Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Митя-'Белгород' . Речное бичевание по стране в выживальческом стиле. Ответы на вопросы.

Paseka

Выживальщик
Регистрация
3 Авг 2024
Сообщения
117
Поблагодарили
24
Возраст
37
Город
Ramenskoe
Взять этого же Бабаха, который тут Рэй.
Теперь понятно почему этот Рей Бабах тут так усирается и обвиняет мирных речных бичей в грехах. Там на крысиной башне он и вякнуть не может поперек мнения пломбира. А тут пытается отыграться. Всё пытается передергивать и выдвигать свои идиотскиие обвинения. Чистый неадекват. Не понимает что не ругаться надо а дружить.
 

Белгород

Выживальщик
Регистрация
23 Июн 2023
Сообщения
798
Поблагодарили
122
Возраст
49
Город
Белгородская область
Конечно, дружить, об этом уже не раз писал везде.
Это у него от большого ума, видимо.
Может родители виноваты (скорее всего), ведь человек на 80 процентов определяется своими генами.
КоментЫ, один мне совсем понравился:
Screenshot_20240824-155756.png
...тоже собираюсь стать бомжом )))
Видишь, Граунд, если читаешь, я стал крупнее, обещали по ТВ показать.
 
Последнее редактирование модератором:

Рей

Выживальщик
Регистрация
4 Сен 2021
Сообщения
750
Поблагодарили
287
Город
Гомель
Теперь понятно почему этот Рей Бабах тут так усирается и обвиняет мирных речных бичей в грехах. Там на крысиной башне он и вякнуть не может поперек мнения пломбира.
Митя Белгород завел себе "левый " аккаунт и сам с собой беседует.. У меня "контактс Высшим Разумом " случился.. И Разум мне подсказал, что "Митя Белгород", Paseka и Бабах -это один и тот же человек! Админы уже подтвердили..
Тихо сам с собой ведет беседу..

Конечно, дружить, об этом уже не раз писал везде.
Это у него от большого ума, видимо.
Чем богаты.. Лучше иметь большой ум, чем грандиозный маразм (с)..
А дружить можно и нужно -но не со всякими.. Дружбу нужно заслужить..
А какая дружба может быть с особью человеческого вида, который насрал на общество и этим гордится?
Вот потому и дружит он только сам с собой и создает себе тут "клоны"..
 

Белгород

Выживальщик
Регистрация
23 Июн 2023
Сообщения
798
Поблагодарили
122
Возраст
49
Город
Белгородская область
Клонов нет, это люди известные, очень давно тут, на других ресурсах и с каналами на ю тубе.

А какая дружба может быть с особью человеческого вида, который насрал на общество
Если не в курсе, то здесь не Башня.
Инфантильное Обезьянье стадо городских хомяков, коим ты и являешься, это у Пломбира.

Вот про групповое выживание.
Оно чаще кончается именно так, будь даже вы школьные друзья. Или даже братья. Или даже дочь и мать... Когда нечего жрать или пить и надо выбирать.

Советую к просмотру поучительный фильм:


Куда мы идём капиталистическим путем?
Примерно на хер!
Та же херня, что и в Европе.

Глава фракции «Единой России» Владимир Васильев, выступая на форуме «Территория смыслов», внезапно раскритиковал законопроект о запрете трудовым мигрантам привозить с собой свои семьи, внесенный ранее в Госдуму фракцией ЛДПР.

«Как мы можем не пустить семьи, если по закону они должны прийти… Вы о чём? Мы – парламентарии. Там такие же парламентарии в странах исхода… Мы договорились, что будем работать вместе с ними. <…> Нам нужно население значительно больше, чем сегодня»

А в конце своей речи Васильев пожаловался на то, что мигранты из жителей Средней Азии стали уезжать на Запад, обвинив в этом тех, кто выступает против их засилья в нашей стране.

«Сейчас узбеки поехали в Англию. Почему? Задумайтесь над этим! Вы чего хотите? Чтобы они туда поехали?»
То есть депутат Владимир Васильев не просто проговорился, а утвердил тот факт, что существуют некие тайные договорённости с кем-то о бесконтрольном завозе семей трудовых мигрантов в Россию. Т.е. миграция совсем не трудовая, а заместительная.

IMG_20240825_002106_225.jpg
Ноткоин упал сильно
 
Последнее редактирование модератором:

Белгород

Выживальщик
Регистрация
23 Июн 2023
Сообщения
798
Поблагодарили
122
Возраст
49
Город
Белгородская область
С телеги Пуговица:


Аналитика по Дурову.

Когда-то, уже довольно давно, я спросил у Дурова, почему он не хочет сотрудничать с правоохранительными структурами по тяжким преступлениям. «Это моя принципиальная позиция», – заявил он. «Тогда будут серьёзные проблемы в любой стране», – сказал ему я.

Он посчитал, что самые большие проблемы у него в России, и уехал, затем ещё и получив гражданство / вид на жительство в других государствах. Хотел быть гениальным «человеком мира», который отлично живёт без Родины. Ubi bene ibi patria!

Он просчитался. Для всех наших общих теперь врагов он русский – и потому непредсказуемый и опасный. Другой крови. Точно не Маск и не Цукерберг (кстати, активно сотрудничающий с ФБР). Дурову надо, наконец, понять, что Отечество, как и времена, не выбирают…
/Медвед/


Митя:

Предпринимателя и основателя мессенджера Telegram Павла Дурова задержали во Франции. Ордер на него выписали из-за того, что он не сотрудничал с французскими силовиками. Дурову грозит до 20 лет лишения свободы.

Ну что, посидит в КПЗ, подумает, и расколется до самой жопы, все подпишет, и пообещает, сдаст и явки и пароли...
Или не сдаст и поедет чалиться?

Ответ очевиден.


Партизан:

Ему особо ниче не мешает сдать все явки и пароли, свалить и потом наипать лягушатников),
поменяв явки и пароли, уже находясь в другом месте)


Митя:
...Как Ленин немцев, свалив с кассой.
А там есть ДРУГИЕ места?


Партизан:
В РФ, я имею ввиду.


Митя:
Тогда нашим придется сдавать. Из двух зол он выберет Ненаших - 100пудов!
 

Paseka

Выживальщик
Регистрация
3 Авг 2024
Сообщения
117
Поблагодарили
24
Возраст
37
Город
Ramenskoe
Он будет двойной агент, русско - французский. А потом и американский. Это его судьба. Смотря как руссукие всполошились - он работал на них.
Post automatically merged:

Лично я думаю что Дурик работал на ВВП и причастен к разработке цифрового рубля. Но доказательств никаких конечно нет. Это на уровне чуйки. Просто я так думаю. Могу и ошибаться.
 

Paseka

Выживальщик
Регистрация
3 Авг 2024
Сообщения
117
Поблагодарили
24
Возраст
37
Город
Ramenskoe
Нашли козла отпущения в виде телеги.
Митя, ты 2+2 просчимтать можешь? Дуров стал милиардером получив 9 милиардов от Усманова за ВК. А ВК тогда был гнездом белолентных. И потом пошли посадки. А Дуров стал милиардером. Иными словами Дуров продал либеральнубю тусовку в ВК за 9 млрд доларов. Есть что возразить? Деньги Усманова равно деньгам Пу. Это Пу купил ВК. И купил В контакте. Но сдделка не афишировалась, номиналом остался Павел.
Post automatically merged:

Говорят что есть приказ силовикам подтирать чаты в телеге и закрывать Акки. И у военных паника. Короче муравейник зашевелился. А Митя ковыряет козявки в носу.
 

Paseka

Выживальщик
Регистрация
3 Авг 2024
Сообщения
117
Поблагодарили
24
Возраст
37
Город
Ramenskoe
Парни, я всё выдумал, то что я написал - это выдумки. Последствия приема алкоголя. Это виноват Всплеск и алкопромышленность РФ. Митя не даст соврать.
 

Белгород

Выживальщик
Регистрация
23 Июн 2023
Сообщения
798
Поблагодарили
122
Возраст
49
Город
Белгородская область
Пожалуй, надо переместиться в другое место. Там продолжим
Post automatically merged:

Есть что возразить
 

Paseka

Выживальщик
Регистрация
3 Авг 2024
Сообщения
117
Поблагодарили
24
Возраст
37
Город
Ramenskoe
Я на стбб захожу без проблем.
 

Paseka

Выживальщик
Регистрация
3 Авг 2024
Сообщения
117
Поблагодарили
24
Возраст
37
Город
Ramenskoe
Павел Дуров сейчас француз Поль Дюрове. Это во франции. В Арабских Эмиратах наверное тоже есть паспортина. Но как зовут милиардера там пока не ясно.
 

Рей

Выживальщик
Регистрация
4 Сен 2021
Сообщения
750
Поблагодарили
287
Город
Гомель
Ну очень конструктивный обмен мнениями происходит! Для читающих данный форум поясняю "на пальцах".
"Следите за руками!" (С). О "Бабахах".. которые якобы я..
Представьте себе, что на каком-то астрономическом форуме человек "К" заявляет, что Земля - плоская. В ответ другой человек "Н" пишет, что "К" несет чушь и наша планета по форме напоминает шар..
Разъяренный товарищ "К" несется с визгом на другой ресурс и там опять же пишет о плоской Земле.. Естественно, что и на этом ресурсе найдется какой-то человек "С", который покрутит пальцем у виска и скажет, что "Н" явно "курит забористую шмаль". Что же тогда начинает орать наш плоскоземельщик "К"‽ - он начинает утверждать, что человек "Н" с первого форума и человек "С" с второго форума - одно и тоже лицо..
Если плоскоземельщик "К" пойдет на третий, пятый, ... наццатый ресурс и там будет писать о плоской Земле, то он опять же найдет якобы 1001 - вый клон "Н".. Конечно, это разные люди.. Но в Великой Теории Заговоров "они меня преследуют, плодят клонов, они все из КГБ и ФСБ и они скрывают Истину о Плоской Земле"..
Товарищ "К" готов "зуб отдать" последний и "клясться на п..), что он прав. Даже если ему 101 человек докажут что Земля - не плоская.. Он во всем человечестве будет видеть товарища "Н".. Который "якобы" специально регистрируется на разных ресурсах под разными именами ("Н", "С" , " X,"... с целью Сокрытия Истины (о плоской Земле)..
Вот такое я лично наблюдал на некоторых ресурсах и вот тут именно товарищ "М.Б" утверждает.. Обо мне..
Таким людям в сущности (это мне психологи говорили, и не просто "психологи", а кандидаты наук! ) не сильно и интересна "форма Земли".. Им интересно доказать именно Свое Мнение Великого Гуру. А потому все, кто против Его мнения - автоматически персонализируются в виде очередного вездесущего "Сатаны" ..
Это банальная психология .. Которую не грех бы и изучить выживальшикам. Потому как в случае "БП" вьзможно придется встретиться с кем угодно..

Поясняю: я отнюдь не психолог, но так как долгое время участвовал в работе некоторых "близко около научных " групп, то приходилось беседовать с "очевидцами Аномальных Явлений". А там всяких.. Ну "вагон с прицепной тележкой и еще сзади на саночках".. И потому пришлось изучить "архетипы".. Иначе атмосферные разряды редкого типа не отличил бы от "сигналов НЛО" (как утверждают "очевидцы")..
Так что ничего нового тут в стремлении увидеть в моем лице "Бабахов", КГБ, ФСБ и агентов Марса нет. Это не психиатрия, а банальная психология..
 

Paseka

Выживальщик
Регистрация
3 Авг 2024
Сообщения
117
Поблагодарили
24
Возраст
37
Город
Ramenskoe
О "Бабахах".. которые якобы я..
Не менжуйся, Бабах, лучше расскажи сколько у тебя припасено ников. А то накатал простыню а ничего не понятно что сказать хотел. Прячешь концы? Стирай в телеге посты а то французы выкупят гомельского эксперта по тарелочкам.
 

Рей

Выживальщик
Регистрация
4 Сен 2021
Сообщения
750
Поблагодарили
287
Город
Гомель
Не менжуйся, Бабах, лучше расскажи сколько у тебя припасено ников. А то накатал простыню а ничего не понятно что сказать хотел.
Не волнуйся. Я (например) "дуб-дубом" в высшей математике. И если не понимаю формул, то не менжуюсь и не вступаю в полемику в этой сфере.
Если ты не понял простой вещи: 101 человек говорит что Митя не прав, а Митя принимает этих 101 человек за одного под разнуми "никами".. То это его личная проблема.
А вот то, что ты тут признался в неспособности осмыслить содержание "простыни" .. Ну, тебе наверное ближе американские комиксы .. для восприятия. А вот книжки читать или хотя бы статьи - сложно? - ну, бывает.
Я вообще писал тут не для Мити и не лля тебя, а для других читателей форума. Ты вспомни, что это не Ваш с Митей личный блог для личной переписки.. Это читают ВСЕ. И они меня поймут.. А ты просто постой в сторонке.. без обид!
 

Рей

Выживальщик
Регистрация
4 Сен 2021
Сообщения
750
Поблагодарили
287
Город
Гомель
Стирай в телеге посты а то французы выкупят гомельского эксперта по тарелочкам.
Еще что более умное можешь сказать "за французов" и "сервиз"‽
Опять же поясняю не для тебя, а для других читателей:
НЛО - это Неопознанный Летающий Объект. И отнюдь не факт, что это неземная техника с инопланетянами.
Даже самолет, который не смог опознать очевидец - является для него и экспертов "НЛО". А после того, как нормальные люди изучат показание очевидца.. посмотрят какие планеты были в момент наблюдения на небосводе.. изучат и отбросят еще 199 вполне земных и банальных объяснений.. Только тогда МОЖЕТ быть они признают, что товарищ наблюдал именно НЛО "истинное". Которое может быть и редким видом шаровой молнии, и инопланетным кораблем с зелеными инопланетянами на борту, и сторого засекреченной военной техникой (бывало и такое).
Так что читатели данного ресурса могкт понять, что есть "контактеры", а есть исследователи редких явлений. Которые этих "контактеров" посылают лесом..
Различие между этими людьми как между военным на передовой СВО и детишками в военных трусах с пластиковым пистолетом в руке ..
 

Paseka

Выживальщик
Регистрация
3 Авг 2024
Сообщения
117
Поблагодарили
24
Возраст
37
Город
Ramenskoe
Если ты не понял простой вещи: 101 человек говорит что Митя не прав, а Митя принимает этих 101 человек за одного под разнуми "никами"..
Я тут вижу одного Рея, если это 101 человек то я немного в непонятках. Может вас там много и вы думаете что вас 101 человек то я воспринимаю Рея как одного. Потому что 101 человек пишет из под одного ника.
Я вообще писал тут не для Мити и не лля тебя, а для других читателей форума.
Ну я и Митя тоже члены форума и запрета писать не получали. А что до остальных - то пусть пишут тоже. Это же форум а не закрытый чат. И читатели читают а писатели пишут.
 

Белгород

Выживальщик
Регистрация
23 Июн 2023
Сообщения
798
Поблагодарили
122
Возраст
49
Город
Белгородская область
, а для других читателей форума. Ты вспомни, что это не Ваш с Митей личный блог для личной переписки.. Это читают ВСЕ
Здесь живых 11 человек всего. (Остальное боты) Могу перечислмить, так как выяснял это письмами, писал каждому. Из них Сейчас посещают
Форум 6. Иди на Ганзу, там больше.
 

Paseka

Выживальщик
Регистрация
3 Авг 2024
Сообщения
117
Поблагодарили
24
Возраст
37
Город
Ramenskoe
Иди на Ганзу, там больше.
На ганзе в 151 всё выжгли и тусуются пара десятков недобитков и лютует Котяра93. Он пришел вместо ДжимХокинса и хреначит всё более менее ценное для выживания. Там уже не интересно совсем. Интересный раздел превратил в говно.
 

Белгород

Выживальщик
Регистрация
23 Июн 2023
Сообщения
798
Поблагодарили
122
Возраст
49
Город
Белгородская область
На ганзе в 151 всё выжгли и тусуются пара десятков недобитков и лютует Котяра93. Он пришел вместо ДжимХокинса и хреначит всё более менее ценное для выживания. Там уже не интересно совсем. Интересный раздел превратил в говно.
А я это и не тебе писал. Рэю пара десятков лучше, чем здесь несколько.
И вообще, форумы умирают.

Все кто помоложе тусят во VK и телеге

Например, у Пломбира в телеге 1000 человек. А на форуме Башня около 12
 

Paseka

Выживальщик
Регистрация
3 Авг 2024
Сообщения
117
Поблагодарили
24
Возраст
37
Город
Ramenskoe
Все кто помоложе тусят во VK и телеге
У меня был ак на ВК по теме освоение деревень и создание комунн, его сломали, стали спамить и сменили данные. Причем какой то хитрый хакер - он менял страны, сменил 5 или 6 стран, и кому то скорей всего продал акк для спама. Я забил на ВК. Его сломали ХЗ как. Похоже там всех ломают. К телеге я так и не п ривык.
 
Сверху