Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Моя машина для БП или то на чём собираюсь драпать.

*Юрий*

Yuriy
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
7,345
Поблагодарили
7,891
Город
Казанская губерния
и что каждый день одна и таже поломка?
нет не одна и та же разные.
потом продали машины . надоело ремонтировать.....
газели больше не покупаем....

---------- Сообщение добавлено в 20:33 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:32 ----------

Ну или инчае как обычно брак попался. Если даже с конвейера с недокоручеными или даже не со всеми болтами выходит ....
ну это все знают . сразу на яму все прокручивать.....
 

компрессор

Выживальщик
Регистрация
27 Фев 2012
Сообщения
184
Поблагодарили
50
Город
егорьевск
Не надо кричать.
я откуда знаю чо там ломалось....водила мучился ..........
он просто умный человек!это один из вариантов высосать денег из начальства.
я своих быстро отучил.
приведу пример:газель 2001 г в
поломки за год: лопнул шланг гидроусилителя,цилиндр сцепления,бачёк омывателя
 

*Юрий*

Yuriy
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
7,345
Поблагодарили
7,891
Город
Казанская губерния

компрессор

Выживальщик
Регистрация
27 Фев 2012
Сообщения
184
Поблагодарили
50
Город
егорьевск
Не надо кричать.
я откуда знаю чо там ломалось....водила мучился ..........

---------- Сообщение добавлено в 20:31 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:30 ----------


не знаю я.
Тоёта Тундра, Нисан Навара, Буханка (хотя то же ремонтировать устанешь)...
напиши как собираешся ремонтировать тойота тундра в БП?
запишишся на ТО к официальному дилеру?

---------- Сообщение добавлено в 20:38 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:36 ----------

нет кто ему деньги на руки даст?
запчасти по перечислению.....
Сосед по площадке у которого тоже газель,махнулись запчастями
 

компрессор

Выживальщик
Регистрация
27 Фев 2012
Сообщения
184
Поблагодарили
50
Город
егорьевск
Kedrila, делись питомцем!Фотки в студию,а какой расход?
Может мне тоже такой прикупить!в кузове я думаю поместится

---------- Сообщение добавлено в 20:42 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:40 ----------

компрессор, ка хочешь.... у каждого своя правда..... я не настаиваю....
так утверждать можно только тогда когда ты сам на ней ездил и ремонтировал,а я знаю что такое газель на своей шкуре.И если в машину заливать только топливо то это будующий металолом.
а судить машину по чужим словам(сплетни)
 

Kedrila

Выживальщик
Регистрация
15 Сен 2011
Сообщения
2,261
Поблагодарили
1,931
Город
ЮГРА
Может мне тоже такой прикупить!
Самодельные от 25 тыр. Смотри на авито .ру и профильных форумах. Расход смотря где. По нетопкому болоту с грузом 10-12 уходит запросто. Бывает и 5 если по просекам безколейным в основном .
 

компрессор

Выживальщик
Регистрация
27 Фев 2012
Сообщения
184
Поблагодарили
50
Город
егорьевск
Самодельные от 25 тыр. Смотри на авито .ру и профильных форумах. Расход смотря где. По нетопкому болоту с грузом десятка уходит запросто. Бывает и 5 если по просекам безколеным в основном .
а переделки зарегины в гаи?
 

Kedrila

Выживальщик
Регистрация
15 Сен 2011
Сообщения
2,261
Поблагодарили
1,931
Город
ЮГРА
Нет конечно. Раньше лет 10 назад зарегить было в разы легче.
 

Kedrila

Выживальщик
Регистрация
15 Сен 2011
Сообщения
2,261
Поблагодарили
1,931
Город
ЮГРА
Я не фотаю и не знаю как фотки вставлять. Минимум по компу.Я и ссылок то на ютуб не вижу , пустые посты без названия видео шлепает выживальческий народ .

---------- Сообщение добавлено в 20:02 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:01 ----------

похвались аппаратом!
Да и хвалиться слишком проостенький. У тысяч людей трехколёски , так что хвалиться особо нечем.
 

компрессор

Выживальщик
Регистрация
27 Фев 2012
Сообщения
184
Поблагодарили
50
Город
егорьевск
Я не фотаю и не знаю как фотки вставлять. Минимум по компу.Я и ссылок то на ютуб не вижу , пустые посты без названия видео шлепает выживальческий народ .

---------- Сообщение добавлено в 20:02 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:01 ----------


Да и хвалиться слишком проостенький. У тысяч людей трехколёски , так что хвалиться особо нечем.
скоро тема затухнет

---------- Сообщение добавлено в 21:05 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:03 ----------

я думал что народ активнее будет в этой теме,ведь вопрос актуальный
 

carver

Куртуазный маньерист
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
7,000
Поблагодарили
13,594
Город
saveyou.ru
Минимум по компу.Я и ссылок то на ютуб не вижу

Kedrila!На странице открой "сервис" в верхнем правом углу. В "сервисе" открой "свойства обозревателя". В "свойствах" открой "дополнительно". В "дополнительно" поставь флажок напротив нужных функций "мультимедиа". И всё будешь видеть и слышать.
 

tekcnik

Интересующийся
Регистрация
12 Мар 2011
Сообщения
74
Поблагодарили
48
Город
Омск
У меня 80-ка, фотки завтра сделаю.
Хотелось бы увидеть подобные машинки еще :)
Стоковой проходимости хватает.
А вот в таежных местах без лебедки никуда, да и с лебедкой топлива не напасешься.
Доп. бак поставлю до апреля, да шноркель (в коробке уже лежит на балконе), остальное ИМХО не нужно. Спальник внутри вмещает все что нужно.
 

компрессор

Выживальщик
Регистрация
27 Фев 2012
Сообщения
184
Поблагодарили
50
Город
егорьевск
У меня 80-ка, фотки завтра сделаю.
Хотелось бы увидеть подобные машинки еще :)
Стоковой проходимости хватает.
А вот в таежных местах без лебедки никуда, да и с лебедкой топлива не напасешься.
Доп. бак поставлю до апреля, да шноркель (в коробке уже лежит на балконе), остальное ИМХО не нужно. Спальник внутри вмещает все что нужно.
привет!а у тебя бензинка?
 

Kedrila

Выживальщик
Регистрация
15 Сен 2011
Сообщения
2,261
Поблагодарили
1,931
Город
ЮГРА
А вот в таежных местах
На половине таёжной территории страны просеки идут лес-болото-лес болото. ..Как вы собрались на джипах удирать не светясь ,да еще через реки...........

---------- Сообщение добавлено в 20:23 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:22 ----------

ведь вопрос актуальный
Народ болт забил большой и толстый на пневмоснегоболотоходы..........
 

компрессор

Выживальщик
Регистрация
27 Фев 2012
Сообщения
184
Поблагодарили
50
Город
егорьевск
На половине таёжной территории страны просеки идут лес-болото-лес болото. ..Как вы собрались на джипах удирать не светясь ,да еще через реки...........
я орентируюсь на декабрь 21122012

---------- Сообщение добавлено в 21:24 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:23 ----------

На половине таёжной территории страны просеки идут лес-болото-лес болото. ..Как вы собрались на джипах удирать не светясь ,да еще через реки...........

---------- Сообщение добавлено в 20:23 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:22 ----------


Народ болт забил большой и толстый на пневмоснегоболотоходы..........
зимой будет не сладко на мотоцикле
 

*Юрий*

Yuriy
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
7,345
Поблагодарили
7,891
Город
Казанская губерния
а судить машину по чужим словам(сплетни)
а где ты тут сплетни увидел?
если от машины больше расходов изза ремонтов и простоев в ремонтах это что не фактор для принятия решения.
или ты хочешь сказать что водила пипец ушлый, а мы бараны тупые в авто не соображающие и верящие водиле на слово?
завтра я тебе предоставлю список поломок Газелей которые вспомнит водила.
 

компрессор

Выживальщик
Регистрация
27 Фев 2012
Сообщения
184
Поблагодарили
50
Город
егорьевск
вообще я думаю что повсей стране не должно быть БП,как правило правительство перебирается в безопасное место,как например планировалось при наступление немцев у москвы.Власть останется,а значит и порядок,останется только до неё добраться
 

*Юрий*

Yuriy
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
7,345
Поблагодарили
7,891
Город
Казанская губерния

Похожие темы

Сверху