Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Моя машина для БП или то на чём собираюсь драпать.

Jagdhund

Брутальный Камрад
Регистрация
19 Май 2011
Сообщения
3,895
Поблагодарили
4,762
Город
Европа
Toyota FJ Cruiser

toyota_fj_cruiser_1.jpg



Ёсик, как твое мнение?

---------- Сообщение добавлено в 13:06 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:03 ----------

http://www.autoscout24.de/ListGN.as...rice&rfde=True&mmvco=1&mmvmk0=70&mmvmd0=18807
 

Ёсик

Выживальщик
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
3,650
Поблагодарили
2,505
Город
Звони расскажу.

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Панда чот я не понял о чём ты просишь.
AlexС, если разговор о понтах (это щас в моде) то тундра ништяк - если о практике - то в тулюсю её

Изложи практический опыт.
Что Тундра что Ёлка одна хрень, то же двигло и ходовая, даже салон одинаковый по сути.
Ты же профи оффроада, поделись опытом.

---------- Сообщение добавлено в 15:15 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:05 ----------

Наманый пепелац Джаповская сборка. Тока надо 6 ступенчатую мануал, они полноприводные, автоматические петяступки заднеприводные.
Нормальный проходимец. Делают для пендосии и канады - посмотри на сайте ТЫК СЮДА

ТУТ тоже пофтыкай.
 

Правильная

Выживальщик
Регистрация
28 Июл 2011
Сообщения
637
Поблагодарили
640
Город
Красноярск
Ой, какие тут все модные, мериюца у кого тачка круче.....
А мая скромная, будет драпать на Шниве (даж картинку нашла по такому случаю). :)

f20120109001700-schniva.jpg
 

LegiON

Выживальщик
Регистрация
6 Фев 2012
Сообщения
390
Поблагодарили
174
Город
Дикие земли
Ёсик, спасибо. Двигатель 2л. Дизель. Я еще месяца два без

---------- Сообщение добавлено в 17:17 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:16 ----------

Нормального интернета. Так что ссылки и фото вставить не смогу(
 

Ёсик

Выживальщик
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
3,650
Поблагодарили
2,505
Город
Звони расскажу.
Ёсик, спасибо. Двигатель 2л. Дизель. Я еще месяца два без

---------- Сообщение добавлено в 17:17 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:16 ----------

Нормального интернета. Так что ссылки и фото вставить не смогу(

Двигатель
601.913 этот ?

Рабочий объем, см3
1997
Мощность,
кВт при об/мин.
55/4600
л.с. при об/мин.
75/4600

-------------------------------------

такой лежит у моего друга - на вид он не большой должен влезть.
Доберись до разборки обмерий - или телефон свой дай онлайн обмерием - я мерсовский ты бобиковский.

--------------------------------------

Панда я так и не понял о чём ты. Если есть желание узнать как и где я езжу - дуй на джип-форум . Если ты хочешь узнать моё мнение о тундре я его сказал гавно машина для оффроуда.
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Если ты хочешь узнать моё мнение о тундре я его сказал гавно машина для оффроуда.
Я тебя и спрашиваю - Почему? Тебе фонарики не нравятся? Ходовые качества? Как двери открываются? Ты же тертый жыпер - поясни почему. У кого же мне еще спросить как не у бывалого?
Я три раза задал вопрос и ты три раза делаешь круглые глаза.
Или все проще - Если на машине нет жыперского обвеса то и рассматривать тачку нет смысла? Поясни свою мысль.
 

Ёсик

Выживальщик
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
3,650
Поблагодарили
2,505
Город
Звони расскажу.
Я тебя и спрашиваю - Почему? Тебе фонарики не нравятся? Ходовые качества? Как двери открываются? Ты же тертый жыпер - поясни почему. У кого же мне еще спросить как не у бывалого?
Я три раза задал вопрос и ты три раза делаешь круглые глаза.
Или все проще - Если на машине нет жыперского обвеса то и рассматривать тачку нет смысла? Поясни свою мысль.

блин хочешь что то конкретно от меня узнать позвони 8 926 037 4139 Андрей.

у неё электроники маманегарюй - подвеска независимая (оно понятно клиренс но её подвеска не хамеровская). растояние межмостовое это большой минус - надо лифтовать на 30-40 см и колесья ставить широкие и 38" минимум.
оно конечно можно сделать из тайги машину но нерентабельно - уверен что на сайте мульёнеров мало. Я уже сказал что практичности от тайги мало. В идеале 105того взять обуть в резину и поднять на 20 см или патруля
а лучше 70ку с родной лебедино и вомом.
-------------------------------------------------
давно хотел попрасить сюда свой альбом помести : http://www.saveyou.ru/forum/forumdisplay.php?f=71

и фото своих машин показывай - мой альбом есть. И немножко отчётов тоже.

http://www.saveyou.ru/forum/showthread.php?t=2792

Ты выбери или ты БОТ (Троль) или ты взрослый дяденька .

Рожу свою ТУТ раз тока тут показал и считаешь что к тебе должны с уважением относится? Это к гостям(вновьприбывшим Уважение показываешь а к долгоиграющим ... вопщем почти всё сказал )) некогда мне в игры играть - пока некогда - или говори чтонибуть или подожди когда время появится.
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Ёсик, я тебя за базовую комплектацию спросил. Можно любую тачку взять - вытряхнуть из нее все, и заточить под проходимца.

Типа такого

za22.jpg


Ты вместо того что бы дать внятный ответ, ежели сечешь в этом деле, лезешь в салупу.
Курить ваш форум не вижу смысла, сомневаюсь что там чота есть за тундру или ёлку.
Для них есть свои форумы.
 

AlexС

Выживальщик
Регистрация
17 Янв 2011
Сообщения
2,293
Поблагодарили
859
Город
Москва
раз тут все такие великие спецы поясните кто может, такую хрень, имею небольшой опыт владения подготовленного уаза (полный фарш был, т.к. достался фактически по случаю но не об этом), машина конечно проходимая и довольно экономичная (ибо дизель) но как только выедешь на дорогу реально страшно, на скорости под 80 у машины такие крены что мама не горюй, как максимум ездил в троем, в багажнике свободного места практически небыло, конечно прикольно было видеть рожу тракториста на дт 75 когда мы его по осени обогнали по свежей пахоте (чудили на радостях), но все же машина продана, по причине не надобности, там где я на нем лазил (лесные дороги и поля) спокойно проезжаю на кросовере, естественно лесная дорога не по следам лесовоза, вместимость лично мне мала ну и по асфальту вообще никак, вот и стоит дилемма, брать опять уаз не хочется (были проблемы с качеством и з/ч), 105 тоже не очень но как вариант (дороговато правда), короче нужна машина которая не вынет душу по асфальту
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
AlexС, чисто мое ИМХО. Вопрос в баблосах всегда. Я не финдиперсовый спец, но всегда вопрос баблосов и сервиса. Тут как бэ к чему душа ляжет) Мой батя например жыпы вообще не переваривает, даже на халяву) Ему седан заднеприводный надо и точка)
Ежели для БП, то опять же ИМХО - с горючкой будут проблемы (с любой). Значит машинка нужна что бы быстро долететь до заимки или схорона. До последнего рубежа так скать) Это в пендосовских боевиках на заброшенных заправках всегда есть бензин с ручным насосом)))
Горючки на всю жизнь не запасешься, а ездить с багажником канистр не комильфо - выпотрошат на дорогах.

Многа буков написал - карочи правда у всех своя.

Вот те еще душу потравить))) ТЫК СЮДА

Чисто марадерская тачка)))

local-motors-rally-f-2_800x0w.jpg
 

Ёсик

Выживальщик
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
3,650
Поблагодарили
2,505
Город
Звони расскажу.
раз тут все такие великие спецы поясните кто может, такую хрень, имею небольшой опыт владения подготовленного уаза (полный фарш был, т.к. достался фактически по случаю но не об этом), машина конечно проходимая и довольно экономичная (ибо дизель) но как только выедешь на дорогу реально страшно, на скорости под 80 у машины такие крены что мама не горюй, как максимум ездил в троем, в багажнике свободного места практически небыло, конечно прикольно было видеть рожу тракториста на дт 75 когда мы его по осени обогнали по свежей пахоте (чудили на радостях), но все же машина продана, по причине не надобности, там где я на нем лазил (лесные дороги и поля) спокойно проезжаю на кросовере, естественно лесная дорога не по следам лесовоза, вместимость лично мне мала ну и по асфальту вообще никак, вот и стоит дилемма, брать опять уаз не хочется (были проблемы с качеством и з/ч), 105 тоже не очень но как вариант (дороговато правда), короче нужна машина которая не вынет душу по асфальту

вон у нас на форуме дифендер продают за 470 2.5 ТД на ручке.
если большой багажник то паджерика можно 2.8 ТД до 350тр
если большой салон ZJ(Джип) 4.0 АКПП(AW4) до 150(200 максимум)тр

---------- Сообщение добавлено в 10:34 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:31 ----------

ОК. буду в мск - подъеду обкашляем за мужичество.

:laugh4: я ему про фому он меня опять запугивает - буду не буду - номер телефона повторить? :laugh4: тфублин да ты хоть смс скинь или прозвон сделай - вижу что денех нету - таки я тебе сам перенаберу.

Так что там с фотами твоей авто - сделаешь? или опять пиз..ж - ты бы хоть поменьше врал бы что ли - или ссылался - что типа есть у моего друга - он говорит и тд и тп - чинуша бедненький.

пока не увижу фото тебя с твоей машиной - нармального разговора от меня не жди - не навижу напыщеных лгунов - тем более взрослых (надеюсь ты взрослый?)
 

Desmaster

Выживальщик
Регистрация
17 Авг 2012
Сообщения
10,181
Поблагодарили
20,156
Город
Санкт-Петербург
AlexС, поделись секретом, где дизельный УАЗ нашел? Они вроде все бензиновые
 

Desmaster

Выживальщик
Регистрация
17 Авг 2012
Сообщения
10,181
Поблагодарили
20,156
Город
Санкт-Петербург
Вас послушать так и гелик фуфломецтво?
Да, есть такое. Гелент нихрена не вездеход.Были у нас такие понторезы на Ладога-трофи. Садится жопой в лужу и тащи его потом лебедкой. По мне так лучшая машина Лендровер в версии экспедишен. Электроника простая - починить нет проблем на коленке. Проходимость и живучесть просто отменные. Выглядит конечно не понтово, но оно и без разницы.
 

красноармеец

Выживальщик
Регистрация
26 Апр 2012
Сообщения
321
Поблагодарили
130
Город
Россия
Не, Панда это не марадерская, место мало. Эт только сейчас по городу!
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Гелент нихрена не вездеход.
Смотря какой.

ВИДЕО

ссылок на форумы давать не буду, но ты не прав

ВИДЕО

На ютубе дохрена видео лежит

Эт только сейчас по городу!
Только не по городу) Гламурная багги)
ВИДЕО
 
Последнее редактирование:

Похожие темы

Сверху