Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Мировой парадокс, гнилизм и другие магические таинства Шишкаря...

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,834
Поблагодарили
18,997
Город
LV426

Kedrila

Выживальщик
Регистрация
15 Сен 2011
Сообщения
2,261
Поблагодарили
1,931
Город
ЮГРА
не о куститстости , а о площади и количесве кедрачей и смешанных лесов.
 

Русич

Выживальщик
Регистрация
31 Июл 2010
Сообщения
2,775
Поблагодарили
2,718
Возраст
30
Город
Шебекино, Белгородская область

OXIGEN

С Волги мы...
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
3,226
Поблагодарили
3,130
Город
г.Сызрань
А мне кажется Игорь главный....Про "кустистось и смешанность кедрачей ,если честно"может понимать только узкий круг людей проживающий в конкретной местности.... Да... Кедрист, конечно идеолог...но как вы знаете, гнилой госаппарат из под крыльца не сносят... и сидя в кедраче , ничего не добьёшся, кроме геммороя...Игорь, человек дела, человек не слов но действий, и ковать себя и сухоголодать можно не только в землянке (там проще , нет свидетелей) но и в городе ..а здесь сложнее...здесь и должен быть глава партии...
 

Kedrila

Выживальщик
Регистрация
15 Сен 2011
Сообщения
2,261
Поблагодарили
1,931
Город
ЮГРА
.Про "кустистось и смешанность кедрачей ,если честно"может понимать только узкий круг людей проживающий в конкретной местности.
Просто элементарное знание страны как и положено гражданину. Остальное--нюансы.

---------- Сообщение добавлено в 10:25 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:22 ----------

Да... Кедрист, конечно идеолог...но как вы знаете, гнилой госаппарат из под крыльца не сносят.
У меня черновая работа еще раз говорю. Кто то должен выполнять черновую работу , особенно кто везучее. То что из под крыльца не сносят поэтому я напоминаю кое о чем . Это в принципе и не идеология , а напоминание элементарного.
 
Последнее редактирование:

OXIGEN

С Волги мы...
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
3,226
Поблагодарили
3,130
Город
г.Сызрань
У меня черновая работа еще раз говорю. Кто то должен выполнять черновую работу , особенно кто везучее
Ну а кто тогда будет "На коне"? когда снесём "гнилуху"?... Мы "черновые"...Но нужны "кадры"? Кто сможет взять на себя эту "ношу"???...
 

Kedrila

Выживальщик
Регистрация
15 Сен 2011
Сообщения
2,261
Поблагодарили
1,931
Город
ЮГРА
Горбатый ваще с ума сошел.
он же им всю малину портит.....
из 19 человек вроде 8 русских в их числе Горбатый и Удальцов (нафиг такие они нужны)
Они все не кованые примитивщики узкокругозорные........
 

dimon547

Выживальщик
Регистрация
7 Окт 2010
Сообщения
3,146
Поблагодарили
1,625
Город
Тундра

Kedrila

Выживальщик
Регистрация
15 Сен 2011
Сообщения
2,261
Поблагодарили
1,931
Город
ЮГРА
что система управления уже изжила себя,
Не уже , а давно , как зародилась так себя и изжила себя много-много веков назад.
Кадров в России полно самых разных, как самородков так и таланливых технарей.
Нет набора и отбора кадров , даже в коноституци франзузско-российской не прописано.........

---------- Сообщение добавлено в 10:45 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:41 ----------

мне добавить нечего , если человек кроме себя никого не слышит , жаль
Он вовановский бот , работа у него такая.

---------- Сообщение добавлено в 11:07 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:45 ----------

Саебали уже все стонать.
Не стонут, а перетирают банальщину последствий не ликвидации одного и того же многовекового Корня........
 

Kedrila

Выживальщик
Регистрация
15 Сен 2011
Сообщения
2,261
Поблагодарили
1,931
Город
ЮГРА
Ну а кто тогда будет "На коне"?

Ну а кто тогда будет "На коне"? когда снесём "гнилуху"?... Мы "черновые"...Но нужны "кадры"? Кто сможет взять на себя эту "ношу"???...
Россия страна самородков и кадров...........................

---------- Сообщение добавлено в 11:13 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:11 ----------

Дальше дома нас уже некуда ссылать!
Меня точно не сошлют. Могут только мочкануть. И то ссут нестанарт мочить.
 

OXIGEN

С Волги мы...
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
3,226
Поблагодарили
3,130
Город
г.Сызрань
Россия страна самородков и кадров...........................

В этом ни разу не сомневаюсь... Но если нет конкретики, тогда Выборность?... А это опять откат к евростандартам....
И то ссут нестанарт мочить.

В этом "ваапще" не сумлеваюсь...Во первых "заипутся" искать....
 

Kedrila

Выживальщик
Регистрация
15 Сен 2011
Сообщения
2,261
Поблагодарили
1,931
Город
ЮГРА
И прекращение Эпохи Гнилизма в целом........

---------- Сообщение добавлено в 12:27 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:23 ----------

Но если нет конкретики, тогда Выборность?... А это опять откат к евростандартам....
Конкретика-приянтие утвержденного списка Критериев.....(должен ли быть пидаром иди не должен должен ли быть аскетичным альтруистичным с бешеной выносливостью или дохляк.....) Там уже конкретика пойдет.

---------- Сообщение добавлено в 12:28 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:27 ----------

Во первых "заипутся" искать..
Не заепутся, просто они привыкли дейсвтовать стандартом против стандарта.....
 

OXIGEN

С Волги мы...
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
3,226
Поблагодарили
3,130
Город
г.Сызрань
Не заепутся, просто они привыкли дейсвтовать стандартом против стандарта.....
Ну так а я о чём и говорю!!! Стандартом пойдёшь на "нестандартника" - хрен найдёшь! Мы лучше подготовимся, и потом по ним "ипанём" "как здравствуй"чтоб мало не показалось.... Я не прав?...
 
Сверху