Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Моя машина для БП или то на чём собираюсь драпать.

Т-54

Интересующийся
Регистрация
13 Ноя 2012
Сообщения
89
Поблагодарили
74
Город
москва
Всетаки хочу и средний чтобе был и задний чтобе блокировался... Не лишние приблуды.

---------- Сообщение добавлено в 22:59 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:56 ----------

Ладно, камрады. Погнал я тоже, почитаю еще че нить полезное, про лекарства и батонить. А то завтра на работу, а у нас уже 23-00. :bye:

Щасливо!:bye:
 
Регистрация
7 Ноя 2012
Сообщения
14
Поблагодарили
12
Возраст
39
Город
Сибирь, Сургут
видиш а многие калину поносят. и тож почём зря.

Знаш, как бесит?! Особенно, когда поносят те, кто не то чтоб за руль Калины, а за руль другой машины ни разу не садился, и вряд ли в скором времени сядет. Я не спорю, возможно, Российский автопром, в целом, г... и хорошая отечественная машина - это редкость. Но, в таком случае, я выиграла эту лотерею: машина была просто супер! Надежная, идеальная в управлении, неприхотливая... Поменяла только потому что боялась, что вот-вот "сыпаться" начнет, а в механике я не сильна, чтобы с ней постоянно копаться.
 
  • Like
Поблагодарили: tarsv

Т-54

Интересующийся
Регистрация
13 Ноя 2012
Сообщения
89
Поблагодарили
74
Город
москва
Знаш, как бесит?! Особенно, когда поносят те, кто не то чтоб за руль Калины, а за руль другой машины ни разу не садился, и вряд ли в скором времени сядет. Я не спорю, возможно, Российский автопром, в целом, г... и хорошая отечественная машина - это редкость. Но, в таком случае, я выиграла эту лотерею: машина была просто супер! Надежная, идеальная в управлении, неприхотливая... Поменяла только потому что боялась, что вот-вот "сыпаться" начнет, а в механике я не сильна, чтобы с ней постоянно копаться.

Поздравляю! Сам всю жизнь ездил на отечественных колымагах, главное чтоб доехать, чтоб было просто в ремонте и надёжно. Тока расстался я пока с этой роскошью. Взял 18летний джип, да, вложился малость на необходимое. Но знаешь, меняя запчасть я не думою о том, что она вдругзавтра или через неделю накроется в пути, как это было не раз. Качество наших запчастей просто никакое и это основная причина. Не доверяю я нашим машинам!
 
  • Like
Поблагодарили: Ryder

tdhjrfhc

Выживальщик
Регистрация
12 Окт 2012
Сообщения
313
Поблагодарили
58
Возраст
59
Город
москва
Знаш, как бесит?! Особенно, когда поносят те, кто не то чтоб за руль Калины, а за руль другой машины ни разу не садился, и вряд ли в скором времени сядет. Я не спорю, возможно, Российский автопром, в целом, г... и хорошая отечественная машина - это редкость. Но, в таком случае, я выиграла эту лотерею: машина была просто супер! Надежная, идеальная в управлении, неприхотливая... Поменяла только потому что боялась, что вот-вот "сыпаться" начнет, а в механике я не сильна, чтобы с ней постоянно копаться.

мы тож 4 продали. маловата стала. чичас довольнЫ.
 

Ryder

Выживальщик
Регистрация
28 Окт 2012
Сообщения
258
Поблагодарили
73
Город
ХМАО
Тойота: "Управляй мечтой!"
ВАЗ: "Не ссы, доедем"
:laugh2:
 
Регистрация
29 Июн 2012
Сообщения
2,493
Поблагодарили
2,268
Город
кв.7 дом12.код подьезда4356
Знаш, как бесит?! Особенно, когда поносят те, кто не то чтоб за руль Калины, а за руль другой машины ни разу не садился, и вряд ли в скором времени сядет.
Однозначно и тут таких пол форума.
Я вот драпать никуда не собираюсь.
Для чапыжей нива есть , в городе на
матизе , дешево и сердито.
И владельцов крутых бальших машин
чморить прикольно , сзади дудит дергается.
Потом с понтом подъедет а я окно открою гляну,
спрошу- "чё рамсы попутал водятла?"
и смотришь крутышка валит от греха подальше.
 

tdhjrfhc

Выживальщик
Регистрация
12 Окт 2012
Сообщения
313
Поблагодарили
58
Возраст
59
Город
москва
Знаш, как бесит?! Особенно, когда поносят те, кто не то чтоб за руль Калины, а за руль другой машины ни разу не садился, и вряд ли в скором времени сядет. Я не спорю, возможно, Российский автопром, в целом, г... и хорошая отечественная машина - это редкость. Но, в таком случае, я выиграла эту лотерею: машина была просто супер! Надежная, идеальная в управлении, неприхотливая... Поменяла только потому что боялась, что вот-вот "сыпаться" начнет, а в механике я не сильна, чтобы с ней постоянно копаться.

Однозначно и тут таких пол форума.
Я вот драпать никуда не собираюсь.
Для чапыжей нива есть , в городе на
матизе , дешево и сердито.
И владельцов крутых бальших машин
чморить прикольно , сзади дудит дергается.
Потом с понтом подъедет а я окно открою гляну,
спрошу- "чё рамсы попутал водятла?"
и смотришь крутышка валит от греха подальше.

:rofl:НОРМУЛЬ ВЗГЛЯДОМ ПУГАЕШ:rofl:
 
Регистрация
29 Июн 2012
Сообщения
2,493
Поблагодарили
2,268
Город
кв.7 дом12.код подьезда4356
У меня взгляд бла тяжелый.)))
Да и кулак тожа.))))))
Многие задроты на бааальшиих
машинах сразу всасывают что дядя может
осерчать и чики пуки в попу и калеса
на машинке оторвет.
 

tdhjrfhc

Выживальщик
Регистрация
12 Окт 2012
Сообщения
313
Поблагодарили
58
Возраст
59
Город
москва
У меня взгляд бла тяжелый.)))
Да и кулак тожа.))))))
Многие задроты на бааальшиих
машинах сразу всасывают что дядя может
осерчать и чики пуки в попу и калеса
на машинке оторвет.

ТОКА БЕЗ ОБИДЫ. Я ЧАСТО СМОТРЮ С БАЛКОНА КАК МОЙ СОСЕД ЛОСЯРА ВПИХИВАЕТСЯ В МАТИЗ. МАЛОВАТ ОДНАКО.:mosking:
 

Ryder

Выживальщик
Регистрация
28 Окт 2012
Сообщения
258
Поблагодарили
73
Город
ХМАО
И владельцов крутых бальших машин
чморить прикольно , сзади дудит дергается.
А что, по твоему человеку нельзя чтоли на большой машине ездить? Завидуешь чтоли? Тебе что человек плохого сделал, что ты ему сперва под ногами путаешься, ехать не даешь, а потом еще и оскорбляешь?
Ну попадется тебе такой же дядя с тяжелым взглядом и кулаком и на большой машине. Тогда что?

---------- Сообщение добавлено в 14:58 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:52 ----------

Я вот много раз убеждался, что люди на солидных хороших машинах гораздо вежливее себя ведут, чем те кто ездеет на кочевряжках. Если выезжаешь, Джип, Бэха, Мерин - пропустит; Девятина, Ланос - НИ ЗА ЧТО!

---------- Сообщение добавлено в 15:00 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:58 ----------

Сам видел, как Бэха с какими то модными номерами ползла по луже, со скоростью 1,5 км/ч, чтобы пеших на тротуаре не залить. И сколько раз меня таксисты обдавали, которые на совдеповских дровах ездиют.

---------- Сообщение добавлено в 15:01 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:00 ----------

Зависть - плохое чувство! :nea: Людьми надо быть! Если у человека хорошая машина - порадуйся за него! Не факт что он украл, чтобы ее купить.
 

tdhjrfhc

Выживальщик
Регистрация
12 Окт 2012
Сообщения
313
Поблагодарили
58
Возраст
59
Город
москва
У меня взгляд бла тяжелый.)))
Да и кулак тожа.))))))
Многие задроты на бааальшиих
машинах сразу всасывают что дядя может
осерчать и чики пуки в попу и калеса
на машинке оторвет.

А что, по твоему человеку нельзя чтоли на большой машине ездить? Завидуешь чтоли? Тебе что человек плохого сделал, что ты ему сперва под ногами путаешься, ехать не даешь, а потом еще и оскорбляешь?
Ну попадется тебе такой же дядя с тяжелым взглядом и кулаком и на большой машине. Тогда что?

---------- Сообщение добавлено в 14:58 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:52 ----------

Я вот много раз убеждался, что люди на солидных хороших машинах гораздо вежливее себя ведут, чем те кто ездеет на кочевряжках. Если выезжаешь, Джип, Бэха, Мерин - пропустит; Девятина, Ланос - НИ ЗА ЧТО!

---------- Сообщение добавлено в 15:00 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:58 ----------

Сам видел, как Бэха с какими то модными номерами ползла по луже, со скоростью 1,5 км/ч, чтобы пеших на тротуаре не залить. И сколько раз меня таксисты обдавали, которые на совдеповских дровах ездиют.

---------- Сообщение добавлено в 15:01 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:00 ----------

Зависть - плохое чувство! :nea: Людьми надо быть! Если у человека хорошая машина - порадуйся за него! Не факт что он украл, чтобы ее купить.

ЧАЩЕ НА ДОРОГЕ ПОПАДАЮТСЯ ХАМЫ. УВЫ. А ЕЩЁ РАЗДРАЖАЮТ ПРИДУРКИ СИГНАЛЯЩИЕ НА СВЕТОФОРЕ. БЛЯ ТЫ ЗА МОЕЙ МАШИНОЙ НИХРЕНА НЕ ВИДИШЬ Я ЖДУ КОГДА ЧЕЛ ЗАКОНЧИТ ПРОЕЗД НЕ БИБИ :punish:
 
Регистрация
29 Июн 2012
Сообщения
2,493
Поблагодарили
2,268
Город
кв.7 дом12.код подьезда4356
Ну попадется тебе такой же дядя с тяжелым взглядом и кулаком и на большой машине. Тогда что
Большие дяди брат в жизни и на машине добрые.
А быкуют на дороге не реализованные в жизни нанисты,
писюны и заддроты.
И хорошая машина для меня не показатель.
для меня показатель кто ты в жизни ,если у тя дети,
построил ли ты им дом, посадил ли дерево.
А люди пол жизни в ущерб своему предназночению,
копящие на машину , которая потом сломается и они
с понтом будут еще полжизни копить на ремонт.
А а потом отремантировал и сдохнуть пора.
Так вот такие люди -КЛОУНЫ.
 

tdhjrfhc

Выживальщик
Регистрация
12 Окт 2012
Сообщения
313
Поблагодарили
58
Возраст
59
Город
москва
tdhjrfhc, чо кричишь? мы и так слышим

НАКИПЕЛО.:russian_ru:

---------- Сообщение добавлено в 16:27 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:24 ----------

tdhjrfhc, чо кричишь? мы и так слышим

Большие дяди брат в жизни и на машине добрые.
А быкуют на дороге не реализованные в жизни нанисты,
писюны и заддроты.
И хорошая машина для меня не показатель.
для меня показатель кто ты в жизни ,если у тя дети,
построил ли ты им дом, посадил ли дерево.
А люди пол жизни в ущерб своему предназночению,
копящие на машину , которая потом сломается и они
с понтом будут еще полжизни копить на ремонт.
А а потом отремантировал и сдохнуть пора.
Так вот такие люди -КЛОУНЫ.

СОГЛАСЕН. РАБОТАЮ В ЗАПЧАСТЯХ. ПРИХОДЯТ СПРАШИВАЮТ РЕЗИНУ-БЛИН ДОРОГО. ЕСТЕСТВЕННО ВОПРОС ЕСЛИ НЕ МОЖЕШ СОДЕРЖАТЬ ДЖИП ХРЕНЛИ КУПИЛ?
 
Регистрация
29 Июн 2012
Сообщения
2,493
Поблагодарили
2,268
Город
кв.7 дом12.код подьезда4356
Ну у меня еще и Ока когда то была.
Сиденья назад до упора и скутер с крышей
готов.
Зато бензина капелька.
У меня сосед на ленд ровер на бензик 30 тыров(ну может чуууть меньше) в месяц.
А мне 2 тыров хватает.
А ездим одинаково по 90 процентов пробега
в одиночку, ну и вопрос на куй нада.
На 28 тыров в месяц я мог бы утрируя-
за год 12 сайг купить.
Или тонн 90 тушняка.
Или еще чего все хорошо в меру.
Я вот хатку бобра купил в новом доме 120 метров.
Вот это да а машина- это средство передвижения не более.
Я же не джамшут какой у которого одни трусы- зато мэрин.
 

Ryder

Выживальщик
Регистрация
28 Окт 2012
Сообщения
258
Поблагодарили
73
Город
ХМАО
Большие дяди брат в жизни и на машине добрые.
А быкуют на дороге не реализованные в жизни нанисты,
писюны и заддроты.
И хорошая машина для меня не показатель.
для меня показатель кто ты в жизни ,если у тя дети,
построил ли ты им дом, посадил ли дерево.
А люди пол жизни в ущерб своему предназночению,
копящие на машину , которая потом сломается и они
с понтом будут еще полжизни копить на ремонт.
А а потом отремантировал и сдохнуть пора.
Так вот такие люди - КЛОУНЫ.
Ну судя из твоего рассказа, человек на большой машине проехать хотел, а ты ему мешал, причем злонамеренно. Ты еще слово такое подобрал - чмырить. И где он быковал? Если ему надо ехать - а ты ему СПЕЦИАЛЬНО, на зло мешаешь! Если ты большой добрый дядя, зачем же ты так делаешь то?
Какая тебе разница, КАК он заработал или накопил на эту машину? Ну нравится ему эта тачка! Тебе то что до этого?
Просто судя по твоим словам, у тебя такая точка зрения: если у чела нет детей, не построил дом, не посадил дерево и ездит на хорошей машине, значит он - клоун, моральный урод, чмырь, г*ндон ну и так далее.... Ну откуда ты знаешь какой это человек? Ты понимаешь, что человек просто может люить машины? Кому он этим делает хуже? ИМХО - только завистникам, которые зубы стачивают от злобы и башкой апстену бьются, что вот мол у него есть а у меня нету. Нет? Не так?
 
Последнее редактирование:
Регистрация
29 Июн 2012
Сообщения
2,493
Поблагодарили
2,268
Город
кв.7 дом12.код подьезда4356
Ну судя из твоего рассказа, человек на большой машине проехать хотел, а ты ему мешал, причем злонамеренно. Ты еще слово такое подобрал - чмырить. И где он быковал? Если ему надо ехать - а ты ему СПЕЦИАЛЬНО, на зло мешаешь! Если ты большой добрый дядя, зачем же ты так делаешь то?
Какая тебе разница, КАК он заработал или накопил на эту машину? Ну нравится ему эта тачка! Тебе то что до этого?

Ну еду я скромно- 120 там где ограничение -70.
А он меня догоняет типо дорогу уступи.
Да пошел на кууууй , пущай правила соблюдает.
А к тому же есть действительно писдастые водилы,
нарушает- гонит догнал меня да базара нет он раз и обогнал справа,
все равно нарушает и поехал дальше.
Никакого чмошества в виде дудения в гудок и моргания фарами.
вот таких я уважаю.

---------- Сообщение добавлено в 16:46 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:43 ----------

если у чела нет детей, не построил дом, не посадил дерево и ездит на хорошей машине, значит он - клоун, моральный урод, чмырь, г*ндон ну и так далее...
Человек должен любить детей и хотеть их.
И купить для них квартиру, чтоб они росли.
А любить машину как вы пишете батенька
это -моветон.Ну ладно вы нам свою машину
сфотите и покажете чем же она так хороша.
 

Ryder

Выживальщик
Регистрация
28 Окт 2012
Сообщения
258
Поблагодарили
73
Город
ХМАО
Ну еду я скромно- 120 там где ограничение -70.

Да пошел на кууууй , пущай правила соблюдает.

:rofl:
Добавить нечего!

---------- Сообщение добавлено в 17:50 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:46 ----------

Человек должен любить детей и хотеть их.
И купить для них квартиру, чтоб они росли.
А любить машину как вы пишете батенька
это -моветон.

Oberstleutnant, все люди разные и у каждого свое мировоззрение. И если тебе или кому то еще человек ничего плохого не сделал, никак тебе не насолил, то ничего он тебе и не должен. И пускай хоть на ушах стоит, если ему это нравится. Ты вот лучше вспомни, что обыватели думают про нас с тобой, про готовящихся. Они бы нас в ПНД закрыли с радостью. По ихему, собирать стволы, ножы и аптечки АИ-2 это тоже моветон.
 

tdhjrfhc

Выживальщик
Регистрация
12 Окт 2012
Сообщения
313
Поблагодарили
58
Возраст
59
Город
москва
Ну у меня еще и Ока когда то была.
Сиденья назад до упора и скутер с крышей
готов.
Зато бензина капелька.
У меня сосед на ленд ровер на бензик 30 тыров(ну может чуууть меньше) в месяц.
А мне 2 тыров хватает.
А ездим одинаково по 90 процентов пробега
в одиночку, ну и вопрос на куй нада.
На 28 тыров в месяц я мог бы утрируя-
за год 12 сайг купить.
Или тонн 90 тушняка.
Или еще чего все хорошо в меру.
Я вот хатку бобра купил в новом доме 120 метров.
Вот это да а машина- это средство передвижения не более.
Я же не джамшут какой у которого одни трусы- зато мэрин.

СОГЛАСЕН. ДА И БРОСИТЬ МАШИНКУ ЕЖЛИ ЧЁ ПРИЙДЁТСЯ. БЕЗ БЕНЗИНА МОЮ НЕ ПОКАТИШЬ ВРУЧНУЮ.
 

Ryder

Выживальщик
Регистрация
28 Окт 2012
Сообщения
258
Поблагодарили
73
Город
ХМАО
Oberstleutnant, нравится тебе Матиз? Ну и ездий на здоровье, если тебя все в нем устраивает. В чем трабл то? Не мешай другим ездить и никто мигать и бибикать не будет! А кому то нравится Патрол или Мерин S600 или Кайен или хз.... Бентли, Ламборджини.... Если они другим не мешают, что ж их теперь, ненавидеть за то что у них тачка солиднее?
 

Похожие темы

Сверху