Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Моё пророчество

Артемиус

Модератор форума
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
5,363
Поблагодарили
3,523
Возраст
39
Город
Самара
Че то еще хотел сказать... А, да. Если увас есть средства на карточках виза и т.п. То советую их куда нибудь деть после начала войны. Ибо даже если не в саму войну США рухнет, то в ближайшее время после войны катаклизмы сотрут ВолСтрит с лица Земли и все бабосы исчезнут... Хотя я может и не прав и наличие денег на карточках не зависит от США...
 

Артемиус

Модератор форума
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
5,363
Поблагодарили
3,523
Возраст
39
Город
Самара
кочевник, скорее это мы производная от них ибо были созданы по их образу и подобию при помощи генной инженерии. Сам человек существует на Земле 45 тысяч лет. До этого возможно и были примитивные человекоподобные обезъяны которые мы сейчас по ошибке вписываем в свою цепочку развития. Но именно человек разумный появился 45 тысяч лет назад из смеси генов этих обезъян и генов анунаков или олимпийцев, как удобнее. После катаклизмов 30 тыся лет назад от олимпийцев отделилась большая группа соплеменников, которые были за то, что бы дать людям свободу эти отделившиеся остались на Земле и стали Богами наших предков. Это как раз были боги славян или Гиперборейцы или Титаны или падшие Ангелы во главе с Люцифером (несущий свет). После чего была война сбежавших и анунаков, известная нам как битва Титанов с Олимпийцами, и заточение первых в Тартар. Потом очередные катаклизмы известные нам как всемирный потоп, правда не факт что это было 11 тысяч лет назад... Получается что то вроде 14 тысяч...

Блин с телефона трудно писать. Если что то непонятно спрашивай.
 

Артемиус

Модератор форума
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
5,363
Поблагодарили
3,523
Возраст
39
Город
Самара
Кстати, Кочевник, у кого какие боги были можешь посмотреть на историю цивилизации. Те древние территории где имелись традиции рабовладельчества были под присмотром "Олимпийцев" где рабовладельческого строя не было, те были под присмотром "Титанов".
 
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
13,050
Поблагодарили
7,378
Город
Санкт- Петербург
Попробуем... тут понимаешь саам просмотр занимает много времени, скажем так на халяву не прокатывает иначе очень большая вероятность глюков... да и при интерпретации видения возможны большие шибки, так что за окончательную версию принимать не стоит конечно.
Ошибки возможны на разных этапов - перевода образов видения в логическое описание.
ну посмотрим - так сказать на нашу версию.. самому интересно.

кочевник, скорее это мы производная от них ибо были созданы по их образу и подобию при помощи генной инженерии. Сам человек существует на Земле 45 тысяч лет
Тут не могу согласиться... ( опять напоминаю что на окончательную истину не притендую см. выше) по нашим исследованиям история человека как вида началась 200 миллионов лет назад и он ещё был знаком с динозаврами.
А все производные идут от этого ствола - что ветви неандертальцев ( деградация основного вида) , что кроманьонцы ( так же деградация) как и австралопитеки и обезьяны и мартышки.
понятно что часто человек проходил фазы почти полного исчезновения из за глобальных катаклизмов... но потихоньку возрождался давая начала основным цивилизациям допотопных времён.

Как это было когда Зевс несколько разочаровался в людях и наслал потоп и в более поздней Версии по христианским источникам - когда скорее сего был потоп...
Но тут нужно уточнять - возможно это интерпретации одного и того же момента.
 

Артемиус

Модератор форума
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
5,363
Поблагодарили
3,523
Возраст
39
Город
Самара
кочевник, во первых, далеко не факт, что диназавры вымерли 200 мил лет назад. Я думаю это число слишком преувеличино. Сам подумай что происходит с костями за 200 мил лет... Просто какой то фактор влияет на радиоуглеродный анализ, если это не прямая ложь. Во вторых посмотри прирост земного покрова за тысячу лет и посчитай на какой глубине будут находиться кости за 200 млн.

По дате - ее можно услышать в каком то фильме про Вангу. Причем она эту дату не сама говорит, а ей перечисляют три даты разных предсказателей и она указывает на эту.

По Зевсу и Библии - это один и тот же потом. Но это не совсем потоп, точнее Землю не покрывала вода. Было что то наподобие фильма 2012. Только причина тому была Нибиру ее притяжение вызывает мегацунами, повсеместное извержение вулканов и сдвиги тектонических плит...
 

Жменька

Выживальщик
Регистрация
23 Дек 2011
Сообщения
2,533
Поблагодарили
4,438
Город
Тверская обл., Валдайская возв.
Ведь начнется то с Грузии, а Украина просто поддержит... Грузия в последнее время вооружение не закупала ни какое?
Не обязательно именно Грузия должна начать первой. С её территории могут стартануть.

Если увас есть средства на карточках виза и т.п. То советую их куда нибудь деть после начала войны.
Ну, да. Нам придётся в Матрицу ездить за деньгами, а не до ближайшего банкомата. Это грустно.

По поводу радиоуглеродного анализа. http://new.chronologia.org/volume8/turin_pogreshnost_dat.php
Ну, сайт, конечно, довольно одиозный, но о погрешности этого метода анализа говорят сейчас практически все.

Кстати! Есть такая книга в инете... Чувардинский. Букварь неотектоники. - Советую почитать. Это по вопросу "а был ли ледник"?
 

Gest

Интересующийся
Регистрация
25 Мар 2014
Сообщения
66
Поблагодарили
27
Город
Москва
Что то вы застряли "пророки" в прошлом.
Некоторые товарищи, оценивая труды Платона "Критий" и "Тимей", дают до 100 тысяч годков только на затопление Атлантиды. Может и ответы на Олимпийцев они прольют для вас.
Давайте лучше писать про грядущее, так сказать ставки на вариации делать, а то в прошлом все уже немного скучно.
 

Камлающий

Выживальщик
Регистрация
23 Янв 2012
Сообщения
877
Поблагодарили
749
Город
Сибирь
Gest, за прошлое морду бить не будут:mosking: а за будущее и спросить могут, не благодарное видать это дело.
 

Gest

Интересующийся
Регистрация
25 Мар 2014
Сообщения
66
Поблагодарили
27
Город
Москва
Так я же даю лазейку - "ставки на вариации". Только без фантазий, а что то типа - "я изучил Откровение Иоанна, хадисы Корана (и пр.), в результате анализа вижу ситуацию вот так вот". Да и мы скоро проводим "старый" мир, а новый встретят немногие. Так что морду бить некому будет. )
 

Gest

Интересующийся
Регистрация
25 Мар 2014
Сообщения
66
Поблагодарили
27
Город
Москва
вот меня сейчас больше всего интересует - рванет или нет вулкан всем известный и когда?

Не могу утверждать, что рванет именно он, но что то рванет точно. Причина взрыва не наблюдалась, но ба-бах будет зачетный.
 

Артемиус

Модератор форума
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
5,363
Поблагодарили
3,523
Возраст
39
Город
Самара
Что то вы застряли "пророки" в прошлом.
Некоторые товарищи, оценивая труды Платона "Критий" и "Тимей", дают до 100 тысяч годков только на затопление Атлантиды. Может и ответы на Олимпийцев они прольют для вас.
Давайте лучше писать про грядущее, так сказать ставки на вариации делать, а то в прошлом все уже немного скучно.

Да и так уже все обмусолено. Просто, что бы познать будущее нужно постич прошлое. А так в ветке пророчеств можешь посмотреть примерный распорядок на ближайшие 300 лет. В теме Итог.
 

Gest

Интересующийся
Регистрация
25 Мар 2014
Сообщения
66
Поблагодарили
27
Город
Москва
Можно обсудить что будет и через 1200 лет, там в принципе тоже все известно... но скучно. А вот ближайшие лет 20 обещают быть интересными до жути, к тому же все имеет лишь вероятность. Интересны ставки на комбинации. )
Что касается постичь прошлого... какого прошлого - своего личного, человечества, предыдущих цивилизаций, общей концепции этого мира? Посмотреть на это все это может любой в любой миг, но что это даст при отсутствии понимания и логики этого самого прошлого? Ровным счетом ничего. Человечество в настоящем то не в состоянии свести множество в единое... Ну да ладно, попытка - не пытка. )

А к итогам могу лишь добавить слова Игнатия Брянчанинова о нашем времени: Россия может и должна стать орудием гения из гениев - Антихриста!
 

Татия

Выживальщик
Регистрация
4 Мар 2014
Сообщения
6,900
Поблагодарили
7,632
Город
Крым
Gest, мы все умрем))) вот вам пророчество универсальное
 

Татия

Выживальщик
Регистрация
4 Мар 2014
Сообщения
6,900
Поблагодарили
7,632
Город
Крым
Если бы так..., но увы, смерти нет.
тогда почему вас интересует что будет в течении 20 лет? думайте о вечности - как увидите умирание Солнца, зарождение пульсаров, новых форм жизни на неведомых планетах и их упадок... что переживать об выживании в этом бренном теле и в этом странном мире
 

Gest

Интересующийся
Регистрация
25 Мар 2014
Сообщения
66
Поблагодарили
27
Город
Москва
тогда почему вас интересует что будет в течении 20 лет? думайте о вечности - как увидите умирание Солнца, зарождение пульсаров, новых форм жизни на неведомых планетах и их упадок... что переживать об выживании в этом бренном теле и в этом странном мире


Все, что вы описали, увидеть желаете вы. Когда нибудь и для вас эти зрелища станут скучной повседневностью.
Даже не знаю как описать интерес... назовем это дорогами, длинною в вечность. И в этой вечности все то, что вы так живо описали. Но случается так, что порою эти дороги сходятся в перекресток, выход из которого неопределен. И тогда все эти пуьсары, новые формы ничего не стоят, по сравнению с мигом безудержной битвы за неизвестное.
Как там сказано в откровении у Иоанна - и в дни конца времен многие поднимутся выше нас. Ловите шанс. )
 

Татия

Выживальщик
Регистрация
4 Мар 2014
Сообщения
6,900
Поблагодарили
7,632
Город
Крым
Gest, Вы гуру из Бобруйска!
вы это... Не стесняйтесь почем зря выходить в астрал - Встретите там нирвану - скажете, здрасте мол, очень приятно.
 

Gest

Интересующийся
Регистрация
25 Мар 2014
Сообщения
66
Поблагодарили
27
Город
Москва
А должен стесняться бренных тел в этом странном мире из АРКрым?
 

Жменька

Выживальщик
Регистрация
23 Дек 2011
Сообщения
2,533
Поблагодарили
4,438
Город
Тверская обл., Валдайская возв.
Интересная статья на Aftershock по поводу смены полюсов, истории С-Петербурга, схода ледников и т.п.

С этой статьёй согласуется книга "Букварь неотектоники" В. Г. Чувардинского, на которую я вообще рекомендую обратить пристальное внимание.

Ещё где-то и когда-то я читала статью, может, в "Науке и жизни", но сейчас найти её не могу, о том, что очень быстрый поворот Земли со сменой полюсов подтверждается не только мамонтами, но и геологией - там где-то на территории Сибири пропаханы целые участки земли, которые в связи с гигантизмом можно увидеть только из космоса, которые показывают направление движения воды - тоже, как если бы выплеснулась вода из ведра, если вдруг во время ходьбы резко остановиться.
 
Сверху