Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Моя машина для БП или то на чём собираюсь драпать.

Ryder

Выживальщик
Регистрация
28 Окт 2012
Сообщения
258
Поблагодарили
73
Город
ХМАО
Кто что знает про VW Мультиван Панамерикан?
Я ниче не знаю.... За остальных не скажу.

---------- Сообщение добавлено в 22:25 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:24 ----------

я не любитель был газов но пошарились по салонам смотрели много чего а сели в патрик хоть рыльца кривили и блин вот оно чё надо.всей семьёй немалой единогласно выбрали
Ну значит точно ваша тачка. Раз она еще и жрет у вас в 2 раза меньше, чем у других. :laugh2:
Хз... У машины тоже своебразная душа есть. Вот у нее и у вашей семьи видимо и совпало...
 

tdhjrfhc

Выживальщик
Регистрация
12 Окт 2012
Сообщения
313
Поблагодарили
58
Возраст
59
Город
москва
Чудеса, да и только. Все пересаживаемся на Патриоты

---------- Сообщение добавлено в 22:22 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:19 ----------


Топор кстати хороший надо купить и лопату. А то фигня какая то валяется....

лопаты 2. одна загнётся проверенно . и трос стальной на закрутках. крюки при разгибе могут удачно в лобовуху влететь
 
  • Like
Поблагодарили: Ryder

Ryder

Выживальщик
Регистрация
28 Окт 2012
Сообщения
258
Поблагодарили
73
Город
ХМАО
лопаты 2. одна загнётся проверенно . и трос стальной на закрутках. крюки при разгибе могут удачно в лобовуху влететь
Спс. Учту. :good2: Да, с тросами щас проблема. Нормальный хрен найдешь. У меня был какой то, было написано тонн 6 вроде. Ниву обычную коротышку выдергивал из лужи - он у меня и лопнул!
 

Т-54

Интересующийся
Регистрация
13 Ноя 2012
Сообщения
89
Поблагодарили
74
Город
москва
мы чешем по каширке. на всякий случай сообщаю под мостом москва реки у рынка можно проскочить не выезжая на кольцо. там и сейчас мрак а в случае бп могила на все 100. на шее много иждивенцев. поэтому в клан не вольюсь...

Гы..к стати не ездил от каширки в районе шипиловского пр, до липецкой через газопровод? Я разок там прокатился прикольноооо:pleasantry:
 

tdhjrfhc

Выживальщик
Регистрация
12 Окт 2012
Сообщения
313
Поблагодарили
58
Возраст
59
Город
москва
Чудеса, да и только. Все пересаживаемся на Патриоты

---------- Сообщение добавлено в 22:22 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:19 ----------


Топор кстати хороший надо купить и лопату. А то фигня какая то валяется....

Я ниче не знаю.... За остальных не скажу.

---------- Сообщение добавлено в 22:25 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:24 ----------


Ну значит точно ваша тачка. Раз она еще и жрет у вас в 2 раза меньше, чем у других. :laugh2:
Хз... У машины тоже своебразная душа есть. Вот у нее и у вашей семьи видимо и совпало...

спасибо на добром слове. если есть возможность провести в салоне тест драйв советую. а раздатка на патриках не гремит как утверждают знатоки в кавычках. нежно журчит на синтетике.
 

Ryder

Выживальщик
Регистрация
28 Окт 2012
Сообщения
258
Поблагодарили
73
Город
ХМАО
Так что ребята, надо видимо самому трос делать. Или какой то фирменный покупать. И с запасом. Чтобы там тонн 12-15 было написано.
 

Desmaster

Выживальщик
Регистрация
17 Авг 2012
Сообщения
10,181
Поблагодарили
20,155
Город
Санкт-Петербург

Ryder

Выживальщик
Регистрация
28 Окт 2012
Сообщения
258
Поблагодарили
73
Город
ХМАО
спасибо на добром слове.
Да на здоровье! :) Ну я другого объяснения просто не вижу.

если есть возможность провести в салоне тест драйв советую. а раздатка на патриках не гремит как утверждают знатоки в кавычках. нежно журчит на синтетике.
Не, спасибо конечно, но я пас. Мне бы Кайенчика Турбо С 2006 года. :) В говна я его особо гонять не собираюсь, а так на крайняк пойдет. Если надо будет - выползет.
 

tdhjrfhc

Выживальщик
Регистрация
12 Окт 2012
Сообщения
313
Поблагодарили
58
Возраст
59
Город
москва
Гы..к стати не ездил от каширки в районе шипиловского пр, до липецкой через газопровод? Я разок там прокатился прикольноооо:pleasantry:

живу на ореховом проезде. мотался там когда был рынок эмирал. самое главное собрать всех в кучку. не обязательно бп в выходной ожидать.
 

tdhjrfhc

Выживальщик
Регистрация
12 Окт 2012
Сообщения
313
Поблагодарили
58
Возраст
59
Город
москва
Гы..к стати не ездил от каширки в районе шипиловского пр, до липецкой через газопровод? Я разок там прокатился прикольноооо:pleasantry:

Камрады, определитесь уже что вы так нежно обзываете "патрик" - УАЗ Патриот или Ниссан Патрол

уаз конечно. когда стоим в пробке владельцы патрола смотрят снизу в верх с завистью в глазёнках
 

Ryder

Выживальщик
Регистрация
28 Окт 2012
Сообщения
258
Поблагодарили
73
Город
ХМАО
когда стоим в пробке владельцы патрола смотрят снизу в верх с завистью в глазёнках
Да ну харэ уже, а! :laugh2: Патрол - дура еще та. 2800 кг. Никак там снизу вверх не посмотришь, тем более с завистью.

---------- Сообщение добавлено в 22:39 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:38 ----------

Вот мне кстати Патрол новый симпатичен... Но дорого, п*здец. :sad:
К Крузакам 200-м как то равнодушен, а вот в Патроле что-то есть!
 

Т-54

Интересующийся
Регистрация
13 Ноя 2012
Сообщения
89
Поблагодарили
74
Город
москва
живу на ореховом проезде. мотался там когда был рынок эмирал. самое главное собрать всех в кучку. не обязательно бп в выходной ожидать.

это ты про колею, что вдоль МКАД?
Под МКАД в районе надземного пешеходного перехода щас туннель рабочий так и остался, можно по внешнему кольцу уйти на внутреннее или на шипиловский пр через гаражи. Тока там перед гаражами на выезде с дороги от МКАД умники машины паркуют хрен обьедешь,засада и бетонные блоки поперёк лежат. Но при желании просочиться всёже можно.

А есть ещё вдоль газопровода, но перед Лебедянской улицей надо через жд пути перепрыгивать:sad:
 

tdhjrfhc

Выживальщик
Регистрация
12 Окт 2012
Сообщения
313
Поблагодарили
58
Возраст
59
Город
москва
Да ну харэ уже, а! :laugh2: Патрол - дура еще та. 2800 кг. Никак там снизу вверх не посмотришь, тем более с завистью.

---------- Сообщение добавлено в 22:39 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:38 ----------

Вот мне кстати Патрол новый симпатичен... Но дорого, п*здец. :sad:
К Крузакам 200-м как то равнодушен, а вот в Патроле что-то есть!

высота 2100 на 16 штатных дисках вот и поплёвывай на лексусы и бэхи5. в салоне хоть в футбол играй. надо ребята вам попробывать а потом хаять. хоть один из вас в патрике новом прокатился?

---------- Сообщение добавлено в 21:46 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:45 ----------

Да ну харэ уже, а! :laugh2: Патрол - дура еще та. 2800 кг. Никак там снизу вверх не посмотришь, тем более с завистью.

---------- Сообщение добавлено в 22:39 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:38 ----------

Вот мне кстати Патрол новый симпатичен... Но дорого, п*здец. :sad:
К Крузакам 200-м как то равнодушен, а вот в Патроле что-то есть!

это ты про колею, что вдоль МКАД?
Под МКАД в районе надземного пешеходного перехода щас туннель рабочий так и остался, можно по внешнему кольцу уйти на внутреннее или на шипиловский пр через гаражи. Тока там перед гаражами на выезде с дороги от МКАД умники машины паркуют хрен обьедешь,засада и бетонные блоки поперёк лежат. Но при желании просочиться всёже можно.

А есть ещё вдоль газопровода, но перед Лебедянской улицей надо через жд пути перепрыгивать:sad:

блоки беда конечно кое где тянуть прийдётся.

---------- Сообщение добавлено в 21:47 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:46 ----------

всем до завтра. пойду закрывать магазин. отработал денёк.
 

Ryder

Выживальщик
Регистрация
28 Окт 2012
Сообщения
258
Поблагодарили
73
Город
ХМАО

Т-54

Интересующийся
Регистрация
13 Ноя 2012
Сообщения
89
Поблагодарили
74
Город
москва
высота 2100 на 16 штатных дисках вот и поплёвывай на лексусы и бэхи5. в салоне хоть в футбол играй. надо ребята вам попробывать а потом хаять. хоть один из вас в патрике новом прокатился?

Не, УАЗик не хочу, больно высокий, мне в дырку на Грайвороновской каждый день по два раза нырять на кирпиче удобней:sarcastic_hand:
Уазики там не пролезут, сколько не упрашивай:pleasantry:
 

Ryder

Выживальщик
Регистрация
28 Окт 2012
Сообщения
258
Поблагодарили
73
Город
ХМАО
всем до завтра. пойду закрывать магазин. отработал денёк.
Давай, счастливо. :bye:

---------- Сообщение добавлено в 22:51 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:49 ----------

Т-54, у тебя там межосевого же тоже нету дифференциала? И задний не блокируется да? Я как то сидел в Чероки.... Там вроде 3 режима привода, как у меня - задний, полный жесский и полный с понижайкой. Или ошибаюсь?
 

Т-54

Интересующийся
Регистрация
13 Ноя 2012
Сообщения
89
Поблагодарили
74
Город
москва
Давай, счастливо. :bye:

---------- Сообщение добавлено в 22:51 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:49 ----------

Т-54, у тебя там межосевого же тоже нету дифференциала? И задний не блокируется да? Я как то сидел в Чероки.... Там вроде 3 режима привода, как у меня - задний, полный жесский и полный с понижайкой. Или ошибаюсь?

Гы..:mosking:раздатка 231 межосевого дифа нет, жёсткая связь. Самоблок в заднем мосту, на лысой резине по грязюке всёже едет:pleasantry:
Да ты не ошибаешься,автомат :парк, драйв и самое главное этоR тоесть ракета)))))

Но вообще у меня так, на автомате как увсех вперёд, назад, парк, невыше 3, не выше2. На раздатке тока задний, полный привод, понижайка полный привод и нейтраль.
 
Последнее редактирование:

Ryder

Выживальщик
Регистрация
28 Окт 2012
Сообщения
258
Поблагодарили
73
Город
ХМАО
Всетаки хочу и средний чтобе был и задний чтобе блокировался... Не лишние приблуды.

---------- Сообщение добавлено в 22:59 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:56 ----------

Ладно, камрады. Погнал я тоже, почитаю еще че нить полезное, про лекарства и батонить. А то завтра на работу, а у нас уже 23-00. :bye:
 

Похожие темы

Сверху