Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Моё пророчество

Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
13,050
Поблагодарили
7,378
Город
Санкт- Петербург
Вы будете жить во время дней ужаса, потому что вы увидите, что звезда была чудовищным зверем с шестью головами и двенадцатью рогами. Свет ее не будет сияньем. Большая кровь, зловонный запах трупов».

и всё же возможно что имеется в виду применение Израилем ядерного оружия..

Правда о секретном ядерном арсенале Израиля
Далеко в пустыне под глубоким слоем песка осажденная со всех сторон ближневосточная страна с помощью технологий и материалов, предоставленных союзными странами или украденных секретными агентами, тайно построила ядерную бомбу. Примерно так в низкопробных романах описывается ядерная программа Ирана. Однако экзотическая сказка о спрятанной в пустыне бомбе - чистая правда, только действие происходит в совсем другой стране - в Израиле, утверждает журналист The Guardian Джулиан Борджер.

Продемонстрировав чудеса изворотливости, Израиль сумел нарастить ядерный арсенал - примерно 80 ядерных боеголовок, что сопоставимо с запасами Индии и Пакистана - и даже провел ядерные испытания, говорится в статье.
 

Артемиус

Модератор форума
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
5,363
Поблагодарили
3,523
Возраст
39
Город
Самара
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
13,050
Поблагодарили
7,378
Город
Санкт- Петербург
Не знаю... Увидел рекламу на Наука 2.0, но на самом их сайте не нашел, видимо еще будет. Но там было написано именно ЦУНАМИ, без мега-...

Я псмотрел фильм ВВС который по ссылке- действительно такая опасность похоже есть, под угрозой большая часть побережья США.
Похоже вполне реально.
 

Артемиус

Модератор форума
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
5,363
Поблагодарили
3,523
Возраст
39
Город
Самара
кочевник, причем в давольно скором времени...
 
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
13,050
Поблагодарили
7,378
Город
Санкт- Петербург
кочевник, причем в давольно скором времени...
в том то и дело - меня чем зацепило это. В снах Немо это описается в разных вариациях уже снов 5 на эту тему.
Волна в городе, большие волны и т.д. Могу выборку сделать. Но время конечно не определить - возможно скоро.
 

Артемиус

Модератор форума
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
5,363
Поблагодарили
3,523
Возраст
39
Город
Самара
кочевник, у меня 50/50 либо сначала войнушка на ближнем востоке, либо катаклизмы, потом войнушка. Но, я больше склоняюсь к тому, что сначала войнушка.
 
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
13,050
Поблагодарили
7,378
Город
Санкт- Петербург
аналогично и у нас, но в то же время - войнушка это и начало, сначало небольших катаклизмов., потом больше.
Как то сё близко.

Попробую ещё известные пророчества проанализировать. или уже не стоит? Так сказать некогда ерундой заниматься? Вроде как и так всё ясно.
 

Артемиус

Модератор форума
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
5,363
Поблагодарили
3,523
Возраст
39
Город
Самара
Только добрался и афигел... Если кто интересуется мифологией вам сюда. 100 великих мифов и легенд http://vk.com/wall-44123093_555
 

Артемиус

Модератор форума
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
5,363
Поблагодарили
3,523
Возраст
39
Город
Самара
Народ готовьтесь. Скоро 3 мировая. Подробности попозже...
 

СЕРЖ66

Плюшевый выживальщик
Регистрация
6 Янв 2011
Сообщения
4,092
Поблагодарили
5,929
Возраст
58
Город
новосибирск
Артемиус, Ну хоть так и то хлеб ! Я про сроки БП.
 

HOTSMILE1

Я не выживальщик, мне просто интересно
Регистрация
13 Июн 2010
Сообщения
5,699
Поблагодарили
3,248
Город
55
Подробности попозже...
Осталось около двух месяцев...
мы столько терпеть не сможем.
Давай уже ускоряйся с подробностями, а то там дачи, шашлыки, девчонки в юбках - не до пророчеств будет.


Ну хоть так и то хлеб ! Я про сроки БП.
Обрадовался, это он про сроки подробностей ))))
 

СЕРЖ66

Плюшевый выживальщик
Регистрация
6 Янв 2011
Сообщения
4,092
Поблагодарили
5,929
Возраст
58
Город
новосибирск
Обрадовался, это он про сроки подробностей ))))

Артемиус, Если это правда то мы так не играем ! Ну в принципе третья мировая и так уже на пороге. Поэтому как провидца спрашиваю тебя ,чё у нас в Сибири будет ? Вопрос не совсем праздный у меня подруга решила через три месяца сына подарить.
 

Артемиус

Модератор форума
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
5,363
Поблагодарили
3,523
Возраст
39
Город
Самара
Сверху