Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Моё пророчество

Артемиус

Модератор форума
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
5,363
Поблагодарили
3,523
Возраст
39
Город
Самара
Олеся, нет. Но именно в этом пророчестве мельком сказано, что мол мы "освободим" или "захватим" Украину, так же там было, что это произойдет после нападения Грузии...
 

Артемиус

Модератор форума
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
5,363
Поблагодарили
3,523
Возраст
39
Город
Самара
кочевник, да. В куйбышеве. Я знаю, что я избранный, но вот как комп сломался так и развитие сверхспособностей моих остоновилось :)
 

Артемиус

Модератор форума
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
5,363
Поблагодарили
3,523
Возраст
39
Город
Самара
.ковка продолжается: ЖАРГОННО-СЛАВЯНСКИЙ РАЗГОВОРНИКЪ:

∙ Cool story bro — Хладенъ сказъ твой, бояринъ;
∙ Facepalm — Челодлань, Лицеладоніе, Ликоприкладство
∙ For great justice — Заради Страшного суда /Б/ожія
∙ GTFO — Изыди
∙ Just for lulz — Токмо смѣху ради, Единой потѣхи для
∙ LOL — СВГ (Смѣюсь вельми гласно)
∙ Sad but true — Скорбно, да истинно
∙ Tits or GTFO — Перси али изыди
∙ Анон доставляет — Невѣдомый доставляше
∙ Анонимус доставил — Незнамокто принесе
∙ Аффтар жжот — Писарь возжегаше
∙ Бан — Исторженіе во тьму внѣшнюю
∙ Банхаммер — Мечъ-кладенецъ
∙ Битард — /Б/обыль, /Б/ирюкъ
∙ Большой ****** — Свѣтопреставленіе
∙ Бомбила — Ямщикъ
∙ Быдло — Чернь, Сбродъ, Смердъ, Холопъ
∙ Быдло детектед — Смерд явленный! Зрю чернь набѣгающу!
∙ Быстро, решительно! — Борзо, пребуйно!
∙ Ваш пост огорчает негров — Печалитъ араповъ писаніе твое
∙ Вещества — Зелья дурманныя
∙ Взять и ***ать — Яти да зѣло поразити
∙ Все *****асы, а я — д’Артаньян — Содомиты окрестъ, азъ же единъ Добрыня Никитичъ есмь
∙ Гипножаба — Лягва прельстива
∙ Гот — Отрокъ блѣдноликій
∙ Граммарнаци — Лютый писарь, Грамотей-опричникъ
∙ Задрот — Одержимецъ, рукоблудецъ
∙ Имиджборда — Срамная доска
∙ ИМХО — Нижайше полагаю
∙ Интерфейс — Междумордіе
∙ КГ/АМ — Сіе твореніе смердитъ, а писарь — охальникъ
∙ Копипаста — Канонъ
∙ Креведко - Пучинный тараканъ
∙ Малолетний долбоёб — Чадо-безтолочь, Дѣтище умомъ скудное, Недоросль
∙ Манул — Котъ-Баюнъ
∙ Маньяк — Писюкатый злодѣюка, Злыдень писюнявый
∙ Мат — Глаголы нелѣпые, словеса срамныя
∙ Моар! — Паче!
∙ Мотиватор — Сподвигатель
∙ Нанотехнологии — Чудеса диковинныя, на заморскій манеръ сотворённыя Царёмъ да боярами-слабоумцами казнокрадства ради.
∙ Например — Яко аще
∙ Ниасилил — Вельми буквицъ, не превозмогъ
∙ Ня — Любо, Премило
∙ Ололо на башорг! — Огого, в болота поганыя!
∙ Офисный планктон — Подьячий, Козявка приказная, Людишки посадскiя
∙ Пацталом — Возхохоташе подъ лавкою
∙ Реквестировать — Испрошать, Бить челомъ
∙ Респект — Исполать, Благодать во устнехъ твоихъ да будетъ!
∙ C блекджеком и шлюхами — Съ зернію и прелесницами
∙ Слоупок — Звѣрь-тугодумъ, Звѣрушка неспѣшна, Неспѣшунъ, Тварь зѣло медленная
∙ Сфейлил — Бѣсъ попуталъ
∙ Тред доставил — Нить зѣло веселяща
∙ Тролль — Лѣшій, Всеядецъ, Смутьянъ, Прелестникъ, Червословъ, Хулитель, Глумецъ, Тварь навья, Подстрекатель къ раздору
∙ Троллфейс — рожа ехидная
∙ УГ — Калъ безрадостный
∙ Хикки — Пустынникъ, Затворникъ, Нелюдимъ
∙ Холивар — Усобица ретивая, Ярое копій преломленіе, Сѣча свѦщѣна
∙ Хороший, годный — Благій, лѣпый
∙ Школота — Отроча, Дѣтва неразумная, Дите безштанное
∙ Эмо — Слезливецъ
∙ Эпично — Былинно
 

СЕРЖ66

Плюшевый выживальщик
Регистрация
6 Янв 2011
Сообщения
4,092
Поблагодарили
5,929
Возраст
58
Город
новосибирск
Артемиус, Ты нам зубы не заговаривай ! Колись насчёт
Народ готовьтесь. Скоро 3 мировая. Подробности попозже...
а то скоро два месяца пройдёт а мы в неведение , не томи !
P.S. Тема же про пророчества причём тут разговорник ?
 

T-rex

Интересующийся
Регистрация
17 Мар 2014
Сообщения
36
Поблагодарили
5
Город
Большой город
∙ Пацталом — Возхохоташе подъ лавкою

Пешиисчё! - глумливо захотевши животом помаятся..

Маракуша — противный человек
Хобяка, Михрютка, Сиволап — неуклюжий, неловкий
Свербигузка — девка-непоседа, у нее свербит в одном месте (гузка — это попа). Она же Визгопряха
Ащеул — пересмешник, зубоскал
Ветрогонка — вздорная баба
Баляба — рохля, разиня
Белебеня, Лябзя — пустоплет
Бобыня, Буня — надутый, чванливый
Бредкий — говорливый, болтливый (от слова «бред», как вы понимаете)
Колотовка — драчливая и сварливая баба. Она же Куёлда
Гузыня или Рюма — плакса, рёва
Пыня — гордая, надутая, недоступная женщина
Пятигуз — ненадежный человек, дословно можно перевести как «пятижоп»
Расщеколда — болтливая баба
Попрешница — женщина, которую хлебом не корми, дай поспорить
Суемудр — ложно премудрый
Костеря, кропот, скапыжник — брюзга, ворчун
Шинора — проныра
Чужеяд — паразит, нахлебник

Гипножаба — Лягва прельстива
- Новодворская
 
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
13,050
Поблагодарили
7,378
Город
Санкт- Петербург
кочевник, да. В куйбышеве. Я знаю, что я избранный, но вот как комп сломался так и развитие сверхспособностей моих остоновилось :)

:punish:
У ну ты понял намёк. В общем тему такая.

Я свою программу прикрываю по НЦ полностью. Кто так сказать должен сдо...эээ в общем наверное я чуток погорячился и не стоит мешать людям спокойно закончить их бренный путь.

тут понимаешь какая фишка- народ довольно туповат на самом деле и ленив.
Работать над собой никто не желает особо. А такая халява в новых условиях меняющейся энергетики не прокатывает.
Тут выбор на мой взгляд небольшой или шаелишься или на свалку. В основной массе народ шавялиться не желает к сожалению.

А во всех пророчествах что по Сибири, что по Уралу - конечно говорится про разные там новые религии и тому подобное, но дело не в религиях каких то ни было. дело на мой взгляд несколько в ином. Сама энергетика мест силы Уральских и Сибирских будет такова что приведёт к летальному исходу не шибко чистоплотных людей и инертных.
Кстати посмотрим.. в этом году уже должны быть признаки подобных моментов - так сказать самоочищению мест силы.
Понаблюдаем :popcorm2:
 

Артемиус

Модератор форума
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
5,363
Поблагодарили
3,523
Возраст
39
Город
Самара
Артемиус, Ты нам зубы не заговаривай ! Колись насчёт

а то скоро два месяца пройдёт а мы в неведение , не томи !
P.S. Тема же про пророчества причём тут разговорник ?

Да, едришкин кот, не дожил мой комп до светопретставления. И теперь не могу я полноценно анани... Анализировать свои записи, но последнее что нашел это то, что не факт что в ближайшее время, но в этом году точно. Некоторые пророчества намекают на осень. По какому то предсказанию можно понять, что самое интересное начнется когда католическая и православная церьковь будут справлять какой то христианский праздник в один день. И судя по данным интернета это 2014 и 2019 года. Еще некоторые указывают прямо на осень...
Одно но, это не будет внезапным. Как и говорил ранее предвестником этого будет ошеломляющий терракт в США. Думаю взорвут статую свободы. И уже после этого США пойдет на Иран...
 

Жменька

Выживальщик
Регистрация
23 Дек 2011
Сообщения
2,533
Поблагодарили
4,438
Город
Тверская обл., Валдайская возв.
католическая и православная церьковь будут справлять какой то христианский праздник в один день.
Это Пасха. В этом году приходится на 20 апреля и у православных, и у католиков. В общем-то, это не такое уж редкое явление. Следующее совпадение будет в 2017 году. Вот здесь можно посмотреть, например.
 

СЕРЖ66

Плюшевый выживальщик
Регистрация
6 Янв 2011
Сообщения
4,092
Поблагодарили
5,929
Возраст
58
Город
новосибирск
Артемиус, Ну и на том спасибо ! , а то я тут такой кипеш начал. Девчонку ,директора своей фирмы, чуть не в масштабах фирмы привлёк хавку покупать. Всё так "удачно" легло на восстание в самостийной. А у неё дача недалеко от моей "базы", 12 км через бор.
 

Vitali_v

Выживальщик
Регистрация
21 Янв 2012
Сообщения
1,550
Поблагодарили
1,357
Город
Центр 43
А вот что интересно,многие кирдыки прогнозируют на 17.В 16 проведут восьмой собор потом совместная Пасха,которую должны справить не так.
 

Артемиус

Модератор форума
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
5,363
Поблагодарили
3,523
Возраст
39
Город
Самара
Это Пасха. В этом году приходится на 20 апреля и у православных, и у католиков. В общем-то, это не такое уж редкое явление. Следующее совпадение будет в 2017 году. Вот здесь можно посмотреть, например.

Во во. Именно из за этого я и написал что через два месяца. В 17 боюсь не сходится, т.к. Папа римский и президент сша у нас последние. И во вторых все готово к войне...
 

Артемиус

Модератор форума
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
5,363
Поблагодарили
3,523
Возраст
39
Город
Самара
Я тут прочитал сообщение Фасольки и понял что многое упустил...
Во первых, это слова в пророчестве где говорится о поддержки Украиной Грузии при нападении на Россию. Вы думаете мобилизация на Украине идет для Крыма? Смешно какие бы балбесы не сидели в Киеве они должны понимать что уже потеряли крым. А запасы медикаментов на "дальних складах"... Или вы не слышали? Тогда поищите на ютубе видео волонтеров медиков после майдана.
Когда начнется 3 мировая как Грузия так и бандеровцы нападут на Россию при поддержке НАТОвских войск. Ну может не на саму Россию но Крымский полуостров с Осетией в опасности...
 
Последнее редактирование модератором:

Артемиус

Модератор форума
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
5,363
Поблагодарили
3,523
Возраст
39
Город
Самара
Во вторых, вам не кажется подозрительной история с малазийским самолетом? Повторение 11 сентября? А почему бы и нет....
 

Артемиус

Модератор форума
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
5,363
Поблагодарили
3,523
Возраст
39
Город
Самара
Я тут ответил на личное сообщение и решил, что это будет полезно и для этой темы:

В бессознательном двухсмысленности нет, но есть она в понимании наблюдателя. Это как пророчество. Провидец видит что видит, а вот повествует нам с теми окрасками, на которые он сам настроен. По сути да. Мировое правительство будет созидательным. Прекратит войны и распри в странах, возьмет под контроль обеспечение пострадавших стран, создаст некое центролизованное управление. Но...
Это с виду, на самом деле будет полных переход на генномодифицированные продукты, но их будет хватать всем. Будет порядок, но инакомыслие в этом порядке будет жестко караться в том числе и из-за полного перехода на электронный денежный оборот подвластный этому правительству. И т.д. и т.п. Смотрела фильм Эквилибриум? Вот это некое подобие будущего общества. В этот же момент обесцениваются драгоценные металлы и после их скупки у населения аккуратно складывается в одном месте для последующего вывоза с Земли... Я не шучу. Я все чаще сталкиваюсь с доказательствами того, что Земля - это не больше чем большой цех по добыче полезных ископаемых. Вот один из примеров: http://youtu.be/Vjj6fa94WfY SaveFrom.net
Все, что вокруг нас, это просто ширма, позволяющая гостки людей посредством финансов управлять огромным кол-вом работников этого цеха.

Будем ли мы под контролем этого мирового правительства?... В определенном смысле да. Мы не можем изолироваться от внешнего мира. Но на сколько сильно мы будем зависить - зависит от нас самих здесь и сейчас. Чем сильнее сам народ будет подготовлен к железному зановесу от внешней экономики, тем слабее мы будем зависить от этой экономики в последующем. По возможности максимальный отказ от забугорных лейблов и поддержка как отечественного производителя, так и производителей дружественных нам стран - таких как Китай, Беларусия и т.д. позволит уменьшить негативные стороны этого переходного периода. Хотя и с Китаем мы друзья до поры до времени.
Появится этот "свет" у нас, но это скорее будет не религия, понимание окружающей действительности. Понимание процессов происходящих из покон веков и понмание к чему эти процессы ведут...

«SAVEYOU.RU» © 2009. Cсылка на источник информации: http://saveyou.ru/forum/private.php?do=showpm&pmid=70885#ixzz2wUTVoX3P
 

Сварог

Выживальщик
Регистрация
6 Янв 2012
Сообщения
1,320
Поблагодарили
1,116
Город
Лес
Во вторых, вам не кажется подозрительной история с малазийским самолетом? Повторение 11 сентября? А почему бы и нет....

Артемиус, пояснил бы ты про самолет... Инфы практически нет о нем. Что делает эту историю еще подозрительнее.

---------- Сообщение добавлено в 23:26 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:25 ----------

Во во. Именно из за этого я и написал что через два месяца. В 17 боюсь не сходится, т.к. Папа римский и президент сша у нас последние. И во вторых все готово к войне...

И этот пост не совсем понятен. Почему считаешь что Папа Римский и президент США последние?
 

Valday

Выживальщик
Регистрация
31 Май 2012
Сообщения
3,376
Поблагодарили
1,109
Город
Сахалин
США распадуться на маленькие государства? - по этому не будет единого презедента?
Про папу незнаю что и думать - может появится информация, которая что-то разоблачит в этой области?
 
Сверху