Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Моя машина для БП или то на чём собираюсь драпать.

tdhjrfhc

Выживальщик
Регистрация
12 Окт 2012
Сообщения
313
Поблагодарили
58
Возраст
59
Город
москва
:paratrooper_girl: - вот, это дочка камрада ТДХ :)

---------- Сообщение добавлено в 21:39 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:37 ----------

У нас на чем хоть только деффки не ездиют и Финики и Каи и Джуки и Лехусы и Тауреги. Но вот на Патриотах ни разу не видел. :)

ага кия сид продали. гамно машина. хочет патрика для рыбалки. выходные по разному она к нам иногда доехать не может. тока ставить блин некуда. гараж один.
 

Ryder

Выживальщик
Регистрация
28 Окт 2012
Сообщения
258
Поблагодарили
73
Город
ХМАО
ага кия сид продали. гамно машина.
Так Кио то конечно... Так уж. Кочевряжка. :)

---------- Сообщение добавлено в 21:45 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:44 ----------

хочет патрика для рыбалки.
Она че на рыбалку ездиет? :)
 

tdhjrfhc

Выживальщик
Регистрация
12 Окт 2012
Сообщения
313
Поблагодарили
58
Возраст
59
Город
москва
:paratrooper_girl: - вот, это дочка камрада ТДХ :)

---------- Сообщение добавлено в 21:39 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:37 ----------

У нас на чем хоть только деффки не ездиют и Финики и Каи и Джуки и Лехусы и Тауреги. Но вот на Патриотах ни разу не видел. :)

---------- Сообщение добавлено в 21:42 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:39 ----------

А Хайлаксы/Сурфы ниче так кстати, памоиму...

а патриков по москве полно. когда купили стали замечать. да и на трассе хватает. зайди в клуб любителей покатушек так там девок больше чем мужиков

---------- Сообщение добавлено в 20:48 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:46 ----------

:paratrooper_girl: - вот, это дочка камрада ТДХ :)

---------- Сообщение добавлено в 21:39 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:37 ----------

У нас на чем хоть только деффки не ездиют и Финики и Каи и Джуки и Лехусы и Тауреги. Но вот на Патриотах ни разу не видел. :)

---------- Сообщение добавлено в 21:42 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:39 ----------

А Хайлаксы/Сурфы ниче так кстати, памоиму...

Так Кио то конечно... Так уж. Кочевряжка. :)

---------- Сообщение добавлено в 21:45 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:44 ----------


Она че на рыбалку ездиет? :)

вся семья помешана на рыбалке. выезд как на дачу.
 

Ryder

Выживальщик
Регистрация
28 Окт 2012
Сообщения
258
Поблагодарили
73
Город
ХМАО
вся семья помешана на рыбалке. выезд как на дачу.
Жесские вы ребята. :) У меня сосед по гаражу наподобие. С ним памоиму тоже жена и доча на рыбалку ездиют. :) Только у них Митсубон Аутлендер.
 
Регистрация
7 Ноя 2012
Сообщения
14
Поблагодарили
12
Возраст
39
Город
Сибирь, Сургут
У нас на чем хоть только деффки не ездиют и Финики и Каи и Джуки и Лехусы и Тауреги. Но вот на Патриотах ни разу не видел. :)

А вот хотела, хотела я его взять. Но больно он прожорлив, а с деньгами сейчас совсем туго. И свищи на годовалых Патриках видела, вот и не насмелилась. А так бы посмотрели на "деффку на Патриоте в Югре" =)
А вообще у нас, в Сургуте, гоняют на них, и не одна )
 

Ryder

Выживальщик
Регистрация
28 Окт 2012
Сообщения
258
Поблагодарили
73
Город
ХМАО
Шанхайский Барс, ты с Сургута? :)
:preved:
Я с Вартовска! :)

---------- Сообщение добавлено в 21:57 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:54 ----------

Да забей ты елки-палки на эти Патриоты! Они жрут больше моей Тахи, при объеме 2,7 у них и 5,7 у меня! :wacko: Ну хотят люди - пускай ездиют, че ж сделать.... :pardon: Мож они специально не хотят к хорошему привыкать! Такая, своего рода подготовка. Как Кедрила говорит - куют себя.
 

Ryder

Выживальщик
Регистрация
28 Окт 2012
Сообщения
258
Поблагодарили
73
Город
ХМАО
Шанхайский Барс, дык ты сурвайверша? ;-) Готовишься? :)
:paratrooper_girl:
Я кстати на одной из работ встречал девчонку, которая заикалась про подготовку. :) Я чуть не аффиганел! Тут парней то не отыщещшь, а ту женщина! :laugh2:

---------- Сообщение добавлено в 22:05 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:59 ----------

А вот хотела, хотела я его взять. Но больно он прожорлив, а с деньгами сейчас совсем туго.
Дык и что ты кстати взяла по результатам?
 

tdhjrfhc

Выживальщик
Регистрация
12 Окт 2012
Сообщения
313
Поблагодарили
58
Возраст
59
Город
москва
А вот хотела, хотела я его взять. Но больно он прожорлив, а с деньгами сейчас совсем туго. И свищи на годовалых Патриках видела, вот и не насмелилась. А так бы посмотрели на "деффку на Патриоте в Югре" =)
А вообще у нас, в Сургуте, гоняют на них, и не одна )

нас тож пугали и мол ломается и жрёт. нифига подобного . по трассе 8-9 литров. по городу 11 с кондеем. поменял ремень брак завода и хомуты затянул. катает без проблем. а свищи у тех кто 10 пожалел на антикор.
 

Ryder

Выживальщик
Регистрация
28 Окт 2012
Сообщения
258
Поблагодарили
73
Город
ХМАО
нас тож пугали и мол ломается и жрёт. нифига подобного . по трассе 8-9 литров. по городу 11 с кондеем.
Блин, ну как так? Мож вам какой то чудо-патриот попался? Мне вот на работе говорили, что он 18 по трассе хавает. Ну он там рабочий.

---------- Сообщение добавлено в 22:12 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:09 ----------

Расход топлива при 90/120 км/ч 10,4 / 14,5 л/100 км
Данные из Википедии.
http://ru.wikipedia.org/wiki/UAZ_Patriot

Ну как он может жрать по трассе 9 литров, если у него даже по инструкции почти 15? А по городу 11? Да ну нафиг. Не верю. Сказки какие то.
Или дизельный?
 
Регистрация
7 Ноя 2012
Сообщения
14
Поблагодарили
12
Возраст
39
Город
Сибирь, Сургут
Ryder, и я, и друг мой (тоже на форуме обитает) - ждём, готовимся )) Ну как, я не то, чтобы жду, хотя войны со Штатами не исключаю, но морвально и физически хочу быть готова ко всему.

Взяла Фабию, до этого Калина была 5 лет - реально боевая подруга, ни разу не подвела ни в дальнобое, ни на относительном бездорожье. Эту еще не доводилось испытывать, второй месяц всего пошел, но в багажнике набор выживальщика уже копится потихоньку. Пусть не по чащобам, но по трассе смогу на ней гнать.
 

tdhjrfhc

Выживальщик
Регистрация
12 Окт 2012
Сообщения
313
Поблагодарили
58
Возраст
59
Город
москва
Жесские вы ребята. :) У меня сосед по гаражу наподобие. С ним памоиму тоже жена и доча на рыбалку ездиют. :) Только у них Митсубон Аутлендер.

мои набрали столько прибамбасов что ездить одно удовольствие. будешь хихикать гамак возим.
 

tdhjrfhc

Выживальщик
Регистрация
12 Окт 2012
Сообщения
313
Поблагодарили
58
Возраст
59
Город
москва
Блин, ну как так? Мож вам какой то чудо-патриот попался? Мне вот на работе говорили, что он 18 по трассе хавает. Ну он там рабочий.

---------- Сообщение добавлено в 22:12 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:09 ----------

Расход топлива при 90/120 км/ч 10,4 / 14,5 л/100 км
Данные из Википедии.
http://ru.wikipedia.org/wiki/UAZ_Patriot

Ну как он может жрать по трассе 9 литров, если у него даже по инструкции почти 15? А по городу 11? Да ну нафиг. Не верю. Сказки какие то.
Или дизельный?

евро 3 и нежрёт нифига. а на рабочем патрике ещё и бензин домой гребут вот и как бы расход . держу 2500 оборотов 90 км. ну и на разгон собака шустрый.но тоды да хавает. мы никуда не спешим получаем удовольствие.
 

Ryder

Выживальщик
Регистрация
28 Окт 2012
Сообщения
258
Поблагодарили
73
Город
ХМАО
2 литровая пузотерка жрет в городе 12-13.
2 литровая турбо-пузотерка 14-16
Джип - меньше 17-18 ну никак не получится!
Это я про бензиновые.
 

tdhjrfhc

Выживальщик
Регистрация
12 Окт 2012
Сообщения
313
Поблагодарили
58
Возраст
59
Город
москва
Ryder, и я, и друг мой (тоже на форуме обитает) - ждём, готовимся )) Ну как, я не то, чтобы жду, хотя войны со Штатами не исключаю, но морвально и физически хочу быть готова ко всему.

Взяла Фабию, до этого Калина была 5 лет - реально боевая подруга, ни разу не подвела ни в дальнобое, ни на относительном бездорожье. Эту еще не доводилось испытывать, второй месяц всего пошел, но в багажнике набор выживальщика уже копится потихоньку. Пусть не по чащобам, но по трассе смогу на ней гнать.

видиш а многие калину поносят. и тож почём зря.
 

Ryder

Выживальщик
Регистрация
28 Окт 2012
Сообщения
258
Поблагодарили
73
Город
ХМАО
евро 3 и нежрёт нифига. а на рабочем патрике ещё и бензин домой гребут вот и как бы расход . держу 2500 оборотов 90 км. ну и на разгон собака шустрый.но тоды да хавает. мы никуда не спешим получаем удовольствие.
Чудеса, да и только. Все пересаживаемся на Патриоты

---------- Сообщение добавлено в 22:22 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:19 ----------

но в багажнике набор выживальщика уже копится потихоньку.
Топор кстати хороший надо купить и лопату. А то фигня какая то валяется....
 

Jagdhund

Брутальный Камрад
Регистрация
19 Май 2011
Сообщения
3,873
Поблагодарили
4,749
Город
Европа
Кто что знает про VW Мультиван Панамерикан? Я прям смотрю - смотрю.. почти решение принял...
 

tdhjrfhc

Выживальщик
Регистрация
12 Окт 2012
Сообщения
313
Поблагодарили
58
Возраст
59
Город
москва
Ryder, и я, и друг мой (тоже на форуме обитает) - ждём, готовимся )) Ну как, я не то, чтобы жду, хотя войны со Штатами не исключаю, но морвально и физически хочу быть готова ко всему.

Взяла Фабию, до этого Калина была 5 лет - реально боевая подруга, ни разу не подвела ни в дальнобое, ни на относительном бездорожье. Эту еще не доводилось испытывать, второй месяц всего пошел, но в багажнике набор выживальщика уже копится потихоньку. Пусть не по чащобам, но по трассе смогу на ней гнать.

Чудеса, да и только. Все пересаживаемся на Патриоты

я не любитель был газов но пошарились по салонам смотрели много чего а сели в патрик хоть рыльца кривили и блин вот оно чё надо.всей семьёй немалой единогласно выбрали:preved:
 

Похожие темы

Сверху