотрите что сейчас в Чернобыле... да и тактические БЧ с ядерной начинкой не так страшны - слабоваты...
Уверен что вы видели этот фильм "На следующий день", но все же rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=324699 ( модераторы поправьте ссылку плз пока я сам еще не могу)
Так вот в нем как раз и говориться в конце, что стороны договорились и остановились. И последствия страшны... Из той же серии фильм Нити.
Но мое мнение, что если кто то из 2 держав епа....т даже одной ракетой, то дальше пойдет эффект домино. И дальше продолжать смысла нет. Не верю я что есть жизнь после ядерного БП. Поэтому этот вариант жизни после не рассматриваю даже.
 

обычный

Выживальщик
Регистрация
26 Фев 2013
Сообщения
3,585
Поблагодарили
2,622
Город
планета Земля
Но мое мнение, что если кто то из 2 держав епа....т даже одной ракетой, то дальше пойдет эффект домино.
Про ядерное оружие мы знаем очень немного... есть интересные эффекты даже в зоне 100% поражения(по нашим научным данным)живой силы... Неоспоримый факт в том, что природа без нас сможет дальше норм развиваться даже в таких условиях...
 
Сверху