Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Мировой парадокс, гнилизм и другие магические таинства Шишкаря...

Belial

Интересующийся
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
32
Поблагодарили
37
Город
Краснодар
Артемиус, таки заговор... Угу.. Хоть ты, Тём, объясни, чо эт у меня сообщения нашему кузнецу кедровой прослойки не считаются.. Я тут только решил засветится после 100 сообщений..
И кстати, уважаемый Кедрист, интересно, что вы думаете о постБП?
 

Артемиус

Модератор форума
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
5,363
Поблагодарили
3,523
Возраст
39
Город
Самара
Хоть ты, Тём, объясни
Когда ты злорадствуешь над Кадрами сообщение не то, что не прибавляются, но и убывают вместе с твоей жизненной силой, это чёрная магия кедра! :)))
А так, надо хоть иногда заходить в раздел "работа форума" :)
 

Belial

Интересующийся
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
32
Поблагодарили
37
Город
Краснодар
Артемиус- хорошо, понял. Последнее сообщение.
 
Последнее редактирование:

dimon547

Выживальщик
Регистрация
7 Окт 2010
Сообщения
3,146
Поблагодарили
1,625
Город
Тундра
Грызу орехи-набираюсь мудрости!
b79f77f37f59.jpg
 

Grigoriadis

Вечно в бане
Регистрация
15 Мар 2011
Сообщения
1,529
Поблагодарили
795
Город
Московская область
  • Like
Поблагодарили: 1gor

Kedrila

Выживальщик
Регистрация
15 Сен 2011
Сообщения
2,261
Поблагодарили
1,931
Город
ЮГРА
Кода есть император, то как бы и выбирать не кого)
Император должен соотсветствовать Уровню Кадра и набирать (насквозь видеть ) в Госсистему Кадров.
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,834
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Император должен соотсветствовать Уровню Кадра и набирать (насквозь видеть ) в Госсистему Кадров.
Шишкен, ты кнаешно извини, но я тя заигнорю. Ибо общение с тобой это как дроч на фотографию памелы Андерсон. Вроде какбы чота есть, но вроде как бы не пощщупал.
Ты всегда омтораживаешься. Лучшеи что бы я тя не видел ваще. Тролей тут и так как щебенки в карьере....

Плять..ща нужно еще найти как тут игноры стаяться))
 

SkorpIzora

Выживальщик
Регистрация
9 Мар 2011
Сообщения
4,867
Поблагодарили
883
Город
Россия
Шишкен, ты кнаешно извини, но я тя заигнорю. Ибо общение с тобой это как дроч на фотографию памелы Андерсон. Вроде какбы чота есть, но вроде как бы не пощщупал.
Ты всегда омтораживаешься. Лучшеи что бы я тя не видел ваще. Тролей тут и так как щебенки в карьере....
Не!!!...Не Делай Этого!!! А Вдруг Пропустишь Откровение Кедров!!!
Всю Жись Себе простить не сможешь!!! :)))
 

Kedrila

Выживальщик
Регистрация
15 Сен 2011
Сообщения
2,261
Поблагодарили
1,931
Город
ЮГРА
Нет революционера,
Есть революционеры прокованые и власть вовановская это знает. Ударят в унисон единым кулаком врозь.
Никакая власть не в силах против "действий врозь и при этом в унисон"...
Власти выгодны кучкования и навязывает овцам кучкование......
Кучкование---это большое зло.....
Власть направляет борьбу в Стандарт и овцы дружно радуются. Против нестандарта она бессильна ...... И Борьба это тоже зло---ибо борьба-- дело вязкое........
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

Драгон

Выживальщик
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
392
Поблагодарили
902
Город
Заболотье
Но такие бизнес-проекты, к слову, уже охватили пол-России: китайские овощеводы с мешками дуста, дихлофоса и гранозана заполонили Урал, Сибирь и Дальний Восток. После китайских экспериментов сотни гектаров земли стали непригодны для дальнейшего использования. Таких примеров – море. Уральских и сибирских территорий оказалось мало? Теперь китайцы обживают Центральную Россию.
Таким образом, Многовековую Эпоху Гнилого Госуправления в России, будут сносить китайцы, используя мешки дуста и дихлофоса.
 

Jagdhund

Брутальный Камрад
Регистрация
19 Май 2011
Сообщения
3,873
Поблагодарили
4,749
Город
Европа
Где то рядом он со мною живет, уж я и в гости напрашивался на рюмаху кедровой настойки, но никак. Ясно что с лесом дело имеет-не нефтяник. Может правда сидит? Зон то тут хватает!

Нащупалось походу яйцо Шишкарское в корзине!!!!!

а кедровая зона это там где кедры сидят)))))))))
 

Kedrila

Выживальщик
Регистрация
15 Сен 2011
Сообщения
2,261
Поблагодарили
1,931
Город
ЮГРА
Вот именно что не 1917 . Все революции в истории были примиивисты и не оператиывны и не было различных революционных движений в унисон. На этот раз будет весьма перекрестно----что и надежно...
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,834
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
На этот раз будет весьма перекрестно----что и надежно...
Закроют тебя шишкен за подстрекательство по 282, я тебе шишки в турму присылать не буду)))))
Но ты главный момент упустил надо обязательно ударить в унисон единым кулаком врозь. Что бы цуко ваще никто не догадался)))
 

Kedrila

Выживальщик
Регистрация
15 Сен 2011
Сообщения
2,261
Поблагодарили
1,931
Город
ЮГРА

Kedrila

Выживальщик
Регистрация
15 Сен 2011
Сообщения
2,261
Поблагодарили
1,931
Город
ЮГРА

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,834
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Ну я тебе точно орех не буду присылать.
Ну и договорились) У мну тут тоже растут) Я лучше проверенные буду щелкать, а то пришлешь своих шаманских и начнет меня с них плющить и таращить в унисон единым кулаком врозь))
 

1gor

Неумиральщик
Регистрация
22 Фев 2011
Сообщения
2,288
Поблагодарили
2,024
Город
мдн
не начнёт.
не ссы.
 
Сверху