Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Моя машина для БП или то на чём собираюсь драпать.

Kedrila

Выживальщик
Регистрация
15 Сен 2011
Сообщения
2,261
Поблагодарили
1,931
Город
ЮГРА
зимой будет не сладко на мотоцикле
и на джипе по сугробам да через бревна.... Я в конце мая начну делать 4х4 по типу Ягуара Тырданова. Масса саряженая кг 780 , грузоподъёмность до 700, рекомендуемая ---до 400.
 

Kedrila

Выживальщик
Регистрация
15 Сен 2011
Сообщения
2,261
Поблагодарили
1,931
Город
ЮГРА
завтра я тебе предоставлю список поломок Газелей которые вспомнит водила.
Росавтопром это лотерея. Знакомый вообще за 15 лет на шохе 96 года только 3 колеса поменял , по мелочи шаровые там .., и два амортизатора. Ездил часто , но не рысачил.

---------- Сообщение добавлено в 20:35 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:32 ----------

Власть останется,а значит и порядок
При Гнилой Власти нет порядка........
 

компрессор

Выживальщик
Регистрация
27 Фев 2012
Сообщения
184
Поблагодарили
50
Город
егорьевск
а где ты тут сплетни увидел?
если от машины больше расходов изза ремонтов и простоев в ремонтах это что не фактор для принятия решения.
или ты хочешь сказать что водила пипец ушлый, а мы бараны тупые в авто не соображающие и верящие водиле на слово?
завтра я тебе предоставлю список поломок Газелей которые вспомнит водила.
если по твоим словам они каждый день ломаются,то тогда как 90%владельцев зарабатывают себе на пропитание?они бы давно или продали свои машины или померу пошли.
Ждём список!
надеюсь там не будет:
1)Бензин
2)Бензин
3)Бензин
4)прокол колеса
5)лампочка перегорела
6)сел акум
конкретные поломки,и мы их обсудим
 
Последнее редактирование:

компрессор

Выживальщик
Регистрация
27 Фев 2012
Сообщения
184
Поблагодарили
50
Город
егорьевск
Росавтопром это лотерея. Знакомый вообще за 15 лет на шохе 96 года только 3 колеса поменял , по мелочи шаровые там .., и два амортизатора. Ездил часто , но не рысачил.

---------- Сообщение добавлено в 20:35 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:32 ----------


При Гнилой Власти нет порядка........
я может и сумашедший,но в каждую машину вкладываю душу и разговариваю с ней,пока некто не слышит.
может поэтому ещё у меня всё гуд

---------- Сообщение добавлено в 21:43 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:38 ----------

А надо надо на период осень 2012-зиму-весну 2013.
всего не предусмотришь,но будем стараться
 
  • Like
Поблагодарили: Alive

компрессор

Выживальщик
Регистрация
27 Фев 2012
Сообщения
184
Поблагодарили
50
Город
егорьевск
я с техникой всегда так делаю!
секретное оружие против поломок,и водилу которого посадил на свою машину предупредил ,что не надо ругаться на неё.
он сначала не поверил,но зато теперь тоже начал !!!
 

компрессор

Выживальщик
Регистрация
27 Фев 2012
Сообщения
184
Поблагодарили
50
Город
егорьевск
  • Like
Поблагодарили: Alive

Полярный Дракон

Выживальщик
Регистрация
13 Окт 2011
Сообщения
202
Поблагодарили
194
Город
Раменское
собственно вот нашёл фотки моей машинки еще у предыдущего владельца, сейчас только кингура нет, его порвали до меня выдергивая уазик
 

компрессор

Выживальщик
Регистрация
27 Фев 2012
Сообщения
184
Поблагодарили
50
Город
егорьевск
собственно вот нашёл фотки моей машинки еще у предыдущего владельца, сейчас только кингура нет, его порвали до меня выдергивая уазик
супер,2 в одном и автобус и внедорожник,какая резина?

---------- Сообщение добавлено в 23:09 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:07 ----------

собственно вот нашёл фотки моей машинки еще у предыдущего владельца, сейчас только кингура нет, его порвали до меня выдергивая уазик
на природу часто ездиешь?может есть смысл отдохнуть гденибудь(шашлыкинг)
 

Полярный Дракон

Выживальщик
Регистрация
13 Окт 2011
Сообщения
202
Поблагодарили
194
Город
Раменское
сейчас стоит 31\10.5 зимняя шиповка(задний мост лсд и в поворотах на скользкой дороге может кидать особенно если не на полном приводе на нешипованой резине), а вот на лето в раздумьях что брать, предыдущая убита в ноль.

---------- Сообщение добавлено в 23:23 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:20 ----------

на природу часто ездиешь?может есть смысл отдохнуть гденибудь(шашлыкинг)
ездим относительно часто, на данный момент пока машинка встала, проблема с ГБЦ и с деньгами напряг небольшой:sad:
 

компрессор

Выживальщик
Регистрация
27 Фев 2012
Сообщения
184
Поблагодарили
50
Город
егорьевск
сейчас стоит 31\10.5 зимняя шиповка(задний мост лсд и в поворотах на скользкой дороге может кидать особенно если не на полном приводе на нешипованой резине), а вот на лето в раздумьях что брать, предыдущая убита в ноль.

---------- Сообщение добавлено в 23:23 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:20 ----------


ездим относительно часто, на данный момент пока машинка встала, проблема с ГБЦ и с деньгами напряг небольшой:sad:
давай с владика закажемголову,а лучьше и выгоднее мотор брать в сборе

---------- Сообщение добавлено в 23:42 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:41 ----------

сейчас стоит 31\10.5 зимняя шиповка(задний мост лсд и в поворотах на скользкой дороге может кидать особенно если не на полном приводе на нешипованой резине), а вот на лето в раздумьях что брать, предыдущая убита в ноль.

---------- Сообщение добавлено в 23:23 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:20 ----------


ездим относительно часто, на данный момент пока машинка встала, проблема с ГБЦ и с деньгами напряг небольшой:sad:
у меня на ниссане тоже LSD 2 wd

---------- Сообщение добавлено в 23:44 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:42 ----------

Полярный Дракон,А чем ты в сервисе занимаешся?какие работы?
люминь можешь?

---------- Сообщение добавлено в 23:46 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:44 ----------

а если машину научить ездить по рельсам?
 

Полярный Дракон

Выживальщик
Регистрация
13 Окт 2011
Сообщения
202
Поблагодарили
194
Город
Раменское
давай с владика закажемголову,а лучьше и выгоднее мотор брать в сборе
у меня на ниссане тоже LSD 2 wdПолярный Дракон,А чем ты в сервисе занимаешся?какие работы?
люминь можешь?
с Владика наверно и буду заказывать но только бошку она там 20 а двиг в сборе 65 плюс доставка 7(я себе уже блок менял брал в Владике за 8)
в основном электрика и сварка, тебе люминь варить или просто обшить, просто пока сварки под него нет так-что только обшиваем
 

компрессор

Выживальщик
Регистрация
27 Фев 2012
Сообщения
184
Поблагодарили
50
Город
егорьевск
с Владика наверно и буду заказывать но только бошку она там 20 а двиг в сборе 65 плюс доставка 7(я себе уже блок менял брал в Владике за 8)
в основном электрика и сварка, тебе люминь варить или просто обшить, просто пока сварки под него нет так-что только обшиваем
салон обшить нужно
 

Похожие темы

Сверху