Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Мировой парадокс, гнилизм и другие магические таинства Шишкаря...

Kedrila

Выживальщик
Регистрация
15 Сен 2011
Сообщения
2,261
Поблагодарили
1,931
Город
ЮГРА
У нас не плохо, нельзя верить всему подряд.
Плохо.Еще при СССР было немедово .
На редкоземел и др. забит Большой Болт еще при Горбаче.А редкоземел и другие огромные кладовые находятся преимуществено в благодатной Кедровой Зоне.
За Енисеем печальное зрелище.......

КПД хозяйсвования скотский что при СССР ,что и ныне........
При чем тут едро и вованы...........хоть коляны......------ Гнилая многовековая эпоха.
 

1gor

Неумиральщик
Регистрация
22 Фев 2011
Сообщения
2,288
Поблагодарили
2,024
Город
мдн
будет вам и белка...будет и свисток.

мировой гнилизм конечен
и не вечен парадокс
хули даты? цифрой мечен?
ну ко, следущий вопрос!

кто ковать себя не хочет
пусть воще сидит молчит.
"сушняком" уполномочен?
нет - иди пока "мочи"...

кедру мозг не канифольте
много вас таких смешных
то хотсмаел загогочет...
то гиргадист заквохчит.

только нам не турбулентны
параллельные миры
к зависти индиферентны
к хамству точим топоры.

покуизмом наплавляя
кромку жизни на клинок
отработкой наполнем
печки плоский казанок

заостряют колья махом
разрушают враз бетон
дробью связанной стреляют
кадры в полуУнесон.

так что коли кто то против
станет - чистый парадокс
и уж колья или протвень
это даже не вопрос.
 

carver

Куртуазный маньерист
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
7,000
Поблагодарили
13,592
Город
saveyou.ru
только нам не турбулентны
параллельные миры
Ай...молодца! Умеешь радовать! Не хуже вчерашнего вечера поэтического у Глобуса. А то и лучше.........эмоционально! Спасибо!
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,834
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Kedrila, задолбал ты своими редкозхемами. У вас тама и никель есть и люминь. Тарское месторождение титана посмотри. Золото, нефть газ, лес. Тебя накрывает то печками то напайками то редкоземами. Сколько тебе раз говорить что редкоземы это высокотехнологичные вещи и кастрюли из них не делают. СХ не спорю, но тут есть причины - рискованая зона для земледелия, а с друной стороны - нафега танцы с бубнами если живет немного народу и жрачку можно привезти с Кубани и Краснодара? Времена были такие, новые территории тяжело осваивались. Не было бы БАМА дык до сих пор кораблями бы возили ништяки.
А насчет системы - не придумали еще ничего нового. Я ужо 100500 раз говорил, человечишко жаден и алчен по своей натуре, по сему эта система и создана самим же человеком в угоду себе любимому.. И ты это знаешь (с)
 

Kedrila

Выживальщик
Регистрация
15 Сен 2011
Сообщения
2,261
Поблагодарили
1,931
Город
ЮГРА
  • Like
Поблагодарили: 1gor

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,834
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Самая важная Кладовая находится за Енисеем.
Там шишки и редкоземы? Больше нет ничего?
У омичей например есть Тарское месторождение. Титана там до усрачки. Титан сам по себе мало используется, а вот двуокись титана - титановые белила, мегатоннами в лакокрасочной промышленности. И чо? Они с разработки этого метсорождения получат больше чем ты с шишек и редкоземов. Окромя титана там еще туевы хучи разных месторождений.
 

Kedrila

Выживальщик
Регистрация
15 Сен 2011
Сообщения
2,261
Поблагодарили
1,931
Город
ЮГРА
Я ужо 100500 раз говорил, человечишко жаден и алчен по своей натуре, по сему эта система и создана самим же человеком в угоду себе любимому.. И ты это знаешь (с)
Поэтому говорю что надо Четкие Уставы ввести по набору Кадров в Госсистему. Вот победят очередной раз какие то революционеры , а народ им этим гарлопанам: вводим четкие критерии отбора (потому что они веками не введены на Уставах) ,куда ты на трон полез , кто тебя назначал .....щас как уе..ём вилами ........

---------- Сообщение добавлено в 13:14 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:11 ----------

И чо? Они с разработки этого месторождения получат больше чем ты с шишек и редкоземов. Окромя титана там еще туевы хучи разных месторождений.
Это козе и ежу понятно. Редкоземы более стратегическое значение имеют и за Енисеем более плотное положение месторождений друг к другу , в том числе и твоего титана......

---------- Сообщение добавлено в 13:15 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:14 ----------

Они с разработки этого местрождения получат больше чем ты с шишек
Ну они получат так же больше чем ты со своей работы .
 
Последнее редактирование:
  • Like
Поблагодарили: 1gor

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,834
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Шаманство пля началось)))))) Кадры, уставы, клятвы под грохот якутских бубнов)))
Ты по делу можешь? Или когда вопрос конкретики то тебе проще свалиться в шаманство и многозначительно молчать или нести пургу про Гнилизм?
Если знаешь рецепт - скажи, не знаешь - не травмируй психику.
 

Kedrila

Выживальщик
Регистрация
15 Сен 2011
Сообщения
2,261
Поблагодарили
1,931
Город
ЮГРА
Окромя титана там еще туевы хучи разных месторождений.
Х... там тучи месторождений...... ито не совсем те что надо , месторождения недефецита и стратегического сырья.
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,834
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Ну они получат так же больше чем ты со своей работы .
А ты знаешь сколько я получаю и чем занимаюсь?)))))

---------- Сообщение добавлено в 13:22 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:19 ----------

Х... там тучи месторождений...... ито не совсем те что надо , месторождения недефецита и стратегического сырья.
Тоже мне географ-краевед) Нам открывать ближайшие 20 лет ничего не надо.. Только разведку вести. В 70-80 открыли столько что не переработать еще нашим правнукам если будут по 25 часов трудиться)
Тебя послушать то стратегическое сырье это ракеты из редкоземов на твердом топливе из шишек)
 

Kedrila

Выживальщик
Регистрация
15 Сен 2011
Сообщения
2,261
Поблагодарили
1,931
Город
ЮГРА
Ты по делу можешь?
Я с самого начала говорю----Критерии установить (хоть будь там написано что сотрудник должен пидаром быть ,раз народ это утвердил , значит будет пидаром).
А то получается набор идет встиле кого за водкой послать , кто кому понравился , кто кому подлизал , кто кому сват , кто кому должен.
Игорь ,объясни ему кратчайше-наипотняейше.

---------- Сообщение добавлено в 13:24 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:22 ----------

Тоже мне географ-краевед) Нам открывать ближайшие 20 лет ничего не надо.. Только разведку вести. В 70-80 открыли столько что не переработать еще нашим правнукам если будут по 25 часов трудиться)
Тоже мне невнимательный выживальщик (эпидемия невнимательности выживал) , я и не говорил что открывать надо , добывать надо.
 

1gor

Неумиральщик
Регистрация
22 Фев 2011
Сообщения
2,288
Поблагодарили
2,024
Город
мдн
опять зобанят.

зы. уже бы сделали для лв тему персональную что ли.
в которой ему можно объяснять.
а он пусть там прикидывает кто с чего и сколько поднимет.
 

Kedrila

Выживальщик
Регистрация
15 Сен 2011
Сообщения
2,261
Поблагодарили
1,931
Город
ЮГРА
Тебя послушать то стратегическое сырье это ракеты из редкоземов на твердом топливе из шишек
Тебя послушать так распылении курильского рения в атмосферу при ельцине-путине это заебись.........
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,834
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
1gor, это его Тема, можно даже матом ругаться.
Если тебя забанят то я из солидарности на тот же срок уйду. Поясни откровения старца.
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,834
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Тебя послушать так распылении курильского рения в атмосферу при ельцине-путине это заебись.........
Ты с базара не съезжай. Ты конкретно на поставленный вопрос отвечай, а то щас еще до НПО Маяк доберемся такими темпами, а истина будет как обычно не раскрыта.
Кались старец!!!!

---------- Сообщение добавлено в 13:32 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:29 ----------

Критерии установить (хоть будь там написано что сотрудник должен пидаром быть ,раз народ это утвердил , значит будет пидаром).
Определи кто есть народ? КТо будет такие критерии вносить? Ты? Твой сосед? Шаман из Якутии? Не надо сопли размазывать типа народ. Должен быть кто то или группа людей, которая эти критерии озвучит, будет контролировать и нести отвественность. Тогда кто эти люди? Я вот подозреваю что сельскому парню в дальней сибирской деревне абсолютно до песды на твой Гнилизм и Парадокс, но он тоже народ. Как быть то? Или неугдных и не проявивших гражданскую позицию расстрелять?
 

1gor

Неумиральщик
Регистрация
22 Фев 2011
Сообщения
2,288
Поблагодарили
2,024
Город
мдн
вообще не пойму чё ты доебался...
и чё кедрист с тобой цацкается.
объяснять можно тому кто понимает.
а тебя электричеством лечить надо.
ты на людей кидаешься...

зы.
...Если тебя забанят то я из солидарности на тот же срок уйду...
следующий срок без меня))
я с бухлом подвязал.
буду тебе культурно пояснять.
крепись.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Поблагодарили: LV426

carver

Куртуазный маньерист
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
7,000
Поблагодарили
13,592
Город
saveyou.ru

dimon547

Выживальщик
Регистрация
7 Окт 2010
Сообщения
3,146
Поблагодарили
1,625
Город
Тундра
Я с самого начала говорю----Критерии установить (хоть будь там написано что сотрудник должен пидаром быть ,раз народ это утвердил , значит будет пидаром)
:laugh4::laugh4: Шишкарь! Ты просто чудо! Я меня по сию пору взбулындывает от смеха!Реально поднял настроение! Надо это сохранить!:laugh4:
 

Kedrila

Выживальщик
Регистрация
15 Сен 2011
Сообщения
2,261
Поблагодарили
1,931
Город
ЮГРА
Ты с базара не съезжай. Ты конкретно на поставленный вопрос отвечай, а то щас еще до НПО Маяк доберемся такими темпами, а истина будет как обычно не раскрыта.
Кались старец!!!!
Это ты съезжаешь еб твою медь на шишки.........
Я тебе давно сказал.

---------- Сообщение добавлено в 13:37 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:33 ----------

КТо будет такие критерии вносить? Ты? Твой сосед? Шаман из Якутии? Не надо сопли размазывать типа народ. Должен быть кто то или группа людей, которая эти критерии озвучит, будет контролировать и нести отвественность. Тогда кто эти люди? Я вот подозреваю что сельскому парню в дальней сибирской деревне абсолютно до песды на твой Гнилизм и Парадокс, но он тоже народ. Как быть то? Или неугдных и не проявивших гражданскую позицию расстрелять?
Это о точнейше не могу сказать , в одиночку точно не выяснешь.
Критерии надо вносить не с кндачка , а потом уже другая проблема . С кондачка многовековую Ошибку не решить. Но размыкать самое главное надо.
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor
Сверху